Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику squirreld. Спасибо сказали: 434
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2010, 12:19 Lost Island: Surviving
Немного перевела помощь для желающих все-таки поиграть в эту игрушку smile.gif
Помощь лежит тут.

Не перевела прохождение, кроме первого уровня, поскольку сама еще не играла толком. По ходу преодолевания напишу остальное. smile.gif

Чтобы открывать помощь прямо из игры разархивируйте файл help.rar и скопируйте папку help в C:/Progam Files/Lost Island
красавачка, Chekolda
20.5.2010, 15:44 Pizza Chef 2 (русская версия)
Большое спасибо за пеервод!
Можно только пару вяков, на уровнях, где нужно по описанию искать предметы, есть пара ошибок.
Не нота, а записка и не железо, а утюг. smile.gif
Karla, Gerа
5.5.2010, 15:13 Пляжный рай 2
По-моему графика стала хуже smiles.gif В первой части все такое гладенькое, мультяшное, а тут какое-то немного зернистое... и интерактивную заставочку с лепестками убрали зря. Продолжаем вгрызаться в игру. Может дальше будет лучше smile.gif
Фай
5.5.2010, 11:03 Племя Тотема
Цитата(lunatis @ 5.5.2010, 7:51) *
спасибо сразу помогло. а не подскажете где можно найти прохождение этой игры????


На первой странице в шапке игры дана ссылка smile.gif прохождение
lunatis
3.5.2010, 22:31 Племя Тотема
Цитата(lunatis @ 3.5.2010, 18:42) *
помогите!!! застряла на ледяном острове нужно с помощью идола найти тотем, как незнаю????????



Если вы о уробне 9 - Остров ледяной долины, то нужно собрать 25 раковин для идола на северо-восточном полуострове, после этого зарядить «заклятие ясновиденья», которое открывает темные зоны на карте, затем применить его на востоке и найдете Тотем Медведя на маленьком острове.
lunatis
30.4.2010, 12:26 Totem Tribe
Цитата(cerebro @ 30.4.2010, 5:40) *
ПОМОГИТЕ

НЕ могу пройти эту головоломку (а без неё никак не пройти дальше angry.gif )
Как тут надо шарик перемещать ?? Пожалуйста, поконкретней, мы с сестрой не смогли пройти



Есть в сети вот такой вариант:

Пронумеруем лампочки от 1 до 7 с лева направо, и далее перемещаем, используя такую последовательность: 5, 3, 2, 4, 6, 7, 5, 3, 1, 2, 4, 6, 5, 3, 4

На самом деле это довольно часто встречающаяся в играх головоломка, тут важно, когда вы начинаете перемещать шарики, не ставить шарики одного цвета друг за другом, только через один.
cerebro
23.4.2010, 21:11 Totem Tribe
Цитата(cerebro @ 23.4.2010, 17:25) *
Не нашла этого в прохождении:
у меня на Облачном Острове стоит мужичок рядом с башней - говорит : принеси мне кое-что и я тебя научу (дословно не помню, но из его слов не понятно, что ему надо)

Что ему надо??


Дык, жемчужину из озерка он хочет smile.gif
cerebro
19.4.2010, 21:15 Totem Tribe
Цитата(Worg @ 19.4.2010, 15:45) *
спасибо) понял куда девать рыбу.
но сейчас у меня друга проблема, я никак не могу открыть участок где лежит руна молнии,это где облачный остров, пытался часа 2 открыть, ну никак не получается... мб есть какой нить секрет ?
ну там к обзору Аруку и тд.


Вот хорошая картинка, как к этой руне подкрасться smile.gif

19.4.2010, 16:06 Totem Tribe
Цитата(Worg @ 19.4.2010, 13:15) *
я вот извиняюсь что тут оффтоплю
но после острова Йети у меня открылся облачный остров.
про одинокий айзберг ничего )
что я пропустил ?


Карту к Айсбергу дает отшельник на Острове ледяной долины, нужно собрать удочку из 5-ти частей, выловить рыбу и отдать ее отшельнику.
18.4.2010, 21:32 Племя Тотема
Цитата(Toptun @ 18.4.2010, 16:59) *
Подскажите пожалуйста. У меня на острове "затерянный храм" нет ни одного драг. камня, хотя они должны быть там. Я их по отмечала и все нет. И парочку на других островах. В чем дело?


