Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Delicious 14: Emilys Christmas Carol. Коллекционное издание
Cul2
сообщение 31.12.2016, 19:11  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Официальная русская версия.
В ресторане у Эмили снова кипит работа - надо успеть обслужить нетерпеливых клиентов, вовремя подбросить дровишек в огонь и уделить внимание малышке Пэйдж, которая только-только начала ходить в школу. Помогите бизнес-маме справиться с задачами каждого уровня за отведенное время и получить за это как можно больше прибыли.

Заработанные деньги вы можете потратить на покупку приятных мелочей для ресторана, которые, кроме всего прочего, принесут большую пользу. Например, теплые меховые наушники позволят Патрику быстрее убирать со столов. А настольный фонарь успокоит нетерпеливых гостей и поможет им набраться терпения.

На некоторых уровнях вас ждут дополнительные испытания, за прохождение которых вы получите самые настоящие алмазы. Для этого вам нужно убрать снег со столов, чтобы посетители смогли за них сесть, запомнить все их заказы и не останавливаться в рабочее время более, чем на восемь секунд. Ну, как? Готовы? Тогда вперед!

Язык интерфейса: Русский


Версия игры - поставь и играй (369,4 Мб):
Источник - http://www.alawar.ru

Прикрепленный файл  DelEm_Ch_C_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 15.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 704
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 381.91 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 612 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Delicious 14: Emilys Christmas Carol PE

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 13)
Реклама
сообщение 31.12.2016, 19:11  
Сообщение #





 
trixy
сообщение 8.1.2017, 15:04  Мое настроение:
 
Сообщение #11


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(La ragazza @ 7.1.2017, 1:32) *
Спасибо за любимый сайт и быстрый релиз игры на русском! Отзыв о ней я уже писала в английской версии, сейчас вот перепрохожу и хочу получить все достижения. Пара вопросов:

Как получить секрет первой локации? На сайте с прохождением написано, что-то связанное с использованием коньков. Когда и как их активировать, чтобы получить секрет?

Как купить все предметы в магазинах, если денег не хватает? Прохожу все на 3 звезды, за челленджи монеты не дают.
Заранее спасибо за помощь!


коньки используются в 61-м уровне, после него и дают награду за секреты, а всё покупается после 61-го прекрасно... хотя, если не купить коньки, то я не знаю, дадут ли играть 61-й


Сообщение отредактировал trixy - 8.1.2017, 15:09


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
алинка
сообщение 29.1.2017, 15:56  Мое настроение:
 
Сообщение #12
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
 
Регистрация: 2.4.2008



Спасибо сказали: 25 раз




Всегда жду выхода очередной игры про Эмили. Но!...
Не знаю, как других, но меня стало порядком раздражать то, что в последних играх сюжет концентрируется не на Эмими, ресторанах, еде, а на её дочери. Сама игровой процесс становится на второй план, он будто фон для сюжета, в котором главную роль отыгрывает Пейдж. В этой игре особенно. Все потакают её капризам, один сплошной детский лепет. Я от этого устала и впервые не доиграла игру до конца, закончила игру на оленьем стойле и удалила.
В игре про болезнь Пейдж было интересно играть только за Патрика.
Разработчики потеряли "дух Эмили". Да и франсуа забросили вообще и Анжелу. Печать одним словом.


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 29.1.2017, 16:34  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(алинка @ 29.1.2017, 15:56) *
Разработчики потеряли "дух Эмили". Да и франсуа забросили вообще и Анжелу.

Это потому что у Анжелы уже есть своя игра, в этом году третья часть выходит. Про Франсуа также обещают отдельную игру и тоже в 2017-м. Насчёт "духа Эмили" согласна полностью. Только не думала, что дело в Пейдж, на мой взгляд, сюжеты игр в принципе стали бредовыми. Что выдуманная болезнь, что амнезийный дедушка, что "тайный грех" Эвелин в этой части. Но, возможно, во всём и правда виноват персонаж Пейдж...


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 29.1.2017, 22:04  Мое настроение:
 
Сообщение #14


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


А я наверное какая-то неправильная, мне все Эмили, кроме самой первой и оной же, но в новогоднем варианте, нравятся girl_blush.gif

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57