Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Levashov. Спасибо сказали: 221
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2014, 22:03 Всемирный день писателя
tarhun89,

"у меня перед глазами предствют наши депутаты" - я действительно был помощником депутата краевого законодательного собрания от КПРФ)

"Очень уж много ты уделяешь внимания своей персоне" - имидж это всё, главное-позиционирование. Как ещё по вашему можно выделиться из миллиона конкурентов? Я чётко стаю на своём, следую идеологии, как перфекционист. Я объективно считаю, что победа должна достаться именно мне, а не тому, кто этого не заслуживает!

Аватарка осталась ещё с прежнего конкурса смоллгеймс.

Никогда не делайте поспешных выводов о человеке. Тем более что эта ава характеризует меня как бывшего гадателя и писателя в жанре триллера.
вареник, Evunya
5.3.2014, 20:38 Всемирный день писателя
Если вы хотите помочь, отблагодарить меня за мои старания на этом сайте, то не бойтесь и не стесняйтесь за меня проголосовать на конкурсе. Пусть у меня там будет хоть 10 тысяч голосов, это не означает, что ваш голос потеряется в толпе, мне ценен каждый ваш голос. Помните две вещи: 1. Ситуация, какой бы она ни была, с каким бы отрывом я не уходил в плюс, может поменяться в последнюю секунду 25 числа. 2. Даже если я уверенно буду лидировать в последние дни, продемонстрируйте всю мощь своей поддержки, чтобы все вокруг знали, сколько у нас добрых и отзывчивых любителей игр на супер портале смоллгеймс !
ignatiusP, вареник, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Кот Гриссом, Serjik100, Vladi-S
5.3.2014, 16:12 Всемирный день писателя
Спасибо всем и каждому. Не думал, что тааак много людей меня поддержат. Знаете в чём мой секрет? Я признаю только один закон - Божий. И живу по Его канонам. Любовь это жизнь. Жизнь это движение. Я это понимаю и всех люблю, а потому получаю такие благодарности. Я живой пример и доказательство фразы: любите и будьте любимы.
Другими участниками правит дьявол-ненависть и злоба, а значит я выше их на три головы. Однако силы легионов ада несравненно больше, они хитрее. И пойдут на любые ухищрения, чтобы попытаться сломить меня.

Но.. я, питаемый силой результатов моей помощи другим людям, я -низвергающий демонов, я - легенда копирайтинга (навеяно фильмом Франкейнштейн)
ignatiusP, вареник, vlasta, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Кот Гриссом, Serjik100, Vladi-S
4.3.2014, 23:42 Всемирный день писателя
Ребята, спасибо, что поддерживаете! Но расслабляться рано! До конца конкурса ещё две недели. А соперники приобретают лайки со скоростью пулемётной очереди! Если мы максимально не поднажмём и не будем жать до последней секунды, то оппоненты воспользуются лазейкой! Стервозные бабы следят за каждым моим шагом, так что я закругляюсь. Ещё раз благодарю за поддержку, поднажмите!
ignatiusP, вареник, vlasta, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Serjik100, Vladi-S
3.12.2013, 13:34 Лучшая десятка казуальных игр ноября 2013
Продолжение нового конкурса
Сложно было выбрать, потому что намного больше игр заслуживают оказаться в 10-ке. Но, я как автор обзоров, описавший более 1000 игр, знаю толк в хороших играх, потому я просто выложил список без комментариев. Встречайте список рекомендуемых мною игр.

1. По следам чудес. Сложи пазл

2. Revived Legends: Road of the Kings Collectors Edition (русская версия)

3. Grimville: The Gift of Darkness

4. Принцесса Изабелла. Путь наследницы. Коллекционное издание

5. Deco Fever

6. The Fog

7. Ботаника. Путь в неведомое. Коллекционное издание

8. Crystals of Time

9. Пляска смерти

10. Haunted Halls 4: Nightmare Dwellers Collectors Edition (русская версия)
kiruxa, ignatiusP, Ninamag, vlasta, DamochkA, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, Trixx
2.11.2013, 4:28 Лучшая десятка казуальных игр октября 2013
Конкурс от создателей SmallGames.WS
Как автор игровых обзоров, я отобрал, на мой взгляд, лучшие игры от каждого представленного жанра.

Мною были учтены разные факторы: какая это часть игры, перевод, сюжет и т.д.

