Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Myths of the World 14: Love Beyond Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 17.10.2017, 21:47  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Четырнадцатая часть захватывающей серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Ведьма, одержимая местью, похищает Вашего мужа.
Чтобы спасти его, Вам предстоит раскрыть тайны близлежащего города прежде, чем она разрушит его.
Сможете ли Вы выяснить причину предательства ведьмы пока не стало слишком поздно?
Ищите подсказки и спасите свою любовь!

Особенности Коллекционного издания:
• Изгоните темную силу, которая вернулась на ваши земли в бонусной главе!
• Найдите специальные знаки и морфинговые объекты, скрытые по всей игре!
• Найдите сувениры, чтобы открыть Сувенирную комнату с дополнительными историями!
• Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска!
• Насладитесь эксклюзивными заставками, обоями, концепт-артом и саундтреками!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (656,6 Мб):

Прикрепленный файл  MotW_14_L_B_CE_SG.exe.torrent ( 13.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 665.99 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 148 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Hi-Media: Мифы народов мира 14: За гранью любви КИ
Официальная русская версия: Мифы народов мира 14: Любовь без границ КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 17.10.2017, 21:47  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 18.10.2017, 16:20  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Нормальная такая беточка! Графика, правда, какая-то упрощенная, что ли... Зато яркая и четкая! Сюжет, я бы не сказала, что по легенде о Лорелей, если и по мотивам, то весьма приближенно (может быть, в полной версии что-то обозначится). Хотя и река Рейн присутствует, и мятущуюся ведьму зовут Лорелей! Но сюжет интересный!
Направлялись мы с мужем Теодором на ПМЖ в некий городок на берегу Рейна (если я правильно поняла, что-то про домик-садик). Но не добрались, потерпели ВТП (водно-транспортное происшествие), причалили к берегу, тут и появилась некая женская фигура, и увлекла нашего мужа куда-то... в никуда... Ну представьте себе - нашего мужа завлекает и умыкает какая-то дамочка!... Чужого нам не надо, но и своего не отдадим! Естественно, мы бросаемся догонять-отбирать его. Но, увы!... Тогда отправляемся мы в городок за помощью. Там нас "утешили" - наш муж не единственная жертва, и те, кого этот дух умыкнул, не вернулись назад от слова "никогда"! Но, в замке об этом известно больше, поэтому идем мы в замок. И, таки да, оказывается, сын хозяина замка, Себастьян, пропал 5 лет назад. Полюбил он, взаимно, ведьму Лорелей, но ни его родичи, ни окружение Лорелей не понимали и не принимали их любовь. И дала Лорелей ему карту, чтобы по ней он нашел их тихое пристанище в лесу, где ждет их счастье... Видать, пошел искать!... Попутно узнаем мы, что некогда, сотни лет назад, жили себе горожане в мире и согласии с ведьмами. Король был добр и мудр, и прислушивался к ведьминым советам. А однажды они даже спасли королевство от нашествия чужестранцев, применив силу некого артефакта. Но в руки королю артефакт не дали, опасаясь, видимо, неправедного использования, а запечатали его магическим барьером, преодолеть который может только, так сказать, ведьмина кровь! С чего потом горожане взъелись на ведьм, я не поняла (может, за артефакт?), но изгнали они их из города! А Лорелей теперь бесчинствует в этом городке (тоже не поняла, с чего вдруг)!... И чтобы попасть в "тихое пристанище" Лорелей (или вообще ведьм?) и вернуть мужа, нужна нам та самая карта. Находим мы её, конечно, но воспользоваться не успеваем! Не на шутку расходившаяся Лорелей (сама, кстати, страдающая от этого) отправляет нас... Куда? Узнаем в полной версии! Как и про артефакт, и про ведьмину кровь (я думаю)!...
Карта информативная, интер. Поиски нормальные, разнообразные, даже три-в-одном. Правда, первый поиск чуток не испортил впечатления, но потом все норм было! М-игры знакомые, не заморачивалась пока, скипала. Плюшек, уже традиционно, в бетке нету. Думаю, в полной версии будут, опять же, традиционные Епиксовские.
Спасибо разрабам Eipix Entertainment за игру, Роману спасибо за релиз бетки!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 18.10.2017, 16:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58389 раз




Награды     

А я поскучала на бетке.
Графика - как ученик по линейке рисовал, а в ПС находим амулеты в стиле барокко, все в замысловатых завитушках, как-будто из другой оперы.
Ни морфингов, ни коллекций, ни ачивок, ничего не заметила.
Конечно, я же всегда говорю, что у каждой игры найдётся свой почитатель, читающий. ( biggrin.gif каламбур получился).
Мне-то драйв составляют в англ.версиях - интересные ПС , запутанные МИ , выискивание морфингов, коллекций и красивые локации.
А тут ничего этого для меня не было, и локации хоть не в тумане и хламе, а такой их рисунок не радовал.

Может на русском-то возникнет интерес. А пока финала не жду.

Но Роману спасибо за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 8.2.2018, 0:53  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:57