Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 22306
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2017, 23:11 Lost Grimoires 3: The Forgotten Well / Утерянные гримуары 3: Забытый источник
Поиграла с удовольствием, не зря бетка мне понравилась, хорошая игра получилась! Только вот конец какой-то... незавершенный, что ли. Грустно что-то, что так всё закончилось! Вот бонус тут был бы в самый раз, и... happy end, конечно! Тем более, что героиня намекает на это изо всех сил! А, может быть, продолжение последует? Тоже было бы неплохо! Спасибо всем причастным за игру!
Cul2
16.12.2017, 18:01 Tales of Terror 5: The Fog of Madness
Бетка мне понравилась, хотя, сюжет и не из новых!
Да, опять туман (нет, не так - Туман), и Туман, точно, безумия... И Остров Туманов - проклятый, таинственный, ужасный... И владельцы острова - семейство Туманофф (правда, нынче в наличии только м-р Fogg и горничная Элли)... И мы - журналистка Аня Воробьева (Ann Sparrow), гоняющаяся за сенсацией, и в этой погоне оказавшаяся на этом острове... И наша попытка сбежать-спастись из замка и с острова (тут уж не до журналистского расследования, но все же, видим, читаем, примечаем)... Но я поиграла с интересом! Потому что, всё совсем не так однозначно, всё не то, чем кажется на первый взгляд... И уж точно, нельзя там доверять никому (правильно нас предупреждали в записке)...

Графика под стать сюжету - серая, мрачная, но красивая! Темная, да. И искать в локациях коллекционные "наскальные рисунки" символов-знаков зла мне было трудно (нашла всего штуки три, случайным тыком). Карта интер, но мне не очень, неряшливая какая-то. Информативна, да, наше положение и активную локацию показывает, но при такой графике можно было бы и подсказать наличие-отсутствие коллекционки в локации, имхо. Поиски интересные, разнообразные, хорошие. Правда, про морфы в них я периодически забывала. А вот м-игры не мои, скипала. Зарабатываем ачивки. Слева у инвентаря можно посмотреть и коллекционную, и ачивочную.

За игру всем спасибо! Финал поиграю с удовольствием. Очень жаль, что перестали переводить эту интересную серию!
Cul2, rinashab, Masha_U, Кецалькоатль, Galate9I, Trixx
15.12.2017, 18:53 Reflections of Life 6: In Screams and Sorrow
Хорошая игра намечается интересная, красивая. Графика на уровне предыдущих игр серии, сочная, яркая. Сюжет интригующий, дальше в лес - больше дров, к концу больше непоняток (имхо).