На этом уровне нет камней россыпью. В прохождении написано, кстати, как их добыть. smile.gif Нужно решить задачку. Возле озера есть путеводный камень, нужно прочесть, что там написано, и выставить правильную последовательность цветов.
Toptun
18.4.2010, 18:18 Totem Tribe
Все апгрейды должны быть у шаманов (сила молнии), в мастерской, кузнице и пр. это все есть? Здоровье у гада должно уменьшаться медленно... но верно smile.gif
18.4.2010, 12:37 Племя Тотема
Цитата(кака-фака @ 18.4.2010, 7:28) *
Мне очень нравиться перевод игры.Это не набор фраз, а грамотно поставленнные предложения. Очень хочется пожелать продолжить этот не легкий труд.


Спасибо, мне очень приятно. girl_blush.gif
С удовольствием бы перевела еще пару игрушек, если бы мне сказали, как оттуда вынуть нужные файлы smile.gif
Гаша
13.4.2010, 21:53 Totem Tribe
Хм, понятно. Ок, взято на заметку. smile.gif Дополню. А вообще не люблю писать интрукции по пользованию бассейном smile.gif
sviristeika
13.4.2010, 13:19 Племя Тотема
Цитата(-LORA- @ 13.4.2010, 10:31) *
Вторая часть - это хорошая новость, особенно, когда она будет русифицирована... rolleyes.gif
Я тут слегка пошарила по сети и нашла англоязычную версию Totem Tribe Deluxe, которую позиционируют как обновленное издание. Кто-нибудь играл в эту игру? В чем разница с той Totem Tribe, в которую мы тут играем?


Делюксовое издание почти не чем не отличается, там только исправлены баги, и еще добавлена пара головоломок для уровня Луна-хранительница. Т.е. практически ничего особенного. smile.gif
-LORA-
12.4.2010, 13:15 Племя Тотема


Синяя уже горит, остальные зажигаются двумя нажатиями мышки - по верхушке желтого треугольника и по верхушке зеленого.
Нейва
11.4.2010, 14:14 Totem Tribe
Вот еще одна очень пользительная шняжка с офф.сайта игры.
Скрытый текст


Как пользоваться шняжкой:

1. Качаете архив tt-pr.rar, распаковываете, запускаете.
2. В окрывшемся окошечке нажимаете "open"
3. В окошеке выбираете директорию, где хранятся профили игры.
Для Windows XP это
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Enkord\Totem Tribe\
Для Windows Vista это
C:\ProgramData\Enkord\Totem Tribe

Имейти ввиду, что папки могут быть скрытыми, тогда вам нужно зайти в Панель Управления Виндоуз и выбрать опцию "показать скрытые файлы и папки" ("show hidden files and folders" in Windows Control Panel)

4. Выбираете файл profiles.dat
5. В новом окошке програмка покажет на каких островах вы не собрали драгоценности, сколько и какого цвета!

Програмка английская, но разобраться в двух кнопках, я думаю, не трудно. smile.gif
Solgre, sviristeika, SIRYSO, nats, Oly, Тутка, artazael, marynagrada
11.4.2010, 14:02 Племя Тотема
Вот еще одна очень пользительная шняжка с офф.сайта игры.
Скрытый текст


Как пользоваться шняжкой:

1. Качаете архив tt-pr.rar, распаковываете, запускаете.
2. В окрывшемся окошечке нажимаете "open"
3. В окошеке выбираете директорию, где хранятся профили игры.
Для Windows XP это
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Enkord\Totem Tribe\
Для Windows Vista это
C:\ProgramData\Enkord\Totem Tribe

Имейти ввиду, что папки могут быть скрытыми, тогда вам нужно зайти в Панель Управления Виндоуз и выбрать опцию "показать скрытые файлы и папки" ("show hidden files and folders" in Windows Control Panel)

4. Выбираете файл profiles.dat
5. В новом окошке програмка покажет на каких островах вы не собрали драгоценности, сколько и какого цвета!

