Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Sims 2 по отдельности
DemonikD
сообщение 28.7.2008, 7:40  Мое настроение:

Сообщение #1
Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 1935 раз

Меня зовут:Евгений

Награды    

Нужно дополнения следущии:
The Sims™ 2 - Питомцы
The Sims™ 2 - Путешествия
The Sims™ 2 - Все для праздника
The Sims™ 2 - Кухня и ванная Дизайн интерьера
The Sims™ 2 - Идея от Икея
По отдельности одним файлом и лицензии

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 28.7.2008, 7:40  
Сообщение #

Dark Clown
сообщение 28.7.2008, 8:22  Мое настроение:

Сообщение #2

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Самара

Спасибо сказали: 881 раз

Меня зовут:Илья

Награды    

Sims 2 ( Нужен для установки аддонов)

Может ли обычная жизнь стать нескончаемым развлечением? Когда бытовые проблемы и радости превращаются в развеселый сериал, главных героев которого выдумаете вы сами? Попробуйте себя в роли режиссера! Создайте самую безумную виртуальную личность: копию себя, свою полную противоположность, или идеального сверхчеловека. Поселите его в городе Симзвилль, научите заводить друзей и развлекаться на полную катушку, устройте на эксцентричную работу. Ваш подопечный обзаведется привычками, предпочтениями, уникальным характером. "The Sims 2" дарит вам возможность прожить множество разнообразных жизней так как вам хочется!

Для просмотра этого блока необходима регистрация

The Sims 2: Каталог - Все для праздника

Подарки и праздники любят все, от мала до велика! А какой главный праздник в году? Конечно же, Новый год! Так зачем же лишать ваших виртуальных подопечных изысканных торжеств? Дополнение "Sims 2: Каталог - Все для праздника" превратит сказочную ночь в самую яркую, волшебную и, конечно, незабываемую вечеринку в их жизни.

Но чтобы праздник удался, нужно подойти к его организации максимально серьезно. Для начала - дом. Он должен быть украшен: "дождик", мишура, гирлянды разноцветных огоньков, и не забудьте о елке! Далее - двор. Радость будет переполнять сердца прохожих при одном взгляде на ваше жилище! Здесь пригодятся все те же гирлянды, однако не помешают и тематические скульптуры. Наконец, одежда! Новый год нужно встречать в разноцветных сверкающих костюмах! Где взять жизненно необходимые предметы? В "Sims 2: Каталог - Все для праздника" их более шестидесяти!

The Sims 2: Питомцы

Трудно представить счастливую семью без преданного домашнего любимца. Но если коварная аллергия и зловредные соседи не позволяют вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение "The Sims 2: Питомцы" поможет решить проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в нашем мире, зверушки здесь - те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания.

Однако верный питомец - не игрушка, а настоящий друг и большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые "братья наши меньшие" не лишены эмоций и зачатков разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. "The Sims 2: Питомцы" лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними.

The Sims 2: Путешествия

Как бы сильно вы ни любили свой город, какой бы интересной ни была ваша работа - неторопливое течение будней со временем надоедает. Одни и те же лица, одни и те же виды за окном: рутина затягивает, как болотная топь. Но теперь у вас есть уникальная возможность вырваться из замкнутого круга! Посмотрите на мир, напитайтесь свежими впечатлениями, привезите домой кусочек тропического солнца и удивите друзей своей эрудированностью по части иноземных культур. "The Sims 2 Путешествия" - это билет в другую жизнь: солнечную, праздничную и необыкновенно интересную.

Ваши подопечные смогут провести отпуск в трех частях земного шара: на Дальнем Востоке, в горах и на живописных тропических островах. Их ждут незабываемые шопинг-туры, роскошные отели с золотистыми пляжами и кристально-чистый воздух девственных уголков природы, куда еще не добралась разрушительная цивилизация. Скучать вдали от дома не придется, скорее вы будете терзаться мучительным выбором из множества увлекательных занятий. Поваляться на пляже, возводя песчаные замки, или отправиться на поиски снежного человека? Пройтись по заграничным магазинам или раскопать древний клад? Научиться экзотическим танцам или постичь многовековое искусство у-шу? Решать вам!

