Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Фай. Спасибо сказали: 100
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2011, 9:34 Оскар-путешественник: Тайны подводного царства
Ух ты, какое всё красивое, доброе, интересное smile.gif Спасибо flowers.gif
maxx, Oly
2.10.2011, 17:22 Drawn 3: Trail of Shadows Collectors Edition
Ура! С удовольствием присоединяюсь ко всем возрадовавшимся!
Спасибо, Миледи!

P.S. Желающих познакомиться с первой и второй частью игры может постигнуть разочарование - ссылки на скачивание уже не работают...
anela, Миледи
25.9.2011, 18:26 Эпоха загадок. Тайна шестого призрака
Огромное спасибо "Нашей Версии" за труд smile.gif
Кто-нибудь подскажет, какие системные требования у игры?
letty, Кецалькоатль
3.8.2011, 13:00 Glowfish
Какая прелесть!
Игрушка напомнила Черепашью Одиссею по настроению...
Побольше бы таких ярких, добрых игр! Спасибо!
Oly
30.6.2011, 11:54 Otherworld: Spring of Shadows Collectors Edition
С удовольствием присоединяюсь к толпе восторженно ожидающих smile.gif hurray.gif Всегда по-детски радуюсь таким красивым играм, спасибо Вам, Роман, большое-пребольшое thank_you.gif flowers.gif
FCF, nbuhbyf1962
1.6.2011, 14:21 Загадки Хитролесья
Спасибо за игру smile.gif Можно, я создам торрент раздачу? Хочу быть полезной smile.gif
Mirex
28.5.2011, 17:47 Форуму 3 года!!!


С Днём Рождения и Спасибо, за Ваш труд и талант, Вы делаете мир лучше!
kiruxa, Solgre, maxx, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Aisha87, MargoForever, кака-фака, Irialonna, nbuhbyf1962
13.5.2011, 10:01 Your Doodles are Bugged
Цитата(igor9559 @ 12.5.2011, 21:22) *
Поздравляю Ты скоро станешь комментатором еще 2-а коме-я и та-да shok.gif


Не знала... Спасибо, что просветили... Хотя лучше бы вы помогли уровень открыть derisive.gif
igor9559, jaks_maks_93
12.5.2011, 19:01 Your Doodles are Bugged
Цитата(igor9559 @ 8.5.2011, 23:01) *
Ну ты даешь 2gamers.gif
Там уровней штук 500 и ещё редактор уровней.. crazy.gif


Угу... Серьёзно, как открыть 25-ый уровень? Переместить синюю букашку на самой карте? А как по ней писать, ручка не реагирует?
igor9559, jaks_maks_93
7.5.2011, 13:36 Your Doodles are Bugged
Игра очень понравилась smile.gif Дошла до предпоследнего уровня, после него стал доступен режим свободной игры, а последний уровень недоступен... Кто-нибудь знает, как его открыть?
igor9559, jaks_maks_93
1.4.2011, 11:04 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
Вы первые... И моё сердце сжалось, жалко родной сайт wub.gif

С Первым Апреля! smile.gif Пусть шутки будут добрыми!

Антонина23
8.3.2011, 20:04 С праздником 8 Марта
с праздником нас, дорогие!
В этот день, я от всей души поздравляю вас со светлым праздником Весны!
Пусть Весна подарит только тёплые, радостные дни!
Успехов, всегда хорошего настроения и огромной любви!
... и пусть сбываются мечты! smile.gif


Бабка Ёжка, bonichka, ignatiusP, yana-36, лисенок, Ninamag, baba Taia, Aisha87, Брю, MargoForever, Арилика, кака-фака, ЖЕМЧУЖИНКA, Tysja, WindInTheDunes
15.1.2011, 13:12 Project Rescue Africa
Я обычно устанавливаю игру не по умолчанию, а на какой-нибудь другой диск, и всё работает... В большинстве случаев smile.gif
Сейчас попробую и я со своей семёркой...

Ну вот, я установила игру на диск D, играю. Прошла два уровня пока. Игрушка больше всего напоминает "фермы" - нам нужно выращивать бородавочников, растить для них травку, собирать произведённые ими монетки, а потом отпускать на волю... Ещё нужно отпугивать браконьеров, которые покушаются на наших воспитанцев. Музыка приятная, графика тоже. Любителям Африканской романтики играть обязательно smile.gif

Спасибо Solgre за игру!

