Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Отважные спасатели 7. Коллекционное издание
Cul2
сообщение 4.5.2017, 22:00  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Русская версия.
Каждый раз, когда землетрясение сотрясает землю или вулкан начинает извергать лаву или же гром разрывает небо, спасательная команда всегда на чеку! Ведь ей не страшно никакое стихийное бедствие, и она готова спасти не только людей, но и самых маленьких обитателей фауны. Теперь настала Ваша очередь возглавить руководство этими храбрыми помощниками. Помогите им устранять последствия катастроф, спасать людей и восстанавливать города.

Особенности Коллекционного издания:
* 50 увлекательных уровней.
* 3 режима игры на выбор: "на время", "релакс" и "мультиклик".
* Бонусная глава с 20 совершенно новыми уровнями.
* Встроенное прохождение и коллекционные стикеры.
* Концепт-арт, специальные награды и другой экстра контент!

Разработчик: Novaideas
Язык интерфейса: русский


Версия игры - Извлеки и играй (467 Мб):

Прикрепленный файл  RT_7_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 18.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 600
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 475.48 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 453 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 4.5.2017, 22:00  
Сообщение #





 
goblinish
сообщение 5.5.2017, 15:44  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 576
 
Регистрация: 1.4.2011
Возраст: 48



Спасибо сказали: 2469 раз




Как отключить подсказки? надоели.

Репутация: 159

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 10.5.2017, 10:17  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Люблю эту серию и всегда с удовольствием отмечала прогресс от части к части, но 7-я откровенно разочаровала. Во-первых и в-главных, это абсолютно непродуманная логика игры. Касается всего. Опять остаётся куча монет, которые зачем-то копятся и копятся. Ну сделайте более дорогие улучшения или увеличьте количество. Добавились новинки, но играть почему-то стало проще. Вы просто не сможете не получить три звезды, даже если захотите. В трети уровней у меня оставалась треть неиспользованного времени (режим мультиклик). На многих уровнях (особенно ближе к концу) такое количество слотов для строительства просто не нужно, нет необходимости строить, ресурсов и так выше крыши. В итоге в начале уровня глаза разбегаются от кол-ва и разнообразия препятствий и задач, но уже к середине понятно, что думать особо не придётся, всё как-то само идёт в сторону успешного окончания.
Во-вторых, попытка "очеловечевания", на мой взгляд, не удалась. Надуманная история с девушкой-кинологом, имена для строителей...зачем? Вдруг к 7-й части захотим познакомиться? Меня всегда привлекала именно лаконичность и конкретность в данной игре, без всякой романтической линии, просто будни людей нелёгкой профессии.
В качестве основной и, считаю, удачной новинки - уровни в шахтах. Да, они строго последовательные, думать нужно по шаблону, но это как бы заранее известно. А вот то, что значительно упростили основную игру, досадно. Доигрывать буду, оставлять в коллекции - нет.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:28