Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику sviristeika. Спасибо сказали: 2218
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2016, 3:12 Mystery Trackers 9: Winterpoint Tragedy Collectors Edition
хоть я и играю в игры с большим отставанием, но все же отпишусь. Игра разочаровала. Эта серия всегда была привлекательная своей продолжительностью, затягивающим сюжетом, не зря же 9 штук их вышло.. НО... эта игра принесла не удовольствие, а разочарование.. при неплохой задумке, исполнение не очень - поиск и головоломки, а квестовая составляющая совсем скучная... добило, что в поисковых локациях по нескольку одинаковых предметов, но активен только один, заныканный подальше... монстры - почему-то урожают только словесно или своим грозным видом, но никак иначе, можно шастать у них под ногами, разбирать кучи хлама, ничего тебе не будет... иногда вполне подходящий предмет для вскрытия чего-либо для этой роли не подходит, ему выделена определенная миссия - ножу только резать, отвертке только выкручивать.. поддеть отверткой что-то нельзя, можно только шилом.. зажигалка носится в кармане до определенного момента, потом думай чем еще что-то поджечь...в бонусной главе вовремя не обнаружила предмет и все.. более он не доступен, в игре спупор. удалила без сожаления.. создалось впечатление, что делали игру в быстром темпе, гнали вал, продукт получился мягко говоря сырым, ИМХО.
Cul2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, mama, Trixx, yakichev.vladimir
20.3.2014, 8:05 Средневековая защита
и тут ссылки сдохли на файлообменники
babluda
20.3.2014, 8:01 Fort Defense
обновите пожалуйста ссылки, не пашут уже black_eye.gif
Летняя
21.1.2014, 11:21 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
Скрытый текст
спасибо, все работает
yakichev.vladimir
20.1.2014, 13:30 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
Скрытый текст
Hardware fingerprint: 34EB-D6FB
yakichev.vladimir
19.1.2014, 12:23 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
можно ли обновить ссылку на кейген wub.gif в кои-то веки я добралась до игры, которую старый комп не тянул, а ссылки умерли... Заранее спасибо blush.gif
yakichev.vladimir
7.8.2013, 20:31 С днюхой , СОЗДАТЕЛЬ !
clapping.gif С ДНЮШКОЙ, НАШ КОРОЛЬ! clapping.gif



kiruxa, kotenok, ignatiusP, sevan777, Masha_U, Nnatusik, an62na, HEPELIKA, Part, Trixx
28.7.2013, 0:56 Анжела Янг 3: Вещие сны
первое, что пришло в голову после прохождения игры - бред! просто бред сумасшедшего. Игра недоработана в плане графики, какие-то деревянные персонажи, нарендеренные неопытным художником. Игра просто зомбирует, поэтому доиграла до конца, но впечатление осталось не очень. Сам процесс прохождения неплох, бывало и хуже, но слабоват, на мой взгляд.. Окончание какое-то смешное вообще, злобная ведьма с удивленным лицом ничего не может сделать.. Говорю же - БРЕД! Сыграла примерно за час. Спасибо за возможность ознакомиться с сиим творением.

P.S. Все вышеизложенное только мое ИМХО
sevan777, irina_morozova60, Oly
8.7.2013, 6:30 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
WOW! WOW! Smallgames, что ты делаешь!!! Полегче!!! girl_hihi.gif

С Днем Рождения!


Спасибо, что Вы есть!



kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, Катяха, mamikosa, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, clucva2008, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
4.7.2013, 10:06 Орден розы
игра абсолютно не понравилась, какая-то унылая, хотя доиграла до конца. Очень много поиска в одних и тех же сценах, приходилось ковыряться по нескольку раз. Сами сцены поиска - это свалки мусора. Я человек небрезгливый, но тут разработчики постарались уж вызвать у меня приступ тошноты неоднократно. Само расследование странновато, на мой взгляд. Мы даже трупы не осмотрели, но зато в мусорке поковырялись несколько раз. Текст, сопровождающий нас в течение игры, содержит массу грамматических ошибок. Так и не поняла, что за орден такой и почему надо было кого-то убивать, в игре это как-то смутно прояснялось все. Даже не дошло, кто эта злая дама, уж простите. Единственное, что порадовало - это нестандартные мини-игры. Не хочу никого обидеть, все изложенное выше - мое ИМХО.
Masha_U, Кецалькоатль, Бабулечка
27.6.2013, 20:16 Вида: История о пропавшей принцессе
недавно прошла на английском, вполне себе неплохо, хотя постоянные диалоги ГГ и ее суслика надоели до зубовного скрипа. Почему кто-то решил, что суслики имеют такой противный голос и так многословны? laugh.gif
Хомячковая, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, DamochkA, anusch, Oly, HEPELIKA, alena72, anela, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx
15.6.2013, 16:45 Андрей-Mirex! Поздравляем С Днем Рождения!


Админ наш уважаемый!
Всеми обожаемый!
Твой интеллект и золотые руки
В момент вылечивают глюки!

Мы пожелать тебе хотим
Побольше в жизни пряников,
Поменьше всяких чайников,
И чтобы цифрой «тыщщи»
Ты измерял деньжищи!




Mirex
15.6.2013, 15:50 Princess Isabella 3: The Rise of an Heir Collectors Edition
игра крайне разочаровала, давно не играла в такое откровенное УГ, простите за мой французский. Сей экземпляр не имеет ничего общего с предыдущими играми серии, кроме названия. Серые, унылые пейзажи, все прохождение сводится к использованию магии и сценам поиска. Мини-игры просто ужасны, даже думать не надо, как решить головоломку. Такое ощущение, что игру делали какие-то нелегальные умельцы на коленкев кратчайшие сроки. Так что финал серии испортил все прекрасные воспоминания о предыдущих двух частях.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Летняя
12.6.2013, 1:16 Тайный орден 2: Темная маска. Коллекционное издание
отличный представитель своего вида! Давно не играла в столь захватывающую игру! Очень интригующий сюжет, берет свое с самого начала. Правда, к концу интрига несколько ослабевает, но уже хочется дойти до конца и выяснить, чем все закончится. Порадовал дракон. Спасибо за игру и великолепный перевод, без него было бы туго.
sevan777, irina_morozova60, tanya48
5.6.2013, 2:45 Whispers: Revelation
сразу оговорюсь, что все нижесказанное - мое личное ИМХО, прошу сильно тапками не забрасывать)

играть в любимые "ищухи" в последнее время получается крайне редко, посему хочется чего-то эдакого, шедеврального, но сей экземпляр в такую категорию никак не попадает. Сюжет мистическо-банальный, с намеком на ужастик, говорящая с духами - это не ново. Прохождение нудное, графика относительно терпимая, а вот озвучка просто ужасна! Эти шепчущие стоны, словно с унитаза, извините за мой французский, были призваны напугать, но на самом деле раздражали, в итоге через час звук был выключен. Персонажи нарисованы человеком, который людей видит как-то странно.... не соблюдены пропорции - огромные головы при маленьком теле. Все персонажи на одно лицо, отличаются только цветом глаз и волос. Но это я уже придираюсь, простите. Прохождение.. Нудное, как я говорила, много беготни, при наличии карты. Часто не понимала, куда идти и где искать нужную мне вещь, спасибо подсказка в этом помогала, хотя наполнялась она не быстро, приходилось ждать. При этом необходимо было по пути пройти не одну сцену поиска-свалки, а сразу несколько подряд, не отрываясь. Сцен поиска в игре всего несколько, но всю игру мы периодически их обыскиваем по многу раз, до иступления. Наборы предметов в этих сценах просто умиляют, но это уже было откомментировано другими игроками выше. Сами сцены глазоломательны, но за частые клики не наказывали, поэтому я не затрудняла себя чтением списка. Мини-игры - это отдельный разговор. Некоторые мне понравились, а вот последняя сцена с танцорами замучила, и хотя я ее осилила в итоге, ничего не произошло. Пропуск мини-игр заполнялся очень долго, успевала в ожидании сварить себе кофе. Вывод - игра так себе, можно сыграть на безрыбье.