Мы - Элва, фармацевт(?), и обратился к нам наш старинный друг Мишель с просьбой о помощи. А при личной встрече удивил он нас тем, что как-то быстро и сильно постарел.
И поведал он нам интересную и загадочную историю. 30 лет назад активировали портал между нашим миром (судя по архитектуре и монголоидному типу лица коренных жителей, дело было в Китае?) и параллельными мирами, именуемыми Городами (всего, получается, 4 Города: Сумеречный Город - город искусства, артистов; Механический Город - ну, понятно, техника-механика; Город Роз - город любви; Город Знаний - средоточение библиотек, универов). И всё было хорошо и нормально, но что-то такое витало... А вскоре появились первые жертвы загадочной болезни - люди быстро старели и глаза их покрывались синими перепонками (светились синим светом). Назвали эту болезнь Сенекта (не знаю, что это такое). В самый разгар эпидемии появляется из параллельных миров некто Генри и предлагает лекарство от болезни в обмен на подростков из нашего мира. Вобщем, все это явно неспроста, тем более, что лекарство Генри какое-то недейственное, не помогает, как обещано. Но, договор, видимо, подписан, и иномирные воины хватают и утаскивают наших детей. Мишель, его девушка Нова и друг Курт начали борьбу с болезнью, против Генри, и за детей заодно. Они пытались усовершенствовать лекарство Генри, но получалось плохо, и нужна наша помощь. Естесственно, мы соглашаемся!
Но тут появляется какая-то механическая муха (Мишель сказал, что это такие вещички делает его друг Курт), кусает и отравляет Мишеля. Он резко стареет и вырубается. Приготовив зелье, откачав Мишеля, отправляемся мы разбираться со всем этим делом.
Прежде всего находим Курта, который тоже оказался в опасности. И его спасаем, хорошо, что не всё зелье Мишель выпил. Получаем механическую Сову в помощники. Курт, как я поняла, классный мастер-механик. Узнаем, что и Нова в опасности, и на неё нацелена такая же муха!
Добрались мы до жилища Новы, но её уже успели схватить и утащить! А в доме все перерыто, что-то искали. И вот, прячась от стражников-иномирян, совершенно случайно попадаем мы в какую-то тайную комнатку. А там такие интересные записочки, что я вообще запуталась! И рассуждения в них какие-то - про то, что Хозяину нужна энергия подростков для какого-то проекта, про Мишеля, который мешает планам босса, и что его надо убрать, и про Курта, которого отстранили и заменили Новой... На минуточку, это всё в доме Новы, девушки Мишеля! И чей же это тайник? А Нова - урожденная иномирянка из Города Роз. И утащили её туда же, а портал, оказывается, находится рядом с домом Мишеля... Вот такая куча странных совпадений.
И вот, пройдя через портал, раздобыв телепортационный браслет мы, естесственно, отправляемся за Новой в Город Роз. Она тут же, прям рядом со входом, в импровизированной тюрьме валяется. И её мы откачиваем-спасаем. Оказывается, что Нова нашла какой-то Посох, который сильно поможет в борьбе с Генри и его Хозяином. Что за посох, как действует и что с ним делать, я понять не успела. Подоспел Генри со своими головорезами, и всё, бетка кончилась, заарестовали нас в мешок!

Карта интер, информативная. Поиски и м-игры разнообразные, сильно не нарпягли, нормально ищется-играется. В локациях собираем "письма счастья" - конвертики с сердечком (по 3 в каждой локации), индикатор наличия писем слева, там же можно посмотреть и ачивки. Ачивочная - особь статья, красота неописуемая! Под такую красивую картину так и хочется заработать все ачивки!

Спасибо разрабам GrandMa Studios, заинтриговали игрой! Роману спасибо за релиз бетки! Финал, конечно же, жду!
Cul2, best2011, Trixx
14.12.2017, 23:24 Yuletide Legends 2: Frozen Hearts Collectors Edition
Вышел финал игры - Yuletide Legends 2: Frozen Hearts Collector's Edition [FINAL], 1302 mb!

Показать то что скрыто?:
The Collector's Edition features:
- Experience another Christmas adventure in the bonus chapter!
- Tons of collectibles are hidden throughout the game!
- Can you find all 40 morphing objects?
- Never get lost with the strategy guide!
blot_me, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
14.12.2017, 19:54 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Цитата(Кот Гриссом @ 14.12.2017, 18:01) *
Я прочитал, что у вас в Зоопарке охранников маловато?
Возьмите меня. Буду совмещать 2 должности: символа и охранника!

Наташ, а символ ленинградского зоопарка - белый медведь! blum3.gif

irina_morozova60, Olf, Trixx
14.12.2017, 19:44 Виртуальный Зоопарк
Ой, прикольно как! Не сразу и поняла, что там таксик сидит!... Олечка, goodgood.gif
Olf, Trixx
14.12.2017, 19:41 The Andersen Accounts: Chapter One
Бетка - ну совершенно "не мой размерчик"! Но, как ни странно, поиграла с удовольствием, и она мне понравилась, интересная! Графика мне такая тоже не нравится, но тут как-то и не напрягла.

