Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nas. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.8.2014, 11:52 Delicious 9: Emilys Honeymoon Cruise Premium Edition
Выяснилось, что 10-я часть игры уже в разработке. Релиз состоится приблизит-но осенью. Новая часть игры больше не будет состоять из эпизодов.
kiray
27.2.2011, 13:23 Delicious: Emilys Childhood Memories (русская версия)
Отличная игра! Очень понравился данный дэшик. Разрабы молодцы, нашли свой стиль. Только с DD 4 стала нравиться эта игрушка, предыдущие части на мой вкус были скучными и однообразными. Теперь и графическое оформление игры на высоком уровне (как красив каталог товаров!), и сюжет какой никакой. Будем ждать следующую часть.))
letty
8.4.2010, 2:25 Именем короля
Потрясающая игрушка с невероятно качественной прорисовкой, юмором, и незабываемой сказочной атмосферой. Пройдена вся вдоль и поперек на золото, включая экспертный режим. Эта стратегия - шедевр и никак иначе. Жаль, что такого уровня продукты появляются крайне редко.

Кто-нибудь может посоветовать игрушку на подобие этой? Помимо "Полцарства" и еще какой-то игры, названия уже не помню (по сюжету ведьмочку отправляют восстанавливать магошколы или что-то в этом роде), посоветуйте что-то такое же качественное, пожалуйста.
true64, dywer, Karla, lena26
16.5.2009, 2:28 "толстые" Подписи - Устраивают Всех?
километры прокруток, миллиметры "живых" постов
Плохо, когда подписи на всю страницу. Плохо, когда они весят под несколько мб. Плохо, когда они яркие и напрягают глаза. Администратор должен думать о комфорте посетителей. Нужно не забывать, что только в мегаполисах высокоскоростной анлимитный дешевый инет.
Что за мода пошла в своей подписи держать целый виртуальный зверинец с навязчивой просьбой "покорми"?

Пойду-ка отключать у себя отображение подписи. Ваше "самовыражение" пусть смотрят другие извращенцы. black_eye.gif Никого не хотела обидеть, предпочитаю прямоту.

P.S. не знаю, куда лучше написать. Исправьте грамматическую ошибку в слове "идЕвленное". У меня в "настроении" стоит эта кнопка с ошибкой.
alexanderi, spyfox, paradoxic
7.2.2009, 0:40 Масяня и пляжные заморочки
Игра классная, но из-за вылетов игровое настроение испорчено. Где же раздобыть исправную версию? Кто найдет - выкладывайте сразу, пожалуйста. Игрушка очень веселая и интереснее своей предшественницы (без Масяни). Много новшеств, это не чистый шаблон старой игрушки. Добавлены мини-игры, карта совсем другая и т.д.
LSB0905
3.2.2009, 23:19 Antique Shop
Уважаемые, навряд ли это финальная версия игры. В новости сделайте пометку, чтобы не дезинформировать посетителей.
Чтобы открыть второй магазин, нужно накопить 999999 (надеюсь девятку не потеряла), а это цифра от балды вбита - нужно потратить n-ое количество часов, чтобы хотя бы малость приблизиться к данной сумме, что противоречит политике маленьких флешевых игр. Если ошибаюсь, поправьте.
Наденька, bonichka
29.7.2008, 16:52 Turbo Fiesta
Цитата(foff4ik @ 28.7.2008, 20:19) *
Может совет дадите как пройти 33-й уровень? Что-то у меня не выходит хоть убей

Все раунды я прошла "экспертом". Нужна просто сноровка, ничего нет сложного. Ключ к победе - комбы (повторяющиеся действия). В начале уровня сразу имейте наготове все 3 вида "шавермы". Если взяли один - тут же поручайте повару восполнить утраченное. Не обслуживайте по одному клиенту. Как минимум 2-3, чтобы комбов было как можно больше. Например, троим давайте меню по порядку, троим выдавайте заказ, у троих забирайте деньги. Мне лично нравится сразу у шестерых. Если кого-то нет - дожидаюсь, но с этим тоже переборщить нельзя. Некоторые туры прохожу так, что просто заканчиваются клиенты и приходится ждать, когда закончится рабочее время. При всем при этом у меня ни разу не ушел озлобленный клиент. Обслуживай первыми нетерпеливых клиентов (мужики с татуировками и туристы). Нужно просто сконцентрировать своё внимание и не бояться, что терпение у клиентов иссякает. Главное зарабатывай деньги, апгрейдь ресторанчик, чтобы быстрее наполнялась шкала со звездами. После 3х наполнений идёт фиеста - время, когда клиенты все время довольные, оставляют большие чаевые, а вся техника работает моментально. smile.gif
Катёна, Yas-Ya
28.7.2008, 21:35 Turbo Fiesta
Бетку прошла на одном дыхании. Дотягивает до 40-го уровня - а это добрая 3/5 игры. Очень не хватает линии истории и комиксов. Всегда было интересно узнать, что задумали ребятки. Мини-игра (между уровнями) тоже забавная и не такая сложная, как в предыдущем "турбосабс". Советую дождаться полной версии, а то впечатление совсем не то.
Антонина23

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18