Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Александр280. Спасибо сказали: 496
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2017, 14:44 Полуночный замок
Если вы задаете этот вопрос, то у вас есть в этом необходимость или желание. Зачем мучатся, друга поставьте в запрос и выясните результат. Сейчас точно не помню, но где-то в районе 70-й, 80-й страницы форума этот вопрос поднимался. Ответ был НЕТ.

Р.S. Хотя совсем не понятно, какая разница на какой платформе ты играешь.
olga-maxik
11.7.2017, 6:49 Полуночный замок
Все очень просто. У друзей пропали стрелочки и подарок невозможно было подарить подарок. Необходимо поменять какой-нибудь предмет мебели и по новой сделать запрос подарков (обновить виш лист).
А мне показалось, что разработчики помешались на зайчиках.
Цитата(ValentinaLisova @ 5.7.2017, 5:30) *
накопления предметов дирижабля невелики а в марафоне 4 раза присутствует дирижабль.
Могли-бы сделать отправку количества сундуков дирижабля по желанию (сколько мне необходимо и каких, столько и отправляю) игрока. А то они копятся не равномерно.
Shanty222, ValentinaLisova
2.7.2017, 9:33 Полуночный замок
Лично мне обновление понравилось, хорошо, что не пришлось ждать целый год.
Тоже соскучился по турнирам, хоть какое-то развлечение. Тем более теперь игроки не должны возмущаться, кто больше и чаще выигрывает, надо-собирай пазлы, будут тебе алмазы.
А что не так с пазлами?
Меня больше волнует, что игроки до сих пор не обновили запрос на подарки. У меня из ста только 12 адаптированы.
tanuaR, Shanty222, ValentinaLisova
23.6.2017, 20:04 Полуночный замок
В Яндексе хреновый переводчик. Переводил, но так и не понял, как восстановить подарки друзьям? Кто об'яснит? Заранее благодарен.
ValentinaLisova
20.6.2017, 21:18 Полуночный замок
Неужели разработчики решили нас побаловать обновлением раньше срока? Или это очередной марафон?
ValentinaLisova
12.5.2017, 17:01 Полуночный замок
Цитата(ValentinaLisova @ 12.5.2017, 13:44) *
Поздравляю всех с окончанием весеннего марафона.Но и весеннее мероприятие тоже близится к концу.Неплохо поработали и накопили много предметов.У меня личный рекорд .25 миллионов монет и 25 тысяч алмазов и спокойно можно отдохнуть.
А потом она жалуется, что про нее какие-то сплетни распускают. Лично я поздравляю с такими успехами. У меня еле-еле времени хватило, но все-же выполнил марафон. С набором алмазов, монет и прочего, так себе. За о ставшие дни попытаюсь немного поднабрать материал.

.
sveta67, ValentinaLisova, DartAreus
24.4.2017, 20:50 Полуночный замок
Всем добрый, у меня вечер. По поводу куклы, вранье. Раньше из 6 давали как минимум 4 выигрыша, теперь-5-6. Иногда и побольше.

Думаю народ возможно переключился сам, набрали и достаточно, тем более без обязательств.

Морковки лично у меня только на террасе не меньше 20 дает. Правда переключений не заметил.

Еще исправили дарение морковок, перестало выбрасывать из игры. Трачу все морковки, потом дарю за алмазы, и сразу есть возможность набрать их снова (алмазы).

Еще ПРОСЬБА, граждане, те кто обращается за помощью, пожалуйста не забывайте отписаться каков результат? Не всегда понятно помогло или нет. Ведь за форумом следят не только игроки, но и те кто связан с разработчиками.
Исправляют ошибки игры без нашего запроса, например недавно исправили ошибку с дарением морковок, я писал раньше.
Shanty222, sveta67, ValentinaLisova
13.4.2017, 20:23 Полуночный замок
Да еще забыл сообщить. При подарке второй морковки, выбивает и перезагружает, и не всегда сохраняет предыдущие наработки, в данной ситуации.
sveta67, ValentinaLisova
13.4.2017, 20:11 Полуночный замок
Цитата(ValentinaLisova @ 13.4.2017, 4:33) *
Теперь еще добавился вызов.

Извините не совсем понял, что за вызов?
Времени почти ноль. Вчера пришел и упал примерно в 19-30, и проспал до утра. Одна отрада, в выходные попытаюсь отыграться. Сегодня уже глаза слипаются, Правда успел выполнить марафон.
Цитата(ValentinaLisova @ 13.4.2017, 4:33) *
Да весна в этом году забита под завязку.Ко играет первую весну будет трудновато.

Для полного счастья не хватает турнира.
sveta67, ValentinaLisova
10.4.2017, 15:15 Полуночный замок
Извините, это вы о друзьях? Думаю, те кто играет, уже включили весеннюю картинку. Мне теперь будет проблемно играть, немного занят. Смогу играть только поздно вечером. Постараюсь по максимуму выполнить весну. Пока проблем не видел.
tanuaR, sveta67, ValentinaLisova
6.4.2017, 16:05 Полуночный замок
Должны включить марафон. Как правило там получаем 2 аватарки.

