Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Siachka. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2010, 19:08 Эадор. Сотворение
А я вобще из таких вот игрушек больше люблю как раз не 3D-шные... Они не для того, не для наворотов. Ради самой игры )))
Спасибо ))
babluda
24.7.2010, 16:43 Аквария
Действительно замечательная игрушка. В свое время английский вариант сильно зацепил. До такой степени, что все время уходило не только на ее прохождение, но и попутное пополнение описаниями и картинками какого-то англосайта типа вики целиком ей посвященного =)))) Было дело =))))
Русскую теперь обязательно скачаю. Спасибо!
Solgre
12.2.2010, 14:26 Глобальная чистка
Честно говоря даже не знаю как реагировать... Вас прекрасно понимаю по поводу не резиновости базы. А с другой стороны, бывает пропадаю гораздо дольше чем на 90 дней, обстоятельства бывают разные, зато потом возвращаюсь снова сюда и днюю и ночую тут. Сайт действительно замечательный, как и люди обитающие на нем. Даже знакомую на него подсадила ибо тут есть ВСЕ, что только пожелаешь из игрушек, она радуется ссылке и в 500-й раз благодарит.
И из-за вот таких длительных перерывов было бы жалко терять акк =(
Однажды уже так вернулась сюда. Забыла пароль и расстроилась, что заново регаться придется. Обошлось.
И по поводу 10 сообщений... Я не очень люблю писать. И "спасибы" редко ставлю просто потому, что очень узкий круг игрушек люблю.
*Вздохнула*
smoll

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:39