Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику desolatemoll. Спасибо сказали: 58
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2012, 9:54 Тихие ночи: Пианист Коллекционное издание
И у меня игра вылетает при загрузке, видимо не судьба поиграть...
babluda
8.8.2011, 15:34 Allora and the Broken Portal (русская версия)
Игра - чистый поиск, но кто бы что не говорил, ее почему-то хочется пройти до конца. Я раза три выходила, и тут же включала ее снова. Чем-то она привлекает все-таки...
Отдельное спасибо за перевод!!! Несколько месяцев назад скачивала эту игру с другим "переводом", после первой же локации удалила, не смогла играть.
Oly, Mirex, gefest41r
6.8.2011, 9:11 Страшные тайны. Проклятие Найтингейла Коллекционное Издание
Большое спасибо за игру и особенно за перевод!!!!
Игра очень интересная, проходится на одном дыхании, сюжет захватывает, все очень логично и понятно, головоломки порадовали - что-то новенькое. Кое-где пользовалась подсказкой, она быстро восстанавливается.
Единственный вопрос - почему Роуз отказала директору? Кем занято ее сердце?
В общем с нетерпением жду продолжения
Azriel, Mistikа
31.7.2011, 10:46 Немой крик: Танцовщица
Я наверное одна из немногих везунчиков, у кого ничего не вылетало ни разу, игра установилась без всяких проблем, о которых я узнала только после того как зашла на форум))))
По поводу игры - на любителя, меня утомила.
Показать то что скрыто?:
Тем более то, что героиня мертва я поняла уже в локации МОРГ.
Часто пользовалась подсказкой, чтобы не бродить туда-сюда просто так. Убили мини-игры с вытаскиванием журнала у воспитательницы и ключа из халата, в силу своей упертости я их прошла, но честно говоря хотелось мышку вышвырнуть в окно))). В общем как говорится - каждому свое, но я второй раз в эту игру точно играть не буду.
За перевод большое спасибо!
aeternity
26.6.2011, 12:00 Темные измерения. Город в тумане
Это только у меня в конце бонусной игры сплошные ошибки об отсутствии чего-то там выскакивали? Игра продолжалась после нажатия ОК, но удовольствие от игры немного испортилось(((
А в общем - огромное спасибо за перевод игры! Как всегда на уровне.
trpvla
5.6.2011, 7:43 Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь
Цитата(nilenochka @ 4.6.2011, 20:55) *
Не совсем поняла, зачем фотки собирать, может бонус ими открывается?

Если все 20 собрать, получаешь орден "Филокарт". На бонус это никак не влияет.
nilenochka, Oly
4.6.2011, 18:18 Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь
Спасибо за игру и особенно за перевод!!!
В целом игра понравилась, правда бонусный уровень немного утомил большим количеством поиска предметов. Или я просто устала от такого количества интересных игрушек на русском за последнюю неделю)))
Сюжет понравился, графика понравилась, даже хождение по локациям туда-сюда понравилось. Из достижений получила все кроме двух (пользовалась подсказками в поиске). Мини-игры увлекли, кое-где пришлось мозги напрячь, но прошла все без пропуска.
З. Ы. Мышь в лабиринте хотелось добить прямо в начале пути - она так медленно ноги волокла, как на последнем издыхании))) И сверкающие рыбки тоже утомили, жалко скафандр в игре не выдали - сама бы за поплавками нырнула))) Порадовали скелеты, спасибо авторам за юмор!)
letty, Azriel, Oly, Mistikа
2.6.2011, 14:47 Mystery Trackers 2: Raincliff Collectors Edition (русская версия)
Вот это игрушечка по объему blink.gif Надеюсь, что будет настолько же интересная, насколько большая)))
Спасибо letty и переводчикам Pangames (baba Taia, Wowan, Sveta81, Olgaunkovska и Panfilka)!
З. Ы. На Turbobit файла нет.
trpvla
17.4.2011, 12:52 Back to the Future. Episode 3: Citizen Brown (рус)
Уфффф, три эпизода пройдены на одном дыхании.
С чувством легкой грусти и нетерпением жду продолжения.
Для меня эти игры из серии "И пусть весь мир подождет..."
Муж смеялся, но даже не беспокоил, когда я сидела за компом и играла.
Ярой поклонницей фильма я не являюсь, но все три части есть на диске и периодически пересматриваются)))
Понравилось абсолютно все! Я просто наслаждалась атмосферой игры, любимыми героями, долгими беседами.
Были небольшие проблемы с игровым курсором, сильно тормозил, но все решилось настройками графики в сторону уменьшения. Компьютер у меня просто старенький...
В общем рекомендую игру всем, а особенно поклонникам фильма.
igor9559
2.4.2011, 11:02 PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
Удачное у меня сегодня утро получилось, не смотря на жуткую простуду. Игра пройдена, жду продолжения)
Большое спасибо переводчикам!!!!
Эта серия игр, одна из моих самых любимых. И эта часть не разочаровала - мини-игры становятся труднее (несколько раз пришлось воспользоваться прохождением), сюжет как всегда на высшем уровне, Игра захватывает с первых минут и до самого конца. Но блуждать не приходится - настолько все логично и понятно.
В общем несколько часов пролетели незаметно - у людей уже обед, а я только завтракать сажусь)))
letty, Gerа, Madlenka
1.4.2011, 6:45 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
Чуть не поседела пока до конца дочитала... Хорошо, что это просто розыгрыш))))
Всех с праздником!!!
Ninamag, igor9559
30.3.2011, 15:59 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Отличная игра! Огромное спасибо за перевод!
Рекомендую играть в наушниках и полной темноте. Давно не было таких игрушек, от которых вздрагиваешь. Хорошо подобраны музыка и графика.
Afterparty
25.3.2011, 20:00 Tamara the 13th (рус)
Цитата(tanya48 @ 25.3.2011, 16:44) *
А я не могу найти дождевую воду Применила магсилу на тучу нашла тару а лужи нигде нет Помогите Спасибо

