Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nutsic. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2011, 23:57 Преданный: Тайна «Сосновых теней» Premium Edition
Цитата(DamochkA @ 19.12.2011, 0:24) *
да вот тоже...сначала была игра от старого пса(или я совсем уже shok.gif ),потом было написано,что ссылка на игру мертвая...теперь вот таже игра,но с новым переводом...



граждане!!! не дайте встретить Новый год в дурке!!!! ведь была же эта игра с переводом старого пса????)))))

Была, такая игра, называлась "коматоза" так что все в порядке с тобой don-t_mention.gif
Angelok, DamochkA, Oly
10.12.2011, 15:59 Красный ворон. Таинственный легион
Цитата(aeternity @ 10.12.2011, 16:53) *
Ну все, значит, только Винду переставлять. Перенесите все нужные файлы с диска С: на любой другой, этот диск будет форматироваться и все, что на нем есть, будет уничтожено. После переустановки не забудьте оснастить машину необходимым для игр софтом. Очень жаль, что так получилось.

последний вопрос, я покупала лицензионную семерку и регистрировала ее в инете, если я буду переустанавливать винду можно пользоваться тем же диском или он уже не сможет работать, так как я уже регистрировала его?
aeternity
10.12.2011, 14:48 Красный ворон. Таинственный легион
Цитата(Mirex @ 10.12.2011, 14:47) *
Каким антивирусом вы просканили компьютер??
Проверьте его карантин- удаленные файлы должны быть там ( если конечно он не настроен на полное безоговорочное удаление подозрительных обьектов с компа)- попробуйте их восстановить назад из карантина...

не получилось ничего сделать. я в тупике.
aeternity
10.12.2011, 13:06 Красный ворон. Таинственный легион
Цитата(aeternity @ 10.12.2011, 1:25) *
Сожалею... я вообще не понимаю, что там мог такого антивирус натворить. Откройте Мой компьютер/на диске С: правой мышью выберите Свойства/Сервис/Выполнить проверку. Задайте проверку по обеим опциям, согласитесь с предложением и выключайте комп. Завтра уже при включении ничего не трогайте, он при загрузке даст синий экран с досовскими сообщениями, ждите, пока программа не выполнит все действия. Делать ничего не надо, Виндоус загрузится сам. Дальше будем думать, если ничего не изменится..

сделала, как вы советовали. все проверилось, но ничего не изменилось. я так понимаю, что все таки нужно будет переустанавливать винду? может есть еще какие то способы? очень очень прошу, помогите!
aeternity
10.12.2011, 0:34 Красный ворон. Таинственный легион
спасибо, попробую так.
aeternity
10.12.2011, 0:08 Красный ворон. Таинственный легион
нашла такую функцию, но там два выбора - либо переустановить полностью виндовс либо вернуться системе до установки последней игры, а она была сегодня утром. там нет восстановиться на определенное число. мне бы вернуться на пару дней назад... помогите чайнику. может еще что можно сделать...
aeternity
9.12.2011, 23:43 Красный ворон. Таинственный легион
Цитата(aeternity @ 10.12.2011, 0:25) *
Вот это уже странно. Потерпите, может, кто из мэтров подскажет. Я впервые с таким сталкиваюсь. Вот единственное, что я нашла по этому поводу: "...сделайте восстановление системы. пуск, все программы,стандартные,служебные и восстановление системы,откатите систему на то число когда комп работал у вас стабильно". Это на тот случай, если у вас восстановление системы включено.

Спасибо, сейчас попробую. отпишусь как результаты будут.
aeternity
9.12.2011, 23:21 Красный ворон. Таинственный легион
Цитата(aeternity @ 10.12.2011, 0:13) *
Наверное, антивирь сожрал все кряки...

я тоже вначале так подумала, полность удалила все игры, перекачала заново, но результат нулевой. я даже отключала антивирь, но ничего не помогло...
karalka, aeternity
9.12.2011, 23:08 Красный ворон. Таинственный легион
Друзья, помогите пожалуйста. У меня после сканирования и чистки компа на вирусы отказываются играть полностью все игры, в частности и эта. Начинала ее играть и уж дико хочется пройти всю до конца. при включении выскакивает окошко с такой надписью "access violation at 0*02731E1C tried to read from 0*00000000 program terminated.
Что с этим делать, а то накачала столько игр, и теперь ни одна не запускается... Помогите! girl_sdayus.gif
aeternity

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:15