The Sims 2: Каталог - Кухня и ванная. Дизайн интерьера

Едва ли кто-то рискнет поспорить, что кухня и ванная - не менее важные части дома, чем гостиная и спальня. Именно в них происходят главные действия: приготовление пищи и уход за собственным телом. Эти комнаты должны обволакивать хозяев и гостей уютом, настраивать их на миролюбивый лад и дарить покой. С помощью The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн интерьера Каталог вы сможете обустроить кухню и ванную так, как всегда мечтали.

Предпочитаете романтический стиль и отделку "под старину"? Нет проблем - установите ванну на массивных ножках в виде звериных лап и повесьте роскошные светильники. Предпочитаете современный стиль? У вас есть все необходимое, включая душевую кабину, выполненную по последнему слову техники, и необычную раковину. Переоборудовать кухню можно с не меньшим размахом. К вашим услугам необычные деревянные трубы, фантастические газовые плиты, высокотехнологичные холодильники и множество других материалов отделки, предметов мебели и моделей бытовой техники.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DemonikD
сообщение 28.7.2008, 8:25  Мое настроение:

Сообщение #3
Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

Спасибо мона еще The Sims™ 2 - Идея от Икея

+Цитировать сообщение
Dark Clown
сообщение 28.7.2008, 8:33  Мое настроение:

Сообщение #4

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

Цитата
Спасибо мона еще The Sims™ 2 - Идея от Икея

Сейчас посмотрю. А что это за аддон, а то я про него что-то не слышал.

--------------------

+Цитировать сообщение
DemonikD
сообщение 28.7.2008, 8:39  Мое настроение:

Сообщение #5
Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

это каталог
вот официал сайт http://thesims2.ea.com/about/sp8_index.php
вот софтклаб http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11241

+Цитировать сообщение
Dark Clown
сообщение 28.7.2008, 9:00  Мое настроение:

Сообщение #6

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

The Sims 2: IKEA Home Stuff (2008/RUS/Add-on)

Стиль IKEA будет уместен и в строгом офисе, и в шикарной гостиной, и в уютной спальне. Жилище ваших персонажей превратится в уютный и аккуратный дом, настоящий дом вашей мечты. Предметы из каталога IKEA помогут вам выразить свою яркую, неповторимую индивидуальность в дизайне помещений. Новые диваны, кровати, столы, шкафы для телевизора, подвесные полки, комоды и многое другое - благодаря разнообразию цветов и оттенков каждый интерьер будет уникальным. Красивые и стильные дополнения станут завершающим мазком - картины IKEA, зеркала, светильник, вазы. Современный стиль IKEA поможет вам почувствовать себя модным дизайнером.

--------------------

+Цитировать сообщение
DemonikD
сообщение 28.7.2008, 9:19  Мое настроение:

Сообщение #7
Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

оперативно. спасибо за летитбит он теперь и через оперу фурычет

+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 28.7.2008, 10:16  Мое настроение:

Сообщение #8

РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Казахстан, г. Петропавловск.

Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир

Награды  

Университет а то я обалдуем буду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dark Clown
сообщение 28.7.2008, 10:45  Мое настроение:

Сообщение #9

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды    

The Sims 2: Университет

В "The Sims 2: Университет" молодым виртуалам представится возможность ощутить на себе все прелести учебы в колледже… и, разумеется, жизни в студенческом общежитии! Розыгрыши, вечеринки, вечная нехватка карманных денег и попытки их заработать - от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр - все это ждет ваших подопечных в первом дополнении к знаменитой игре "The Sims 2".

Жизнь в студенческом коллективе означает множество новых желаний и страхов, разбираться с которыми предстоит не только самим виртуалам, но и вам! И, разумеется, есть еще и занятия: новоиспеченным студентам предстоит выбрать для себя один из одиннадцати главных предметов и старательно изучать его, дабы получить в конце наивысший балл и большие перспективы для карьеры.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 28.7.2008, 17:49  Мое настроение:

Сообщение #10

РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Казахстан, г. Петропавловск.