Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику alexandr_DEVIL. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2023, 12:39 The Intersection of Worlds 2: Magic Stars Collector's Edition
Тоже возникла проблема как у kakadu. Игра запускается, но все уровни автоматом засчитываются. Система - win10x64
neonata
8.7.2019, 22:03 Uncharted Tides: Port Royal Collectors Edition
Может кому поможет: у меня игра тоже не хотела запускаться - проблема оказалась в том,
что она не дружила с RTSS (riva tuner statistics server). После закрытия RTSS все запускается без проблем.
Oly, Бабулечка, malaj
17.2.2019, 15:03 Fright Chasers 3: Directors Cut Collector's Edition
Здравствуйте. Возникла такая проблема с игрой - не запускается - на несколько секунд появляется пустое белое окошко и пропадает - больше ничего. Система вин 10х64, учетка английскими буквами, запуск от администратора ничего не меняет. Проблему решил.

Не знаю в чем было дело, но совместимость с вин 98 помогла. Бред конечно, но вдруг еще кому-то поможет
Masha_U, Oly, an62na, Galate9I, Lady Tigana, DartAreus
7.12.2017, 8:49 Dead Link: Pages Torn
Спасибо за игру.
К сожалению возникла проблема.
Скачал через торрент, но архив не распаковывается - пишет ошибка архива.
Galate9I, MuSS
5.11.2016, 13:36 Crossroad Mysteries: The Broken Deal
Столкнулся с глюком. Когда включаю свет в подвале и щелкаю на него - открывается сцена поиска, на на экране сплошная белиберда вместо картинки. Начинал заново - тоже самое. Может если кто проходил дальше - поделится сейвом
Oly, ser7870, Galate9I, Ариэль
31.12.2014, 12:42 Пустота
Букву R взял. Может кому поможет: для этого нужно найти провод в левом нижнем кухонном шкафчике - его довольно тяжело заметить. А вот букву N пока никак не могу найти и подсказок никаких нет.
Мой вопрос снимается. Наконец-то нашел букву n. Она спрятана в картине на левой стене кухни. Игрушка неплохая, но к середине несколько надоедает этот поиск букв
Milaya, Летняя
31.12.2014, 11:32 Пустота
Подскажите пожалуйста, где взять букву N в слове itrenum. И как взять букву R?
Летняя
20.12.2014, 12:13 Hidden Expedition 8: Smithsonian Castle Collectors Edition
Хочу предупредить людей с учетной записью windows, содержащей русские буквы. У вас игра не будет сохраняться. Чтобы все работало нужно создать учетную запись, не содержащую русских букв
070356, sviristeika, вареник, vlasta, irina_morozova60, Oly, olga2458, an62na, Летняя, lola657, dmbi, yakichev.vladimir, irina39
13.12.2014, 22:17 Christmas Wonderland 5
У меня антивирус ругается на экзешник. Подскажите, кто запускал - ложное срабатывание?
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:05