P.S. Поскольку советы в игре на английском, подскажу тем, кто их не поймёт - чтобы вырастить больше травы, на иконку можно нажимать несколько раз, когда зверь производит монеты - нажимать на него, чтобы он дал больше монет, когда вертолёт увозит животное в родную саванну - в появившемся окне кликать мышкой, чтобы ускорить процесс. Это пока всё, что я сама узнала smile.gif
janny, Санечка, kotenok, Gvinvleidd, FCF, alinamet08, Vorchenok
9.1.2011, 18:37 Frogs vs Storks
... и не такая простая, как кажется на первый взгляд.
Главная цель - довести лягушку до жёлтого листочка. Можно ходить на один листочек вперёд, назад, влево или вправо за один ход, ходить обратно нельзя (листочки становятся красными и такими недоступными...) Аист ходит так же, как лягушка, но в зеркальном порядке...
На некоторых уровнях по несколько лягушек и аистов.
Толкать толстых лягушек (смешные smile.gif) есть мух и не позволить аисту съесть себя - вот о чём игра.
Спасибо автору поста smile.gif
renata 10, FCF, Oly
1.1.2011, 17:05 С Новым Годом!!!
Позвольте присоединиться!

Всех создателей, обитателей, и гостей самого лучшего сайта мини-игр поздравляю от всей души с Новым Годом!

Пусть Белый Кролик, он же Заяц, он же Кот, подарит радость и свободу от забот! Пусть мягкие лапки удачу и счастье с собой приведут!

Уррра! flowers.gif
Solgre, фиалка, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Ninamag, isaevalek, MargoForever, Арилика, нана7, Oly, lea-lea, Tysja, Vorchenok
1.6.2010, 21:11 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С Днём Рождения, любимый Smallgames!



Спасибо всем тем людям, благодаря которым сайт живёт таким ярким, добрым, приносящим радость!



... и отдельное спасибо тому, кто вспомнил yes.gif
kiruxa, Тантрин, Cul2, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Tysja, anabel
26.10.2009, 20:20 Eufloria
Нечто взрывоопасно интересное и совершенно новое... Спасибо smile.gif
Системные требования к ПК нашла, может, пригодятся:

Системные требования Eufloria:

- Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видео : видеокарта класса GeForce FX, ATI 7XXX или выше
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Свободное место на диске: 100 Мб
- Управление: клавиатура, мышь
Lurker
23.10.2009, 19:27 102 Далматинца. Пятнистые спасатели
Ой, спасибо огромное, одна из любимых и когда-то утерянных игр... Кстати, уровень головоломок и лабиринтов с заданиями вполне позволяет и взрослому посидеть часок за приятной игрой.
tatjanagnezdilova
3.10.2009, 18:37 Машинариум | Machinarium
Такая трогательная киберсказка... Попробую... Спасибо, Рома : )

Влюбилась в игрушку : ) Особенная она. Робот такой милый, когда ходит в "растянутом" состоянии : ))) И музыка просто замечательная.
С прохождением сложнее. Моей соображалки на квесты не хватает. Пока застряла на третьем уровне, не пойму, как добраться до жёлтого "башмака".

... хм, видео не смотреть, не смотреть! : ))
Антонина23, kalev, Oly
2.10.2009, 16:22 Алабама Смит и Кристаллы судьбы
Выглядит заманчиво... Скачаем, попробуем. Спасибо.

Играла почти два часа, всё в порядке, из чего делаю вывод, что это финал.
Понравилось. В режиме для новичков подсказки заполняются быстро и мини-игры можно пропускать.
Всё светло и красиво. Приятно получать награды за сбор кукурузы smile.gif Умилила возможность открывать дверцы, шкафы, и даже порыться в мусорной корзине.

... возник вопрос... у входа в пещеру есть гнездо с птенцами, которые просят есть... знает кто-нибудь, как их покормить? smile.gif
Ninamag
22.9.2009, 10:43 Тропическая головоломка
Я тоже для мамы скачаю smile.gif Спасибо за возрождение Lines!
Fyrrion
12.9.2009, 19:54 Becky Brogan: The Mystery of Meane Manor
Цитата(yana-36 @ 11.9.2009, 8:06) *
Скажите пожалуйста, читый поиск или есть мини-игры или головоломки? Спасибо


Я прошла пять уровней - только поиск. Причём поиск не из лёгких. Система подсказок довольно оригинальна. Тем, кто не знает английского: на каждом уровне спрятано три кошки, найдите их, и количество подсказок увеличится, по подсказке за кошку.
yana-36, smoll
12.9.2009, 13:36 Miriel's Enchanted Mystery
Затягивает... Среди посетителей встречаются очень милые персонажи smile.gif И приятно, что в конце каждого рабочего дня дарят что-то новенькое... Приятно удивила и порадовала обширная карта. Музыка тоже хороша. В общем, спасибо за игру smile.gif
pie
31.8.2009, 18:33 Скрытая магия
Схема боя улыбает smile.gif В целом глюков не обнаружила, приятный убийца времени.
remove
29.8.2009, 13:26 Колыбель Света
Приятно, что игра русифицирована. Спасибо релизеру smile.gif

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:47