Програмка английская, но разобраться в двух кнопках, я думаю, не трудно. smile.gif
lakmus5, xxxleonaxxx, Julia-10, Irista, Lera23, Ketty
10.4.2010, 23:22 Totem Tribe
Цитата(Евгения 84 @ 10.4.2010, 20:23) *
Добрый день, подскажите, как пробраться к верхнему левому камню и активизировать его, на острове Руины берега мечты. Всех убила. Все камни кроме левого верхнего активированы. Пожалуйста((( Бьюсь уже час((((


Воткнуть посреди островка флажок исследования, разведчики сами туда приползут по телепортам. Если поросятки все-таки упираются, то нужно взять одного за шкирку и кунуть на телепорт, тот, что в самом низу на островке посредине.
10.4.2010, 19:32 Племя Тотема
Цитата(Tikna @ 10.4.2010, 12:47) *
до корешков не могу дойти, потому что не могу найти еще 1 запчасть на острове с чайками. подскажите пожалста


Карты всех возможных локаций запчастей на Острове Чайки и корешков с Ведьминого Острова

лежат здесь.

Tikna
10.4.2010, 12:51 Племя Тотема
Цитата(кака-фака @ 9.4.2010, 20:21) *
Меня все устраивает, но когда прохождение находится рядом в форуме игры это очень удобно.


Прохождение лежит в раделе "Прохождуние Ирг" - вот тут. Или я вас не понимаю. Добавлю ссылку тогда в шапку...
кака-фака
8.4.2010, 18:13 Племя Тотема
Цитата(Julia-10 @ 8.4.2010, 14:17) *
Кто прошел уровень с поиском корешков, нашла 9. Есть еще три сундука на островах, не могу добраться.
Войско болеет, нарезаю круги туда-сюда, ничего найти не могу.
Что делать?


Вот тут выложено прохождение. По-поводу хитрости с поиском предметов (типа корешков) посмотрите последний пункт - Уловки. Удачи!
Anna27, Julia-10
7.4.2010, 17:38 Племя Тотема





Русская версия.
Исследуйте замечательный мир племени Тотема.
Вместе с Аруку, молодым вождем племени Ястреба ведите свой народ к славе и процветанию.
Вы путешествуете через множество уникальных и самобытных островов и столкнётесь и с друзьями и с противниками по пути. Развивайте технологии, это поможет Вам в поисках и в сражении против таинственного злорадного призрака, который хочет погубить мирные острова.

Особенности игры:
- 23 уникальных острова для исследований
- Более 200 квестов и загадок
- 3 варианта концовки
- Обучающие уровни в самой игре

Системные требования:
- Windows® 2000/XP/Vista;
- CPU: 700 Mhz;
- GPU: 256 MB;
- DirectX 8.0;

Размер игры: 49.7 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Язык интерфейса: русский, перевод - squirreld
« Огромное спасибо enz° за помощь!
Это мой первый перевод, если найдете очепятки, пожалуйста, семафорьте в личку smile.gif »

Игры серии:
1. Totem Tribe | Totem Tribe Deluxe
Племя Тотема | Племя Тотема

2. Totem Tribe Gold
Племя Тотема Золотое издание
----

shahanbai.ogly, rsakiniene, Pushistaya, bela4nider, Tikna, Анечка-Анечка, Darkharmony, Solgre, Acid Burn, Tatoshka, Риона, 38anna38, lubava7575, igelsk, nadyaavdeevka, Rosomaha, Красапета, afanasij, prime, AnzhelaOr, Kerry, sviristeika, SIRYSO, nata-gella, misha160, scooterr, nats, UnikaX, filatova, lavia, Cul2, zet86, валера, MbIsh, katrin_108, Динго, Granos, Laki5, Jenechka, kotenok, Lyiziana, atiga, Pandora, конфетка, inc, spyfox, vetty, kossia, Kitsa, gessiona, Anna27, Катуша, lakmus5, Cruger, karla29, Pancir, Tigra-333, Lisichka77, nadin.81, Natalina Lee, Innasik, Dem4iwinka, стриж, Rеnech, Simoren, lelitz, Dazzlle, isaevalek, darksilver, veterok, puadvu, Синди, OKCAHA63rus, tommy1975, MURLASTIK, cypa_25, xxxleonaxxx, LIBOFF, Marinak, июль, -Anutka-, Ирина-на, dunayka29, Schilda, Zana7, Дашуня, Julia-10, samurayka, кака-фака, DamochkA, Фай, Oly, RoMaШKa, 4zira, Anya77, Anianais, agtusja, ЖЕМЧУЖИНКA, Edelwen, -LORA-, 19ирена65, koIIIkaBest, tima2, bakach, Santa Klava, NataNata, zoloto73, alinamet08, Knivy, primo-ora, Lera23, funtana, Нейва, Li-En

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:40