Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Хомячковая. Спасибо сказали: 982
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.5.2022, 18:59 Отважные подвиги команды спасателей Коллекционное издание
Сюжет игры и действующие лица скопированы из другой игры. При этом данная игра все-таки другая. Это не линейная бегалка. Здесь локации более объемны. Ну и рисовка совсем другая. Ну и сами сюжеты более реальны. А то в той игре сюжеты уже переходят в фантастику.
ignatiusP
2.4.2022, 14:29 Islandville: A New Home Collector's Edition
На редкость хорошая игра. Я залипла, не смотря на английский язык. Новаторств никаких нет, но все что есть использовано с толком. Играть интересно и бодро. Даже переигрывать иногда уровни интересно,ибо можно играться с стратегией. Прохождение есть, прячутся на уровне под знаком вопроса.
Kedr7, Alten, renata 10, Катяха, nbuhbyf1962, Irista, danchuy, nevedita, Sunstreaker
21.3.2022, 14:26 Кухонный ажиотаж 2: Мечта Эшли Коллекционное издание (multi)
При попытке скачать игру через SG.ru: "В данный момент файл недоступен.

Команда FEX.NET отставила чашки с кофе в сторону и работает над тем, чтобы вы получили свои файлы в кратчайший срок. После восстановления доступа к этим файлам мы свяжемся с вами по указанным при регистрации контактам. Приносим извинения за временные неудобства."
ignatiusP
9.3.2022, 22:38 Rescue Team 13: Heist of the Century Collectors Edition
У игры местами странная сложность. Т.е. идут уровни легкие, потом оп-па и идет тот, который придется переигрывать. И еще сильно изменилась стратегия игры. Если раньше при любой стратегии ты выигрывал рано или поздно, то сейчас на некоторых уровнях идет недостаток определенных ресурсов и невозможность построить нужное здание. Приходится тщательно все рассчитывать, а тут еще надо уложиться во время. НО в начале игра была легкой, я бы сказала слишком легкой.
П.С. я еще не прошла игру до конца, но уже опасаюсь следующих уровней.
ignatiusP
23.2.2022, 17:51 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Наконец-то я получила все награды. Эта собака, которую надо покормить 100 раз - это за грань добра и зла. Поэтому кто собирается играть в данную игру и получить все награды, то сразу же покупайте псине свою миску и на всякий случай кладите ей туда еду сразу же, мало ли вдруг придет, а вы заняты.
По поводу того что не все магазины засчитывает. Я зашла во все покупки во все магазины, пройденные на данный момент (это было на предпоследнем магазине) и вышла. И о чудо, после мне правильно засчитали все магазины.
ignatiusP
5.2.2022, 13:48 Good Pizza, Great Pizza (multi, рус)
Винда 10, 64 бита. Пошла нормально. Но пока угадаешь что эти покупатели хотят кони двинешь. Категорически денег не хватает. aggressive.gif Еще помучаюсь, не станет лучше удалю.
Антонина23, Катяха
30.1.2022, 11:18 Ellie's Farm: Forest Fires Collector's Edition
Игра на любителя. Я не любитель))).
Кажется недавно этой же фирмы была игра с мистически-детективным уклоном.
nevedita, kleyman
28.1.2022, 19:50 Золотые рельсы 3: Дорога на Клондайк Коллекционное издание
Ооооо, я люблю эту серию. Она интересная. Пойду играть.

