Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику legenda_ol. Спасибо сказали: 489
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2019, 21:47 Adera (рус)
Цитата(Cul2 @ 24.9.2018, 10:36) *
Эта ошибка говорит о том? что нужно установить новую версию пакета Microsoft Visual C++.
Минимальная по-моему 2012 года.

Обновила до 2017, не помогло. Скачала даже библиотеку, разместила, куда надо и зарегистрировала - не помогло всё равно, не запускается this.gif

UPD: скачала другой пакет установки, Visual C++ 2010, установила, поместила папку с игрой в Program Files (на всякий случай) и заработало!
Oly
14.5.2018, 22:35 Архив SmallGames.ws
Готова платить центов 50 за игру, тоже же надо совесть иметь, столько лет бесплатно пользоваться. Дала бы больше, но ситуация у меня сложная, но за то количество игр, что скачиваю сейчас, точно не разорюсь))
А вообще архив - это хорошо. Однажды потеряла инсталляшку своей любимой принеси-подай, чуть скачала потом в интернете, все ссылки битые были (Miriel The Magical Merchant к слову) smile.gif
kiray, rinashab, ignatiusP, Oly, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Galate9I, naperstjanka, Trixx, olapolapola
31.7.2017, 19:23 Зеленая Луна 2. Дети Луны
Вот это подарок! Спасибо! Первая часть была очень интересная! hurray.gif
Oly, Galate9I, Trixx
11.1.2017, 19:57 Тайны времени: Наследие. Ремастированная
При запуске выдаёт ошибку и не запускается. Проверяла на двух компьютерах...
nad, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, gjkzrjdf, Galate9I
18.5.2016, 21:59 Facility 47
Английский в этой игре сильно сложный?
Летняя, ser7870, Galate9I
10.5.2016, 21:01 Green Moon 2: Children of the Moon
Смутно помню, что про луну был какой-то квест, давно, очень интересный. Может кто-то помнит название?
EugeneR, фиалка, Летняя, Galate9I
30.4.2016, 16:28 Steel LIFE
Очень понравилась игра! Честно, надоели до смерти всякие мрачные города, замки и прочее, тут совершенно иное! Захватывает, надо ещё и подумать, что же дальше делать, чтобы выполнить задание, да и герои забавные. Скорей бы вышло продолжение!
Cul2, Кецалькоатль, mama, Trixx
28.11.2015, 12:01 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Есть кое-что, что мне не нравится в этих новых сериях игры. Это то, что на экране-игровом поле всё сверкает, летает, надписи бесконечные, всплывающие окошки... Иногда даже мешает увидеть, что же там заказано... Честно говоря, эта пестрота немного напрягает и хочется поиграть в какую-нибудь 3-5 серию, без этого блестящего антуража..
ignatiusP, Masha_U
15.11.2015, 19:19 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Спасибо за такой подарок! yahoo.gif

Предупредите народ, что антивирусы срабатывают, а то снова волноваться будут)

ignatiusP, Летняя
6.11.2015, 19:20 Тайна затерянной планеты
Ну а рассказать, что именно не понравилось? Сюжет, графика, геймплей? А то совсем отзыв не полезен..
ser7870, Galate9I
7.7.2015, 18:57 8 лет как один миг...
Поздравляю любимый игровой сайт! gamer.gif yahoo.gif
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, iraan, Margo77, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, астрея, Feeria, Labris, Galate9I, Lyda, Trixx, Vladi-S
26.5.2014, 23:18 Delicious 9: Emilys Honeymoon Cruise Premium Edition
А моё мнение отличается от мнения большинства, мне эта часть как-то не очень понравилась smiles.gif Не люблю бутики всякие, где много всего готового, готовить мало уже надо. Да и музыка так себе...
babluda
18.3.2014, 21:57 Miriel The Magical Merchant
Если вдруг кому-то надо зеркало smile.gif
Тоже захотелось поиграть вдали от основного компьютера, где все инсталляшки хранятся))
На дату 19 марта ссылка была рабочая
Скрытый текст
ignatiusP
7.11.2013, 23:34 Nevertales: The Beauty Within. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(mILAFKA @ 6.11.2013, 18:58) *
Это не обязательно, я к примеру кинула игру в папку C:Program Files (x86)Nevertales_Beauty Within_CE_RUS, и все работает норм.

