Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику trixy. Спасибо сказали: 754
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.2.2020, 19:40 Barbarous: Tavern of Emyr
Игра как игра, покажите мне не однообразную подай-принесишку ). И она не про викингов! Ибо не было у викингов орков, гоблинов и прочей фентезятины. Поиграть вполне себе можно.
kotenok, ignatiusP, aspenvail, Masha_U, Oly, nevedita, Калиста 21
3.2.2020, 19:40 С Днём Рождения, Симона-trixy!
Спасибо всем огромное! Мира,добра и здоровья крепкого!
ignatiusP, Oly, Evunya, tanya48, Galate9I, Trixx
17.1.2020, 11:50 Secret of the Vikings: Mystery Island
Что с картой, я так и не поняла, даже на скрине в описании она кривая, кроме строения охотника на ней ничего найти невозможно, как улучшать - непонятно smiles.gif
Oly, DartAreus
14.1.2020, 23:18 Unsung Heroes: The Golden Mask Коллекционное издание (рус)
Дорогие мои, вы шутите?
А песочные часы в левом верхнем углу тогда для чего? Для антуража?
ignatiusP, Oly
24.12.2019, 13:24 Amy's Greenmart (рус)
Н-у-у-у-дно. Медленно, одинаково, а когда Эйми помогает пожилым людям и детям - так и хочется придать ей ускорения. Хорошо, что хоть с корзинкой для звёзд бегает, а не ползает. И парадокс: Полуночный магазин я проходила раз 10 точно и ещё буду, эту хотя бы закончить, хотя я так предполагаю, что у меня сейчас предпоследний магазин (второй на пляже).
shahanbai.ogly, Антонина23, ignatiusP, laska0304, haraharah
15.12.2019, 20:03 Рождественская история 3: Санта в опасности Коллекционное издание
Цитата(Elionor_a @ 15.12.2019, 12:06) *
Так есть у кого-нибудь впечатления об игре?
То, что один из игроков на работе балду гоняет, при этом имеет 3х детей( отец-кормилец)), это мы поняли.
А с игрой то что?))

Почитайте отзыв по английской версии. Не хвалят, увы.
olga2458, an62na, tanya48, olapolapola
14.12.2019, 9:12 Рождественская история 3: Санта в опасности Коллекционное издание
Цитата(dukepzd @ 14.12.2019, 3:21) *
доброго времени суток, было бы идеально, если бы игрули выкладывали без установщика, на работе у меня нет прав администратора и мне приходится танцевать с бубном каждый раз - скачивать-разархивировать-устанавливать-заархивировать-перекидывать на флэшку.... много времени уходит, иногда не успеваю, ещё младшего надо в сад собрать, среднему завтрак приготовить, благо старший уже самостоятельный

Хм, а как работодатель относится к тому, что работник играет, а не работает? И зачем после установки опять архивировать? Почему просто не перекинуть папку на флешку? Такая маленькая? И почему делать это обязательно утром? Как-то всё весьма натянуто звучит, уж извините.
an62na, nbuhbyf1962
12.12.2019, 18:59 Moai 7: Mystery Coast
Грузится, долгонько, но загружается, Вин 7х64, оконный режим, даже клацаю по окошку от нетерпения )
nilenochka
10.12.2019, 17:30 Рождество: Страна чудес 10 Коллекционное издание
Цитата(babluda @ 10.12.2019, 1:08) *
Игрушку всю прошла, но почему-то не работает кнопка наград.
Интересно узнать, я все взяла? Правда, игру качала у друзей.

Нажимайте на иконку с кубком возле пункта "Меню" и значка фотоаппарата, действующая там,
а в старом месте наверное забыли убрать просто.
Oly, Бабулечка, babluda
30.11.2019, 16:23 Золотые рельсы: Истории Дикого Запада
Я, конечно извиняюсь, но при трёх свежих, а, следовательно, рабочих ссылках на файлообменники
просить ссылку на архив не наглость ли? Есть условия для открытия доступа к ссылкам - выполняйте.
Антонина23, ignatiusP, Oly, Румата Эсторский, Lapishna, Irista, кимасся
22.11.2019, 22:35 Обеденный переполох: Отпуск Фло
Спасибо, разобралась теперь.
Oly
11.11.2019, 20:14 Maggies Movies 2: Second Shot (multi, рус)
Цитата(afinna1 @ 11.11.2019, 19:10) *
Подскажите как перейти на русский, спасибо

на главной заставке внизу слева нажать кнопку выбора языков и переключить на нужный
shahanbai.ogly, ignatiusP, Oly
1.11.2019, 23:13 Detective Jackie: Mystic Case Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(jkokok @ 1.11.2019, 22:04) *
Подскажите, плиз, с какого сайта скачивали! попробую скачать ещё раз

С Мехи, хотела из архива, но ссылка пошла на меху, я и не стала спорить.
ignatiusP, Oly
1.11.2019, 17:49 Detective Jackie: Mystic Case Collector's Edition (multi, рус)
И тексты на месте, и мини-игры, и игра уже закончилась.
Продуманная игрушка, по поводу сюжета ничего говорить не буду, а именно игровой процесс понравился. Но... снова сериал, сначала Примроуз, теперь Джеки, ждём, ждём, ждём...
ignatiusP, Oly
27.10.2019, 6:46 Ферма Айрис 3: Ледяная угроза
Цитата(qwedrt @ 26.10.2019, 20:43) *
И всё равно игра не идёт.У меня только открыты уровни 1-болото водяных и 2-шахтёрское поселение.А там такие цветки не выращиваются.Больше никакие уровни не открыты.Помогите может игра глючная

