Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Lera23. Спасибо сказали: 395
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2015, 19:37 Moai 3: Trade Mission. Collectors Edition
Цитата(neiasit)
Ну ненаю. Я и в старой версии 39 с ходу прошел.

Поделитесь секретом - Как???
Телепорт восстанавливается в 2 этапа, оба раза требуется по 3 сапфира, а их всего 4-ре + амулет (который получается ненужным).
chirkunenok
16.12.2015, 13:29 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Цитата(yagupop66)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в разделе бонус 8 уровень. задание "Подумайте о вишневых деревьях"

Вот я, когда думаю о вишневых деревьях, вижу восхитительный вишневый сад своей бабулечки - весь в белом цвету.
Но, как известно, восток - дело тонкое, а мы ведь - в Китае. Белые цветы - ни-ни, только розовые и сиреневые. mda.gif
dovan
16.12.2015, 13:13 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Цитата(dovan)
Подскажите пожалуйста ,как пройти спецуровень в китае. на каком расстоянии от грузовика?

Если со смыслом, тогда...надо вспомнить понятие центральной симметрии относительно некоторой точки (в нашем случае относительно грузовика). У всех клумб есть им симметричные. На симметричных клумбах (читайте, равноудаленных от грузовика) цветы должны быть одинаковые.
Всего таких пар 7 - это самое общее решение.
Но, к счастью, игра не требует использовать всё разнообразие (все допустимые цвета). И чтобы не заморачиваться, можно ограничиться комбинацией 2-х цветов - сине-белые или желто-красные.
[attachment=6791:1.jpg] [attachment=6792:2.all_colors.jpg] [attachment=6793:3.blue_white.jpg] [attachment=6794:4.red_yellow.jpg]
dovan, Lirqui
10.12.2015, 17:20 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Цитата(nata495)
На 18 уровне не могу пройти бонус. Звучит он так: Сложно разделить острова.

Цитата(omela28)
Верх- три голубых и три желтых,низ-так же.

Отчего же именно так?
Бонусное задание переведено некорректно. Точнее было бы: "Трудно различить острова"
Поэтому, сажать можно любые цветы - хоть одного цвета, хоть вперемешку. Главное, чтобы на обоих островах на соответствующих клумбах они были одинаковые.
Хомячковая, Masha_U
10.12.2015, 9:43 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Цитата(omela28)
Не могу найти в Гамбурге шестой сундук! Если кто знает подскажите месторасположение всех сундуков.


Уровни: 27, 29, 30, 31, 34, 35.
Хомячковая, Alten, Marinak, omela28
7.12.2015, 6:06 Moai 3: Trade Mission. Collectors Edition
Да, "недоложенные" самородки на уровне 31(А) немного огорчили unsure.gif К счастью, непройденный уровень на ход игры не влияет.
А вот 39 уровень так просто не обойти, без него ни основную игру завершить, ни к бонусным уровнямм перейти.
Напортачили с восстановлением телепорта...
Ужасно обидно angry.gif
Антонина23, Хомячковая, nbuhbyf1962, Летняя, dimanoid2012, neiasit, yankova-lena, danchuy
22.11.2015, 9:53 Roads of Rome: New Generation
На 2-м уровне обозначены 2 секретика. Нашла только один - под лодкой. Переигрывала несколько раз, обшарила курсором весь экран, даже деревья вырубала. Увы, так и не нашла. Неужели совсем слепая стала?

Ура, нашла! В деревьях за лагерем...
фиалка, Laki5, FITA, ignatiusP, aliska13, irina_morozova60, Masha_U, oksana64, Ykk, blowka, Mileddi, dimanoid2012, LerisNikitina, danchuy
29.10.2015, 10:20 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
Цитата(Infinity)
...Подскажите, а как получить достижение "Хитрый трюк" (в описаниии сказано, что нужно использовать бустер)? Бустеры вроде сами по себе и так используются... кликала по ним - ничего не происходит... Может там дальше что-то будет?

На 30 уровне использовать бустер Автоматический сбор ресурсов
Хомячковая, Alten, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Infinity
12.9.2015, 22:34 Отважные спасатели 5
Цитата(nilenochka)
Странно, в релаксе нет пожарной части в уровне 011, а два полицейских участка, зато уровень прошла!!! Наконец-то) То есть играть можно только в режиме релакс, в остальных она непроходима.

