Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Annet1978. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2014, 18:13 Mystery Tales: The Lost Hope Collector's Edition (русская версия)
Цитата(mama @ 2.4.2014, 0:06) *
Пробовали запуск от имени администратора, режим совместимости?
Могу поделиться сохранением: здесь мы уже поднялись на террасу после первого спуска. (C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\DominiGames\Mystery Tales The Lost Hope Collectors Edition. По ходу игры придется еще пару раз побывать внизу. Придет время спускаться, лифтом не пользуйтесь, переместитесь по карте. Возможно, все обойдется, и Вы благополучно пройдете дальше. А, возможно, вылет опять приключится. dontknow.gif
[attachment=5782:Terrasa.rar]

Спасибо огромное за отзывчивость! И хотя основную игру так и не удалось закончить, хотя Ваш сейв очень помог(но т.к. не раз ещё приходилось спускаться ,то игра опять зависала, хотя и лифтом не пользовалась как Вы и советовали). Но зато насладилась бонусом, а это уже радует!
Ещё раз спасибо! flowers.gif
Кстати запуск от имени админа и совместимость пробовала изначально - только когда исчерпала все возможные варианты, обратилась за помощью.
DEN1QWE, FCF, natasha5664, mama, yakichev.vladimir
1.4.2014, 19:43 Mystery Tales: The Lost Hope Collector's Edition (русская версия)
Цитата(sevan777 @ 31.3.2014, 13:39) *
Аналогично, после спуска вниз - выбросило и нет возможности продолжить.
Но интересно, что открылась бонусная глава, чудеса да и только!

Тоже самое и у меня, именно в том же месте ! Огромная просьба, если не затруднит,если найдёте решение этой проблемы поделитесь ! Уж очень хочется пройти до конца!
А может кто поделится сейвом после прохождения этого момента, была бы очень признательна! helper.gif
DEN1QWE, FCF
19.3.2014, 17:41 Riddles of Fate 2: Into Oblivion Collector's Edition (русская версия)
Цитата(Serjik100 @ 19.3.2014, 0:15) *
Тоже самое.Не пропустил ни одной мини-игры,а одной не хватает для достижения. Есть подозрение, что это может зависеть от режима игры. Я например играл в самый лёгкий.

Спасибо огромное! Вы меня успокоили))) Я кстати тоже в самый лёгкий режим играла.
FCF, Serjik100
18.3.2014, 21:46 Riddles of Fate 2: Into Oblivion Collector's Edition (русская версия)
Прошу прощения за вопрос который возможно не в тему, но всё же :
у кого нибудь была такая проблемка - ни одна из мини игр не была пропущена 100%,а в достижениях нет "награды" т.е. написано "Завершены мини - игры без пропуска 30/31"!!! Или это только у меня такой "глюк"???
Serjik100
13.3.2014, 19:16 Dark Tales 5: Edgar Allan Poes The Masque of the Red Death Collectors Edition (русская версия)
Огромное спаcибо неутомимой "Нашей Версии", а так же отдельное спасибо Mirex за возможность скачивать за 5-10 минут через торрент!
На мой взгляд это самая лучшая часть из 5! Тут и графика супер и головоломки поинтересней, да и вообще повеселей будет( несмотря на грустный сюжет).
irina_morozova60
16.12.2013, 23:27 Алхимия любви: Сердечные дела в зимний период
Цитата(nikitoss @ 16.12.2013, 0:58) *
Подскажите пожалуста где же находится этот Король в сцене поиска. Что интересно, совет тупит, звук есть, а где предмет? ноль. Карта не понравилась. Это мое мнение. Что то не доработали.

Если не ошибаюсь, карта с королём находится внизу поисковой картинки,в самом центре.Под коробкой на которой виноград.
irina_morozova60, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, babluda
27.9.2013, 19:10 Dark Cases: The Blood Ruby Collectors Edition (русская версия)
Помогите плизз! После запуска игры не видно текста ни в меню,ни в дальнейшей игре.
Очень хочется поиграть smiles.gif(((
Сразу скажу:запуск от имени админ. на латинском,совместимость тоже пробовала ставить не помогло!
FCF, babluda
6.4.2013, 16:43 Дорога к Эльдорадо
Цитата(70356 @ 14.10.2011, 17:05) *
Вы не знаете, управление мышкой или стрелочками?

К сожалению стрелкамиsmiles.gif((жуть!
070356

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:02