Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику sviristeika. Спасибо сказали: 2218
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2023, 19:55 Волнуюсь
очень не хотелось бы, чтобы такой прекрасный проект загнулся cray.gif unsure.gif
domov, ignatiusP, iraan, samurayka, DamochkA, marta1999, an62na, Evunya, igor9559, memorandum, Helena40, yura04kizel, YuraNoob2004
12.12.2022, 17:50 Мрачный город 5: Будапешт Коллекционное издание
обновите ссылки, пожалуйста, или раздайте торрент. спасибо
Antalindor
12.12.2022, 17:47 Нашептанные секреты 11: Нездоровая одержимость Коллекционное издание
обновите ссылки пожалуйста
Antalindor
12.12.2022, 17:46 Гордость и предубеждение: Кровные узы Коллекционное издание
обновите ссылочки, пож pleasantry.gif
Antalindor
12.12.2022, 17:24 Сказки Феи-Крeстной 3: Красная Шапочка Коллекционное издание
и тут прошу раздачи торрента unsure.gif
Antalindor
19.12.2021, 22:02 Далекие планеты Коллекционное издание
отличная игра в своем жанре, не скучная, можно выбрать режим релакс и не пытаться уложиться в отведенный отрезок времени. Под конец уровни усложняются, нужно пошевелить мозгами, чтобы пройти. Потратила на нее три дня - играла после работы. Скажу честно - мало, еще бы уровней crazy.gif
Катяха
19.12.2021, 21:17 Королевские неприятности 2: Безумный медовый месяц
Пожалуйста, встаньте на раздачу по торренту, по ссылке на архив не получается скачать blush.gif


Спасибо тому, кто раздал thank_you.gif wub.gif
Oly
29.8.2019, 19:22 С Днем рождения! Нам 12 лет!
Ура dance2.gif clapping.gif! Искренне поздравляю respekt.gif!
Я с вами с 2008 года thank_you.gif и лучшего ресурса в сети не знаю!
И пусть в последние годы поиграть удается не часто car.gif ,
с удовольствием прихожу на форум, читаю комментарии и верю, что этот ресурс будет жить долго-долго,
потому что играть Laie_48.gif никогда не наскучит!
Спасибо за то, что вы есть! Процветания вам и популярности true.gif thnx_girl.gif rule.png !
ignatiusP, Oly, tanya48, Galate9I, Trixx
10.3.2019, 14:22 Лабиринты Мира 9: Затерянный остров Коллекционное издание
игра доставила удовольствие, но без ложки дегтя не обошлось..
в бонусной части обнаружился баг и игру пришлось прекратить ибо переигрывать основную главу снова не было желания.... баг следующий - собрала стеклянную крышку без ручки, пробку от бутылки и штопор.. при попытке все это объединить, чтобы закрыть дымящее нечто на столе, пробка и штопор бесследно исчезли из инвентаря и далее в игре произошел ступор. Очень жаль... игра интересная, затянула
Oly, olga2458, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, olapolapola
9.3.2019, 15:48 Enchanted Kingdom 5: Descent of the Elders Collectors Edition
Цитата(avtobus @ 9.3.2019, 8:31) *
у меня семерка максималка игра не запускается нет приложения екзешника

Ваш экзешник заблокировал антивирус.
Попробуйте переустановить игру с отключенным антивирусом, должно получиться.
Masha_U, Oly, Бабулечка, Нисанна, Trixx, olapolapola, DartAreus
27.2.2019, 18:20 Fright Chasers 3: Directors Cut Collector's Edition
в бонусной части собрала металлические костыли (3 штуки), начала ремонтировать лестницу на скалу и ОП-ля! у меня не хватает одного костыля. Баг? Не доиграла, но не сильно расстроилась... герои какие-то... мягко говоря, несимпатичные, какие-то носатые, узколобые.. художники постарались, кароч. Сам процесс прохождения не увлек, скучный. Привидения надоели постоянными бросаниями под горячую руку. Как-то все не сбалансировано, заметно, что хотели побыстрее "доклепать" и продать. ИМХО.
DartAreus
14.1.2019, 23:10 Новогодняя Викторина-Квест v2.0
всех победителей с достойной победой,
а всем, кто пытался. но не осилил - победы в будущих викторинах!
kotenok, ignatiusP, malcon, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Trixx
9.1.2019, 14:37 Новогодняя Викторина-Квест v2.0
так вот оно че! (с) я не участвовала в осенней викторине, поэтому не в курсе о точках и скобочках))) спасибо, что убрали старые обозначения, попробую еще))))
kotenok, ignatiusP, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Trixx
8.1.2019, 13:51 Новогодняя Викторина-Квест v2.0
Цитата(Бабулечка @ 8.1.2019, 10:34) *
Тёзка, а по мне, так пронумерованные вопросы удобнее, уж точно не пропустишь игры-ответа!
Там, правда, по ходу поисков, попались мне три вопроса из предыдущей викторины - 15)(в Рейнклифе), 16) и 6) - именно так, со скобочкой. Кста, то и спасло, что они пронумерованы были, а новые тогда еще нет! Ну и тупиковые, уткнулась!

