Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Elder Scrolls 5: Skyrim (русская версия)
астрея
сообщение 14.11.2011, 20:01  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     











Событие пятой части происходят через 2 века после Oblivion'а все в том же мире в королевстве Скайрим (отсюда и название).
Игровые территории по-истине безграничны и нам предоставляется полная свобода действий.
мы не увидим классов - теперь игрок сможет прокачивать любые комбинации навыков и не ограничен уровнем персонажа. Всего на предоставляется 6 боевых, 6 магических и 6 воровских навыков. Дерево способностей позволяет развиваться до 50 левела, но и дальнейший рост возможен. Расы остались те же - 10 на выбор пользователей, от выбора которой зависят начальные бонусы и уникальные способности, так что перед выбором изучите их все.

Система боя также претерпела изменения, появились кровоточащие раны, от которых можно умереть значительно позже окончания боя. Теперь в каждой руке можно держать как физическое, так и магическое оружие. Щиты можно использовать для оглушения и активного блока. Луки стали грозным оружием с целой системой прицеливания с задержкой дыхания. Появилась возможность красться...и еще много чего интересного и нового.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


ОС: Windows XP (необходим 3-й сервиспак)/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц или Althon X2 2.0 ГГц
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: 512 Мб
Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Жанр: RPG
Дата выхода: ноябрь 2011
Разработчик: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: полная версия (лицензия)
Язык интерфейса и озвучки: русский (RUS)
Таблэтка: вшита в установщик
Объем: 3.9 Gb


Установка The Elder Scrolls 5: Skyrim на компьютер


1. Запустить установочный файл
2. Установить игру (через Daemon Tools)
3. После короткой минутной установки можно сразу играть, crack вшит в установщик.


ССЫЛКИ


LETITBIT
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 11)
Реклама
сообщение 14.11.2011, 20:01  
Сообщение #





 
PureGood
сообщение 27.6.2012, 20:21  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 27.6.2012



Спасибо сказали: 17 раз




имхо скайрим 2\10 по шкале эльдерскрольности, скучная не задротская, на 1н раз игра и то если не заморачиваться и только спод пивко, спасают пейзажи и система развития не более того.


Спасибо сказали:

Репутация: -3

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 12.7.2013, 20:57  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Мы купили Скайрим только месяц назад, это не очень много для полной оценки.
Тем не менее:
1. С обливионом сравнивать не могу - в Обливион не то что не доиграла, а вообще бросила очень быстро. Показалось ужасающе неинтересно.
2. Скайрим в целом понравился, будем ставить дополнения (это уже два голоса за "понравилось").
3. Как и всем частям ТЕС, Скайриму необходимы моды. Вспомните жуткие лица в Морре, неужто вы с этим играли? *Ночью приснится в кошмаре разве что*.
Единственно отмечу, что Обливиону и моды не помогут, а вот Морру и Скайриму - вполне. Даггеру они были непотребны (да и не то время было).
4. Установив моды на кое-какую графику и на интерфейс (sic!) уже можно играть в своё удовольствие, картинка на экране раздражать не будет.
5. ТЕС всегда отличались свободой, здесь эта штука тоже полностью есть. Прокачка несколько изменилась, да и статов стало поменьше, но всё равно интересно, потому что хотя бы присутствует разветвленное дерево умений.
6. Есть крафты (кузнечное дело, алхимия). У алхимии очень милые умения в плане яда. А чего стоит навык подкинуть врагу в карман яд, чтобы супостат им отравился? (оно, правда, в воровских умениях фигурирует, если не ошибаюсь). На кузнеца я б лично порекомендовала ставить моды тоже, потому что дефолтные доспехи/оружие, которые можно делать, очень уж страшные. Как обычно у Беседки.
7. даэдры на месте (за что большое спасибо), дают квесты, все всё так же милы.
8. очень невнятная линия выбора стороны "ты за Легион или за Повстанцев, а?", я бы лично не выбирала никого (это больше тема для флудильни), но этот момент может малость подпортить впечатление, так что лучше просто не обращать внимания.
9. Итого - мне лично понравилось очень, НО, настаиваю - без модов в игры Беседки играть нельзя. Они, по сути, дают каркас, и только после модов это становится на что-то похоже. Как минимум, моды на графику (лица, например) и интерфейс. А потом попробуйте, впечатление должно бы измениться, а игра хорошая, стоит всей этой мороки.




--------------------
We gladly feast on those who would subdue us.


Спасибо сказали:

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53