Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику anela. Спасибо сказали: 2875
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2013, 18:25 Mystery Trackers 5: Silent Hollow Collectors Edition (русская версия)
Вот эта игра - настоящее, гарантированное счастье! Обожаю эту серию! Горячее спасибо "Слоникам" и "Нашей Версии" за труд!
Пардон за передоз восклицательных знаков... Если бы вы знали, как я рада сейчас )))
letty, irina_morozova60, DamochkA, Oly, mari 12, Бабулечка, Нисанна, Luasi, babluda, Lyda, LerisNikitina, Trixx
26.7.2013, 20:50 Fierce Tales 2: Marcus Memory Collectors Edition (русская версия)
Игра просто великолепна, спасибо за возможность сыграть с прекрасным переводом. Благодаря вам пятница стала еще чудеснее!!
marta1999, Летняя, babluda, Lyda, Trixx
22.7.2013, 22:06 Fallen: The Flowers of Evil (русская версия)
Большущее спасибо золотой команде за долгожданный перевод!
Все бы понедельники так позитивно начинались)))
Цитата(070356 @ 22.7.2013, 21:39) *
Ну просто огромное количество поиска!
Если бы не это, игра была бы на пятерку.

Есть же возможность переключиться с поиска на арканоид, что меня лично очень радует!
true64, letty, renata 10, Ninamag, sevan777, vlasta, FCF, DamochkA, Oly, Бабулечка, Летняя, Luasi, Galate9I, Trixx
18.7.2013, 18:57 Mystery Trackers 5: Silent Hollow Collectors Edition
Ура! Наконец-то "Слоники" порадовали финалом! Мистер Жаб снова с нами)))
С переводом будет и вовсе феерично derisive.gif
true64, Кецалькоатль, Бабулечка, Летняя, dmbi, Galate9I, Trixx
7.7.2013, 23:07 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
Чудесный повод в очередной раз поблагодарить "его величество случай" за то, что когда-то попала на этот сайт и стала здесь "своей",
всех создателей и админов - за то, этот сайт для меня - волшебная таблетка для поднятия настроения, и с каждым днем эта таблеточка все вкуснее и интереснее
всех друзей и знакомцев - форумчан - за прекрасное, душевное тепло и неиссякаемый позитив!
С Днем Рождения! Спасибо, что вы есть!
kiruxa, FazZA, Ulcer, Антонина23, фиалка, Cul2, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, Masha_U, кака-фака, Катяха, mamikosa, Oly, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
29.6.2013, 20:01 Haunted Legends 4: The Curse of Vox Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большущее за вашу работу - игра чудесная! Специально ждала именно ваш перевод - и не зря))
letty, Oly, mari 12, Luasi, Trixx
25.6.2013, 22:16 Морская Повелительница 3: Наследие Феникса. Коллекционное издание
Ура! Дотерпела! Дождалась! Спасибо большое за игру и за перевод
Margo77, mari 12, Нисанна, Luasi, Galate9I, Trixx
25.6.2013, 19:34 Путь Геракла
Хорошая "времяубивалка". Она у меня давно и прочно обосновалась (качала англ. версию), и пока не надоела - время от времени рука к ней тянется))) Количество уровней не ограниченно - оканчивается одна миссия, начинается следующее путешествие, но на порядок сложнее(пакостей всяких прибавляется). Не занудная, но в то же время подумать придется над каждым ходом. Искренне советую derisive.gif
Помнится, была когда то очень похожая по геймплею... название как-то связано с Римом. Кто-нибудь вспомнил?
ksa2, Ninamag, Бабулечка, Нисанна
24.6.2013, 23:20 Антонина, Тонечка! Твой день!
С Днем Рождения!
Тонечка, прими мои самые теплые поздравления и самые радужные пожелания!
От все души желаю тебе всего самого приятного и позитивного))
Антонина23
21.6.2013, 18:34 Living Legends 2: Frozen Beauty Collectors Edition (русская версия)
Спасибо, волшебники!
Вы умудрились чудесную летнюю пятницу сделать ещё восхитительнее!!
letty, Kapmaris, Oly, Нисанна, Trixx
21.6.2013, 8:35 С днем рожденья, ksa2!
Ура-ура-ура!
С прошедшим, Сергей!
Желаю жить и радоваться - нам на радость))
Будь счастлив и удачлив во всем!
ksa2
21.6.2013, 8:29 Nnatusik, с днём рождения!
С запозданием, но - от всей души!
Пусть каждый твой день будет удачным,красивым и позитивным - как ты!!!!
С Днем Рождения, Наташенька!

Кецалькоатль, Nnatusik
21.6.2013, 8:26 Андрей-Mirex! Поздравляем С Днем Рождения!
С прошедшим, Андрей!
Чуть было не упустила возможность поздравить замечательного человека с днем рождения))
Самые-самые теплые и искренние пожелания самого-самого хорошего!

