Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Farm Life
Cul2
сообщение 4.4.2019, 23:13  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Farm Life - это история жанра "три-в-ряд",
в которой Клэр Барнс предстоит унаследовать и восстановить ферму своей тети после ее кончины.
Вам нужно будет отстроить заново дома и хоз.постройки, рекультивировать земли и засеять поля, чтобы вернуть былую славу ферме тети Линды. Вы не одиноки в этой истории: колоритные персонажи будут помогать вам добиться успеха, в то время как другие претенденты на ферму будут пытаться помешать вам.



Язык интерфейса: Английский
Версия игры - Поставь и играй (92,3 Мб):

Русская версия: Farm Life (рус)
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 4.4.2019, 23:13  
Сообщение #





 
Avitaminoza
сообщение 6.4.2019, 0:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Это игра могла бы расстроить в какой-то момент, но, к счастью, в отличии от других подобных игр на шаги и с проклятыми "бриллиантами", у неё функцию пресловутых шагов можно отключить в меню, наканецта dance3.gif
Правда, таким образом она может показаться нудноватой, поэтому рекомендую этой функцией не злоупотреблять, а включать её только по мере необходимости.

Ну а так, это классическая "тройка", безо всяких новшеств. Фишки мне очень понравились, они славные.
Ферма в 3Д, нечасто встретишь, но выбора декора или построек нет, все в единственном экземпляре, в дизайнера не поиграть. Странно, что тут менеджмент хоть какой-нибудь не прикрутили, он тут был бы уместен, мне кажется.

Звуки тоже приятные, правда, я запросто могла бы обойтись без реплик милой девушки, комментирующие чуть ли не каждую мою комбинацию, отвлекало как-то.

Странно, что игра на английском, но фраза "уровень пройден" единственная на русском. Может, русик таки есть в файлах игры? Я искала, но не нашла.

А так - игра звезд с неба не хватает, но милая и симпатичная, аккуратненькая, рекомендую для релакса. Спасибо, что есть возможность шаги отключать, кучу игр не доиграла из-за отсутствия этой возможности.


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 6.4.2019, 7:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Цитата(Avitaminoza @ 6.4.2019, 7:08) *
Ферма в 3Д, нечасто встретишь
С помощью мышки можно двигать в разные стороны, а колесиком приближать/удалять обзор. Жаль, что не сделали поворот на 3600, так можно было бы полюбоваться на ферму во всей красе со всех сторон.

Цитата(Avitaminoza @ 6.4.2019, 7:08) *
Странно, что игра на английском, но фраза "уровень пройден" единственная на русском.
А я как-то не заметил этого. В следующий раз буду присматриваться внимательнее.
А если честно, то в игре очень много текста (практически после каждого уровня). Устаешь читать.

К тому же. Обычно когда в Три-В-Рядке проходишь уровень (выполняешь все задания), то всё - наши дальнейшие действия блокируются, начисляются бонусные очки и финальный итог уровня.
А тут, после выполнения всех заданий, есть ещё возможность (пока все фишки не улягутся) сделать много дополнительных ходов, тем самым зарабатывая побольше очков.


Цитата(Avitaminoza @ 6.4.2019, 7:08) *
Может, русик таки есть в файлах игры? Я искала, но не нашла.
В папке Farm Life_Data есть папка localization, и все файлы в ней отвечают за текстовое содержимое игры. Изменять их содержимое можно обычным текстовым редактором (но аккуратно, если знать что именно можно редактировать).
Вот я немножко поэкспериментировал
Показать то что скрыто?:


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21