Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику almond. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2016, 18:31 Кронвилль: Украденные сны
mama, спасибо большое. Помучилась с AppData, ничего не получилось. Потом добавила в ApplicationData и заработало.smile.gif Вы в качестве игрока поставили мой логин.))
mama, Trixx
13.5.2016, 16:52 Кронвилль: Украденные сны
Цитата(mama @ 9.5.2016, 20:04) *
В английской версии у игроков была проблема с несохранением игры, если в папке Roaming не было профильной папки от Алаваровских игр - AlawarEntertainment. Прежде чем начинать играть, лучше убедиться, что у вас она есть. Если ее нет, то надо создать. Путь - C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming. Здесь создаем папку AlawarEntertainment, без пробелов. После этого профиль в игре будет сохраняться.

Оля, перевод идеален! clapping.gif
Роман, спасибо за игру! flowers.gif


А у меня нет такого пути. У меня: C:\Documents and settings\имя пользователя\AppData Папки Roaming нет. Я попробовала создать папку Roaming и в ней AlawarEntertainment, но это не помогло и игра, по-прежнему, не сохраняется.
tanya48
9.10.2015, 21:27 Breath of Darkness: Dollhaven Mystery
Аналогично. Думала, что невнимательно вышла, кликнув на "нет", а вчера этому уделила внимание, но сегодня игра -опять сначала.
vitalyk2, DEN1QWE, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Shanty222
18.8.2015, 19:52 Maze: Subject 360 Collectors Edition
Сыграла основную игру. Тоже были некоторые моменты..... с пилой, например.
А бонус не смогла. В начале, где нужно открыть ключом антресоль на шкафу и подпереть ее чесалкой для спины, никак не получалось. Дверца захлопывается раньше, чем я успеваю подставить чесалку.
В общем, никак.
Летняя, Trixx, yakichev.vladimir

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:08