Мы - Крис Андерсен, хоть и не чета знаменитому тезке, не пишем сказок, но, по нашим же словам, "наша жизнь - одна странная история"! Вобщем, в городке Бей-Сити пропадают люди. И вообще, там происходят странные событи (кто все эти люди, способные замораживать, гипнотизировать, устраивать пожар?)... Наша приятельница Рэйчел назначила нам встречу, чтобы сообщить что-то интересное. И пока мы растопырили глаза и развесили уши на новости по ТВ, в которых рассказывали об исчезновении людей, о закрытии нескольких тату-салонов из-за использования там ядовитых чернил, призывали всех, свежетатуированных немедленно пройти обследование, Рэйчел кто-то похитил прямо из дамской комнаты! Кинулись мы за ней, догонять-спасать, но наткнулись на какого-то громилу, который обозвал нас "многоувидевшим поросенком", вырубил и засунул в багажник. Очухались мы уже в каком-то тату-салоне, обладателем нескольких свежих татушек! И начался голимый бред - какая-то драка, огонь-пожар!... Вроде, все это с нами, но и как-то помимо нас!... А следующее прояснение сознания произошло уже в больнице, и да, обгорели мы чуток! Но, что хуже всего, оказалось, что накололи нас ядовитыми красками! Но, поиски и спасение Рэйчел никто не отменял! А тут еще и любитель обзываться животными (терь, по-моему, мы - хорек) ломится к нам в палату... Вобщем, сбегаем мы из больнички, находим жилье Рэйчел, но выяснить, где она и что с ней, не успеваем - опять этот же любитель животных припожаловал (кстати, у него тоже такие же татушки есть, а наши татушки реагируют на них… или на него?)! Пытались мы, конечно, уцелеть, спрятались, но этот громила учуял-унюхал и оказался прям супер-магом - из ниоткуда в его руках вдруг возник топор, и... Всё, бетка кончилась, продолжение уже в финале узнаем!

Карта интер. Поиски нормальные, разнообразные, не глазоломательные. М-игры замудренные, но интересные, есть над чем подумать. Плюшек никаких нет в бетке (Eipix-ы такие Eipix-ы).

Спасибо всем за интересную новинку! Финал, конечно же, хотелось поиграть в переводе, оочень много инфы!
Кецалькоатль, Olf, Trixx, Catty good
14.12.2017, 0:30 Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition
Вышел финал игры - Dark Tales 12: Edgar Allan Poe's Morella Collector's Edition [FINAL], 857 mb!

Показать то что скрыто?:
• Delve deeper into the macabre backstory in the bonus game.
• Collect fortune cookies and enjoy an array of delectable delights!
• Locate portraits of extraordinary ladies and unveil their significance.
• Earn achievements and never get lost with the strategy guide.
• Enjoy wallpapers, music, concept art, and replayable HOPs and mini-games.
blot_me, rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, ser7870, Galate9I, Trixx, Catty good
13.12.2017, 22:57 Виртуальный Зоопарк
Из бетки Dark Tales 13: Edgar Allan Poes The Pit and the Pendulum!

Кошка-оборотень!
Страшновато было, но уж больно мне глаза её понравились!
Думаю, укротим и обратим derisive.gif !

Сиреневая Птичка!
Вот я, честно, таких еще не видела! Будет у нас эксклюзив!

irina_morozova60, Olf, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, Perog7
13.12.2017, 22:44 Dark Tales 13: Edgar Allan Poes The Pit and the Pendulum
Оочень интересная, завлекательная, интригующая бетка! Ну и завернули разрабы сюжет!...

Мы - по-прежнему Детектив. И обращается к нам наш старинный друг Дюпен с письмом. Обеспокоен он, что его приятельнице - иллюзионистке и артистке Зуле, угрожают смертью, и просит нас приехать на её представление, чтобы в случае чего, помочь. Ну, мы и поехали, как не помочь другу, с которым бок о бок боролись со злом и злодеями, в каких только перипетиях не бывали!... Оказывается, пригласили нас на представление магии и иллюзий с участием Зулы и Великолепного Якоба! Странности начались сразу по прибытию. То часы наши вдруг отставать стали, кстати, Дюпена - тоже (происки, диверсия?), то представление закрытое (приватный показ магии и иллюзий) и приглашение на него надо добывать самостоятельно, открывая криптекс (иначе не попасть), то мы видим Дюпена, стреляющим в Якоба (типа, поучаствовал в представлении)... Но мы справляемся со всем и попадаем на это представление вовремя. Якоб действительно великолепен, демонстрирует чудеса магии, но Зулу, таки, убивают выстрелом дартсовского дротика, естественно, отравленного. И в руке у неё мы обнаруживаем медальон Якоба, как бы указывающий на виновника! Сам Якоб как-то магически скрывается, а тело Зулы, не менее магически, превращается в кошку и тоже сбегает! Ну мы, естественно, преследуем Якоба, участвуем в батальной сцене, но проигрываем, и Якоб утаскивает бездыханного Дюпена в катакомбы (наследие инквизиции). Мы не отстаем, следом за ними ныряем в те же катакомбы, и видим, как Якоб гипнотизирует Дюпена. Ну, Якоба-то мы вырубили, а вот Дюпен оказался явно не в себе (не зря, видать, Якоб перед его носом часами-то махал) - вообразил себя киллером, так прямо и сказал: "Я - киллер!". Ну и отправил нас выстрелом в упор... Куда, не знаю, но думаю, что мы еще оживем и поборемся! Но уже в полной версии!