Играю в режиме мультиклик, прошла более половины, с 11 уровнем не было никаких заморочек.
Из любопытства переиграла эти одинадцать уровней и в обычном, и в релаксе. Везде одно и то же - два полицейских участка, пожарной части нет. Глюков и затыков не встретилось.
Антонина23, Хомячковая, nbuhbyf1962
19.6.2015, 4:26 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата(renata 10)
Я не понимаю, что надо сделать на 49 уровне - serve exactly 8 angry customers (служить ровно 8 гневные клиентов)

Надо обслужить 8 совершенно разгневанных клиентов, у которых терпение - только одно сердечко.
kotenok, kiray, ignatiusP, renata 10, Masha_U
11.6.2015, 21:25 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата(Alten)
Прошла все уровни, кроме 57 (надо набрать 1500 на подсказках), ничего не получается. Может быть кто-нибудь подскажет? Уже раз 10 переигрывала. Заранее спасибо!

Цитата(nilenochka)
Я тоже не могу никак набрать 1500 на чаевых в 57 уровне, уже продукты меняла туда-сюда... Кто прошел, помогите!)

Вот и я мучилась с этим уровнем (последний остался), а потом нашла на форуме GameHouse ответ специалиста на вопросы о всевозможных багах в этой игре. Датировано 10 июня, а последняя исправленная версия, кстати, за 6 июня.

Цитата
- I have issues with Level 57: the French toast is not giving tips and I’m unable to complete the level.
- Our developers are looking into this issue and we should have a fix for it soon. We'll update this answer as soon as we have a fix available.

Как подметил один из игроков, некоторые $-Bonus Tip продукты не дают этих самых бонусных очков (например, French toast и Raisin porridge), поэтому и не получается накопить нужного количества чаевых. Обещали исправить в ближайшее время.
Так что, придется подождать coffee.gif
kotenok, nilenochka, ignatiusP, Alten, laska0304, Simoren, Masha_U, Tea, nevedita
11.6.2015, 18:30 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата(fishrain)
подскажите а в первой локации есть такое задание "make every product in the garden" не могу пройти, остается 4 деления

Надо сделать (продавать не обязательно!) всевозможные товары из всех продуктов в саду (включая комбинации!).
Комбинации на этом уровне могут быть только для сэндвичей и цветов. Выберите самый простой сэндвич - сырно-помидорный, тогда без вариантов. А букетов может быть 4 - три основных + сборный.
Продуктов и покупателей не много. Следите за тем, что покупают. Ближе к окончанию, перед тем как рассчитать последнего клиента, просто соберите на поднос все то, что, как вам кажется, не продавалось.
kotenok, Хомячковая, Masha_U, Chekolda
11.6.2015, 13:42 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата(White_night05)
А что делать в бонусном уровне с 29 по 30? Где бонусы дают только удовлетворенные клиенты. Проходила на звезду, но не засчитывает, хотя никто недовольным не был

Only ecstatic people give you points. Ecstatic - восторженный. Удовлетворения маловато будет, должны пищать от восторга hurray.gif
Меню - самое дорогое (с пометкой $ -Bonus tip), и к каждому столику отправить этого пингвина-аниматора (настроение у клиентов улучшается, по звуку слышно). У меня выполнение засчиталось еще до окончания уровня.
kotenok, ignatiusP, Masha_U, Lyda
11.6.2015, 6:34 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата(shillien)
что нужно сделать на бонусном уровне между 4 и 5 уровнем не пойму(

По-видимому, это тот, на котором задание - work with a slowly breaking tray (работать с медленно ломающимся подносом).
Поднос постепенно укорачивается с 5 до 1 слота. Пройти уровень, учитывая эти условия.
kotenok, ignatiusP, Chekolda
22.5.2015, 8:12 12 Labours of Hercules IV: Mother Nature Collectors Edition
В режиме Казуал - все в порядке, а в Экспертном - после завершения уровня, при переходе на карту - завершается аварийно, и попытки продолжить игру этим юзером безуспешны.
Надеюсь, в финальной версии этот баг исправят. А так, поиграла с удовольствием. Жаль только, сложности не хватило umnik.gif
фиалка, Masha_U, nbuhbyf1962, Летняя, zaicekot, dmbi, Зара, Perog7, Tanya45
11.5.2015, 9:58 Моаи 2. Дорога в царство мертвых
Цитата(RusWin)
Кто-нибудь знает как появление призраков ускорить? Потому что всё что можно делаешь заранее, но призраки до конца шкалы не успевают все появиться. В результате не выполняется на золото.

