Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vorchenok. Спасибо сказали: 3955
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2015, 23:08 Showing Tonight: Mindhunters Incident
А в чем необычность поиска от движка Юнити, кто-то может поведать миру в моем лице? smile.gif
Masha_U, Oly, Летняя, ser7870
16.2.2014, 19:30 Bluebeards Castle 2: Son of the Heartless
Мне вот что интересно: а для Бигфиша Нарисованную башню та же команда делала de facto? Потому что от меню с настройками, до курсора (ооочень большое дежа вю)))), стиля музыки, стиля рисовки - всё один к одному. Даже если плагиат - играть приятно smile.gif Единственно, что переходы между локациями откровенно подтормаживают, в отличие от последнего Рэйнклиффа.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Бабулечка, babluda, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
10.2.2014, 13:16 Сага о викинге 2. Новый свет
Не дают... сама в печали smiles.gif
babluda
9.11.2013, 16:48 Myths of the World 2: Stolen Spring Collectors Edition
buf, подишусь под каждым словом. Ладно бы стилистка отдыхала, но логика???? Доиграла до момента с Владмимиром, описанном в спойлере, и закрыла игру, не выдержав такого насилия над здравым смыслом. Ну ладно, проголдался князёк, телепортация жрет кило-джоули (или чем там энергозатратность активности организма изменяется), но слуги-то у него где? И почему мы каждому встречному мужику должны еду-питье подавать? Станешь феминисткой тут smile.gif

Бабулечка, изумительно respekt.gif !
irina_morozova60, Masha_U, Oly, trpvla, Бабулечка, Летняя, buf, Trixx
5.11.2013, 12:14 12 Labours of Hercules
tdkr, спасибо за совет, попробую так переиграть. Я уже заподозрила, что в этой игре далеко не по всем тропкам ходить надо, вы подтверждаете эту догадку...

Мне, честно говоря, совсем не нравится эта тенденция, появившая в двух последних заметных играх жанра - этой и Сказаниях Севера 2. Невозможность пройти на золото некоторые уровни без читерства или в сложном режиме (ау, разработчики!! сложном, а не невозможном, вырвиволосном, фрустрационном - you name it) отталкивает в определенный момент от желания таки добить заветные три звезды. Оттолкнулись - и поплыли переигрывать любую из трёх игр Именем короля, где тебе и куча уровней основной игры, и экстра, и всё реально пройти на золото даже в экспертном режиме, получив удовольствие от гэйм-брэйка рабочего дня/вечера.
kotenok, Masha_U, Кецалькоатль
22.9.2013, 1:04 Northern Tale 2
Мне кажется, что камень силы ускоряет игровые минуты, соотв-но быстрее добавляются ресурсы. Понаблюдайте!

По игре: викинг и русалка - песТня smile.gif А вот на золото некоторые уровни (да что там, почти все, начиная с определенного, не помню какого) без читертства и с первого раза пройти нереально! Некоторые сложно даже на серебро. Такое впечатление, что заложен какой-то оооочень определенный алгоритм действий и использования бонусов, и шаг влево-вправо уже не оставляет времени на собирание нужного кол-ва еды/золота.
kotenok, Masha_U, Кецалькоатль, Викита
2.7.2013, 21:49 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Сделала сэйв после прохождения всех уровней, дополнительные уровни открылись и финальный ролик был.
Может, поможет вам, Kermis, играть дальше.
Скрытый текст

Сэйв взяла по адресу с\Users\All Users\Playrix Entertainment

На всякий случай сделайте бэкап своего сэйва.
Kermis, Ninamag, Талула, Masha_U, Кецалькоатль, babluda
1.1.2013, 22:50 С Наступившим Новым...
ВЫ - Семья!!!
С новым годом, дорогой мой Smallgames!!!
Традиционно желаю нам новых финалов, а разработчикам - новых неизбитых идей
smile.gif


domov, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, krestja, Катяха, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, Tysja, Бабулечка, Нисанна, mama, Lyda
29.12.2012, 0:48 Meridian: Age of Invention
У меня глюков на 4 не было.
dimanoid2012
26.12.2012, 21:45 Ферма Джейн
Да нет, не вам одной. Как я понимаю, в игре много от фермочек в соцсетях, где огороды растут почти в режиме реального времени. Лично меня отвернули от игры уровню к двадцатому медлительность персонажей и то, что машины производят по одной единице продукта, если не покупать бонус. Вы меня простите, но сделать двадцать шарфов, когда на один шарф идёт не меньше 3-4 минут - это какое терпение и преданность процессу надо иметь! Если бы не эти моменты, игра была бы очень мила и очаровательна.
Masha_U, Irista
11.10.2012, 13:16 baba Taia! С Днём Рождения!
Поздравляю с Днем рождения!
Пусть сбудутся все пожелания и мечты smile.gif


baba Taia
11.10.2012, 13:14 Нина! С Днём Рождения!
Ниночка, с днем рождения!
Здоровья, любви, благополучия!