П.С. Данная игра такая же как предыдущие. Т.е. она не стала хуже. Что по мне хорошая новость.
ignatiusP, Oly, Irista, dmbi, Lyda, Helena40
25.1.2022, 19:28 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Буквально пару недель назад переигрывала первую часть. Удачно получилось.
Теперь отчет. Дизайн слегка изменился. Мне не очень нравится новая система покупки улучшений. Не очень удобно. Овощи теперь могут засыхать, если их не сорвать, когда они созрели. Типы покупателей пока те же что в первой части. Улучшения такие же. Кажется что миску кота можно улучшить до автоподатчика, т.е. утром заправил и свободен. Возможно дальше будет что-то новое,но я пока не закончила первый магазин.
Антонина23, vetka_05, ignatiusP, Lorea, samurayka, Oly, HEPELIKA, haraharah, Intelligent
22.1.2022, 9:12 Shapik: The Moon Quest
Удивлена почему нет отзывов. Хорошая игра. Если не брать прохождение, то все равно все решаемо. Просто потыкаться придется. Сама по себе игра атмосферная, но при этом достаточно легкая, т.к. я в полубольном состоянии ее нормально прошла, заглядывая в прохождение всего два раза. Но в одном случае дело было в моей невнимательности (не глянула плакат на стене), а во второй не заметила корягу. В этом и есть основная трудность, увидеть с чем можно взаимодействовать/взять можно только если подойти прямо в объекту, а они не всегда выделяются из картинки. Ну и еще там были коллекционные объекты, я их целенаправленно не собирала. Наткнулась только на 4, но думаю они должны быть как минимум на каждом уровне.
Oly, Irista, Trixx
28.12.2021, 13:53 12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель Коллекционное издание
О спасибо. Не самая увлекательная бегалка в этой серии. Но вполне пристойная.
ignatiusP, Oly
27.12.2021, 12:30 Круиз Клэр: Кулинарный вояж Коллекционное издание (рус, eng)
Цитата(konoko @ 26.12.2021, 20:01) *
На русском под Win11 не стартует русификатор...(((

По умолчанию русский же стоит. Зачем менять?
ignatiusP, Oly
12.12.2021, 15:04 Отважные спасатели 12: Под напряжением Коллекционное издание
Играла на английском. Ну не самая интересная вариация, но с удовольствием узнаю что это были за мутанты.
ignatiusP
21.11.2021, 13:05 Barbarous 2: Tavern Wars
Вторая гораздо интереснее первой. Я не про сюжет, я про саму игру. По крайней мере я уже на 30 уровне и нет ни малейшего желания снести игру. Что вообще-то показатель. И еще, не получаются три кружки - делайте комбо из 2, а лучше 3 повторений. Оплата так вообще хорошо добавляет. Здесь игра не на скорость, а на комбо всяческие. ИМХО.
Антонина23, alen.ka, ignatiusP, Alten, Oly, Калиста 21
3.11.2021, 22:52 Робин Гуд 4: Источник жизни Коллекционное издание (рус, eng)
Цитата(Oly @ 2.11.2021, 19:08) *
Залита исправленная версия от Alawar.
Исправлена ошибка на бонусном уровне В2.

Прекрасно работающее исправление. Если его поставить сверху игры, то сейв подхватит автоматом и даже не надо будет проходить уже пройденный уровень В2, он будет уже пройден.
Oly, olga2458, Irista, Lyda, danchuy
30.9.2021, 15:08 Syberia (рус)
УУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
для того что бы запустить игру на виндовс 10 надо зайти в папку с установленной игрой
(на ярлыке игры правой кнопкой - расположение файла). Там будет файл с названием "games" - свойства - совместимость. Там следует установить галочку на "режим пониженной цветности" и выбрать "8-разрядный цвет (256)" и галочку "отключить оптимизацию на весь экран", правда на сайте где я нашла рекомендацию ее назвали "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении".
jyna, Oly, Bonyella, Lady Tigana
29.9.2021, 19:15 Syberia (рус)
Классная игрушка. Как я понимаю под десяткой она не пойдет?
jyna, Bonyella
24.1.2021, 16:03 Бессмертная любовь 7: Каменная красавица Коллекционное издание
Только обрадуешься новой игре, то сразу же обухом по голове, ты в это уже играла. Печалька однако. aggressive.gif
mari 12
23.12.2020, 22:02 Кулинары 3: Лучший ресторан Коллекционное издание
Робот мешается, ну действительно мешает, то он не успевает снять мясо, то успевает снять мясо раньше))))). Мне он не нравится. В прошлых играх робот так не мешался.
Антонина23, ignatiusP, Oly, nevedita
19.12.2020, 19:06 Farm Frenzy: Refreshed Collector's Edition (русская версия)
Цитата(tdkr @ 19.12.2020, 15:02) *
Медведи на кв.см. зашкаливают, какая ферма...