Разговаривать нужно с персонажами,выполнять квесты, тогда открываются новые растения, появляются новые цветы, в процессе эволюции будет и нужный. Шахтёрское поселение и есть Вулкан. Семена каменного пера принесёт мальчик в обмен на ботинки. Просто в списке растений для посадки добавится ещё одна строка.
nbuhbyf1962
3.10.2019, 11:34 Герои Эллады 5: Начало. Часть 1
Эх, какие же в первых 3-х частях красивые награды. В четвёртой может и не яркие, но как бы аутентичные, а в пятой просто скучные строчки, да и сам подводный пейзаж получился в итоге каким-то загромождённым и неуютным (((
Oly, tanya48, Trixx, tatianinum
30.9.2019, 21:57 Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание
Игра для тех, кто страдал по старой Салли и жалел, что сейчас таких не делают, таскать клиентов между животными, потому что они несчастные ногами ходить не умеют и в двух метрах от себя ничего не видят) Играть в такие играла, но честно, никогда не могла понять такую беспомощность посетителей, это уже не симулятор, а явная симуляция.
kotenok, kiray, ignatiusP, Хомячковая, renata 10, laska0304, Катяха, Irista, HEPELIKA, gjkzrjdf, danchuy
25.9.2019, 14:21 Welcome to Primrose Lake (рус)
Цитата(lenkalenka @ 25.9.2019, 12:57) *
Минусы игры - не сворачивается кнопкой windows

Перейдите в оконный режим, окно динамическое, можно изменить размер в любую сторону и со сворачиванием проблем не будет.
lenkalenka
25.9.2019, 14:17 Legacy 3: Witch Island Origin (eng, рус)
Цитата(serkina.na @ 22.9.2019, 19:22) *
Хорошая, по-видимому, игра, но не открывается.

Почему не открывается? Извлекли (лучше конечно указать путь куда), нашли папку с игрой, запустили либо из папки, либо ярлык на рабочий стол скинули, у меня запустилось без проблем.
Хомячковая, Oly, Trixx
21.9.2019, 16:02 Fabulous 6: Angela's New York to LA Collector's Edition (multi, рус)
185 уровней плюс 74 бонусных? Серьёзно? Заявка, однако. Плюс накопительная система очков.
Только Анжела всё так же привычно шагает по граблям.
shahanbai.ogly, ignatiusP, MaTania
15.9.2019, 7:17 Julie's Sweets (рус)
Ну вот, пошла я посмотреть, какие же проблемы у Джули и обнаружила ещё один глюк: в новом профиле все продукты уже прокачаны, спрятала данные по игре - продукты на нулевом уровне, но если есть уже прокачанные продукты, новому игроку работы над ними не остаётся.
И несколько ввели в недоумение награды за обслуживание "сидячих" и "стоячих" посетителей, не только косноязычно, но ещё и безграмотно. (
ignatiusP, Хомячковая, Oly, Калиста 21
7.9.2019, 21:38 Братья Викинги 6. Коллекционное издание
Собственно говоря, мало нескучных симуляторов. Для меня такой только один: Поселенцы Джека, хотя и в другие я играю. Братья викинги, как и сёстры, себе не изменяют. Потихоньку играть можно, сюжет в наличии, награды практически неизменны, буду дальше спасать мир. )
Катяха
28.8.2019, 22:08 Cursed House 7
А я поклонник три-в-рядок от этой фирмы ). Есть все, все пройдены, и не по одному разу.
И что мне нравится, так это то, что разработчики стараются находить что-то новое для каждой игры, не всегда кардинальное, но интерес поддерживается. Жалко только, что быстро заканчиваются игры.
Alten, Oly, lola657, Нисанна, MaTania, Trixx, tatianinum, DartAreus
28.7.2019, 10:06 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(Lisna91 @ 28.7.2019, 0:09) *
Я нашла выход с черным экраном после второго уровня!!! Просто создаете нового пользователя (на английском языке только) и перепроходите первый уровень заново. И все! После первого уровня начинается заставка, которая и переносит на второй уровень.
Попробуйте, мне помогло! Уже перешла ко второму эпизоду)sun_bespectacled.gif

Вообще-то лучше вообще избавится от привычки вводить игровое имя кириллицей ), хотя не исключаю вариант, что просто нужен был второй профиль, хотя у меня один, но я начала играть ещё в демо-версию, как только на страничке в фейсбуке выложили сообщение о выпуске игры.
ignatiusP
16.7.2019, 23:19 Кулинарное путешествие 2. Снова в путь. Коллекционное издание
Цитата(Хомячковая @ 16.7.2019, 10:46) *
К сожалению либо на 34 уровне не курица с булкой, либо генерация блюда идет случайно, но попытка пройти полностью уровень не удалась.

Не, не куриная нога, а второй пункт, омлет или что это, с булкой. Присутствие булки в заказе весьма логично, если учитывать, что именно новый гарнир появился в 33-м уровне, с которого начался баг.
lenkalenka, Mius

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:38