Ninamag
8.10.2012, 21:06 Vendles, happy birthday!
Хоть и с опозданием, от души поздравляю! Всегда с удовольствием читаю ваши сообщения smile.gif

Vendles
18.9.2012, 21:04 Margrave 4: The Blacksmiths Daughter Collectors Edition
Сейчас пройду без глюков и прослежу путь носа smile.gif

Сделала сэйв после первого щита с рыбкой, может кому пригодится.
Скрытый текст


Итак, глюк с носом таки есть и вот как его обойти. Когда "подлетаете" к башенке со щитом-сердцем и впервые видите там птицу с носом, надо не кликая ни на что дать птице улететь!. Тогда она полетит к монастырю, который видно из окна дома Рудо и нос будет лежать рядом со щитом.
Показать то что скрыто?:

А вот как было у меня, когда мизансцену с птицей в башне с сердцем я просто "забила" попытками немедленно приступить к решению паззла. Птица пропала, а вот нос растворился в воздухе.
Показать то что скрыто?:


Ну и с листом из гнезда таки имеется глюко-тормоз, насилу и в этот раз из него вышла, хоть в инвентарь попал...
Хомячковая, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Nnatusik, an62na, Tysja, Бабулечка
18.9.2012, 18:59 Margrave 4: The Blacksmiths Daughter Collectors Edition
Напоролась на глюк ((( После того, как собрала страницу из обрывков в гнезде башни, она у меня "подвисла", не взялась. вышла в меню, вернулась в игру - в инвентарь она не добавилась, сцена поиска в жилище Рудо для получения петарды не активизировалась.

Есть у кого-то сэйв или придется мне переигрывать?

Натусик, может вы поделитесь сэйвом? все ж не сначла проходить...
Хомячковая
17.8.2012, 15:40 Witch Hunters: Stolen Beauty Collectors Edition
Неа, нет ни журнала, ни карты, максимальный реализЬмус...

А скучно мне стало буквально сразу, еще первую бабушку не омолодила даже. Вот чуется это отсутствие вдохновения за милю и хоть ты кол на голове теши. Антагонист(ка) скучная и похожа на кота моих свёкров - никаких активных действий, только пассивная оборона, выпускание когтей и занимание стратегических позиций под/на/за шкафом. Хотя может дальше мадам, в отличие от кота, станет поактивнее, но боюсь я этого не узнаю. Были бы хоть мини-игры интересные и с долей креатива - но оять же увы. А ведь по идее именно начало игры должно захватывать и заставлять покупателя раскошелиться.

Оффтоп:
А мнение - они всякие нужны. Конечно, обидно, когда игру, которая тебе понравилась, ругают, хочется всем доказать обратное, но этим желанием нужно и можно переболеть.
vetka_05, Кецалькоатль, MissNaivety, kfylsi70, Нисанна
17.8.2012, 13:43 Witch Hunters: Stolen Beauty Collectors Edition
Так красиво нарисовано - но почему же так скучно smiles.gif? Понятно, что это дело вкуса и настроения, но тем не менее... Или после второй девочко-бабушки будет поживее? Наверное, не надо было садиться за эту игру после второй Surface...
Kortes_sv
16.7.2012, 13:05 Infected: The Twin Vaccine Collector's Edition
Стась, а помнишь концовку ролика последнего?
Показать то что скрыто?:
Когда нам рассказали о том, что все еще впереди, что много надо сделать, ля-ля-ля - и всё это голосом Карла, и смех потом его. Вот тут-то я и задалась вопросом, как именно он выкрутился. На первый взгляд, убивать дока ему смысла не было, понятно, что никто с поезда бы не сталкивал... С другой стороны, если вспомнить, что он был учителем чего-то аналогичного естествознанию, т.е. имел дело с физикой, биологией, химией, то можно предположить нереализованные амбиции ученого. Тогда убить дока и приписать себе все заслуги, плюс еще возможность примазаться к команде ученых - вполне весомый повод взять в руки монтировку.
Кецалькоатль, Vendles
15.7.2012, 18:40 Infected: The Twin Vaccine Collector's Edition
Отличная игра! В кои-то веки не замки и привидения с пропавшими родственниками,
а вполне себе внятная история, да еще и с атмосферой.
В бонус еще не играла, отложу на сладкое smile.gif

