Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Oleli. Спасибо сказали: 78
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2013, 20:14 Повелитель погоды 2: Затерянный остров
Доиграла до 20 уровня,зависла игра,вышла через диспетчер задач,снова зашла в игру и все в порядке,играю дальше,уж очень игрушка нежная - лишние клики не любит,дали задание и ждите)))
Kapmaris, nad
29.1.2013, 17:56 Amaranthine Voyage: The Tree of Life Collectors Edition (русская версия)
У меня семерка 64 - английская версия замечательно пошла,сейчас и русскую проверим,
спасибо за перевод,хоть пойму о чем речь)))
Masha_U, Кецалькоатль, Mistikа
4.1.2013, 11:28 Ancient Rome 2
Я играла в первую часть,ничего особо сложного,вполне можно было без знания английского играть! Спасибо,неплохая игрушка!
FCF, Кецалькоатль
7.7.2012, 16:28 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Поздравляю с юбилеем,замечательный сайт,успехов!!!!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, mama, NataliAf
14.4.2012, 11:40 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Ура! Спасибо! тоже уже сыграла в агнлийскую,но уж очень понравилась игрушка - заберу русскую в коллекцию!
letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity, NataliAf
9.2.2012, 15:28 Другой мир. Повелитель теней. Коллекционное издание
Ура! Огромное спасибо за перевод - ждала,не качала англйскую версию!
baba Taia, trpvla
15.10.2011, 13:49 Haunted Halls 2: Fears from Childhood CE (русская версия)
Огромное спасибо за перевод! Но ведь только вчера сыграла в английскую версию,обидно! Чуть-чуть не дождаласьsmile.gif
letty, Кецалькоатль, Azriel
25.9.2011, 9:02 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collectors Edition (русская версия)
Спасибо за перевод,я тоже не смогла на английском доиграть,как-то не пошла...спасибо еще раз,теперь доиграюsmile.gif
Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
10.9.2011, 8:09 Легенды о призраках 2. Медный всадник
Вот это да! Очень оперативно!!! Спасибо переводчикам,только начала играть на английском,с удовольствием закончу на родном,русском!
letty, Кецалькоатль, Rinoa
1.7.2011, 12:11 Grim Facade: Mystery of Venice CE (русская версия)
Огромное спасибо за перевод,я специально не стала качать на английском,ждала!! и дождалась!!
Azriel, Leontina
25.6.2011, 12:41 Tales From The Dragon Mountain: The Strix
Сначала мне показалось,что игра не сложная,но что-то застряла,не могу огонь разжечь,и вроде бы все понятно,но ничего не делается и нет разумной подсказки,подсвечивается плита и все,поиска как такового пока не было,мини игры простые,но без прохождения,видимо,не удастся продвинуться,или это я тупая)))
Летняя, Shanty222
25.6.2011, 10:36 Темные измерения. Город в тумане
Обычно я не переигрываю игры,в которые играла на английском(слишком много требуют усилий - и потому долго помнятся),но в переводе Pangames буду играть,потому,что их тексты - это отдельное удовольствие!!!!Спасибо!!
baba Taia, Oly, trpvla
29.5.2011, 10:17 Форуму 3 года!!!
Поздравляю!!!Долгих лет процветания форуму!!!
kiruxa, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, Aisha87, MargoForever, кака-фака, нана7
1.5.2011, 8:19 Jewel Quest Mysteries 3: The Seventh Gate CE (русская версия)
Спасибо! Люблю игры этой серии, а торрент - это вообще хорошо! никогда еще так быстро не качалось!
letty
28.1.2011, 13:05 Phantasmat Collectors Edition (русская версия)
Спасибо огромное за перевод - играла в английскую версию,но с удовольствием поиграю в русскую,честно сказать,смысл действий ускользнул,теперь хоть пойму,в чем там дело!!!!
trpvla
31.12.2010, 10:56 С Новым Годом!!!
Спасибо за поздравления! Спасибо за ваш труд! Всех благ и с Новым Годом!!!
Solgre, фиалка, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, isaevalek, MargoForever, нана7, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok
17.12.2010, 11:34 SolSuite 2011
Спасибо,огромное! Все-таки пасьянсы не надоедают никогда!
kostik1617
11.8.2010, 8:54 Awakening 2: Moonfell Wood
А я тоже играла в первую часть на русском,отлично помню
anabel

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:24