Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Irino4ka325. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2019, 14:48 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Единственная часть Эмили, которую я не доиграла до конца (дошла до 40 и бросила): очень много мини-игр, сложность игры я так понимаю заключается в заказе определённых блюд (например 4 человека за столом заказывают 4 стейка, а место на гриле всего одно и готовится долго в итоге очень сложно выполняется заказ, особенно когда так делают сразу несколько столов и ты как дурак ждешь по одному блюду), во втором ресторане заказывают исключительно вафли, как будто других продуктов нет, трофеи собирать неинтересно т.к. они получаются автоматически по мере прохождения игры - закончите прохождение ресторанов и соберите все мыши (а не как раньше - уберитесь столько-то раз, пройдите столько-то и т.д.), задания за алмаз абсолютно неинтересные и однообразные, ровно как и доп. уровни. В общем, я разочарована, если раньше нужно было приносить блюда то сейчас «скомбинируйте три комбинации из трех дротиков, потом пройдите две мини-игры, разработчики, вы там сами этой фигней занимайтесь, я хочу играть а не бесконечно комбинировать». Скучаю по тем уютным частям, где не было ни мини-игр, ни постоянных комбинаций.
kotenok
25.8.2012, 15:48 Фермеры 2
Tarri, заказы не исчезают, они все в книге,надо просто на звездочки нажимать.
Грант
24.8.2012, 21:45 Frat House: The Perfect Score
Мне не очень понравилась игра, слишком однообразная. Знание английского не обязательно.
renata 10

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.12.2019, 22:08