Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику valentina60. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2015, 16:04 Полуночный замок
Здравствуйте Татьяна!Поставьте на свой виш лист колечко зелененькое я подкину вам парочку.
tanuaR
24.1.2015, 8:50 Полуночный замок
Я думаю что бесполезно думать о восстановлении игры.Игры по прежнему пропадают.У меня у 2 друзей ушла игра.ДА странно как то.Исчезает имя и аватарка .Вместо аватарки появляется манекен и 1 вместо уровня.Хотя друзья появляются с 6 уровня.А у тебя Татьяна по прежнему 50 уровень и аватарка на месте.А с обновлением мне просто повезло что у меня был выходной.НУ и накоплений конечно много.Сейчас игра увеличилась поэтому оборотов будет меньше.И колесо не нравиться что меняется не факт что выпадет что то путнее.Я попыталась и выпадает или корм или стрелка или нужно много монет.Конечно монеты есть но я рисковать не хочу.
vlasta, Masha_U, tanuaR, Kitty01
22.1.2015, 6:15 Полуночный замок
Добрый день!Хотелось поделиться наблюдениями.Задания для квестов теперь раскиданы по всей игре .Это хорошо!НО увеличилось количество запрашиваемых предметов.Например требуется 24 еденицы корма и еще не играйте в кости сразу 3 раза.Когда требуется 1 раз то через пару заданий еще 1 а то потом ждать 12 часов или тратить алмазы.Увеличилось количество предметов для отправки дирижабля.Предметы на колесе фортуны меняется каждый раз когда выходишь .Но хотела предупредить если выпало яйцо не кидайтесь его выигрывать.Я выиграла яйцо панды а оно замороженное.Поэтому перед тем как крутить колесо наведите курсор на яйцо.Если оно не настоящее там написано холодное или снежное.Деньги потратите а результата не будет продать его стоит всего 50 монет а из него никто не вылупиться.На крафтах в подарках появились марки.В общем обновление не плохое!!Вот только одно плохо подарков для друзей по прежнему 5.
tanuaR, Kitty01
21.1.2015, 9:28 Полуночный замок
Обновление очень хорошее красочное.Мне понравилось но маловато.Хватило на три часа.Ушло около 300000 монет но это примерно потому что то прибывает то убывает.Кровавого лотоса 8 штук понадобилось.Крафты все дорогие и по 2 и3 штуки как всегда.Так в первой половине а потом нужно ждать по несколько предметов из одной сцены поиска.Удачной всем игры.
vlasta, tanuaR, sveta67, Kitty01
14.1.2015, 19:05 Полуночный замок
Мне почему то кажется что никто не будет заниматься восстановлением игры.Они надеялись что игры вернуться когда они вернули рождество но этого не произошло.У меня есть друг у которого 3 месяца назад так же исчезла игра но никто ей так и не помог
vlasta
13.1.2015, 7:10 Полуночный замок
Интересно я сегодня выиграла 2 яйца оленя на колесе и что с ними делать.И как их вылуплять у кого их нет.Ведь открыток больше нет.
vlasta
12.1.2015, 19:54 Полуночный замок
Цитата(tanuaR @ 12.1.2015, 22:55) *
сейф получила, поставила, всё играет!
спасибо!
id 159399.
Имя пока заменю, если мой id вернется, верну с прогрессом)
правда, я не так много времени могу уделять игре...


Валентина, а где ты прочитала, что кому-то вернули?
Я там на форум поглядываю, вроде не видела такой инфы.

Там был подзаголовок-друзья гаджет снова или аллилуя-чтото вроде этого.
vlasta
12.1.2015, 16:57 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 12.1.2015, 20:41) *
Валентина не в службу а в дружбу, сделай скрин, где написать энти "пару слов".

Свое имя под своей аватаркой заменить на пару слов и послать подарокКогда получаешь подарок там написано от кого а у вас там будет ваше послание.
vlasta
12.1.2015, 5:59 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 12.1.2015, 5:45) *
Кто скажет, есть возможность из игры написать игроку, нажав справа наверху над его аватаркой? У меня не получается.