Что влияет на скорость появления призраков я так и не поняла.
Когда первый раз справилась с 34 уровнем, выбирала комплект артефактов, так сказать, 100% антипризразные. Еле-еле уложилась во время.
А потом попробовала артефакты менее всего связанные с призраками. Вот результат - уровень завершен, а круглая часть шкалы времени еще полная.
[attachment=6463:moai2_20...48_10_22.jpg]
[attachment=6464:moai2_20...47_16_64.jpg]
kotenok, Masha_U, danchuy
26.4.2015, 16:14 Нэнси Дрю
список всех игр.
14 апреля на YouTube выложили трейлер новой игры, на оф.сайте, естественно, тоже.

Думаю,... печальное известие для игроманов с английской озвучкой...
Лани Минелла (Lani Minella), актриса с поистине уникальным голосом в 4 октавы, озвучит Нэнси последний раз scene.gif
Увы... для меня это новость. Хотя, как оказалось, Лани сообщила об этом на своей странице в Твиттере в ноябре 2014 г.

Lani Minella
#NancyDrew fans. Sea of Darkness = my last game voicing Nancy. Luv u fans dearly. 15 yrs, 32 games. Hugs and thanks so much. Will miss u!

Спасибо, Лани V.gif
070356, Masha_U, Oly, Evunya, Lyda
24.4.2015, 5:11 Моаи 2. Дорога в царство мертвых
Цитата(Atreya)
Уровень 30. Подскажите, что требуется чуваку-индусу в верхней части, чтобы получить бочку?

400 ед. дерева
Atreya
23.4.2015, 5:50 Моаи 2. Дорога в царство мертвых
Цитата(danchuy)
Кто-нибудь получил достижение "Обладатель всех трофеев"?Собрал все награды,а эту не дали,почему--не понятно. 017.gif

Нет, вы не одиноки, мне она тоже не досталась not_i.gif
danchuy
21.3.2015, 23:09 Повелитель погоды 4. Путь наследника
Цитата([email protected])
как на 40 уровне завершить задание(((

После освобождения Хранителя севера создать Ледяного воина и уничтожить 10 снеговиков.
Можно использовать соответствующую кнопку алтаря, но воина создать все же придется, а снеговиков на поляне должно быть достаточно много, иначе остальных надо будет уничтожать по одному...вручную.
Masha_U
18.3.2015, 22:11 Герой королевства II (multi)
Цитата(Crystal rose)
...что там в третьем ряду за достижения(не открылись) и в первом нет одного умения...нужно 5, а у меня 4...

Неоткрывшиеся достижения: Знаток трав (собрать 10 мешков трав) и Знахарь (собрать 25 мешков трав).
А 5-ое умение - Взлом замков.
В вашем случае, если судить по картинке достижений, вы каким-то образом проскочили 3-е умение - Травы.
Crystal rose
24.12.2014, 14:25 12 Labours of Hercules III: Girl Power
Цитата(ksa2)
у меня получилось 18 уровней игры ... sun_bespectacled.gif

Лукавите? acute.gif По скрину видно, что пройдены 15 уровней, пазловый уровень не сыгран, т.к. найден лишь один кусочек пазла, поэтому и бонусный уровень первого эпизода (1.11) недоступен.
А, вообще, в бетке - 16 уровней (10 первого эпизода, 5 второго и 1 бонусный).
В чем полностью с вами согласна - мда, маловато будет... mda.gif
Perog7
24.12.2014, 13:55 Именем короля. Выборы. Коллекционное издание
Цитата(ylianna)
Подскажите кто нибудь на 26-м уровне, где взять 100 счастья, не могу собрать. вроде все сделала и сижу жду и нет его

Там, вроде, никаких заморочек. Цель: 8 клумб и 700 счастья.
- 8 клумб . . . . . . . . => 25*8 = 200
- 6 домашних садов . => 50*6 = 300
- статуя . . . . . . . . . .=> . . . . . 200
итого . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 700
Masha_U
17.12.2014, 16:57 Delicious 10: Emilys New Beginning Platinum Edition
Цитата(Shn)
Подскажите как разблокировать Эвелин?

Цитата( kotenok)
...cleaned the table while customers were waiting for it...

Если не ошибаюсь, нужно убрать стол "под носом у поситителей", пока они не ушли, т.е. новые поситители подошли к неубранному столу, некоторое время они ждут, и в это время почистить стол.
Shn, kotenok, ignatiusP, Alten
13.12.2014, 10:13 Happy Empire
Как симулятор - игра НИКАКАЯ, даже на безрыбье...если только совсем от скуки...указательный пальчик размять, мышку выгулять teddy.gif gamer.gif
renata 10, Masha_U, danchuy

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:58