Mirex
11.6.2013, 20:46 Dark Dimensions 3: City of Ash Collectors Edition (русская версия)
Игра великолепна - интересная и очень качественная работа, понравилась очень! Ребята из Daily Magic Productions постарались на славу. А волшебникам из НВ - очередное горячее спасибо за перевод!
Летняя, Нисанна, Trixx
6.6.2013, 20:28 House of 1000 Doors 3: Serpent Flame Collectors Edition
Ура! Спасибо за чудесную новость! Учитывая прекрасную, переведенную бету, русская версия не за горами )))
FCF, Oly, lea-lea, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx
1.6.2013, 21:33 С Днем Рождения!
ФОРУМ SMALLGAMES!
Поздравляю чудесный форум с днем рождения!!!
А себя - с тем, что нашла здесь очень много чудесных друзей)))



sevan777, vlasta, Oly, Nnatusik, lea-lea, Evunya, HEPELIKA, ingmarc
30.5.2013, 22:30 Другой мир 2: Знамения лета. Коллекционное издание
Скачала новый торрент, установка прошла прекрасно, играю))
Спасибо ВСЕМ за оперативность!
PanGames, милые, горячая благодарность за перевод!
Oly, Galate9I, Trixx
26.5.2013, 19:47 Rite of Passage 2: Child of the Forest Collectors Edition (русская версия)
Огромное спасибо всей чудесной команде:
за труд (не смотря на все майские соблазны!),
за сбывшуюся надежду (не зря эту игру отложила!)
и , конечно же, за вашу бескорыстную и трогательную заботу о всех, не имеющих возможности играть на английском (от мамы моей!))))
Любим вас всех!
letty, Kapmaris, DEN1QWE, FCF, DamochkA, mari 12, Летняя, -Slash-, Нисанна, Luasi, valiputik, Trixx
20.5.2013, 21:37 Маришечка, с днём рождения!
С днем рождения, Марина!
От всего сердца желаю, что бы все твои мечты исполнились!
Радости тебе, подарков, улыбок и всяческих удовольствий - и непременно хорошо отметить)))


kiray
13.5.2013, 21:42 Весна идет — весне дорогу!
От всей души поздравляю всех победителей! Спасибо вам всем за чудесное весенне настроение!
kiray, ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, Seleena, HEPELIKA, Feeria, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Trixx
7.5.2013, 22:36 Голосование за победителя в весеннем конкурсе
Чудесная весна на чудесном сайте sunny.gif !!!
Так позитивно - спасибо всем за красоту!
А вот так выглядит Пражская весна )))
[attachment=5016:________...________.JPG]
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Julia-10, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, Evunya, Seleena, астрея, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Марта15, Trixx
24.4.2013, 18:58 Весна идет — весне дорогу!
Ну вот ТЕПЕРЬ весну можно считать наступившей derisive.gif
Привет всем конкурсантам! Участвую, как всегда, с большим позитивом и огромным удовольствием! Настроение самое что ни на есть радужное - сегодня в долгожданный отпуск в чудесную, весеннюю Европу))
Всех с наступающими праздниками (светскими и православными) и непременно хорошего настроения. Знаю,что по возвращении меня здесь ждет куча приятных новинок и сюрпризов))
Всем удачи и добра bye.gif

PS Кстати, дабы не нарушать авторских прав)), хочу указать, что в качестве аватарки я выбрала картину чудесной белорусской художницы Анны Силивончик. Она удивительная))
Ulcer, kiray, ignatiusP, вареник, lara1801, Olsestar, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, Nnatusik, Ashka2011, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, Feeria, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx
24.4.2013, 17:56 Namariel Legends: Iron Lord Collectors Edition
Спасибо, с нетерпением буду ждать эту новинку от Shaman Games! После чудесно сделанной игры "Повелитель снов" прониклась большой симпатией к этой команде!
фиалка, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Летняя, Galate9I
24.4.2013, 17:54 Повелитель cнов. Коллекционное издание
Игра великолепна! Абсолютно в моем вкусе все - и графика, и нестандартные игры, и вообще - стильно и атмосферно!
Отсутствие поиска только радует, а вот Глазки понравилось искать)) Напомнило любимые "Царство кошмаров" и "Painted Tower". Разработчикам, переводчикам и любимому сайту - огромное спасибо
Хомячковая, вареник, sevan777, DEN1QWE, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Бабулечка, lenysa29, Нисанна, Trixx
9.4.2013, 18:38 Empress of the Deep 3: Legacy of the Phoenix Collectors Edition
Обожаемая серия в обожаемом стиле ар-нуво. Спасибо авторам за долгожданную красоту!
FCF, Летняя, Нисанна, Trixx

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:44