Качал 8 часов, просто кошмар.
tanuaR, ValentinaLisova
6.4.2017, 8:20 Полуночный замок
Опять двадцать пять. 2,5 часа качаю, а еще и половины не готово. Видно сервер перегружен.
ValentinaLisova
6.4.2017, 5:23 Полуночный замок
Ну вот какое-то обновление, сейчас посмотрим.
ValentinaLisova
26.3.2017, 19:31 Полуночный замок
Думаю не надо удалять. Скоро должны запустить пасху, понадобятся все. Иногда необходимо перезапустиь друзей, (не все проявляются) иногда друзья двоятся. Естественно это глюк. На память Власта уже не играет давно (60 ур.), а фишка горит зеленая, и таких несколько. Думаю лучше отправлять в ответ.
ValentinaLisova
24.3.2017, 14:21 Полуночный замок
Я имел ввиду, необходимость выбора предметов. Надо брать самые дешевые, тогда первый розыгрыш выпадает на алмаз. Выбирая дорогие предметы практически нет возможности выиграть у нее (куклы). Точно также как в лаборатории. Хоть кто нибудь выиграл какой-то предмет? Я не слышал.
ValentinaLisova
17.3.2017, 19:14 Полуночный замок
Не знаю как выразиться по этому поводу: С О Ж А Л Е Ю. Мы теряем единственную связь с разрабами, и лице Маши. И вообще одного из лучших игроков, жаль.
Masha_U, sveta67
17.3.2017, 5:42 Полуночный замок
Во-о нам повесили замок на значек турнира.
Интересно, когда включат пасхальную фиерию?
Masha_U, valentina60
14.3.2017, 9:14 Полуночный замок
Муня тоже не впечатлило. Ожидание больше года, это слабовато. С пазлами они переделали, теперь сложнее выиграть. Валентина была права, надо было набирать алмазы, пока была возможность.
Masha_U, Shanty222, sveta67, valentina60
10.3.2017, 8:02 Полуночный замок
Есть кое-какие изменения, заметил, например если уходишь, не выходя из игры, в wind, то начало колеса фортуны, включается с момента включения. А еще несколько раз включалось время не 24 00, а 25 00 часов (глюк), я имею ввиду колесо фортуны.
С девочкой довольно легко. Если кому интересно пишите в личку. Использую пазлы для прохождения заданий гномов.
Просто один раз, написали как выиграть в турнир, и нам усложнили этот процесс.
Когда-же будет обновление? Напрягает.
Masha_U, Shanty222, sveta67, olga-maxik, valentina60
8.3.2017, 14:49 Полуночный замок
Разрешите Поздравить всех Наших Дам и ваших родных. С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Всем желаю счастья, любви, здоровья и удачи!!!
Masha_U, olga-maxik, valentina60
3.3.2017, 12:42 Полуночный замок
Интересно как скоро? Честно, сегодня играть даже не хочется. Спасибо за хорошую новость. Я же писал, можно карту развивать до бесконечности.
Произвел расчеты. Что-бы выполнить задания гномов, необходимо в лучшем случае примерно 600 дней. У меня готовы в сумме 300 сундуков, еще надо 1200, если за день выполнять 2 сундучка ( и это иногда проблема ).
Masha_U, olga-maxik, valentina60
23.2.2017, 10:46 Полуночный замок
Поздравляю всех с праздником! И дамы, не говорите что вы не причем. Всем добра, здоровья, счастья и что-бы не было войны.
Masha_U, valentina60
20.2.2017, 21:38 Полуночный замок
Нажимаете на готовый картинку-пазл, нажимаете справа Play, всплывает запрос. необходимо добавить три предмета на ваш выбор, далее нажимаете next. Появляется кукла с ней играете в угадайку.

Выгодней всего использовать бутылки в самом начале сбора картинки, (вверху справа плавает картинка, 24бут. выдает 10 пазлов) он выгодней, последующеи дают очень часто повторные пазлики.

Возвращаясь к обсуждению игры. За такое время они могли-бы с таким же успехом приготовить новые уровни, тем более они открыли новую страницу карты. Это можно делать до бесконечности (уровни).
Masha_U, Shanty222, olga-maxik, valentina60
19.2.2017, 21:36 Полуночный замок
Полностью согласен. Последнее обновление было, если мне память не изменяет, 03. 03. 2016 г., прошел почти год. Посмотрим что будет.
Masha_U, Shanty222, sveta67, olga-maxik, valentina60
19.2.2017, 18:39 Полуночный замок
Всем привет. Обратил внимание, что на форум никто не заглядывает. У нас была накладка, smallgames обновлял или восстанавливал сайт. К сожалению личных почт у меня только 2-е. Думаю некоторые не могут найти форум.

По поводу игры с пазлами лично я разобрался и без знания английского. Честно даже и не знаю что сказать. раскрыл все замки за 2 дня, без проблем. Выиграть у куклы немного сложновато, а времени что-бы собрать картинку необходимо прилично, уж лучше играть и собирать материал, больше заработаю. Так что...
Masha_U, Shanty222, sveta67, valentina60

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:40