Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Enchanted Kingdom 5: Descent of the Elders Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 7.1.2019, 18:12  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Пятая часть увлекательной серии от Domini Games и Большой рыбы.
Вы приехали в Северную Звездную Империю, чтобы протестировать новые инструменты, созданные в научно-исследовательской лаборатории Medico Imperium. Однако вскоре с неба начали падать кристаллы, высасывающие жизненную силу людей, и появился легендарный плавучий остров. Сможете ли вы спасти свой народ и предотвратить войну?

Особенности Коллекционного Издания:
* Сможете ли Вы спасти всю эльфийскую империю от попадания в руки Ил-Лидии, злого ночного эльфа?
* Играйте и переигрывайте сложные головоломки мини-игры!
* Найдите и соберите все карты Эльфийского исцеления, все части одиннадцати Артефактов и используйте золотые листья, чтобы купить инструменты Алхимии!
* Скачайте оригинальный концепт-арт, обои и саундтреки.
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский
Версия игры - Поставь и играй (1,3 Гб):

Прикрепленный файл  E_K_5_Dof_E_CE.exe.torrent ( 58.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.46 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 161 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда, Serg..master: Зачарованное королевство 5: Возвращение старейшин КИ
Русская версия Alawar: Зачарованное королевство 5: Парящий остров КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 7.1.2019, 18:12  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 8.1.2019, 10:16  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Норм бетка, играть было интересно, хоть и всё знакомо (с некоторыми вариациями).
Графика красивая, яркая, сочная, как всегда. Сюжет завязан все на том же - магии, целительстве.
И мы все тот же суперский Целитель!
Показать то что скрыто?:
Вобщем, давным-давно (700 лет назад) жили люди и эльфы вполне себе мирно, делились знаниями и умениями. Но эльфы оказались слабже здоровьем, с никакущим иммунитетом (странно, они ж вроде как бессмертные, ну, по крайней мере, сильно долгожители)! И в борьбе с неизвестными заразами-болезнями, не придумали ничего лучше, чем красть жизненную энергию людей с помощью специального Кристалла, чтобы повышать собственный иммунитет.
А на самом-то деле, королевский алхимик, эльф Андор, люто ненавидевший людей (что они ему сделали?) создал некое бактериологическое оружие - здоровенную друзу Кристалла, который наполнил жизненной энергией людей, и теперь этот Кристалл способен творить злые инфекционные дела (если я правильно поняла - эльфов он излечивает, а людей заражает)!
Людям это, конечно, не понравилось, для них этот Кристалл стал Кристаллом Смерти, и они пошли воевать эльфов. Но эльфийское королевство (этакий Летающий Город) вдруг резко рвануло (со скоростью молнии) и исчезло без следа. И осталось только в мифах и легендах!
И вот этот самый Летающий Город эльфов вдруг появился над Медицинской Академией, и оттуда метнули здоровенную кристаллическую друзу прямо в здание! Тут эльфы, конечно, сглупили, задели самых крутых спецов - алхимика, спеца по ядам Эдварда (он и стал первой жертвой Кристалла, весь покрылся символами), его ученика Прина - спеца по кристаллам, ну и мы тут, знатный Лекарь (по-прежнему диагностируем, но аппарата для приготовления зелий у нас уже нет)!
Прим берется уничтожить этот кристалл (все кристаллы связаны с "материнским" и между собой, и если уничтожить "материнский", остальные сами выключатся), но проблема в том, что мы не знаем, сколько эльфов охраняет тот, главный, кристалл... Вот и предлагает он нам пойти и напомнить королю эльфов Танверину о былой дружбе! И полетели мы на грифоне в этот летающий эльфийский город!
А король-то болен, прям присмерти!... И королева Менелана требует от нас излечить его! Если мы его излечим, то мир-дружба, ну а если нет, то... ясно что! Ну мы, конечно, излечили Короля!
И оказалось, что Король узнал то, что королевский алхимик Андор скрывал от него - что Кристалл поддерживает их иммунитет за счет жизненных сил людей. Это его ошокировало, и он решил избавиться от Кристалла!... Вот Андор, видать, его и траванул! Излеченный Король пообещал разобраться "с этим грязным лжецом Андором"!...
Но не тут-то было!... Андор сам заявился в королевские покои! Вобщем, произошел дворцовый переворот и мы оказались в тюрьме!...
Вместе с нами запертой оказалась и принцесса Джароля, которая шпионила за Андором и узнала его секрет (захотел он уничтожить весь род людской, для этого отравил Короля Танверина, чтобы натравить королеву Менелану на людей)! И надо нам дружненько выбираться из этого тюремного подвала.
Интересно выбирались (то ли м-игра такая, то ли поиск с применением)! И вот тут у мня случился полный облом! Дернуло меня заглянуть в карту - всё, из карты я смогла попасть только в начальную точку путешествия, в подвал, больше никуда ходу нету, все пути отрезаны, неактивны!... На этом бетка для меня закончилась, увы! Ну что ж, подожу финал! (Нисанна мня утешила - это уже самый конец бетки и есть!)

Карта хорошая, информативная полностью, как всегда. Подсказкой не пользовалась. М-игры разные, интересные, есть маленькие-легкие (диагностика), есть и позаковыристее. Поиски тоже разнообразные, крупные, можно поменять на 3хврядку. В локациях собираем карты, металлические листья, эльфийские артефакты (справа индикатор находок, но не наличия в локации). Получаем ачивки, традиционно списком (на карте можно посмотреть).
Спасибо разрабам Domini Games за продолжение серии (вот вроде бы и то же самое, да не то!).
Роману спасибо за релиз бетки. Финал с удовольствием поиграю.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 8.3.2019, 14:58  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
avtobus
сообщение 9.3.2019, 8:31  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 80
 
Регистрация: 27.2.2009
Возраст: 61

Из: Россия


Спасибо сказали: 88 раз

Меня зовут:Евгений


у меня семерка максималка игра не запускается нет приложения екзешника

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 9.3.2019, 15:48  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Цитата(avtobus @ 9.3.2019, 8:31) *
у меня семерка максималка игра не запускается нет приложения екзешника

Ваш экзешник заблокировал антивирус.
Попробуйте переустановить игру с отключенным антивирусом, должно получиться.


--------------------

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:51