И да, честно, я не очень поняла наличие такого эпиграфа к игре - "Пробуждаясь от самого глубокого сна, мы разрываем зыбкую паутину некоего сновиденья. Но в следующий миг (так тонка эта паутина) мы уже не помним, что нам снилось" (Эдгар Аллан По). Может, всё, что там происходит - иллюзии? "Может, кажется всё мне, Или это сон во сне?"... Вобщем, финал поиграть будет очень интересно!

Карта прежняя, интер. Поиски интересные, разнообразные. М-игры все знакомые, не очень напрягли. В локациях собираем морфы и карты с глазком (судя по всему – это герои-иллюзионисты из предыдущих игр, можно почитать их истории). Морфы искать было трудновато, графика (яркость) как-то не располагает! Получаем ачивки за чистоту, скорость.

Спасибо разрабам AMAX Interactive за новую игру, Роману спасибо за релиз бетки!
Cul2, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, Trixx
13.12.2017, 0:12 The Christmas Spirit: Trouble in Oz Collectors Edition
Вышел финал игры - The Christmas Spirit: Trouble in Oz Collector's Edition [FINAL], 1461.5 MB!

Показать то что скрыто?:
- Save Santa Claus and Christmas in the bonus chapter!
- Consult the helpful strategy guide.
- Peruse locations for hidden collectibles.
- Enjoy music, videos, replayable mini-games, and more!
vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Galate9I, Trixx
12.12.2017, 21:27 The Secret Order 7: Shadow Breach
Поиграла я бетку, и даже до конца! Красивая игра, да, графика такая насыщенная. И сюжет придумали, хоть и не новый, но вполне в духе Тайного Ордена.

Мы - по-прежнему Сара Пеннингтон. В радостном предвкушении новоселья прибываем в свой новый дом... Но, получаем от Алекса (а кто это?) сообщение, что происходит что-то тревожное, и что нам надо с новым домом разобраться, там много сюрпризов для нас, что-то про артефакт... Ну и подсказки где, что и как...
А много-много столетий назад темная сущность вызвала еще более темную магиню Одессу. И никто не мог с ней справиться, кроме одного героя. Он победил Одессу и запечатал её в альманах. И вот теперь Орден Драконов что-то там мутит с этим Альманахом.
Пошарились мы по новому своему дому, что-то нашли, куда-то вставили, сунули руку, а нас и обраслетили. И не просто обраслетили, а стали мы обладательницей одного из артефактов, которым победили Одессу - Огненным Браслетом! Дело в том, что чтобы победить дьявольский дух, Одессу, со всего света собрали артефакты, укрепили их магическими рунами, а избранный воин, используя силу этих артефактов, победил Одессу и запечатал её в Альманахе, защищенном небесными силами. Когда битва закончилась, артефакты были разделены и спрятаны по всему свету. Вот, Огненный Браслет каким-то образом оказался в нашем доме, и мы теперь его счастливая обладательница, его сила не раз нам пригодилась!
В это время появляется некто Дерон с письмом от своей сестры Мэгги, которая занимается вопросом сохранности Альманаха. И нам, конечно же, надо ей помогать. Отправляемся мы на Объект, но - авария (зло, видать, не дремлет уже), стечение обстоятельств, и остаемся мы с Мэгги вдвоем лицом к лицу с запечатанной Одессой! Уж не знаю что - то ли наш технический кретинизм, то ли неправильность инструкций, но мы не только не укрепили этот Альманах, но и вообще разрушили его! Вот так, весь мир собирал артефакты, рунные камни, герой бился не на жизнь, а на смерть, чтобы запечатать Одессу... А мы управились нажатием всего трех кнопочек, чтобы выпустить Одессу на волю (до чего дошел прогресс...)! Вселилась Одесса в тело Мэгги, а нас низринула (уже привычно) куда-то. Но удачно так низринула, потому что встретились мы с Дероном и нашли еще один артефакт - Ожерелье! И Одесса кинула клич по своим темнейшим приспешникам на розыск артефактов, видать, хочет их уничтожить! Думаю, теперь начнётся гонка за артефактами - кто первым встал, того и артефакты!... Посмотрим в полной версии.

