Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику olechkaef. Спасибо сказали: 251
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.11.2010, 23:43 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Все прошла. Сюжет конечно до конца не поняла, знания языка страдает и поиск мелковат. Но несмотря на это, игра понравилась.
Совком надо раскопать могилу на кладбище,( есла нажимать правой кнопки мыши, появляется лупа, там где надо что-то взять или сделать) дадут вставку от замка, который находится на лесопилке. А в ящике флейта.
lea-lea
25.11.2010, 23:05 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Вот, стоит пожаловаться и все сразу станет ясно. Я уже давно люк в сгоревшем доме открыла. Просто не зажгла фонарь в шахте. После поиска мне дали порох, ножницами я срезала фитиль на пушке и взорвала стену в шахте . Дали карту. скорее всего место под водопадом. После поиска дали катушку на удочку, внизу под водопадом поймала рыбу, в аптеке сделала элексир. Элексир дала прикованной ведьме в шахте. Она расколдовалась и дала ключ к двери в подвале сгоревшего дома. Дверь открыла и все застряла. Немогу пройти под водопад. В инвентаре совок и флейта без бамбука.
EugeneR
13.11.2010, 12:48 Shades of Death: Royal Blood
С птичками на пианино: верхнюю черную, две нижних белых(как на рисунке) верхняя черная и нижняя белая.
То есть согласно рисунка, но не разделять на ряды, показан ход игры на пианино.
irina_morozova60, Mileddi
12.11.2010, 8:02 Nightmare on the Pacific: The Ship Collector's Edition
Очень долго ждала игру. Она того стоит. Загрузилась без проблем. Заставки впечатляют, реалистично, реалистична и сама игра, особенно крики о помощи. Места поиска мерцают, мерцают и области для применения предметов и входы выходы, после использования перестают. Поиск простой, в поиске подсказка. Подсказка наполнялась быстрее или работает, когда собираешь вещи которые мерцают. Однако есть недоработки или баги, есть задания которые ввиде скрина, расположены на верху, после прохождения выходит на экран окошком, а потом закрывается, у меня не закрылось, ходила с ним минут пять, а так-же почемуто мутнеет экран, начинаешь нажимать на задание и он опять становится ярким. В итоге всего выкинуло из игры когда тыкала крюком в лодку. Это меня не разочаровало. С нетерпением буду ждать финала!
Lisichka77, Ninamag, тихлен, dakota222, tima2, Vorchenok
11.11.2010, 2:17 F.A.C.E.S. Collector's Edition
Вау. Игра по мотиву фильма телепорт. Превосходная графика. Поиск, квест и мини игры. Радует что подсказка работает как в поиске так и в не его, указывая направления и места на которое следует обратить внимание. Знание языка практически не нужно. Обстановка психбольницы совсем не пугает и музыка не напрягает.
EugeneR, myrzilka, vika_lebedenko, sviristeika, Laki5, yana-36, лисенок, Aisha87, тихлен, FCF, cetell, lea-lea, nbuhbyf1962, alena72, anela, Бабулечка
11.11.2010, 1:13 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collector's Edition
Нда. Погорячилась я, что по английски понимаю. Мерцают только зоны поиска,там же работает подсказка. Применение предметов только где лупа, методом тыка. На карте не видно где образовалась зона поиска, приходиться нарезывать круги, по тем местам где есть доступ.
vika_lebedenko, yana-36, Ninamag, keren33, nbuhbyf1962
11.11.2010, 0:26 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collector's Edition
Интересная игра, переплетение кино и мультиков. Разговариваешь с киноперсонажами, а ходишь по нарисованному дому. Поиск не сложный, из-за лишних кликов зону поиска заполняет плющь, зато подсказка заполняется очень быстро. Есть диалоги персонажей, у меня с английским туго, но я способна понять направление для поиска предметов, которые появляются после диалога.Шорохи, скрип полов и звуки из-за дверей создают пугающую атмосферу.
111111, EugeneR, vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, Olsestar, Ninamag, Aisha87, тихлен, петровна, детектив, dakota222, FCF, keren33, Tefnut., nbuhbyf1962, Vorchenok, Бабулечка, Ивановочка
26.10.2010, 20:38 Campfire Legends 2: The Babysitter and The Man Upstairs
Выключатель радом с проломом, чуть выше.
Zagigalka
22.10.2010, 22:01 Dying for Daylight
Игру ждать стоит. Графика отличная, сюжет не избитый, поиск не напрягает, присутствует черный юмор в мини-играх. Сложная, но ведь это и интересно. И такая замануха - ..первая из цикла...
yana-36, alena72
22.10.2010, 21:52 Dying for Daylight
Да, без знания языка , методом тыка далеко не уйдешь. Одно радует за лишние клики не наказывают. Кроме стандартной подсказки, еще три дополнительных - одна знак воды, если нажать подсказывает биение сердца живого существа, а насчет других еще не поняла. Игра довольно нестандартная и логика не всегда помогает. Буду ждать перевода.
А сейчас может кто подскажет как пройти в клуб с медсестрой, первый раз не пустили, а второй раз костюмчик медсестры не берется.
Ninamag
17.10.2010, 20:01 Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera Premium Edition
Специально для вас копировала сообщение №39

Если речь идет о пяти сосудах, которые надо расставить в нишах элеватора- то тогда слева направо Hapy, Imsety, Statue of Horus, Qebehsenuf, Duamatef
если наводить курсор на статуэтки высвечивается названия
Хомячковая, yana-36, imran2008, lola657
17.10.2010, 17:05 Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera Premium Edition
Бутылочки точно уже с жидкостями сваренной в котле? Если да то идите в комнату с шахматами и вставляйте в руки статуй бутылочки, откроется сейф с урной. Урны ставить на камин, в дневнике есть подсказка, года и профессии или что-там. Розу отдать типу в зеркале, зеркало находится в умывальнике радом с залом где кто-то висит.
rinashab, yana-36
14.10.2010, 1:43 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Игра понравилась, совмещает в себе квест+поиск+мини-игры.
Предметы берутся при прямом наведении курсора и их можно просмотреть, если нажимать подсказку видно что брать и на что обратить внимание, в журнале, есть карта, где указываются места поисков.
С нетерпением буду ждать финала.
true64, sviristeika, yana-36, Ninamag, Aisha87, тихлен, петровна, детектив, lach, FCF, keren33, geralda, nbuhbyf1962, alena72, Vorchenok, DartAreus
20.9.2010, 17:53 Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera Premium Edition
Урны надо поставить на камин в зале, на котором написаны года. В книге сказано год имя и род занятий и расставляешь в соответствии(например год - садовник, ставишь урну с ростком, фармацевт урну со ступкой и т.д). Берешь розу и отдаешь типу в зеркале.
burunduk1509, Бабулечка
11.9.2010, 15:11 Margrave 3: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition
Vorchenok
Я уже поиграла. Игра действительно интересная. Лучше первых двух. Жаль бетка короткая, а то бы я тоже поняла тройное предназначение инвентаря. Жду с нетерпением финала. И спасисибо за точное описание игры.
yana-36, anela

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:52