Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику pepela. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2010, 21:39 Twisted: A Haunted Carol (русская версия)
დიდი მადლობა - на грузинском "большое спасибо" rolleyes.gif
letty, Ninamag, Бабулечка
9.9.2010, 12:47 Под покровом ночи. Проклятие оперы
И я согласна, что наш перевод ничем не уступает respekt.gif
Knivy
2.8.2010, 0:51 Redemption Cemetery: Curse of the Raven Collectors Edition
Цитата(Solgre @ 31.7.2010, 12:08) *
pepela
Просто при распаковке назначьте файлу имя покороче.

Спасибо, кажется получилось!!!!
piktris
26.7.2010, 23:46 Echoes of the Past 2: The Castle of Shadows Collector's Edition
Цитата(Vikora @ 26.7.2010, 16:14) *
Ну с киркой все очень просто, если есть лопата! Нужно вернуться на берег к плоту и раскопать кучу земли. biggrin.gif
А про безобразие с курсором ничего сказать не могу. У меня ничего подобного не было. Может игру переустановить? ohmy.gif
Извините! Ошибочка вышла! Кирка под половицами, достать ее можно - приладив на место крюк (это в комнате, где парень с песочными часами). А лопатой откапывается цепь с гирей.

Спасибо за ответ. Но кирка оказалась в ящике, который открывается после того как положишь на него сыр, я просто сама ступила - не догадалась что нож можно достать смазав маслом клетку girl_blush.gif
всем у кого был глюк с остановкой курсора, ну когда музыка играет и вроде бы игра не зависла но курсор остановелн и только пульсирует. так вот , я доиграла с установочной папки т.е. зашла на диск и допустим в Games, смотря гду у кого установленна игра. надеюсь пригодится кому нибудь flowers.gif
sviristeika
25.7.2010, 13:14 Tribal Trouble (рус)
соблазнилась на первый комент, это моя первая игра такого жанра, очень понравилось.
Спасибо Maxx!!!!
maxx
31.5.2010, 18:57 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С праздником!!!! Успехов!!!! flowers.gif
......будите смеяться - но с помощью игр с вашего сайта установила так сказать контакт со своими непутёвыми детьми pioners.gif
kiruxa, FazZA, Антонина23, MaBEL, Laurent, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, Margo77, Ninamag, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja
22.5.2010, 14:35 Ваши ники
Pepela - с грузинского "бабочка", отец так в детстве называл из-за того что я быстрая в движениях thnx_girl.gif
bonichka, Ninamag, Aisha87, Tysja, Knivy
3.7.2009, 19:51 Kuros
Цитата(geroma @ 3.7.2009, 16:01) *
никак не могу десятый кусок карты найти.... уже все комментарии прочитала, все локации обошла, уже два часе бьюсь.... где девять собирала, не вспомню уже, так что и не перечислю..... помогите!!! я в Воде застряла..... у меня два жезла, 1 подсказка и последний шарик - не знаю, что..... а подсказка не действует.



в комнате с телескопом когда соберёшь все предметы что открываются в телескопе нажми на него и там появится круг с каимто рисунком огненным внимательно присматрись там маленький кусочек еле виден карты


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:55