Карту еле нашла, в углу справа, интер. Поиски замудреные, на мой взгляд, чересчур. М-игры нормальные попадались, но когда я пришла в зал с запертой Одессой и начались всяческие технические заморочки, скипала без зазрения совести, перешла на подсказку, и вообще, чуть не бросила. Коллекционная, действительно, просто супер, замечательно оформлена! И очень помогали индикаторы, нашла все морфы беткины! Ачивки разделены на сюжетные и игровые (медальки те самые).
За игру всем спасибо! Конечно, в переводе играть финал будет несравненно легче и, главное, понятнее!
vitalyk2, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Galate9I, Trixx
12.12.2017, 15:19 Виртуальный Зоопарк
Еще из бетки Secret City:London Calling
вот такого Дракончика принесла!
Это у них там, в параллельном Лондоне, "воробушки" такие secret.gif mosking.gif !

12.12.2017, 15:12 Secret City: London Calling
Интересная бетка, понравилась! А я-то еще раздумывала - игрть, не играть! Да играть, однозначно!
Графика темноватая, как по мне, но, Лондон есть Лондон, да и сюжет такой.

Вобщем, 100500 тыщ лет назад населяли наш мир три расы - лакрианцы (похожие на людей, но 4х-рукие), гномы (ну, понятно, маленькие подземельники) и yotun-ы (не знаю, как их назвать, ютуны, что ли - синекожие гиганты). А потом появились люди, человеки. И эти расы отгородились от людей, сделались для них невидимыми, существовали, так сказать, параллельно. А чтобы объединиться, создали они Секретный Город - да-да, в Лондоне! Вот так и существует два Лондона! Но стали твориться нехорошие дела в этом самом Секретном Городе Лондоне - кто-то убивает приличных, респектабельных лакрианцев (ну, с них начали). И убийства эти очень необычные! Убийца забирает души (сущности) жертв, оставляя на лице жертвы магический знак и безжизненную телесную оболочку. Вобщем, похожи эти убийства на ритуальные.
Мы - Детектив, и, видимо, входим в число людей доверенных, которым известно о существовании этого параллельного мира! Потому что, обратился к нам за помощью лакрианец Сакир. Презентовал нам всевидящие очки, открывающие нашему взору все миры. И нам нужно провести расследование, обнаружить и обезвредить убийцу. При осмотре крайней жертвы находим мы запрещенный у лакрианцев артефакт с мощнейшей энергетикой, владеть которым мог только очень сильный лакрианец. И тут же, на наших, вооруженных очками, глазах происходит очередное убийство, теперь уже убит Сакир! А мы видим фигуру в капюшоне, творящую это черное дело. И, естественно, пускаемся за ней следом, догонять! По ходу догонялок становимся мы свидетелем еще одного убийства - теперь убит гном-ювелир!... Т.е., убийца не гонится за "чистотой расы", ему все равно, кого убивать, чьи души забирать!
А в заставке нам показали несчастную семью - Энрику и Ричарда, лакрианцев, у которых все нет и нет деток, и это оочень огорчает Энрику. И решается Ричард на безумный поступок - провести "ритуал 12-ти душ"! Ну, ясно же, кто охотится за душами, и сколько ему этих душ надо!... И мы почти догнали и поймали Ричарда, но он напустил на нас Цербера!...
Но, сдается мне, что тут надо "шерше ля фам"! Мелькала дамочка оочень похожая на Энрику, только я не успела понять, кто ж она такая!... Ну, в финале и узнаем, кто-что-и зачем!
Карта хорошая, интер, информативная. Поиски не затруднили, м-игры все знакомые. Чуток напряг поиск артефактов в локациях - темненько и мелконько. Очень интересно будет почитать Историю Секретного города, которую собираем в локациях (газетные вырезки). И непонятно, что мы будем покупать на монеты (полицейские звезды). Пока ничего не видно.