P.S. Простите за "многабукав" unsure.gif
rinashab, sevan777, irina_morozova60, Oly, lea-lea, Бабулечка, Shanty222
27.2.2013, 4:45 Вне времени 2. Забытый замок
Игра поразила своей невесомостью при таком насыщенном прохождении. Временами мозг закипал от обилия предметов в инвентаре и неизвестностью их применения. Потом пошло еще веселее: количество доступных локаций с легкостью могло вскружить голову, так как бегать пришлось очень много. Вообще, игра порадовала. Графика, сцены поиска (не частые и не глазодробильные), , отличные головоломки, музыкальное оформление (музыка ненавязчива, я ее и не вспомню, тоесть не мешала вообще), очередной одержимый гений, но тем не менее хотелось знать, что же будет дальше. Из минусов, ИМХО, было только отсутствие карты. Авторам мой поклон за хорошую игру, на которую не жаль потратить несколько часов. А переводчикам отдельное спасибо за отличный перевод, с коим играть понятнее и приятнее. Любителям жанра рекомендую.
Ninamag, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, mari 12, Бабулечка, Mistikа
26.2.2013, 6:09 Горная ловушка: Особняк воспоминаний
прошла игру. Долго, нудно и со скрипом. Начало так обрадовало, захотелось интриги в заброшенном горном курорте, а получила тягомотную беготню по странному особняку. Графика, поиск, примитивные мини-игры - все это можно пережить, но отсутствие подсказки в локациях и отсутствие карты - вот где сюрпризик! Пришлось исхаживать каждую локацию заново каждый раз, когда появлялся в инвентаре предмет, которому я не знала применения. А иногда вообще был тупик, так как инвентарь не пополнялся и куда идти - не ведомо. Единственное, что порадовало - это неожиданное окончание и обещание продолжения. Подругу-то спасти так и не вышло! Надеюсь, во второй части добавят карту хотя бы, чтобы не топать по стопиццот локаций, чтобы попасть в нужную. За перевод спасибо, ибо без подсказок в роликах пришлось бы туго. Ах да! При каждом видео игру выбивало с ошибкой, так что приходилось заходить снова (благо игра сохранялась) и смотреть с начала. Кстати, освобожденная Элизабет оказалась чрезмерно цинична, отобрав не только тело у жертвы, но и уничтожив призрак кузена. Посмотрим, как разработчики разгребут сию интригу во второй части.
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Бабулечка, Летняя, buf
24.2.2013, 22:03 Тени. Плата за грехи
игра отличная, не взирая на количество вещей в инветаре, все логично и понятно, очень удобная интерактивная карта, воспользовалась подсказкой всего пару раз. Если бы не ее изумительная глючность, попала бы в разряд шедевров. Икающую музыку из-за подвисания компьютера пришлось выключить на первых минутах игры. Ну и солнце в звезду я превращала минут 15, тыкая по шкатулке (наконец она закрылась, когда я кликала ВНЕ шкатулки слева). Более нарицаний к ирге нет, даже наоборот. Хоть мини-игры можно было пропускать, но мне это не понадобилось, головомомки порадовали. Спасибо за игру.
irina_morozova60, Masha_U, Shanty222
18.2.2013, 3:09 Темный холст художника-пророка
к моему сожалению, получить удовольствие от игры не удалось. С самого начала игра немного подвисала, но когда я дошла до пожара в пекарне, вывела меня из себя окончательно. Фошку, переключающую фонтан на пожарный шланг я вставляла ... 20 минут, сначала скрипя зубами, далее по нарастающей. Кончилось полным удалением игры. Пекаря спасти так и не удалось. Увы.
sevan777, Летняя
12.2.2013, 21:36 Nightmare Realm 2: In the End... Collectors Edition
игра не идет ни в какую ( запускается, вижу мультиприликацию фирмы-создателя, далее черный экран и 20 минут музыка и ничего больше. Пробовала выставлять совместимость, тоже самое. Вышла поковыряться на форуме в попытке найти ответы, что делать, вернулась в игру, все мигает в полоску, закрыла диспетчером. Вроде все драйвера и программы обновляю вовремя. Наслушалась отзывов по игре, хочется поиграть baby_cry.gif