Можно написать на своей аватарке вместо имени и послать подарок.Мне так писали.Но там буквально два слова и если тот человек обращает внимание на запись.Я просто случайно увидела свое имя и прочитала.Теперь всегда обращаю внимание на запись когда получаю подарок.Я прочитала на том форуме что у когото игра восстановилась а как у Татьяны дела
vlasta
11.1.2015, 7:22 Полуночный замок
Вот видите как иногда полезно быть Плюшкиным.Все в дом все в сундук.Я хотела бы извиниться что друзья пока не получают подарки.У меня некоторые товарищи нуждаються в рождественских открытках.Поэтому я пытаюсь помочь им в первую очередь.Да и еще хотела спросить как часто делать копию игры.А то меня теперь хлебом не корми а дай сделать копию.
vlasta
10.1.2015, 14:30 Полуночный замок
Цитата(tanuaR @ 10.1.2015, 16:50) *
не не помогло(( видимо, это нужно было попробовать сделать сразу же, в тот же день.
теперь видно и на сервере новый номер((


имеется в виду - total commander?
скачала.
не совсем поняла, что зачит - нажимаешь восстановить. не нашла такой кнопки(

картинка:
Скрытый текст

Где написана на
верху название папки правой кнопкой мыши нажимаете и нажмите не копировать а восстановить
vlasta
10.1.2015, 4:55 Полуночный замок
У меня в апп дате тоже одна папка. я писала о программе тотал контрол.Если ее нет скачиваешь с интернета есть бесплатная версия .Зтем ее открываешь и на верху где строка с буквой с слева-с users -имя пользователя-appdata-roaming-elefantgams-midignt castle Там появится эта папка нажимаешь восстановить и в окне покажет сколько версий игры у вас есть.Попробуйте может получиться.Потому что когда я так сделала у меня выскочило 2 новых и 7 старых .Какую нибудь из старых скопировать и заменить
vlasta
9.1.2015, 15:22 Полуночный замок
Мне бы очень хотелось помочь Татьяне.Я вспомнила что Ольга на 44 странице писала мне о переносе игры с компа на бук через тотал контрол.Я когда пыталась сама восстановить игру я там нашла эту папку и надавила не копировать а восстановить.И у меня выскочила 2 новых версии игры и 7 старых.Может можно как то оттуда выколупать старую папку игры.
vlasta, tanuaR
9.1.2015, 14:15 Полуночный замок
Цитата(Masha_U @ 9.1.2015, 18:56) *
Валентина, это замечательно! Поздравляю! Представляю, какое облегчение снова увидеть свои накопления на месте.

В Ы ДАЖЕ СЕБЕ НЕ предсгавляете как это здорово увидеть то что досталось таким усилием.Я за рождество заработала 1200000 монет и 800 алмазов не говоря о рождественской атрибутике .Просто хотелось помочь тем кто не успел.Бы ла бы возможность я бы и монетами поделилась.
Masha_U, Kitty01
9.1.2015, 13:40 Полуночный замок
Ура !!Все получилось.Я наверное поторопилась и что то сделала не так.Сейчас все в порядке я снова в своей игре.Маша спасибо огромное за помощь!!!!Вы знаете я стала со страхом открывать игру.Боюсь что открою а там опять карета поедет как в начале.
Masha_U
9.1.2015, 6:52 Полуночный замок
Так сложились обстоятельсва срочно нужно уезжать а у меня не получилось перекинуть.Если я правильно скачала то флешку возьму с собой.Вечером свяжемся если получиться.Может с вашей помощью запустим игру.
Masha_U
8.1.2015, 15:36 Полуночный замок
Цитата(Masha_U @ 8.1.2015, 20:10) *
Отлично! Теперь открывайте пошагово папки:
1. AppData
2. Roaming
3. Elephant Games

Внутри должна лежать папка Midnight Castle, которая вам и нужна. Правой кнопкой мыши по ней, выбирайте "Копировать". Затем открывайте вашу флэшку (или куда вы хотите скопировать сейв), снова правой кнопкой мыши "Вставить".

