Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику stav-ka. Спасибо сказали: 61
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2018, 23:02 Роуз Риддл 2: Тень оборотня
Цитата(join066 @ 17.5.2018, 10:51) *
35 уровень не проходим. Нет персонажей для работы

я увеличила диван с работниками до максимума, был значок трех рабочих, но по факту только один, и используя бонус остановки времени и +10 ресурсов, с ...дцатой попытки удалось пройти на две звезды, но и то на самом флажке, поэтому на три звезды этот уровень пройти не реально. Может потом выпустят какой-нибудь апдейт, где пофиксят этот косяк с работниками.
nbuhbyf1962, Летняя
5.12.2017, 19:09 The Love Boat Platinum Edition (multi, рус)
galkina marina
Цитата(galkina marina @ 3.12.2017, 19:37) *
в достижениях есть задание найти Рона 50 раз. как это сделать? где искать?

как уже сказали ловить его надо на 8 уровне. Чтобы получить награду надо 5 раз переиграть это уровень. Причем я первый раз играла его полностью, чтобы получить три звезды и кристалл, а четыре остальных раза не доигрывала до конца, а только до того момента, как ловила 12 раз Рона, потом выходила на карту, там сообщение, что прогресс будет утерян или что-то типа этого, но для получения этой награды шли в зачет поимки Рона.
kotenok, ignatiusP, utro.la, Masha_U, Lyda
28.10.2017, 17:31 Mortimer Beckett and the Book of Gold Platinum Edition (multi, рус)
Морис
Цитата(Морис @ 28.10.2017, 15:25) *
Как правильно установить "тумблеры" в "глазах"? Устанавливаю как на картинке со змеями ниже, а второй "глаз" не открывается.

У вас в инструментах должны быть чашка и мачете. Берете мачете и рубите сук дерева (справа в кадре, на нем бабочка сидит), оттуда потечет смола, собираете ее в чашку. Затем чашку со смолой наводите на правый глаз, тогда он не будет закрываться. А потом устанавливаете "тумблеры" в "глазах" как на картинке.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, Trixx, Морис
6.8.2017, 10:42 Delicious 15: Emilys Miracle of Life (русская версия)
Я качала с торрента, и при установке на рабочий стол у меня вывелось два ярлыка для 32 и 64 разрядной системы, я запускаю ярлык для моей системы (64) и у меня никаких проблем не выдает. Только в первый выход из игры выдал ошибку, но потом заходила - все сохранилось. Потом при выходе больше не выдавал ошибок. Черные полоски только по краям экрана, когда истории между уровнями и то они не мешают, в игре ничего черного не вылезает. Я также могу выбирать играть в оконном режиме и во весь экран.
Nobi, Masha_U, астрея, Копытце
2.7.2017, 15:21 Sally's Salon 2: Beauty Secrets Platinum Edition
Плиз, хелп.
Кто прошел последний бонусный уровень на лайнере, там задание типа убрать 4 раза по 2 стола или как-то так. Как нужно убирать? Я уже пробовала убирать 2 раза подряд например кабинку, маникюрный стол и т.д., убирать за один раз все четыре точки уборки - не прохожу уровень никак.

Все, вопрос снимается. Нашла оригинальный текст задания, и тогда сразу стало понятно: Clean 2 stations in a row without performing other actions, four times!
Надо было не просто убирать подряд две точки (как в переводе задания в игре), но еще, чтоб в это время Салли ничего не делала.
kotenok, kiray, Alten, laska0304, Masha_U, Моня, nbuhbyf1962, nevedita, алексмария
25.5.2017, 22:44 Hearts Medicine 3: Hospital Heat Platinum Edition
galkina marina
Цитата(galkina marina @ 25.5.2017, 18:07) *
подскажите, пожалуйста, где хомяк на 56 уровне?

Цитата(galkina marina @ 25.5.2017, 19:53) *
на 60 последнем уровне тоже не могу найти хомяка

[attachment=7866:56.jpg]
ignatiusP, Masha_U, trixy
24.5.2017, 22:15 Hearts Medicine 3: Hospital Heat Platinum Edition
trixy
Цитата(trixy @ 21.5.2017, 8:34) *
Если кто сможет пройти его без вылетаний, пожалуйста, напишите, с какого файлообменника скачивали.

я качала с торрента и все нормально прошла, только пару раз на каких-то уровнях было, что элисон застывала и не двигалась, хотя все пациенты продолжали приходить, но я просто начинала уровень заново и все было нормально.
trixy
18.5.2017, 19:47 Chase for Adventure 2: The Iron Oracle Collector's Edition
filadelfia
Цитата(filadelfia @ 18.5.2017, 15:37) *
Не могу пройти 1 уровень в машину не грузится камера помогите

скорее всего у Вас неширокоформатный монитор и на экране слева не помещается панель, где нужно собирать из отдельных частей различные предметы. я изменила разрешение монитора на 1280х798 и тогда смогла играть.

betyty
Цитата(betyty @ 17.5.2017, 12:57) *
В первой локации на последнем уровне не хватвет еще одного работника .Не знаю где взять.

