Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lakmus5. Спасибо сказали: 630
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2017, 17:09 Fishing
на самом-то деле с этой хитростью играть не интересно. ввел 18100 и купил все самое лучшее. собирание денег становится не нужным, а ловля рыбы 1шт/1сек, за пару минут уровень пройден. на 15 открывается аквариум. на 18 поймана 1 рыба в этот аквариум. рыбешка дает жемчуг на который меняем перса: дед -> пацан -> медведь. и собственно ничего больше не нашла, что можно было бы открыть. остается до 85 ур только вылавливать рыбу
Cul2, Trixx
27.12.2016, 2:16 Голосование за победителя конкурса "Зажигаем огоньки"
здравствуйте. странненько, что выбрала 5 аватарок, а отметилось в голосовании только 2
ignatiusP, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль
23.12.2016, 16:58 Set Sail: Caribbean | Поднять паруса
доброго всем вечера. похожа на починяй-ку. там машины тут кораблики. покупаем сломанные, ставим в док, ремонтируем, продаем. на каждом уровне свои задания. набрать денег, починить столько-то парусов, столько-то корпусов, продать столько-то кораблей. для ремонта покупаем дерево.
Антонина23, Lisa..., ignatiusP, Хомячковая, Alten, Ninamag, Masha_U, нана7, Oly, Румата Эсторский, Викита, olga2458, nbuhbyf1962, verylove77
3.10.2016, 0:27 Lost Lands: Mahjong
Цитата(Солитари @ 2.10.2016, 19:34) *
Помогите пожалуйста...
У меня на локации ферма не появляется пасьянс. Переустанавливала дважды - результата нет. Может кто подскажет что сделать. Сасибо

доступ открыли? в некоторых локациях надо что-нить собрать. на ферме семена растений шт 3 вроде.
у меня таких проблем пока нет
Летняя
14.9.2016, 1:49 Lost Lands: Mahjong
Цитата(goblinish @ 4.9.2016, 2:58) *
перемудрили с маджонгом - в некоторых случаях уровень пройти невозможно. Но это не так фатально)

не обязательно же выбирать самый сложный режим. на среднем все нормально проходится. только вот придется собирать одни и те же раскладки, что вскоре надоедает
Masha_U, Летняя, Trixx
10.9.2016, 18:28 Lost Lands: Mahjong
доброго всем дня.

в нее можно играть без интернета?
это полная история иль часть?

спасибо
Летняя
24.3.2016, 13:38 Prehistoric Tales (рус)
УРА!!! yahoo.gif наконец-то поиграем в приличный симулятор. скачаю даже бетку, заценить. спасибо
Хомячковая, Cruger, Marinak, FCF, Oly, nbuhbyf1962, Летняя
12.8.2015, 11:01 Divine Academy (русская версия)
Цитата(Гаша @ 12.8.2015, 7:40) *
Логин и пароль любой или фасебука? У меня не получается

я любой написала. после, когда нажала войти, ввела логин и пароль, тоже думала не получилось,
окно выглядело так же и кнопка "войти" осталась. если под надписью "настройки профиля" есть Ваш логин,
то можете играть, Вы уже вошли.
mihalna
11.8.2015, 23:43 Divine Academy (русская версия)
1. это полная версия игры или часть от нее? как было с алаваровскими супер фермой, часть которой назвали
"чудо ферма 2" или веселая ферма, новые приключения, часть которой назвали "веселая ферма, сезон ураганов"

2. если полная, как завести друзей?
ответ: оказалось, создав профиль и зайдя через него в игру, друзья добавляются автоматом
Антонина23
11.8.2015, 20:22 Divine Academy (русская версия)
Цитата(век @ 10.8.2015, 23:22) *
как зарегестрироватся в игре

вкладка профиль: пишем логин и пароль, кажись сохранить, потом заходим

Цитата(woofka @ 11.8.2015, 17:42) *
Как перемещать постройки ?

долго жмем на левую кнопку мыши пока не подхватится здание, когда перетащим, еще раз нажимаем, чтоб опустить
Антонина23, woofka, Masha_U
10.8.2015, 5:41 Divine Academy (русская версия)
Цитата(shillien @ 10.8.2015, 1:29) *
Не получается дерево срубить(

возможно Вы сделали так же как и я, увидев английский, решили зайти в настройки и поменять язык, не найдя кнопки перезагрузили игру, тем самым появился глюк невозможности рубить деревья.
так вот: прежде чем выходить из игры вовремя туториала, где стрелками указывают куда тыкать, либо проходим квест по стрелкам, либо ждем когда появится в правом верхнем углу skip/пропустить. потом можно перезагружаться, чтоб поменять язык. как уже писалось ранее язык меняется автоматически при заходе в игру.
чтоб начать игру заново удаляем сейвы из папок указанных в сообщении 7.

