Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Радужные Картинки, 4-я серия
ignatiusP
сообщение 19.7.2021, 12:05  Мое настроение:

Сообщение #1

Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Украина, Запорожье

Спасибо сказали: 84266 раз

Меня зовут:Татьяна

Награды     

Правила:

Первый игрок загадывает предмет, остальные игроки выкладывают картинки этого предмета по цветам радуги:

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

У кого фиолетовый, тот выбирает предмет.

Обязательно пишите название первого предмета!

P.S. Из-за исчерпания фантазии игроков по загадыванию, по просьбе активного пользователя tanya48, закрываем третью часть игры Радужные картинки
и открываем новую четвертую серию.

Итак начнем: зонт пляжный

Чтобы не повторяться, список уже загаданных предметов:

Показать то что скрыто?:
А
Абажур, абажур с бахромой, абажур бумажный, абажур для торшера, авоська, авто "каблучок", автобус, автобус двухэтажный, автомобиль раритетный, автомобиль спортивный, авторучка перьевая, анемон, аптечка, аромалампа, астра, аэрозоль перцовый

Б
Бабочка квиллинг, бабуши, балдахин, балетки женские, баннер, бант для волос, батут детский, бахрома, беговел, бейсболка детская, берет женский, беруши, бирка ювелирная, бисер, блюдо для торта, боа, бокалы под виски, бокал под шампанское, бонсай, босоножки, бочка, браслет из бисера, браслет силиконовый, брелок зайчик из натурального меха, бриллиант, брюки, букет невесты, бусы, бюстгальтер,

В
Ваза для цветов, валенки, валик для фитнеса, вальтрап, ванночка для купания новорожденных, варежка для кошки, ведро пластиковое, веер, велосипед, вертолет, ветровка, визитница, водолазка, волна морская, волосы накладные, воронка, ворота, вуаль для волос, вьетнамки, вывеска, выключатель ретро,

Г
Галочка для слайдов, галстук, галстук-бабочка, гамак для кошки, гамаши, гантели, гель для душа, гидрант пожарный, гироскутер, гольфы, горжетка, горка детская пластиковая, гребень, гриндер металлический, грузик для скатерти

Д
Дверь, дельтаплан, диван, дом деревянный, домик сказочный доска разделочная пластиковая, дуршлаг, дырокол, дюбель,

Е, Ё
Ежедневник, елка, ершик для бутылок

Ж
Жаба, жабо, жакет, жалюзи, жгут-лента, желатин, жемчуг, жилетка женская,

З
Забор, занавеска, запонки, застежка молния, змей воздушный, змея, знак дорожный, зонт пляжный, зонт-трость

И, Й
Игольница, игра настольная (коробка), игрушка автомат, игрушка акула, игрушка альпака, игрушка барабан, игрушка бегемот, игрушка-брызгалка, игрушка бычок, игрушка ведьма, игрушка верблюд, игрушка вспыш, игрушка из войлока, игрушка вязаная, игрушка глиняная свистулька, игрушка годзила, игрушка-грелка, игрушка гусеница, игрушка дельфин, игрушка дракон, игрушка дракон-зомби, игрушка единорог, игрушка ежик, игрушка елочная, игрушка елочная своими руками, игрушка енот, игрушка животное, игрушка жираф, игрушка заводная, игрушка зайка, игрушка зайчик вязаный, игрушка змея, игрушка инопланетянин, игрушка йо-йо, игрушка капитошка, игрушка-каталка, игрушка катер, игрушка кит, игрушка клоун, игрушка комфортер, игрушка корова, игрушка кошка, игрушка в кружке, игрушка лев, игрушка лиса, игрушка лодка, игрушка лодка подводная, игрушка лук для стрельбы, игрушка лягушка, игрушка медведь, игрушка меховая, игрушка миньон, игрушка монстр, игрушка мышь, игрушка мышь летучая, игрушка мышка в цветной одежке, игрушка мягкая динозавр, игрушка мягкая кот Саймон, игрушка мягкая лошадь, игрушка мягкая осьминог, игрушка мягкая плюшевая, игрушка мягкая рыбка, игрушка надувная, игрушка неваляшка, игрушка из носков, игрушка носорог, игрушка-обнимашка, игрушка овечка, игрушка олень, игрушка паук, игрушка петух, игрушка пингвин, игрушка пистолет, игрушка плюшевая майнкрафт, игрушка пружина, игрушка птица, игрушка пучеглазик, игрушка радиоуправляемая, игрушка резиновая, игрушка робот, игрушка самолет, игрушка слон, игрушка собака, игрушка для собаки (2 раза), игрушка сова, игрушка сосулька новогодняя, игрушка странное существо, игрушка страус, игрушка танк, игрушка таракан, игрушка тигр, игрушка трактор, игрушка трансформер, игрушка утка, игрушка из фетра, игрушка хамелеон, игрушка хомяк, игрушка черепаха, игрушка Энгри Бёрдс, игрушка ящерица, изделие из макраме, изолента, ирригатор для полости рта,

К
Кабель, кабинка душевая, кабошон без оправы, калейдоскоп, калькулятор, камень драгоценный, канистра для бензина, кардиган женский, каска, кастрюля, кеды женские, кеды мужские, кенгуру для новорожденных, клавиатура беспроводная, клатч, клубок ниток, ключ домофона, коврик для йоги, коврик для мышки, ковролин, колготки женские, колонка беспроводная, колпачок на ниппель, кольцо с камнем, кольцо сваровски, комод пластиковый, конверт, контейнер мусорный, контейнер для яиц, конфетница, кораблик бумажный, кордщетка, корзина плетеная, костюм маскарадный, костюм на Хэллоуин, кофемолка, кошелек детский, кошелек женский, кошка в цветной одежке, кроссовки женские, кроссовки мужские, кружева, куртка детская, кушетка,