Всем спасибо за игру! Порадовали разрабы Domini Games новинкой (может, серию начинают, и не в одном Лондоне обнаружится параллельный мир с жителями?), и Роман релизом!
Masha_U, Кецалькоатль, Olf, Trixx
11.12.2017, 23:21 Edge of Reality 3: Fatal Luck
Нет, зависимости от азартных игр у мня нету, более того, я их не люблю! Поэтому, игра однозначно не моя!... Вернее, на половину моя-не моя - история интересная, благодаря ей и доиграла до конца бетки...
Мы, Джейн Саммерс, безродный подкидыш со скудным наследством - обрывок карты Джокер со словом "Азара", да игральная фишка (то ли золотая, то ли именная)...
Но, через 25 лет (мы уже взрослый ветеринар) оказалось, что игровой клуб "Азара", аки феникс, возродился из перпла (восстановился после пожара), открылся и фунциклирует. И очень нас это заинтересовало - название знакомое, да и с игрой связано. И идем мы туда в надежде получить ответы на мучившие нас вопросы - кто мы, чьи мы, откуда мы... Естественно, ушлый распорядитель тут же вовлек нас в игру. И мы, опять же естественно, выиграли! Получили золотую фишку и предложение поучаствовать в неком турнире (тайном, закрытом, для избранных). И тут начинается самое интересное! Встречаемся мы с той самой собачкой, которая притащила нас в корзинке к приюту (на минуточку, 25 лет прошло, а собачка - бодрячок такая), она нам и помогает. Выясняется, что папа наш, видать, игрок со стажем, завязан на этой самой Азаре, турнире и играх... Вобщем, игроман мы наследственный, и, более того, игровой везунчик!... И турнир этот совсем не прост - игроки выбывают один за другим, а нам (выигравшей) достаются их возможности!... Хотя и утверждается, что "победителей тут нету и не будет", но, кто ж знает, какой приз нас ждет... Вобщем, история занимательная, интересно будет узнать продолжение!
Карта мне не понравилась, невнятная какая-то. М-игры пропускала, не люблю я такие. Поиски интересные, понравились! На собранные скипетры Джокера покупаются фигуры игроков (может, в полной версии будет их истории?). Ачивки традиционные.
Всем спасибо за игру! Финал хотелось бы поиграть в переводе, много инфы!
Masha_U, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Trixx
11.12.2017, 21:55 Рождественские истории 6. Маленький принц. Коллекционное издание
Так велико было мое желание праздника, что не удержалась я и переиграла игру с начала под другим профилем! Но, терь уумная была, сейвилась на каждом шагу! И, видимо, по "закону подлости" ни одного глюка не поймала, прошла, как по маслу! Даже Секретную Комнату поиграла (там поиска немножко)!... А уж финал истории просто умилил! И котейки бонусные порадовали! А финальный танец Снеговика достааавил - любовалась и любовалась, опасаясь, как бы не растаял Снеговичок от такого зажигательного танца biggrin.gif ! Спасибо всем за игру!
irina_morozova60, Masha_U, Olf, tanya48, mama, Trixx, trixy
11.12.2017, 21:45 Виртуальный Зоопарк
Так велико было желания праздника, что не удержалась я,
переиграла Рождественские истории 6. Маленький принц!
Вот, еще птичек раздобыла!

Голуби, белоснежные красавцы!

И белая же, Полярная Сова!
Подпоила я её чуток, вон как она рванула-то из клетки к нам!...

10.12.2017, 14:53 Виртуальный Зоопарк
Увы, игра Рождественские истории 6. Маленький принц.
закончилась для меня (вернее, оборвалась) отнюдь не празднично,
но кое-кого оттуда я с собой прихватить успела!

Песчиха (Белая Лиса, Северный Пушной Зверек)!