Соответственно, когда вы будете заменять сэйв на ноутбуке, вам нужно будет пройти по тому же пути, какой мы сейчас прошли, удалить там старую папку Midnight Castle. Затем скопировать сохранённую папку с флэшки и вставить её на место удалённой на ноуте.

Маша огромное спасибо извините за беспокойство.Я думаю пока менять не будем пока я дома.У нас еще сутки подождем может что измениться.Как копировать я точно поняла.Если будет не понятно как заменить я спрошу если вы не против.Еще раз спасибо!!!Я не могла найти скрытые папки.
Masha_U
8.1.2015, 7:17 Полуночный замок
Приехала домой.УРА!!!На компе игра со старым номером.Спасибо всем за поддержку и помощь.НО в буке новая игра теперь нужно учиться делать копию и переносить на бук.
Masha_U
23.12.2014, 6:18 Полуночный замок
Поздравляю всех с годовщиной нашей игры!Желаю всем игрокам веселых и плодотворных минут проведенных в игре.Удачной всем игры!!
vlasta, Masha_U, sveta67, Kitty01, olga-maxik, lexx1
16.12.2014, 6:30 Полуночный замок
Накопила 66 яиц девать некуда.Когда кончится праздник можно скинуть на деньги.Я почему то когда открылся рождественский коннект поняла что эти задания будут всего 96 часов а потом вернуться старые.НО значит не так поняла.Больше всего золота приносит олень и снежный человек остальные так себе.Снеговик умудряется приносить даже деревянные.Я и забыла что такие были.Обильный снегопад прекратился снежинок стало намного меньше.
vlasta
14.12.2014, 7:47 Полуночный замок
Я сегодня за 2 круга получила 10 алмазов еще 2 выиграла на колесе и 12 открыток. Поясню как.Я прочитала на форуме что один игрок собирает цветы по 3 раза с каждой локации .У меня получилось 5-6 раз.Захожу в игру и сначала собираю снежинки по всей игре.Проигрываю сцены поиска в замке и снова собираю снежинки по всей игре.И так далее.Это конечно долго но результативно.Мне удобно так играть ночью что бы не было перерыва между игрой.И еще в коробках ежедневного бонуса где вчера были монеты сегодня или марка или алмаз.Плохо что ради праздника не сделали больше подарков друзьям . У меня очень много открыток но подарков всего 5.
vlasta, Kitty01
12.12.2014, 3:54 Полуночный замок
Спасибо!Марок стало в игре значительно меньше по сравнению с первым днем.И у меня исчезли топ листы во многих локациях.И сани перестали приносить открытки а только корм и марки. конечно они мне не нужны уже но лишними бы не были.
vlasta
11.12.2014, 6:09 Полуночный замок
Снежный человек принес золото 2 раза в тайной палате снеговик в зимнем саду тоже золото остальные пока хуже не могу пристроить.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЮ но на мне 2 дома и больная мама.Если кто то испытал что такое больной и пожилой человек тот меня поймет.Я практически второй год не сплю ночью отойти невозможно.И я купила модем так как там интернета нет.Поэтому у меня вся ночь в моем распоряжении.
vlasta
9.12.2014, 14:24 Полуночный замок
Цитата(vlasta @ 9.12.2014, 5:15) *
Дождались! Рождественский контент работает.
За игровым столом Дед Мороз. Ежедневное задание-собрать 3 вида подарков по 15 штук каждого( в каждой сцене поиска есть один подарок) За это получаешь 1 яйцо и 3 новогодние карточки..
За сбор снежинок тож можно получить новогодние карточки. Снежинки видны хорошо только на темном фоне, на светлом хуже.Дальше всем удачи

Мне тоже нравиться игра но у меня только 4 яйца и идет повтор.Нет снежного человека.Может у кого то 2 поделитесь.У меня 2 оленя и 2 снеговика
vlasta, sveta67
5.12.2014, 4:02 Полуночный замок
Доброе утро!Нового для самой игры ничего.Новые питомцы рождественские открытки новые достижения и за сбор цветов дают не только алмазы но и марки.
Kitty01, olga-maxik

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:51