ПыэС. Судя по всему, моя видеокарта не тянет сей шедевр. Пробовала и так и сяк, бегала вокруг с бубном, но не судьба. Все чаще и чаще приходится отказываться от новых игр. Пора копить на новую машину unsure.gif
sevan777
10.2.2013, 13:21 Трилогия Аделантадо. Книга вторая
ура!!! первую часть проходила раз восемь, так понравилась! По отзывам слышу, что вторая часть не хуже! Жду полную версию! Скорей бы! wub.gif
Кецалькоатль
2.2.2013, 9:40 Нужна помощь!
простите, что снова обращаюся к Вам. Возможно это только мое собственное "НЛО", но все же. Вчера все замечательно работало, а сегодня... Всегда сначала захожу на сайт, там лучше видны все новости, а уже оттуда кликая на тему, перебираюсь на форум в сответствующий топик. Так вот, сегодня мне это не удалось, открывается просто пустая вкладка, в адресной строке есть ссылка, но повторная отправка по ссылке не работает. Зашла на форум, темы нашла вручную, как говорится, не проблема. Но не тут-то было. Дальше пошли другие глюки. Нажимаю в теме ссылку на последнее сообщение, а мне те же грабли - пустая вкладка. Попасть туда можно только поэтапно обнаружив в разделе тему, а потом тыкнув на нужную страницу, но это ведь дольше, чем просто кликнуть на удобную ссылку, которая почему-то не желает открываться. Может это мои локальные чудеса? Раньше такого никогда не наблюдалось.



ПыЭС. Прошу прощения за панику, но это оказалось мое "НЛО", заглючил какой-то ява-скрипт. Обновила Яву, все работает.
kiruxa
28.1.2013, 0:18 Grim Tales 4: The Stone Queen. Collectors Edition (русская версия)
наверное, я не попаду в струю общего мнения, но мне игра показалось какой-то пресыщенной брожением и применением. Да, безусловно, игра достойная, графика и такое прочее все прекрасно, но игра превратилась в сплошной поиск-применение, как-то интрига подана слабо, как-то я не почувствовала, что попала в какой-то необычный мир, не прочувствовала я сказку. Осталось ощущение пустой игры, хоть и отняла она у меня энное количество времени и в принципе она вполне в нише хороших игр. Вот как-то так, хотя это мое личное субъективное мнение. Команде Нашей версии огромное спасибо за возможность сыграть на русском.
irina_morozova60, Masha_U, lea-lea
10.1.2013, 15:20 Судья Ди. Проклятие бога города
признаться честно, скрины не впечатлили, но сам процесс игры оказался довольно интересным. Хотя диалоги действительно нудные, часто не понятно было куда идти, тыкалась как слепой котенок, повторяла сцены поиска, пока не нашла прохождение. Поиска очень много, он однообразный, одни и те же предметы во всех локациях, но поэтому очень легкий. Головоломки очень неоригинальны - найди пары, собери картинки и т.д, проходились за три секунды. Сюжет примитивный, но тем не менее затянул. Короче сыграла. Не самая плохая игра, вполне достойно заняла свою нишу в жанре.
Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка
6.1.2013, 23:56 С Рождеством Христовым!
C Рождеством!

domov, Ulcer, Антонина23, фиалка, Cul2, spyfox, Nataliya52, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, Кецалькоатль, кака-фака, krestja, Катяха, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, mari 12, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, Mistikа, Нисанна, Galate9I, Lyda

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:00