И у меня наконец заработало, не чёрный экран, хотя я и в другие папки кидала, где нет русских букв в пути.
DEN1QWE, Летняя
7.11.2013, 21:56 Revived Legends: Road of the Kings Collectors Edition (русская версия)
Почему-то уже не в первый раз так получается, что скачивается не exe файл, а без расширения совсем и с несоответствующим названием, приходится вручную менять (добавлять) расширение и получается нормальная исталляшка. Качаю через торрент.
DEN1QWE, Бабулечка, Летняя
18.10.2013, 21:24 Улесье. Коллекционное издание
Такая чудесная игра, такая красивая!!
Уже даже заставка с "путешествием" по Улесью просто завораживает!
То, что надо, в такую холодную и противную погоду! happy.gif
Спасибо!
FCF, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Galate9I
5.9.2013, 22:51 Fearful Tales: Hansel and Gretel Collectors Edition (русская версия)
Цитата(renata 10 @ 5.9.2013, 19:11) *
У меня игра не запускалась, курсор-рука множилась
Я в свойствах игры понаставила галочки - разрешение экрана...... И игра запустилась без проблем

В свойствах - это ещё до запуска файла в совместимости? Потому что до меню игры же как-то надо добраться, оно даже не появлялось..
WindInTheDunes
4.9.2013, 20:18 Fearful Tales: Hansel and Gretel Collectors Edition (русская версия)
У меня всё равно не запустилась игра, синий экран или зависание мёртвое и всё.. И кириллицы нет, и путь не длинный, всё перепробовала. Я скачивала архив, где она уже установленная была, сборник файлов, весом чуть более 600 мб. А вот скачала установочный файл с другого сайта 944 мб и всё работает. На заставке главной указано что перевод "Наша версия".
Oly
7.7.2013, 16:05 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
С днём роднения!!!!! yahoo.gif
kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, DamochkA, Катяха, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, Galate9I, Trixx
17.3.2013, 15:22 Delicious 8: Emilys Wonder Wedding Premium Edition
Цитата(Masha_U @ 14.11.2012, 2:01) *
Девочки, с проблемой подвисания игры (день не заканчивается) столкнулись очень многие игроки за рубежом.
На форуме GH пишут о подобных глюках на уровнях 21, 22, 23 и 24.
Помогло такое решение: в конце дня, когда всё уже завершено, начать давать Эмили задания; короче, гонять её то туда, то сюда, к приспособлениям, которые готовят еду (я сама еще не дошла, так что не знаю, какие, но кто играл - вы же поймете). Секунд через 10-20 уровень завершится.

Помогло! Нужно и правда бегать туда сюда, кликать на всякие предметы и блюда, не обращая внимания на то, что Эмили отрицательно качает головой. Например в первом же таком уровне Патрик прискакал секунд через 10-15 и игра продолжилась smile.gif
nilenochka, nevedita
5.11.2012, 22:41 Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание
Спасибо большое! И за совет по подаче вопроса, в следующий раз так и сделаю, как-то вылетело из головы smile.gif
Nnatusik
5.11.2012, 15:33 Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание
У меня при запуске ошибку выдаёт, что это может быть?
Библиотеки Visual ++ обновить надо? В этом ничего не понимаю...
Nnatusik
1.1.2012, 0:17 Преданный: Тайна «Сосновых теней» Premium Edition
Цитата(lea-lea @ 18.12.2011, 15:50) *
А он тут при чём?

Думаю, теперь вы поняли))) Перевод Старого Пса очень хорош, но мне хочется поиграть в игру немного жутковатую, а юморной перевод этому не способствует)

И пользуясь случаем, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! clapping.gif
Angelok
18.12.2011, 13:19 Преданный: Тайна «Сосновых теней» Premium Edition
Спасибо! При всём уважении к Старому Псу, всё же предпочитаю классический перевод
Angelok, DamochkA
19.11.2011, 0:35 Drawn 3: Trail of Shadows Collectors Edition (русская версия)
Утомляет немного, что в этой части игры картинка подвижная, немного меняется угол обзора. Лично мне это создаёт некоторые неудобства, но терпимо)
Игра великолепная, все три части! Это как раз такие игры, которые не забываются и запоминаются надолго,хиты)))
letty, Кецалькоатль

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19