Л
Лак для волос, лак для ногтей, ламинат глянцевый, лампа настольная, лампочка, леденец, ледянка, лежак для собаки, лента светодиодная, лекало, линейка, ложка, лопасти вентилятора, лопата, лошадка-качалка детская, луна, люстра,

М
Магнит на холодильник, магнит для штор, магнитофон, мазь от растяжений, макраме, маникюр, маска карнавальная (2 раза), матрешка (2 раза), мешок для мусора, микроволновая печь, молоток (цвет ручки), мороженое шарик, мох ягель, мулине, мультиварка, мыло ручной работы, мышь компьютерная, мясорубка электрическая, мяч, мяч для фитнеса, мячик для стирки пуховиков,

Н
Набор для ванной, набор канапе, наколенник для гимнастики, наушники, небо на закате, нитки для вышивания машинного, нитки для вязания мочалки, нитки для вязания хлопчатобумажные, нож, ножницы, носки, нудл для плавания

О
Оберег, обивка мебельная, обруч для волос, обувь мужская, одежда восточной женщины, одежда восточного мужчины, одежда для кошек, одежда медицинская, одежда для собак, одеяло байковое, отвертка, открывашка, ошейник светящийся для собак

П
Павильон, павлин, пайетки, пакет подарочный, палатка, пальто детское, панамка детская, парик, парус, паста зубная, пауч для котов, пачка балерины, пачка кофе, педикюр, пена для бритья, пена для ванны, пепельница, переноска для животных, переноска для новорожденных, перо декоративное, перчатки вязаные, пиала, пиво в банке, пиджак женский, пиджак мужской, пижама женская, пинетки, пирамида любая, пластинка виниловая, платок шейный, платье бальное, платье для Барби, платье вязаное, платье невесты, платье в полоску, плащ детский, плащ женский, плед, плеер мр3, плюмерия, погремушка, подставка под горячее силиконовая, половник, пончо детское, посуда одноразовая, потолок натяжной, пуховик, пылесос, пылесос для маникюра,

Р
Радиатор (батарея), радио, ракетка для настольного тенниса, ридикюль, роза из мыла, роза из фоамирана, розетка электрическая, рояль (пианино), рубашка карт, рукавица силиконовая для горячего, рюкзак, рюкзак детский, ряса,

С
Сабвуфер, сабо, сайдинг виниловый, саквояж, салатник, салфетка ажурная, салфетки антибактериальные (упаковка), салфетка бумажная, самовар, сапоги резиновые, сари, сахарница, сачок для бабочек, свеча плавающая, седло, секатор садовый, селедочница, сервант, сервиз чайный, сигвей, сироп фруктовый, скалка, скамейка садовая, скатерть бархатная, скатерть круглая, скворечник, сковорода, скотч, скрепка, сливки (упаковка), смеситель, снегокат, совок для мусора, соединитель для шланга, сок в коробке, сомбреро, спичка (головка), спринцовка, статуэтка ангел (2 раза), статуэтка кошка, стрелки часов, стул, сумка велосипедная, сумка детская, сумка-тележка, супница, счетчик газовый, сыр творожный, сырок глазированный,

Т
Табакерка, таблетки, таблетница, тапки-следки, тапочки войлочные, тапочки комнатные, тележка платформенная, тени для век, торт, тостер, туфли женские, тушь для ресниц, тюбик с краской, тюрбан на голову

У
Увлажнитель воздуха, удочка, унитаз, упаковка молока, урна для мусора, усы, утюг, утяжелитель для рук и ног,

Ф
Фартук, фартук стеклянный для кухни, фитнес-часы, формочка для песочницы детская, фумигатор от комаров, футболка-поло

Х
Халат вафельный женский, халат женский, хамелеон, хлебница, холодильник, худи

Ц
Цвет волос, цифра из шаров,

Ч
Чай в упаковке, чай (цвет напитка), чайник заварочный, чалма, чемодан-каталка для детей, чехол для лезвий коньков, чехол для обруча, чуни,

Ш
Шаль, шаманокот, шампунь, шапка женская, шахматы, шифон, шкатулка музыкальная, шкатулка для украшений, шланг, шлейка для кошки, шлем велосипедный, шляпа-таблетка,шоколад (плитка), шторы, шуруповерт, шуба,

Щ
Щетка для волос, щетка для замши, щетка зубная, щетка-утюжок,

Э
Экскаватор, экслибрис, электробритва, электрогитара, электротележка, электрочайник, эполеты, этикетка "Текила",

Ю
Юбка, юбка гавайская, юбка джинсовая, юбка с пайетками, юбка в складку, юбка в цветную клетку

Я
Ягода, яшма, яйцо, ящик для игрушек, ящик почтовый,

--------------------
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым…

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
381 страниц V  « < 379 380 381  
Ответов (3800 - 3807)
Реклама
сообщение 19.7.2021, 12:05  
Сообщение #

tanya48
сообщение 17.10.2021, 16:08  Мое настроение:

Сообщение #3801

Знаток дела

Обратиться по нику