1. Spooky Bonus из-за тематики хэллуина

2. Mushroom Picker Simulator по причине наркоманской темы с грибами

3. Улесье. Коллекционное издание - красивая графика и интересный поиск предметов

4. Fairy Tale Mysteries: The Beanstalk Collectors Edition - тема сказок с налётом волшебства

5. KISS Psycho Circus: The Nightmare Child - дань уважения культовой игре

6. Zen Mosaics - хорошие восточные мотивы, разнообразие головоломок, шикарный геймплей и музыкальное сопровождение. Лучшее, что можно взять с Востока.

7. Need for Speed Underground - кто играл, тот со мной согласится.

8. Style Quest - хороший симулятор бизнеса

9. 12 Labours of Hercules - тема греческих мифов всегда привлекала внимание

10. Тайны зеркала. Забытые королевства - появляются нотки ностальгии по игре Сибирь из-за ассоциаций с ней по графике.
kiruxa, ksa2, Kitsune, kotenok, kiray, ignatiusP, Надин, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Nnatusik, marta1999, Evunya, Seleena, anela, Бабулечка, tarhun89, Luasi, Galate9I, Lyda, Trixx
6.10.2013, 19:43 Краски осени
Осенние аватары в студию))
Я тоже участвую. У меня одного осень ассоциируется с Хэллоуином?)
FazZA, Kitsune, Ulcer, kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, krestja, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Trixx
24.4.2013, 13:24 Весна идет — весне дорогу!
А я могу видеть прелести природы только на картинках в Интернете или за окошком, потому что я никуда не хожу, ни на какую работу.

Всё, что я делаю это отслеживаю новинки игр на СмоллГеймс, скачиваю игрушки и играю в них, а потом пишу своё мнение.

Так что мне очень грустно, и оттого что за меня мало голосуют тоже (новогодняя аватарка, новогодний рассказ, ёлочка декоративная, мой рассказ о пушистике) sorry.gif . И потому, что мне очень грустно, от того, что у меня ничего нет, кроме моего компа десятилетней давности, я и решил принять участие в конкурсе и своей аватаркой поднять настроение себе и другим.

Если тебе грустно, вспоминай эти слова каждый раз, гляня на мою аватарку, и знай, что мне тоже грустно.
логин, Ulcer, kotenok, kiray, Nataliya52, ignatiusP, вареник, lara1801, Olsestar, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, august_60, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, астрея, vika1968vana, Tigra333, Нисанна, janina, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx
2.4.2013, 20:08 Новый дизайн
обновление дизайна на сайте
Однозначно лучше стало
kiruxa, ignatiusP, krestja, Galate9I
6.1.2013, 16:26 Голосование за победителя конкурса "Елка зажигает огни"
так понятно же из результатов голосования какие ёлки выиграли. Зачем оттягивать момент финала?
Seroglazka, vetka_05, kiray, ignatiusP, JoannaKSK, Olsestar, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, Oly, Румата Эсторский, lea-lea, Evunya, Бабулечка, астрея, Нисанна, mama, Pooha, Galate9I, buf, HeyHo
30.12.2012, 21:45 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
Я с большим трудом, но разобрался. Ура!
фиалка, kiray, vitalyk2, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, mama, Lyda
30.12.2012, 11:10 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
С Новым Годом! И побольше новых увлекательных игр, с качественным переводом и озвучкой!
фиалка, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, mamikosa, Evunya
25.12.2012, 11:13 Волшебная сказка
Первый в истории проекта конкурс сценаристов!
И такой вопрос (надеюсь не надоел с вопросами): вы писали что достаточно несколько предложений. А если я захочу написать внушительного размера рассказ? просто в условиях конкретно не был обозначен объём, вот я и уточняю. ) biggrin.gif
domov, Ulcer, sviristeika, kiray, spyfox, ignatiusP, vitalyk2, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, Tysja, Бабулечка, Нисанна, mama, Galate9I
5.6.2010, 17:19 Campfire Legends: The Hookman (русская версия)
Если кто застрял в мини игре, то придётся вам обходить все локации в поисках светлячков-подсказок. У меня вот только ролики не показывались(( Эта игра не полная версия. Полная весит 100 мю с хвостиком, а в 77мб не показываются ролики(( Игра классная. Шуганулся на выскакивающем клоуне из коробочки в подвале. Потмо маленько было страшновато в самом конце, когда этот урод крбком размахивал) Всем удачно поиграть.
Ulcer, фиалка, kiray, вареник, orri, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, mamikosa, Румата Эсторский, marta1999, Evunya, Tysja, Бабулечка, Mistikа, астрея, Galate9I

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:12