Если Вы про 15 уровень, то надо максимально улучшить базу работников (их там будет трое) и построить отдельную палатку работников (там еще один), и перед тем как отправлять на последнее задание все работники должны быть незаняты работой и сидеть на базах, тогда они все отравятся на последнее задание.
Masha_U, olga2458, Mileddi, danchuy
16.2.2017, 22:36 Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Цитата(Ibbimiauu @ 15.2.2017, 4:43) *
людиии , что в 12 челлендже делать?

Нужно делать подряд одинаковые вещи - принести заказ двум или более посетителям, убирать два или три стола подряд. Т.е. создавать цепочки. И так на всем уровне не должно быть одиночных действий, например, если принесете один заказ и пойдете убирать стол, то проиграете сразу. Надеюсь объяснение понятно smile.gif
ignatiusP, Alten, aspenvail, Моня, KatkaS, trixy
12.2.2017, 18:47 Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Цитата(irena_ks @ 12.2.2017, 10:13) *
На эксперта пройти практически не реально

Я первые три уровня проходила на нормальном режиме, за это время у меня улучшались товары и начинали приносить доп.чаевые, тогда переходила на режим эксперта и проходила эти уровни снова уже на эксперта. И еще надо следить, чтобы в конце дня запасы всех товаров (типа трости, сценарии и т.д.) были полными и убраны кабинки для переодевания, за это тоже дают дополнительные очки в конце уровня.
ignatiusP, irena_ks, trixy
2.2.2017, 21:44 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
trixy
подскажите, пожалуйста, как Вы получили английский чайник, в частности какой набор продуктов у Вас был в первом ресторане? Я уже все перепробовала, но красная газета в любом случае будет в меню, а она с доп.чаевыми.
ignatiusP
28.1.2017, 15:47 Повелитель погоды 8: Выпускные экзамены Коллекционное издание
revio
самый верх Вашей картинки, красные кружочки, расположенные треугольником - это уровня А. Уровень 1А на Вашей картинке выделен зеленым кружочком. Их 18 красных кружочков-уровней.
revio
28.1.2017, 14:15 Повелитель погоды 8: Выпускные экзамены Коллекционное издание
Цитата(revio @ 27.1.2017, 21:39) *
Я хочу спросить у тех, кто уже играл: как найти дополнительные уровни, маркировнные буквой "А"?

В первом посте на третьей картинке видно шесть золотых трилистников на самом верху картинки - это уровни А. Надо проходить основные уровни на золото и тогда можно будет играть уровни А.
revio
23.1.2017, 21:50 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
Цитата(trixy @ 23.1.2017, 19:48) *
В пятом - окно слева под балконом, кто-то начинает напевать. А в четвёртом ещё сачок можно уронить, там, где рыба жарится В шестом тоже не нашла.

В пятом ресторане окно - это не секрет (когда первый раз нажимала, то не вылезла надпись "Вы нашли секрет"), а просто можно покликать.
Во втором можно еще бантики поразвязывать на занавесках вокруг входа и поменять цвет цветка в горшке на столике, который видно на улице перед входом.
Masha_U, trixy, Калиста 21
23.1.2017, 18:50 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
Цитата(Masha_U @ 22.1.2017, 23:06) *
"Секрет найден". Но что это был за секрет, осталось неясным (((

Там между деревом и грилем растет куст с цветочками, если на него покликать, то оттуда вылетают пчелки.
В первом ресторане - это веер над дверью, хотя можно покликать по гитаре слева между окон - она начинает бренчать, и грифельной доске у входа - звук письма на ней.
Во втором ресторане - книжный шкаф справа в углу - вылетают бумажные самолетики.
В ресторане Стива секрет - штора в правом верхнем углу и можно покликать на куртку на вешалке у двери.
В 5 и 6 ресторанах я тоже не нашла.
Alten, Masha_U, La ragazza, trixy, Калиста 21
25.5.2016, 21:20 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Цитата(nilenochka @ 23.5.2016, 21:59) *
Кто прошел бонусное задание 19 уровень? Где надо что-то с Принцессой сделать, не понимаю к кому ее посылать - посылаю к посетителям - не засчитывается. Как развеселить Элис не пойму...

Отправляйте Элисон к пациенту принести что-нибудь (костыли, таблетки, коврик и т.д.) и сразу же к тому же пациенту отправляйте Принцессу и стойте там пока Принцесса не закончит выступление, только потом переходите к другому пациенту.
(надеюсь понятно объяснила)

Цитата(La ragazza @ 23.5.2016, 21:50) *
нельзя выбрать сложность

Можно. Когда заходите в игру на стартовой странице в левом верхнем углу кружочек с полосочками, щелкаете на него, выпадает список, выбираете Settings и там можно изменить сложность. Так же во время прохождения уровня можно нажать паузу и выпадет такой же список, в котором выбирается Settings
kiray, nilenochka, ignatiusP, Alten, Моня, nanca

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:55