Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Resurrection 2: Arizona
lelitz
сообщение 29.1.2013, 2:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    







Бета-версия.
Продолжение мистической игры Resurrection: New Mexico от Media Art и Большой рыбы.

Язык интерфейса: английский


Версия - поставь и играй (381 Мб):

Прикрепленный файл  Resurrection_2_Arizona_BETA.exe.torrent ( 14.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 173
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 376.23 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 33 | Скачавшие | Список файлов

Первая игра серии:
- Resurrection. New Mexico Ce
- Воскрешение. Нью-Мексико Ки
- Воскрешение. Нью-Мексико Ки
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 29.1.2013, 2:05  
Сообщение #





 
tarhun89
сообщение 30.1.2013, 14:57  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 492
 
Регистрация: 13.3.2011

Из: московская область


Спасибо сказали: 1129 раз




Награды   

Большое спасибо за новую игрушку.Бетка очень короткая,но игра будет интересная.Поиск по образу и сразу применение этих-же предметов очень понравился.Обязательно сыграю в финальную goodgood.gif

Репутация: 55

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 30.1.2013, 21:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Не секрет, что многие мужчины считают, что женщины находятся в тесном родстве со змеями. Некоторые адепты этой теории пошли дальше и решили продемонстрировать нам иллюстрированное подтверждение лелеемого ими постулата.
Так родилась эта история о крылатой змее, приползшей в затерянный шахтёрский городок, зачаровавшей местного ювелира с целью украсить себя цацками и обратившейся в результате в женщину. Как все женщины (по упомянутой теории), была она зело коварна и несла погибель роду человеческому.
Усилиями змеюки крылатой ядовитой шахтёрский городок полностью обезлюдел и првратился в селение-призрак где-то посреди бескрайней пустыни.
И в это забытое богом место попала героиня игры, которую по наущению ползучей гадины похитили с явно неблагими намерениями. Ну, героиня-то наша сама виновата - нечего всякие подозрительные колечки без проведения экспертизы на пальцы надевать. А то вот так соберёшься на хэллоуин, напялишь на себя безделушку из потайного отделения бабушкиной шкатулки, а эта безделушка тебя за палец-то и грызанёт! И очнёшься ты в кузове фургончика, рассекающего пыльные просторы выжженной пустыни, в полном неведении как ты тут очутилась.
Теперь осталось всего ничего - после общения с призраком дедушки быстренько найти чешуйчатую вредительницу, снять проклятие и можно отправляться восвояси. Может, и на хэллоуин успеешь, если сноровисто действовать.
Ещё попутно можно папеньку, давно пропавшего без вести, из змеюкиных объятий вызволить... Да много чего успеешь сделать за один световой день в пустыне, если подойти к делу творчески!
Неплохая графика, мне показалась получше, чем в первой части.
Поиска немного, как уже писала tarhun89, не обычная свалка ненужных вещей. Сначала ищем предметы по образу в настоящем времени, как все найдём, локация чудесным образом преображается и становится такой, какой была много лет назад. Все найденные предметы надо расставить на подходящие места. Хорошая идея, мне понравилось.
Неплохие мини-игры и весь гейм-плей в целом. Хотя без упомянутых неоднократно алогичных действий и тут не обошлось:
Показать то что скрыто?:
Вот скажите, зачем, взяв отмычку в одной локации, бежать через две другие локации на перрон, чтобы открыть ею почтовый ящик, достать ключ от кассового аппарата и вернуться обратно в ту локацию, где мы брали отмычку (!), дабы открыть кассу ключом?! Почему нельзя сразу на месте открыть кассу отмычкой, так и осталось для меня тайной ((

Дневник имеет место быть, помимо вкладки для отображения истории есть ещё одна. Для чего она, пока неясно. То ли в бетке она никак не эксплуатируется, то ли я что-то пропустила...
Подсказка работает везде, в локациях указывает стрелками.
Без знания языка играть вполне можно, на крайний случай держите под рукой словарь derisive.gif
В финал сыграю, но ждать буду без фанатизма.
lelitz, спасибо за бетку!

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46