Надо не на тучу направлять, а ниже.
tanya48
25.3.2011, 19:58 Tamara the 13th (рус)
Игру я еще не прошла, не один раз уже хотелось просто закрыть ее и удалить, но это не в моих правилах....
Практически ничего не понравилось, за исключением мини-игры, где нужно магию заряжать. Очень часто пользовалась подсказкой, просто надоело глаза ломать (что на меня не похоже). Сюжет... Все предсказуемо и, если честно, хочется чтобы быстрее закончилось (с тоской смотрю на карту...)
А вот переводчикам и сайту - огромное спасибо!!! За ваш труд, за то, что мы имеем возможность поиграть на родном языке гораздо раньше выхода официальной версии. Разбаловали вы нас - разборчивые мы стали))))
yana-36, trpvla
1.3.2011, 14:16 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Цитата(ksenian @ 1.3.2011, 10:20) *
А-А-А,помогите!!!Пожалуйста!!!У меня на карте только Временная Воронка и Город Желаний.А нужно искать ключи!Что делать?

Во Временную воронку уже слетала, где вообще сейчас находишься?
ksenian
28.2.2011, 10:49 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Jul-82, фиалка, Olsestar, Semmy
26.2.2011, 17:14 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Огромное спасибо переводчикам!!!!
И автору поста за оперативность в обновлении ссылок!
Я пыталась пройти игру на английском, но именно в этой части очень быстро пролистывается текст - не успевала все прочитать, да и слова не из самых легких, кто прошел бонусную игру подтвердит)))
Обожаю эту серию, уже не одну подругу подсадила на этот жанр, показав первую часть Хроник сна))))
Как и все, очень жду продолжения, очень нам прямо намекнули авторы)
А теперь по поводу самой игры:
Проходила на обычном уровне, и пройдя поняла, что вполне бы справилась и на сложном. Не одну головоломку не пропустила, обнаружением конечно пользовалась, но только по той причине, что боялась не найти все частицы сна. И совершенно зря, как оказалось. Их в игре предостаточно, я собрала на 35 штук больше, чем нужно)))
Основная игра пролетела незаметно - понравилось все абсолютно. А вот бонус, если честно разочаровал... Не могла дождаться, когда он закончится - однообразное "составь картинку и слова", найди следущий ключик. Даже полученные в итоге концепты не порадовали. Утешила себя только МП3 файлами, которые очень легко можно скачать себе на комп и потом использовать где-нибудь в своих клипах (музыка мне действительно понравилась).
В общем - жду продолжения.
И вот мой результат:
Очки 7775600, Частицы 185, Сила обнаружения 16, Пропуск головоломок 0. Ранг ФЕИ (это высший или нет?)
Caracurt, Azriel, Миледи
21.1.2011, 20:59 Перекрестки миров. Летающий город
Поделюсь впечатлениями от игры.
Честно скажу, что меня утомил поиск предметов, часть запрятаны так, что глаза сломать можно) Подсказка наполняется медленно, и если вы в этот момент выйдете из поиска, весь прогресс ее заполнения исчезнет. Локаций довольно много - целых три мира и дом главной героини. Причем найдя что-то в локации почти всегда в нее нужно будет вернуться за новыми предметами. Мини-игр немного и они несложные. В целом игра понравилась, кое-где даже пришлось сильно задуматься о том, куда идти и что делать дальше, откровенно тупила. Видимо сказывался тяжелый рабочий день))) В общем - ждем продолжения (почему-то то, что у игры будет продолжение и скорее всего не одно, я поняла еще в самом начале).
И большое спасибо за перевод!
Хомячковая, vedat, Ninamag, sanadian, anela
17.1.2011, 20:42 Приключения Робин. Рождение легенды
Отличная игра!!!
Два часа пролетели незаметно. Играла на простом уровне. Подсказками почти не пользовалась, но их легко заработать - ловите светлячков. Глаза в принципе ломать не приходится, все на виду. Понравилось то, что локация пройдена только тогда, когда в ней все найдено, т. е. не нужно долго блуждать в поисках не пойми чего. О том,что локация пройдена, если вдруг вы об этом забыли, можно понять по звуку, который раздается каждый раз,когда возвращаетесь в эту локацию, ну или просто нажмите в ней на что-нибудь, вам напишут))) Так что zero77 просто вернитесь на те уровни, которые еще не пройдены.
Стрелковые соревнования тоже понравились, главное ни разу не промазать, даже мне, во всех играх предпочитающей меч, а не лук, это не составило большого труда.
Да и вообще, я почему-то люблю все, что связано с Робин Гудом, поэтому огромное спасибо за игру, просто наслаждалась!)))
sanadian, Катяха, Regina27, anela, helgakisa1
24.12.2010, 22:29 Забытые хроники: Салем
Цитата(isaevalek @ 24.12.2010, 18:15) *
Подскажите,где взять зелёный камень для ворот на кладбище(в прохождении и русском,и англ.-об этом ни слова).Заранее-Спасибо!