что касается игры: Она Онлайн! и так же как в играх в соц сетях есть определенное время на постройки и созревания чего либо. так же и затраты на действия наших человечков в данной игре это еда. в начале игры у нас всего одно дерево доход которого 30 в час, а значит мы либо будем ждать пока все созреет, либо собирать булочки по одной каждые 2 минуты. есть магия 10 капель, в начале игры мы узнаем, как собрать деревья с помощью нее, хотя можно и самому срубить. пополняется падающими капельками с неба. такое вот начало.
поиграла подольше и вот что есть добавить: после определенных заданий появляется возможность построить 2 огорода,
на 1 ур урожай составляет 5 булок за 3 минуты с 1 поля. так же выучили заклинание "ускорение", по квесту надо было улучшить главное здание, занимало времени 15 минут, так же по квесту надо было использовать ускорение,
не долго думая кастовала закл на это здание, оно тут же до строилось. что собственно облегчает прохождение.
Хомячковая, Alten, Ninamag, shillien, Летняя
9.8.2015, 18:30 Divine Academy (русская версия)
Цитата(gogo78 @ 9.8.2015, 16:17) *
на счет рубить дерево, надобно нажать на стрелку чуток сместив курсор

единственная стрелка мой курсор
Летняя
9.8.2015, 17:10 Divine Academy (русская версия)
как поменять на русский язык? перезагрузила игру, появился русик.
каждый новый заход меняет язык, как сделать русский постоянным?

первый квест надо срубить дерево, а как его рубить. кликаю на дерево, появляется надпись дерево и на этом все crazy.gif

где находится профиль, чтоб удалить и переустановить игру? без удаления профиля игра загружается там же и с тем же багом
Хомячковая, FCF, Викита, Летняя, danchuy
1.7.2015, 1:36 Egyptian Settlement 2: New Worlds
без знания играть стремно, но можно. что и сколько собрать, строить, кого создать нарисовано в верхнем правом углу между голубыми ромбиками (последний скрин надо построить монумент, 2 скрин собрать ягоды с куста). есть туториал. в начале уровня дается разведчик, который должен найти оазис, только возле него он строит большое здание (второй скрин), где будем нанимать рабочих. лесопилки лучше строить возле деревьев, каменоломни возле камней, иначе рабочие уходят. склады и дома для рабочих можно строить на песке. есть поджигатель, но с ним пока не знаю, горящие здания тушить посылаем строителей, эти же строители назначаются на работу в производственные здания. прошла только 2,5 уровня и самое плохое, что ресурсы надо собирать самому.

в общем не понравилась! надо дерево, чтоб выращивать пшеницу. а деревьев на оазисе очень мало 3-4 шт и не все дерево срубают. работники постоянно уходят. камень по всей локации искать надо. надо сделать грядки, а где их взять, иль работников 3 чела послать работать на пшеницу (пока строила, все дерево закончилось) dontknow.gif
renata 10, irina_morozova60, Masha_U, grassil, olga2458, Летняя, dimanoid2012, Tarri
15.3.2015, 0:03 Герой королевства II (multi)
Цитата(sst3 @ 14.3.2015, 19:46) *
И еще вот осталось 2 круглых и 2 треугольных камня, не нашла, куда применить.

играла давно, точно не скажу. кажись на острове с вулканом, там 2 шарика нашли. 1 ближе к воде, 2 в пещере. от причала есть тропинка к скале, чисто случайно ткнула smile.gif "а это что торчит?" а сюда надо шарики найти smile.gif
фиалка, sst3, olga2458, Летняя, Lera23
14.3.2015, 23:50 Веселая ферма. Сезон ураганов
Цитата(Tarri @ 14.3.2015, 13:59) *
после полного прохождения игры открывался "бесконечный уровень", на котором надо было выполнять появляющиеся заказы

эту до конца не доиграла, но думаю здесь нет такого уровня. это немного измененная версия онлайн игры. сделали, как и с суперфермой, что-то вроде демо версии, посмотрите игру и приходите в онлайн. игра бесплатная, имеется донат. в онлайн версии есть соревнование между игроками, напоминающее бесконечный режим, только со временем smile.gif
Антонина23, Masha_U, nbuhbyf1962
12.12.2013, 20:35 Подземный мир
может быть эта? http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...64&hl=faery она про фей smile.gif
tvkiska, olga2458, galitush, Tarri
12.12.2013, 16:09 Gardens Inc. 2: The Road to Fame Platinum Edition
прошла пока 18 ур без знания языка и переводчика smile.gif в этой версии уровень заканчивается не автоматом после выполнения всех задач, а дается возможность пересадить цветы, как задано в доп задании и уже после игрок сам жмет на машину "начать/закончить уровень". помня первую часть, рассаживать цветы проще. помним, что сажали то парами, то все разные, то кучками smile.gif из-за кнопки на машине закончить уровень, можно поэкспериментировать с посадками не переигрывая уровень по 10 раз smile.gif