А кто как понял концовку?
Показать то что скрыто?:
Карл убил дока или просто запрыгнул в поезд в последнюю секунду?
Кецалькоатль
13.7.2012, 20:19 За гранью жестокости 2: Одержимость. Коллекционное издание
Полностью согласна со всеми дописувачами. Я еще немного в Клубе написала по поводу этой игры и в частности инвентаря. Настолько глубоко вникать в сюжет, как это сделал Part я бы не стала ни за какие гроши, так что снимаю шляпу!

ИМХО ссылка Ромы объясняет многое из того, что происходит с играми этой компании и главное для меня - отсутствие, извините за пафос, искры, которая как раз и отличает игры, которые запоминаются и переигрываются, от остального потока шелухи, пусть даже в красивых (хотя с ЭРСом и этого уже не сказать) обертках.

Если саму игру я еще осилю (и то не факт, больше радости от переигрывания любимых игр), то до бонуса с совой точно не дойду. Поэтому, ребятушки, пожалуйста, покажите сову smile.gif
Masha_U, Oly, aeternity
13.7.2012, 19:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
MargoForever, vlasta, krestja, Oly, lea-lea, Tysja, Part
8.7.2012, 14:44 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Поздравляю любимый Смоллгеймс с первой круглой датой smile.gif!! Администраторы, креаторы, модераторы, форумчане - все молодцы большие, создающие неповторимую, уютную и дружелюбную атмосферу smile.gif Так держать еще 55 лет ))))
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, Julia-10, DamochkA, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, Бабулечка, NataliAf
25.6.2012, 18:08 Cinders
саму smile.gif
для этого надо
Показать то что скрыто?:
убить кармосу, но не знакомиться с капитаном, чтобы от тюрьмы некому отмазать было
GMad
24.6.2012, 14:44 Cinders
От любопытства кошка сдохла, я же таки переустановила игру и попыталась достичь цели. Сразу отмечу, что как раз с того места, на котором я запнулась в первый присест, диалоги пошли покороче и посодержательнее.
Итак, цель достигнута - моя Золушка стала женой принца, любимой причем, под покровительством армии фей - при этом ничем им не обязанной ))) Попробую вспомнить, что для этого было сделано:
Показать то что скрыто?:

- читала книги (когда был выбор пойти прибраться, полниться или книжку почитать). Принцу на балу начитанность очень по душе пришлась smile.gif
- по дороге в город к озеру не пошла, сразу двинула к Тобиасу. У него не торговалась, выложила все 200 золотых что дали, соответственно не попала в таверну и не навязалась капитану smile.gif
- последовала за жуликом, но лезть в бутылку и допрашивать Тобиаса сразу не стала
---
- в первый день отъезда Кармосы пошла не в таверну увидеться с капитаном, а к Тобиасу
- при этом не флиртовала с Тобиасом и не допрашивала его про ожерелье, выбрала дружеское поведение
- решая, чьей помощью воспользоваться, выбрала ведьму, а не фею. Хотя от феи до этого не отамхивлась, что обеспечило потом по сценарию ее помощь в государственных и придворных делах smile.gif
-ну и конечно, нельзя встретить принца, не попав во дворец, поэтом на вопрос ведьмы о том, чего я на самом деле хочу, ответила, что попасть на бал

Долго перечислять все решения... В общем, мой золушок был умненький, в меру авантюрный, но не лез на рожон; не брезговал ничьей помощью, но всегда имел в виду, чего эта помощь будет стоить ему; читал книжки, не шлялся по тавернам, не пользовался дружеским расположением для достижения корыстных целей, пытался союзничать с сестрами и вообще их жалел.
GMad, mama
23.6.2012, 0:02 Cinders
Как же они много ТРЫНДЯТ, причем об одном и том же, по кругу! Такое впечатление, что смотришь мыло наподобие Обручки. Или так задумано? А ведь так хотелось поиграть с судьбой Золушки, но видать не судьба, пардон за тавтологию... За пару часов чтения диалогов в нормальном режиме действие не продвинулось дальше начала второго дня отъезда мачехи smiles.gif А ведь потенциал есть, все те вопросы, что обозначены в аннотации, действительно поднимаются.
kiray, sevan777, Кецалькоатль, Oly

40 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13