Зеленый камешек дает узница в тюрьме на втором этаже, принеси ей четки.
isaevalek
24.12.2010, 22:27 Забытые хроники: Салем
Проблема решена))) Достаточно просто выйти из игры и снова войти.
Julia-10, Nnatusik
30.7.2010, 18:08 Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
Цитата(puuudly @ 30.7.2010, 14:50) *
А я на весах застопорилась... Сколько весит эта статуя, едрен батон?))

В записке, которая в шкатулке, все написано)))
Фея -190 гр, чертик - 270 гр, гномик - 610 гр
У меня была ФЕЯ - гирьки, начиная слева - 1, 3, 4

Цитата(scooterr @ 30.7.2010, 15:01) *
Как взять золотую статую из хранилища? Открыты три сейфа, Открыт сейф с весами, свешаны все гири, но немогу подобрать код к последнему- 4-му сейфу. Перебрал все варианты кодов, как последний взломщик. Помогите,если можете????

До конца игру еще не прошла, но по всей видимости 4-й сейф просто для красоты)))

Игра - отличная!
Красочная, сюжет интересный, и кое-где извилинами сильно шевелить приходится) С нетерпением жду продолжения.
З. Ы. Мне одной музыка игрушку "12 стульев" напомнила?))))
anyka, Tysja
26.6.2010, 11:24 Шоу марионеток 2: Души невинных
Цитата(Miracle @ 26.6.2010, 8:03) *
Извините, а не подскажите требования к игре, ну в смысле там оперативка, место свободное на диске, я пытаюсь в нее играть второй раз, первый раз начинала на английском (не доиграла до конца), теперь вот на русском дождалась! Игра суперская, но тормозит ужасно, при применении предмета и при перемещении по локациям думает минуты по 3-5, ждать нет терпения и нервов не хватает! Может мне что-нибудь обновить надо на компе? Помогите пожалуйста, уж очень хоца поиграть rolleyes.gif

Требования не подскажу, скажу только, что на моем компе 5-летней давности приобретения, не летает конечно, но и по несколько минут не тормозит - несколько секунд между локациями думаю стандартны))) Ставила даже не на диск С по умолчанию, но галочку убрала в конце установки "создать ярлык на рабочем столе", в папке экзешный файл выбирала, с него заходила.
Miracle
26.6.2010, 5:03 Шоу марионеток 2: Души невинных
Огромное спасибо за игру и за перевод!
Первую часть проходила дважды - на английском, потом на русском - впечатления смазались от этого. Со второй частью такой ошибки делать не стала, английскую версию даже не скачивала. И правильно)))Игра замечательная! А еще лучше то, что не надо со словарем сидеть (у меня средний уровень знания английского.
Немного достает мотание по локациям, но в остальном - советую всем! Сюжет отличный, графика красочная, поиск предметов вполне нормальный, глаза ломать не приходится. За все время игры ни разу не обратилась к прохождению, пропустила только мини-игру по принципу пятнашек (я просто не дружу с ними))))
В общем, с нетерпением жду продолжения)))
letty
5.5.2010, 21:37 История о любви: Письма из прошлого
То же самое и у меня было в других локациях. Но все-таки игру удалось пройти до конца.
myrzilka

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:59