пс: можно не под елку 3-ю часть "побега из рая" мы же вроде так и не сбежали и в зодиаках, кажись домой так и не вернулись crazy.gif
Ninamag, chirkunenok, Masha_U, Викита, Летняя, dmbi, danchuy
6.12.2013, 17:16 Подземный мир
что за дерево на дороге? это которое просит страшную овцу убрать? для него в задании указывается, что надо использовать магию.

у меня тоже квест с хранилищем 3ур завис. и как-то странно закончились задания. то на каждую стройку, каждое улучшение выдавалось, а тут только половину отстроили и тишина. иль у меня из-за квеста ступор иль на цирке 3ур конец?
Masha_U
6.12.2013, 10:44 Подземный мир
Цитата(Natalina Lee @ 6.12.2013, 4:44) *
Теперь у меня мумия хочет статуэтку... ее уже нет)) я сундуки да секреты все собрала.. что делать то?

мумия хочет нефритовую кошечку? вверху торчат кости из песка, кидаем туда человечка он найдет статуэтку.
если есть трудности и не знаете, где искать, ставьте галку "подсказка" в заданиях и тогда появится стрелка указывающая направление
Natalina Lee, Bao, Masha_U, Mileddi
21.11.2013, 11:18 Save the Prince
Цитата(jyna @ 21.11.2013, 2:08) *
Просмотрела видео и не поняла почему работники то бегают, то еле двигаются? Без перевода пойму?
И сразу вопрос , есть ли видео прохождение на золото как в игре Именем короля?

конечно don-t_mention.gif они медленно двигаются без задания, а как только выдали сразу ноги в руки и бегут.
а вот насчет заданий для игрока на уровне справа в углу, думаю хоть что-то знать наверное надо. например: собрать дерево, камень, еду, золото или построить дом.
в видео был выбор игры "relax" - "расслабляющий режим" в других играх это значило игра без времени и за него тоже выдают золото
jyna, Ninamag, nad, Кецалькоатль
12.11.2013, 10:35 Бизнес мечты. Кофейня 2
есть и еще один глюк, очень мне понравился crazy.gif когда у бариста нет клиентов, а официант еще только принимает заказ, барист уже знает, чего хочет клиент за столиком и не дожидаясь таблички собирает и ставит на столик (иль под столик) заказ, которого не видно crazy.gif официант подбегает и забирает его
Kitsune, Антонина23, kotenok, kiray, Zu-zu, Masha_U, Катяха
6.11.2013, 22:23 Бизнес мечты. Кофейня 2
Цитата(Masha_U @ 6.11.2013, 18:20) *
1. кто жаловался, что, хватая чашку, не может попасть по аппарату, потому что он маленький? Вот теперь локация увеличена, приближена - всё большое, заметное и мышкопопадательное.
2. Кому-то, конечно, неудобно сироп сразу в весь собранный заказ добавлять, а мне нравится,

а я решила ответить, всего лишь форум для обсуждений blush.gif
1. попадательное, если никто перед курсором не маячит
2. когда надо добавить во все продукты одинаковую добавку, как раз понравилось. вот если бы можно было два одинаковых продукта подхватить, было бы замечательно. удобнее обслуживать тех, кто за столиками, да и курьеру собирать. 3 кофе с шоколадом - приходится с каждой чашкой тыкаться.
Kitsune, Антонина23, kotenok, Masha_U
6.11.2013, 4:08 Зеленый мир
это онлайн игра в которой растения могут расти по 2-5 часов реального времени
фиалка, Надин, Ninamag, Masha_U, Irista, Летняя, Shanty222
5.11.2013, 22:29 Бизнес мечты. Кофейня 2
не расстраивайтесь, что она не запускается. играть не удобно, когда расширим кофешку. не все пространство видно и отодвинуться нельзя, поэтому придется постоянно двигать площадку (скрины 3 и последний: либо не видны столики внизу, либо не видны все автоматы с напитками)

зы: закидайте меня камнями, но особых отличий от первой версии я не заметила
Kitsune, Антонина23, Надин, laska0304, Masha_U, Seleena, Летняя, Liliana, EkaBlack

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:41