Хорёк!

Генеральский сынок Мишутка!

10.12.2017, 14:36 Рождественские истории 6. Маленький принц. Коллекционное издание
Красивая игрушка и да, предпраздничная! Спасибо Шмелю Большому за перевод и Роману за релиз! Но, к моему большому сожалению, доиграть её мне не удается - глюкнуло в м-игре с колокольчиками на дверях домика гномов (садовника бывшего)! Колокольчики я добавила, а играть сразу не стала, вышла из м-игры, оставила на потом (вчера - на сегодня). А сегодня м-игру уже не поиграть, дверь неактивна от слова совсем... И выходила-заходила, и перегружалась - бесполезно, кончилась игра!... Вот так, вместо предпраздничного настроения, одно огорчение! Вроде, никто не жалился на глюки в игре, видимо, это мой персональный глюк - не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!...
irina_morozova60, Masha_U, Olf, tanya48, Нисанна, Trixx, zzhar
9.12.2017, 8:44 Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition
Вышел финал игры - Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collector's Edition [FINAL], 1747 mb!

Показать то что скрыто?:

• Find out what happened to Anabel and Jack in the bonus chapter!
• Enjoy exclusive wallpapers, concept art, screensavers, and music.
• Earn fun achievements.
• Collect monster footprints and morphing objects!
• Never get lost with the strategy guide!
vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, ser7870, Galate9I, Trixx
6.12.2017, 10:24 Поздравляем Наталью - Кот Гриссом с Днём Рождения!

Нисанна, Кот Гриссом
6.12.2017, 8:47 Christmas Stories 6: A Little Prince Collectors Edition
Рождество не за горами, вышел финал игры - Christmas Stories 6: A Little Prince Collector's Edition [FINAL], 962 mb! girl_ny.gif

Показать то что скрыто?:

Tons of Christmas collectibles to find and bonus puzzles to unlock goodies!
Work hard to unlock the mysterious Secret Room!
Enjoy exclusive screensavers, concept art, music, and more!
Never get lost with the helpful Strategy Guide.
Magic and mischief await you in the Cat Kingdom in the bonus game!
vitalyk2, mariann, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, nbuhbyf1962, Shanty222, Galate9I, Trixx, Tinker Bell, Catty good
5.12.2017, 22:13 Виртуальный Зоопарк
Из игры Harrowed Halls 2: Hells Thistle!
В этом "Адском чертополохе" вот такие премиленькие создания нашлись!

Пёсик-щеночек!

Мышка летучая! (Ну ведь просто милашка!)

irina_morozova60, Olf, tanya48, Нисанна, Trixx, Perog7
5.12.2017, 22:08 Harrowed Halls 2: Hells Thistle Collectors Edition
Классная игра, ну просто супер (бетку я, видимо, пропустила, не помню совершенно)! И играть-то начала аглицкую версию только "на безрыбье", в отсутствии переводов... А игра-то оказалась ого-го какая! Уж на что я - не любительница страшилок, а тут поиграла, что называется, "в один присест с редким привставанием" и большим удовольствием! А уж сюжет закрутили разрабы - мама не горюй! Сначала я возмущалась коварной учительницей, позарившейся на чужого мужа... Потом подозревала какую-то пластику у кого-то сумашедшего... А к концу окончательно запуталась, поняла только, что мы все родственники biggrin.gif !... Вобщем, оочень сильно хочу перевод, больно уж интригующий сюжет, хочется досконально узнать! Буду надеяться, что переведут, и обязательно переиграю! К удивлению, получила почти все ачивки, честно, даже не заморачивалась. Собрала все монетки, тоже поиграла, еще и призы дали!
Всем спасибо за игру, достойная серия!
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Trixx
5.12.2017, 8:32 The Legacy 2: Prisoner Collectors Edition
Вышел финал игры - The Legacy 2: Prisoner Collector's Edition [FINAL], 936 mb

Показать то что скрыто?:

Help Diana find her way home!
Explore a new world and meet its inhabitants
More than 40 fun mini-games and puzzles
Find collectables and morphing objects
Stunning locations and great music
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, nbuhbyf1962, Shanty222, ser7870, Trixx, Tinker Bell

95 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 3:14