Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Lost Origins: The Ambrosius Child
lelitz
сообщение 6.9.2012, 21:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    





Бета-версия.
Новый поиск от Salt Shaker Games и Большой рыбы.
Немного о самом сюжете. Неугомонный профессор-археолог соверши грандиозное открытие, нашел гигантский череп неизвестного до этого момента науке существа. По всей видимости, череп был заколдованный. Потому что, в тот момент, когда профессор прятал находку подальше в сейф, произошло нападения страшного существа. Хорошо, что ассистентка профессора позвала на помощь своего старого друга, во время нападения укрывшись в шкафу. Теперь вам, в образе этого самого друга, предстоит спасти главных героев.

Язык интерфейса: английский
Версия - поставь и играй (248,9 Мб):

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 6.9.2012, 21:22  
Сообщение #





 
Shanty222
сообщение 8.9.2012, 11:39  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 353
 
Регистрация: 16.7.2010
Возраст: 13

Из: Самара


Спасибо сказали: 1223 раза

Меня зовут:Виктория


Награды   

У меня игра зависла в комнате.
Налево не пускает, хотя стрелка появляется, назад - тоже не идет. Работает только подсказка.
Активные зоны подсвечиваются, но не открываются. В меню выйти не могу.
Закрыла через диспетчер, и так - три раза. У кого-нибудь есть такая же проблема?


Спасибо сказали:

Репутация: 61

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 8.9.2012, 13:15  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Shanty222, нет, у меня всё было нормально, доиграла до конца (она по локациям).
Немного информации по игре, если кому интересно.
Некий благообразный профессор-археолог где-то отрыл феноменальную находку: гигантский череп неизвестного науке существа. Ассистенка профессора, натихаря копающаяся по ночам в его бумагах, видимо, предчувствовала грядущие неприятности, поскольку дня за три до того, как они (неприятности) произошли, написала sms-ку своему другу, с которым не виделась несколько лет, с просьбой о помощи. Но помощь запоздала, поскольку на профессора, прячущего в сейф свой трофей, напало аватароподобное существо (только не синее, зато злобное и с когтями). Бренная жизнь профессора завершилась, а девушку, спрятавшуюся в шкафу, существо забрало в туманную даль. Так что приехавшему другу осталось только изучать место преступления и пытаться найти пропажу, чтобы всё-таки завершить миссию по спасению.
Наверное, я капризная, но к графике у меня большие претензии: мало того, что она несимпатичная, так ещё и всё тёмное и мутное, а поиск вообще "вырви глаз". И это при том, что и сюжет и геймплей весьма занимательны. Давно уже разработчики не эксплутировали тему археологии и таинственных находок, всё больше сейчас про призраков и колдунов игрушки делают.
Хорошо ещё, что поиска не слишком много, и не припомню, чтоб штрафовали за лишние клики.
На эксперте подсказка наполняется более-менее быстро, работает везде, в локациях пишет, что надо делать.
Есть журнал, в который попадают найденные улики, с комментариями ГГ, есть фотоаппарат, позволяющий делать снимки, на которых проявляются минувшие события и потайные сущности. Снимки потом тоже оказываюся в журнале среди прочих улик.
Мини-игр немного, попадаются головоломные.
Играть можно методом научного тыка, но лучше хоть со словарём пролистать журнал - интересная картинка вырисовывается в ходе расследования, судя по рассуждениям ГГ.
Несмотря на ужасную графику, в финал сыграю обязательно - ради сюжета и геймплея.
Традиционное "спасибо" lelitz за заботу о нашем досуге )))))

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Vendles
сообщение 3.3.2013, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Fish Over Big Fish

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 162
 
Регистрация: 27.9.2011
Возраст: 32



Спасибо сказали: 1963 раза

Меня зовут:Vendlec


Награды    

Выход игры запланирован в этом месяце.

Lost Origins: The Ambrosius Child


--------------------
R A Z Z ' S
F A N

Репутация: 53

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:35