Русская ферма с точки зрения американцев ))))).

Но времени не хватает даже на маленьких уровнях, до более больших я явно не дорасту в связи с тем что улучшения покупаются аккурат за звезды. И сложность никак не отрегулировать. Да и игра не увлекла. Сношу без сожалений.

П.С. медведи замечены на 3 уровнях пока, но я была всего на шести.
Антонина23, jyna, olga2458
19.11.2020, 21:39 Отважные спасатели 11: Планета в опасности Коллекционное издание
УУУРРРРААААААААААА перевод. Этот выпуск один из самых удачных в серии ИМХО. Я не про сюжет, а про все остальное. Что там в сюжете я еще не знаю.
ignatiusP, samurayka, Oly, babluda
26.10.2020, 15:35 Rescue Team 11: Planet Savers Collector's Edition
Хочется перевод, прямо-таки жуть как. Кстати в этой игре выровнен перекос по сложности, т.е. легко - это действительно легко, а не как в прошлых играх, еще бы полсекундочки, пока наконец-то не впишешься с надцатой попытки. Здесь тоже приходится переигрывать, но достаточно редко.
ignatiusP, Катяха, Oly
22.8.2020, 21:19 Кухонный ажиотаж Коллекционное издание
Очень легкая игра, не по сложности, а по весу. Я сильно удивилась, когда она скачалась менее чем за 5 минут, по сравнению обычно игры качаются минут по 30-40. Игра простейшая, рассчитана на как можно более быстрое обслуживание клиентов. Так же здесь можно купить улучшение, но их мало. Но игра хорошо зашла.
ignatiusP, tvkiska, Oly, Galate9I
26.7.2020, 13:57 Hungry Invaders
Это не подай-принеси в классическом виде, это нечто близкое к игре растения против зомби, только с кулинарным уклоном. Смысл в том что по дорожкам к вам идут монстры, над каждым монстром висит чем именно его можно убить. Срываешь/готовишь/ждешь медленную курицу/выжимаешь сок и т.д. и т.п. и швыряешь в монстра. Плюс в том что даже если швыряешь не ту еду, то все же выигрываешь немного времени, т.к. он пока жует стоит на месте. Есть возможность улучшить грядки/механизмы. Бодренько так, в меру сложно, есть уровни, которые я проходила несколько раз, ибо улучшила не то и приходилось очень следить за узким местом, а т.к. монстры иногда идут волнами, то приходилось сложно. Пока ты не прошел уровень нет возможности перейти на следующий, а т.к. денег за проигрыш почти не дают, то приходится сложно. По поводу волн, здесь нет возможности дождаться и накидать нудное, т.к. монстры идут постоянно, просто иногда они идут меньшим потоком, но вертеться приходится. Мне понравилось, хочу перевод, т.к. есть возможность за награды получать деньги, так вот награды сыпятся вполне себе, но хотелось бы знать за что я их получаю и что надо сделать что бы получить следующую.
vetka_05, kiray, ignatiusP, tvkiska, Masha_U, Oly, Irista, HEPELIKA, Shanty222, gjkzrjdf, trixy, Копытце
11.7.2020, 11:46 Garden City (eng, рус)
С виду обычная бегалка. Из нового, для уборки бревнышка нужна одна пара перчаток. Ну т.е. не обычная еда, вода и что там еще. Графика простовата, можно сказать и грубее и это тоже будет правдой, но либо я соскучилась по бегалкам, но мне пока интересно, при чем интересно на столько что буду ждать перевода. Времени пока с избытком, но например в первом уровне я не совсем поняла что же это было такое в фургонах, что надо было собрать, но даже с учетом заминки времени хватило.
П.С. как всегда интересно почему же так замусорены дорожки? rolleyes.gif
Антонина23, nad, Катяха, anusch, Oly, olga2458, Irista, HEPELIKA, gjkzrjdf, Зара, danchuy, tatianinum

11 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.7.2022, 19:57