точно так же уткнулась, но после появления двух вопросов под номером 11 и под номером 14, вообще запуталась окончательно. Игры уже не новые, после них было сыграно немало. Вспомнить, что в них было, сложноsmile.gif пару вообще скачала, потому что не припомню, что я их вообще играла. Только времени поиграть нет совсем, чтобы освежить память((( боюсь, из меня участника викторины не получается girl_blush.gif pleasantry.gif
ignatiusP, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Trixx
7.1.2019, 20:18 Новогодняя Викторина-Квест v2.0
классно Вы пронумеровали, еще больше запутали)))
ignatiusP, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I
15.10.2018, 13:04 Между небом и землей
Странно, но эту игру я пропустила в 2012 году, когда вышла англ. версия.. И вот, не прошло и шести лет.... Интересно испытать игру, вышедшую столь давно.. технологии и формат давно изменились...
Отпишусь о впечатлениях, когда пройду
Oly, InNite, Trixx
26.9.2018, 18:44 Кот и привидения
не знаю, почему нету отзывов.
Игра позитивная, красочная с оригинальным геймплеем. Или просто она мне вовремя зашла в паузе между работой. Застряла уже на 6м уровне - не хватает времени на выполнение задания. Это значит, что дальше будет еще сложнее. Поэтому игра объявляется вкусняшкой! всем юзать declare.gif
Cul2, Masha_U, Oly, Shanty222, Trixx, tatianinum
15.9.2018, 12:31 Duskless: The Clockwork Army
прошла всю игру за полтора вечера. Впечатления. Унылое оформление, скучные диалоги, игровой процесс стандартный и не интересный. Тема стимпанка подана так же уныло - ограничились блеклыми изображениями основных действующих лиц с киберчастями тел и странной одеждой, напоминающей японскую, роботами на общем игровом поле и зданиями-заводами с крышами, как у китайских пагод.

Противник только на картинке, в игровом процессе его нету... Никакого духа борьбы не чувствуешь и опасности тоже. С карты врага вытесняем тем, что сооружаем заводы на месте сожженных. Для этого собираем ресурсы.

Понравилось: возможность воспользоваться игровыми бустерами по мере наполнения энергии. В любой момент можно удалить одну ячейку или группу 3х3, стереть вертикальную или горизонтальную полосу и т.д. Я так думаю именно в этом и была основная фишка игры. Второй плюс - режим релакс без ограничения по времени или количеству ходов. Хотя тут тоже двояко - ограничения подстегивают искать варианты хода быстрее и подогревают азарт.

Не захватила, не оставила приятного послевкусия. Играла только потому, что после поздно закончившегося рабочего дня на большой квест нет времени до отбоя и надо было разгрузить мозги. Если у кого-то не запустилась - вы ничего не потеряли. ИМХО.
kotenok, vetka_05, Masha_U, Oly, Trixx, tatianinum, DartAreus
7.9.2018, 20:31 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Цитата(ellips @ 6.9.2018, 7:00) *
Да, я понимаю, но чтобы вскрыть хоть один сундук, нужно хотя бы одно очко опыта. Вот тут я и не догоняю, где взять это первое очко.


в процессе прохождения вы обнаружите в одном из подвалов с орками пленника, который попросит о помощи. После освобождения пленник-воришка поделится навыком, а позже при других обстоятельствах за оказанную услугу подарит вам 10+ к навыку взломщика.
Masha_U, olga2458, danchuy
3.9.2018, 12:21 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Показать то что скрыто?:
просто УРАА!!! дождалась... извините за флуд


UPD. Пробежала за один вечер. Игра несказанно порадовала. Очень хочется продолжения, новых приключений! Надеюсь, разработчики продолжат серию.

