Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Давайте встречать новый год вместе., конкурсные работы.
Nnatusik
сообщение 8.1.2015, 2:29  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Есть улицы центральные
Высокие и важные
С витринами зеркальными
С гирляндами огней.
А мне милее тихие,
Родные и домашние
Куда хочу я пригласить
Всех близких и друзей.....



Итак, встречайте!

Показать то что скрыто?:
(ссылка для картинки на память https://cloud.mail.ru/public/0732fb04ef36/%...D1%88%D0%B0.swf


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (20 - 23)
Реклама
сообщение 8.1.2015, 2:29  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 12.1.2015, 16:05  Мое настроение:
 
Сообщение #21


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Помните, как в старом добром фильме? «В нашем городе чересчур много жителей, чересчур много приезжих, чересчур много машин. Все куда-то спешат, все куда-то опаздывают. Всюду толкотня, давка, очереди. Но все равно, я люблю этот город. Это мой город. Это очень хороший город!» Пусть в моем городе не так много жителей, еще меньше приезжих и не такое уж большое количество машин, но подписаться под последними тремя предложениями я готова в любое время дня и ночи.

А теперь немного о нем, о родимом! Моему городу всего 225 лет, так что по «городским» меркам он еще молод и свеж. Основан был в 1789 году. А расположен он на полуострове и омывается водами целых двух рек. Как таковых действительно заметных достопримечательностей в моем городе немного. Но об одной из них могу сказать уверенно и честно – это едва ли самое лучшее, что есть в моем городе. И это ничто иное, как зоопарк. В свое время он был вторым в Союзе после Московского, а сейчас является одним из лучших зоопарков Европы.


А еще в моем городе есть свой БАМ! И даже два БАМа! Можете начинать завидовать по этому поводу.
А на фото один из наших мостов (всего их у нас два, поскольку и рек-то две).



На этом фото мой супруг решил примерять на себя роль то ли флибустьера, то ли бравого моряка – не понятно. А пушка самая что ни на есть настоящая, корабельная, старинная. Предполагается даже, что эта пушка была снята с военного корабля. С какого именно – история умалчивает.


А на этом фото памятник первому гражданину моего города. Но помимо этого, он еще и немало сделал хорошего и полезного для города, за что и был увековечен в бронзе.


Этим памятником, стоящим на главной площади моего города, люди отдали дань и честь тем, кто стойко и самоотверженно защищал мой город в годы Великой Отечественной войны. И пусть их было всего 68 молодых и отважных, но они смогли отстоять свой город. Вечная им за это память!


А к этой достопримечательности моего города в свое время съезжались, сбегались и сходились если не все, то многие студенты институтов, техникумов и училищ перед экзаменами (может, и сейчас это делают – не знаю). Потому что именно здесь, на этом месте и в этом самом кубе сосредоточено то, что так необходимо учащимся именно в это время – та самая пресловутая и таинственная ШАРА! Хотите - верьте, хотите - нет, но в тексте, который видно на фото, именно так и написано. Поскольку первым словом текста стоит слово «здесь», а последним – слово «шара», и если отбросить все формальности и весь текст, то именно это и можно прочитать: «Здесь шара!» Так что приезжайте к нам, шары точно на всех хватит!


А на этом фото вы видите памятник всем флотоводцам, корабелам и всем, кто так или иначе связан с флотом и кораблестроением. Поскольку мой город имеет самое непосредственное отношение к этой отрасли, то в свое время руководители города решили именно так отметить их нелегкий, но такой нужный труд.


Ну, и как же в Новый год – и без елочки! Это главная ёлка моего города. И пусть она не так высока и не так шикарна, как ёлки в больших городах, но для меня она самая лучшая и самая красивая. Потому что я люблю этот город. Это мой город. Это очень хороший город!


P.S. А в этом году зима преподнесла нам неожиданный сюрприз (верить или нет – решать вам) – грозу во время сильнейшего снегопада, с молнией и громом! Я не знаю, как можно трактовать это редчайшее чудо природы, но хочется верить, что это станет хорошим знамением для всех нас и для моего города!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
вареник
сообщение 12.1.2015, 23:34  Мое настроение:
 
Сообщение #22


У меня всё получится

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1012
 
Регистрация: 28.7.2008
Возраст: 48

Из: Москва


Спасибо сказали: 16227 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Nnatusik , ответы отослала тебе в личку.

Репутация: 1312

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 13.1.2015, 3:09  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Дорогие Друзья! Прием заявок и угадаек закончен. В ближайшее время Вы увидите и узнаете кто же были наши гостеприимные хозяева. И, конечно же, будет опубликовано голосование. Единственная просьба к вам. Если не сложно, переслать еще раз итоговые ответы в угадайке. Так работы поступали и люди еще сомневались в своих ответах - то и самих ответов довольно много. Конечно, мы еще раз проверим ответы всех участвующих, но если не затруднит, плиз..... Участвующих работ всего 9. Если можно ответы скомпоновать так : Участник 1 - такой то город. ( по очередности публикации работы. ) у некоторых уже есть такие ответы. Всем еще раз спасибо. Надеюсь Вам понравилось.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 20.1.2015, 21:20  Мое настроение:
 
Сообщение #24


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Награждения здесь


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."


Спасибо сказали:

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:05