Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Kindret. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2009, 23:57 Дружба Между Мужчиной И Женщиной
Такое ощущение что сейчас не 21 век...помойму старые стереотипы...типа мужик стальной, дубовый...стучит кулаком по столу и т.д. пора уже отставить...Многие мужчины совершенно нормально вопспринимают такие вещи как общение с женщиной, не только на "романтическом" уровне, темболее женщины тоже бывают разные.
И давайте не будем забыть, что не со всеми людьми девушки или женщины начинают откровенно болтать про проблемы в личной жизни, сексе и т.д. с разными людьми мы общаемся на разные темы...
Но так как логику мужскую даме не понять...аналогично как и женскую - мужчине...то порой именно противоположный пол может "пролить свет" на некоторые ситуации.

Есть мужчины которые матерятся, плюются и т.д. и считают это в норме вещей - но это ж не означает что все М планеты такие...поэтому и говорить о том что мужчины не любят болтать на определенные темы - абсурд, особенно в нашем то обществе.
paradoxic
3.8.2009, 10:27 Ассоциации
поидёмте играть
Любовь - загадочность
Olsestar
3.8.2009, 10:13 С Днем Рождения Динго
С Днем Рождения Динго (Елена)
с Прошедшим)))
Динго
2.8.2009, 22:57 Давайти знакомиццо!!!
tvkiska
спасибочки ))

Я вот потихоньку обживаюсь )
tvkiska
2.8.2009, 22:56 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Tysja
правильно сделал ))
ignatiusP
2.8.2009, 22:51 Дружба Между Мужчиной И Женщиной
kotenok80
А я с Вами не соглашусь...я тоже люблю гонки Ф1, еще с детства лучше контакты налаживаю с мужским полом...но...
Ваши доводы вполне реальны и практичны...не спорю...но я низачто неповерю что прям все мужчины, которые Вас окружают, Вам же и нравятся (хоть бы по внешности)....а если мужчина Вам не симпатичен...то ни о каком флирте и речи быть не может!

У меня есть 2 парня...которые очень мне хорошие друзья...а залог успеха в том...что они меня ни на 1% сексуально не привлекают...воообще! С ними приятно общатся, обсуждать какие-то проблемы, дела и т.д. но чтоб обнять...пофлиртовать, пострелять глазками - ниразу и на долю % небыло...аналогично и с их стороны
paradoxic
28.7.2009, 15:56 Дружба Между Мужчиной И Женщиной
Есть...знаю по своему опыту... а вот то что дружба не зависит от внешности - несогласна acute.gif
paradoxic
28.7.2009, 15:12 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
letty
ахахах...бедняга ))
ignatiusP
28.7.2009, 14:51 Mystic Emporium (русская версия)
Игра интересная и необычная, но при новом заходе в игру требует имя и т.д. - вобщем пред результаты не сохраняются (
ирен
19.7.2009, 2:36 Happy birthday SmallGames.WS!
Немного опосдала...но лучше поздно чем никогда. Поздравляю Вас, хоть я тут и новенький человечек, но уже успела полюбить и очень рада что нашла Вас. Спасибо Вам всем! Ура )
kiruxa, Cul2, manyasha, Olsestar
19.7.2009, 2:25 Кто последний на прием?
проходим, улыбаемся (забавный тест)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен! "Пиписка" - воскликнула я и потеряла ноЗЗЗ. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми урологами, и я подумала, что мое сердце сейчас бадабум.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Синдерелла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херовенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила ноЗЗЗ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Итить колотить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Элайджа Вуд. И к тому же он его Дудушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пилять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Федя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирина.
tvkiska
19.7.2009, 1:45 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
ээээууууууу...ой как же давно это было ) Кажется я искала ключики к какой-то игре и случайно попала на это чудо )))))
ignatiusP
19.7.2009, 0:44 В погоне за Шоколадом
Игрушка класная, а тема еще и про шоколад ммммм
Викита
25.9.2008, 17:29 Pageant Princess
Очень неплохо...Правда судьи иногда странно реагируют, и выбираеш самое лучшее и звезды довольны, а максимальное количество баллов не ставят. Но ничего )
zumochka
8.9.2008, 0:24 Jewelleria
Спасибо за игру. Тут уже говорили, но все же...я любитель игр "принеси подай" поэтому рада что меняют темы, а не только одежда или еда )))

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:54