Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Case Files 10: Fates Carnival Collectors Edition
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 31.5.2013, 0:31  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная версия.
Погрузитесь в невероятное приключение в продолжении знаменитой серии игр от Elephant Games.
Как и в предыдущих частях, вы будете поглощены интереснейшим сюжетом. Но на этот раз вас ждет еще больше тайн и запутанных головоломок. Вам предстоит раскрыть все секреты, связанные с загадочным карнавалом, и искать ключи к разгадке во время многочисленных увлекательных эпизодов. Вы готовы к невероятно затягивающему игровому процессу? Тогда вперед, навстречу приключениям!

Особенности коллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение;
• обои для "Рабочего стола";
• саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса: английский
Версия - поставь и играй (1006,74 Мб):

Прикрепленный файл  Mystery_Case_Files_Fates_Carnival_CE_SG.exe.torrent ( 19.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 344
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 977.51 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 252 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Nevosoft: За семью печатями 10: Карнавал судьбы КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (20 - 26)
Реклама
сообщение 31.5.2013, 0:31  
Сообщение #





 
mikaian
сообщение 27.11.2013, 15:17  Мое настроение:
 
Сообщение #21
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 142
 
Регистрация: 11.5.2008
Возраст: 50

Из: Kiev


Спасибо сказали: 178 раз




Игра великолепная. Непростая и очень затягивает. Огромное Спасибо!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
buf
сообщение 28.11.2013, 11:22  Мое настроение:
 
Сообщение #22


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 9.12.2012

Из: Таллинн


Спасибо сказали: 756 раз

Меня зовут:buf


Игра действительно просто великолепная! Давно уже такого не было, чтобы игрушки хватило на несколько дней, мозги действительно иногда просто кипели)), большие головоломки - чистый фантастик, ВСЕ в стиле равенхарстовых дверей.
Показать то что скрыто?:
Сюжет может и ничего особенного (правда, узнаем побольше о семейке Чарльза), но сам процесс игры - полный восторг. Впервые встречаю такое исполнение дневника - головоломки еще и в нем. А в бонусе - опять новшество - из дневника можно заходить в добавочные локации. Интересно просто очень. Впервые (для меня)) пригодился телепорт - совершенно в духе Равенхарста неожиданно всплывают дела, оставшиеся у ворот (самого начала). Я эти равенхарстовые проводочки в жизни не забуду... Тащиться туда через всю игру, как было в Побеге, ну очень не хочется. А так - слетал, и порядок!))
Много интересных решений, графика хороша, озвучка персонажей (все знакомые по первой Мадам Фейт) забавная, помощик даже понравился - очень милая спокойная кошечка, и никаких тебе капризов - типа "там темно... там слишком высоко..." Делает все, что положено, причем очень изящно. Кстати, заработать денег на подарки для нее можно еще и в бонусном контенте, играя Солитер.
Головоломки - производителям респект и апплозы, удовольствие неописуемое. С одной (в книге) пришлось даже слазать в Гид, напал какой-то кретинизм по поводу направления лучей. А может, глубоконочное время сказалось). Словом, игра понравилась исключительно. Переигрывать тоже буду обязательно. Если бы появилась официальная версия на русском - вот чесслово, можно было бы и потратиться/купить, для поддержки производителя ткскатьsmile.gif, за такую "конфетку" не жалко.

Всем спасибо (огромное!!)) за игру!

Репутация: 39

 
+Цитировать сообщение
anyka
сообщение 28.11.2013, 14:16  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 409
 
Регистрация: 8.11.2008
Возраст: 51

Из: украина


Спасибо сказали: 229 раз

Меня зовут:Анна


Награды   

Таак,хотела качать из зи цвета =фиолетоворозовый обожаю. Но почитала коменты и еще больше захотелось поиграть. Спасибо всем за отзывы.


Спасибо сказали:

Репутация: 30

 
+Цитировать сообщение
Puudly
сообщение 1.12.2013, 2:31  Мое настроение:
 
Сообщение #24
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
 
Регистрация: 27.10.2009



Спасибо сказали: 1 раз




Боже мой, такая шикарная игра, а у меня она виснет на мини игре, где бомбу надо обезвреживать. Уже и удаляла полностью и доигрывала заново до этого места. Виснет все равно. Подскажите, люди добрые, шо оно такое и как с ним бороться. 018.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
buf
сообщение 1.12.2013, 10:34  Мое настроение:
 
Сообщение #25


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 9.12.2012

Из: Таллинн


Спасибо сказали: 756 раз

Меня зовут:buf


Цитата(Puudly @ 1.12.2013, 2:31) *
Боже мой, такая шикарная игра, а у меня она виснет на мини игре, где бомбу надо обезвреживать. Уже и удаляла полностью и доигрывала заново до этого места. Виснет все равно. Подскажите, люди добрые, шо оно такое и как с ним бороться. 018.gif

А не пробовали пройти через официальную версию? Бесплатная часовая игра откроется как раз на этом месте, может удастся "перепрыгнуть", обычно помогает... У меня никаких проблем не было, только случился небольшой глючок в Секретной комнате - не хотел браться череп на луне, но после перезапуска игры все наладилось .

Оказывается, на Рыбе тоже народ жалуется на такую же проблему с бомбой. Некоторые пишут, что им помогло сразу при включении скипнуть головоломку, у других сработала кнопка Reset, после этого игра шла нормально. Но у некоторых не помогло ничего. Причем неясно, какую именно версию играют - вряд ли кто признается, что качал у Разза). Так что видимо такая закавыка возможна и в оффверсии, тут кому как повезет (


Сообщение отредактировал buf - 2.12.2013, 8:22

Репутация: 39

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 4.12.2013, 9:17  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Ой, как хочется на русском доиграть! Вчера прошла, не отрываясь, примерно пол-игры. Великолепные многоходовые головоломки делают честь Элефантам (которых не люблю и в которых практически никогда не играю из-за беготни из конца в конец то за одним, то за другим и навязчивого поиска). Здесь поиск тоже присутствует, но значитально меньше. Плюс интерактивный дневник с головоломками, секретные карты, старые деньги и еще какие-то куклы. В общем, вкусняшка с вареньем. Пока отложу и буду с надеждой дожидаться возможного перевода.

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Naimuh
сообщение 23.12.2013, 19:14  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 8.12.2008



Спасибо сказали: 9 раз

Меня зовут:Андрей


Это же та самая переработанная Мадам Фэйт 2007 года !!!! Алексей, я безмерно благодарен за релиз !!!


--------------------
В нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильник !

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:22