Уже много было сказано по третьей части. Не буду оригинальничать повторюсь. Из плюсов:

* ресурсы возобновляются. Если вам срочно нужны грибы, соль, корешки, цветы, руда, то их всегда можно найти, пробежавшись по всем локациям.
* чтобы срочно купить нужную вещь или подкрепиться, чтобы пополнить силы, не нужно наматывать километры - все торговые точки на карте, а переносной кемпинг для отдыха вынесен на отдельную кнопку справа внизу.
* ваш туристический кемпинг - это место, где можно не только поспать, приготовить еду и подкрепиться. Здесь можно составить боевое зелье и даже выковать оружие.
* добавлена куча навыков, которые прокачиваются буквально любым действием. Убил монстра - получил плюсик в навык, сорвал ягоды - прокачал сбор лекарственных трав и так далее.
* интересная сюжетная линия и возможность прокачать собственную память, потому что постоянно приходится вспоминать в какой локации были желтые цветочки для зелий, где можно поохотиться на оленя или собрать жемчуг, чтобы продать подороже.

Из негатива:

* окошко с сообщением, что вы прокачали какой-то навык, выскакивало постоянно и под конец стало раздражать.
* как уже писали ниже, в игре под финал начал происходить затык с дальнейшим продвижением только потому, что навык был недостаточен для битвы с монстром или животным (змеи, пауки). Приходилось бегать по локациям и искать противников, чтобы прокачаться. После уничтожения монстра открывался проход в следующие локации.
* неудобно, что нет списка заданий, вынесенного в какую-нибудь записную книжку, желательно с кнокой перехода в нужную локацию. Запомнить, какому персонажу нужно собрать предметы, сложновато, хотя и полезно для мозга )))
* квест, как обычно, оборвался на победе над главным злодеем и отказе принцессы. Бедный герой остался ни с чем за свои великие таланты)))

Итог - снова шедевр, который развивается, а не стоит на месте. Новые фишки, новые локации, новые приключения - это чудесно. Дайте продолжение baby_cry.gif
kiray, renata 10, Masha_U, Катяха, olga2458, Martyna, Trixx, trixy, DartAreus
5.8.2018, 22:49 Янки 5: При дворе короля Артура. Коллекционное издание
прошла за три дня. Как обычно, позитивно и совсем не скучно. Серия достойна внимания.
Хомячковая, Oly
2.8.2018, 21:03 Роман тьмы 9. Фантом оперы Коллекционное издание
Спасибо за подсказку в обходе бага...
англ. версию пришлось снести из-за этого... пройду еще раз - игра того стоит

UPD. Не сработало (((
Хомячковая, DEN1QWE, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, ser7870, Galate9I, Trixx
27.7.2018, 21:46 Досье Андерсена: Дело №1 Коллекционное издание
Оффтоп:
после переустановки винды (ХР заменила на 7) перестали сохраняться некоторые игры, в частности - Eipix. В пути установки все латиницей, профиль тоже. И все бы ничего, я обычно проглатываю игру за вечер, откладываю редко, но без сохранения мне недоступна бонусная глава((( это так обидно, потому что часто именно там развязка - с чего все началось, почему либо чем закончилась история в итоге... сорри, просто слезы вслух unsure.gif
Бабулечка, Galate9I
1.7.2018, 11:42 Farmland
Дошла до 10 уровня, но особого восторга игра не вызвала. Выращиваем - перерабатываем - продаем.. на новом уровне все снова, как писали выше... неплоха для разнообразия, но чего-то в ней не хватает... надоест - снесу без сожаления... До веселой фермы и близко не дотягивает, как и до фермы Джейн и прочих фермерских симуляторов.. это тайм-менеджмент, но четко выстроить свои действия не получается - денег не хватает... вот так и мечешься между огородом, фабрикой и уставшими продавцами...
Cul2, kotenok, FITA, ignatiusP, Хомячковая, Masha_U, Катяха, olga2458
27.6.2018, 14:19 Тайны духов 11. Заблудшая королева. Коллекционное издание
Игра, как обычно, с прекрасной графикой, играется легко, но... как было упомянуто выше, сюжет скомкан. Итог - удовольствия не получила.. есть ощущение, что ее старались быстро выпустить и доделывали на коленке в дикой спешке... разочарование - впервые! - играми этого производителя.... печаль
Бабулечка, Trixx

29 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40