Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 24464
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.7.2018, 19:22 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Поиграла я Шоу марионеток 14. Верить в будущее!
А шоу маст гоу он - вот и притащила я животинок нам в Зоо!

Белочка! Как все белочки запасливая, но не жадная... за мзду малую derisive.gif !

Птички! Пусть и механические, но ведь прямо как живые!

Еще одна механическая зверушка - Мышь!
Прям то ли танк, то ли БТР...
Но, судя по всему, зверюга мощная и прекрасная yes.gif !

Кошечка! Под дождем мокла. Я ей клубочком утешила!

Сова! Сразу видно, мудрая, ишь как глазищи-то таращит mosking.gif !
Её угостила ящеркой!

irina_morozova60, tanya48, Нисанна, Trixx
18.7.2018, 19:07 Шоу марионеток 14. Верить в будущее. Коллекционное издание
И я норм поиграла, все на русском было!
А вот в двух больших поисках с текстом где-то в середине игры, ближе к концу, курсор не просто тормозил, а залипал намертво! Несколько раз выходила через Диспетчер, и курсор, кста, меняла на системный, не помогало! Но домучила эти поиски и больше не было таких траблов, всё норм летало!
Игра понравилась - графика фирменная, персонажи колоритные, сюжет интересный... Поиски вообще покорили, очень разнообразные и интересные, с выдумкой! М-игры тоже норм, играла все, не скипая. Но вот в карты разрабов так и не смогла обыграть! Это ж просто шулерство какое-то! Вроде все по правилам делаю, а все равно лузер! Аж маленько расстроилась, даже позлилась! Канеш, такого каталу обыграть непросто, карты у него летали, как наперстки у наперсточника... Плюнула на ачивку, хоть и обидно было, но скипнула нафик, нервы дороже, чай, не корову проигрываю!...
Сан-Санычу и Ирине спасибо за перевод! Только вот теперь я буду все переводы Сан-Саныча, если в них будет выбор персонажа, играть от мужеского лица! А то диссонанс какой-то получился - я, привлекательная девушка-детектив, а в речах подаю себя мужуком, да и ручки у мня там явно не женские!... Не, оно понятно, что переводчик - мужчина, непонятно, зачем разрабам вообще нужно было это разделение полов и профессий!
Но в общем и целом игра произвела хорошее впечатление и послевкусие осталось приятное! Думаю, на этом серия не закончится!
Роману спасибо за релиз!
Хомячковая, olga2458, tanya48, Нисанна, Trixx
17.7.2018, 8:38 С Днём Рождения, Астрея!
Олечка, поздравляю с Днём Рождения!

астрея
11.7.2018, 20:21 Виртуальный Зоопарк
Из финала игры Midnight Calling 5: Arabella в добавок к беточным (Сообщение #271)!

Собака-грозная охраняка!
Но, против хамона нет приема!... secret.gif

Насекомая неизвестной породы!
Это ж придумать надо - насекомую в кандалы!... acute.gif

Гордый и неприступный птыц Орел!
Но, современная химия творит чудеса - усыпила я его blum3.gif !

Разноцветный Попугай!
И наш помощник Котенок в действии - хыщник есть хыщник, ишь как хыщнул derisive.gif !

irina_morozova60, Olf, tanya48, Нисанна, Trixx
10.7.2018, 14:34 Виртуальный Зоопарк
Интересная игра Dawn of Hope 3: The Frozen Soul!
Но вот зверушек маловато! В таких красивых локациях можно было бы и побольше!

Трогательный замерзающий Олешек!
Согрела пледиком, ожил, такой прыткий оказался!

Собака! Похоже, в голодный обморок падать собиралась, такая тормозная была!
Но при виде миски с Pedigree передумала derisive.gif !

Мышка-норушка! Терпеливо ждала, пока в ловушку её поймаю biggrin.gif !
Мышки любят чипсы yes.gif !

8.7.2018, 19:24 Виртуальный Зоопарк
Из игры The Keeper of Antiques 4: Shadows From the Past!

Чайка!

Белочка!

8.7.2018, 10:37 С хорошим настроением.

ignatiusP, irina_morozova60, Olf, Evunya, Seleena, HEPELIKA, tanya48, Galate9I, Trixx
6.7.2018, 13:17 Виртуальный Зоопарк
Принесла финальных животинок из игры Whispered Secrets 8: Enfant Terrible,
в добавок к беточным (Сообщение #287)!

Милейший Песик-шпиц!

Котенок, чуть не съеденный пираньями! Спасла!

Деловая Мыша - чейндж, и никаких пустых разговоров!

Непременная Белочка!

6.7.2018, 13:06 Whispered Secrets 8: Enfant Terrible Collectors Edition
А я вот не дождалась перевода, поиграла!
Интересная игра, не зря она мне еще в бетке понравилась! Хотя всяческая психоделика не в моем вкусе, но тут вот совершенно не напрягли ни "плавающие" локации, ни цветовая гамма. Наверное, потому что всё в меру, поэтому и глаз не режет, не раздражает! Вобщем, графика на высоте!
И сюжет оказался вполне логичным, особо не нагрузил, всё ясно-понятно! Последовательно так освобождаем мы всех страждущих от ночных кошмаров, и себя не забыли (да, все мы родом из детства)! Ну и зло, конечно, победили (аж два раза)!
Поиски хорошие, крупные, интересные, разнообразные, даже ни разу не перешла на альтернативную 3хврядку. М-игры все знакомые, их много и они разные - есть и паутинка, и лабиринт, и выставить картину по кусочкам с прожекторами, и просто собрать по кусочкам, и найти пару символов (вот это совсем простенькая, символы не скрыты)... Вобщем, м-игры разнообразнейшие и интересные. Я даже переиграла в Экстре м-игру с лабиринтом на ачивку (не видела, что есть ачивка за м-игру больше 5ти минут)!
Ну и плюшки всякие тоже плюс для меня. С удовольствием собирала пазлы, коллекцию памятных вещичек! Оформлено все красиво! В ачивочной так всё шевелится - челюсть хлопает, каретка печатной машинки ездит, цветы лепестки роняют, тонометр, и тот давление грушей нагнетает!...
Вот морфы не пригодились, куда они складывались, я так и не увидела... А, может, это подзарядка Совета? Я им не пользовалась, поэтому и не в курсе... Карты вполне хватило. Хотя, чуток она у мня в бонусе барагознула - активность ходила за мной по пятам, куда я, там и ! со мной... Потом выправилось, норм заработало! Но там локаций мало, не сильно и напрягло!
Спасибо разрабам GrandMa Studios, достойную игру сделали! Роману спасибо за релиз!
sviristeika, Masha_U, Olf, marta1999, Trixx
5.7.2018, 13:43 С днем рождения, goblinish

goblinish
4.7.2018, 16:28 нужна помощь
Цитата(Trixx @ 4.7.2018, 17:55) *
Может быть глюк в самом браузере или в системе Windows`а. Может стоит попробовать перезагрузить комп.
У меня с Оперой бывает подобное: ни одна страница не открывается (пишется сайт/ссылка не доступна).
А на Яндексе все отлично работает-открывается. Проблема решается обычной перезагрузкой компьютера.
Вот для таких подобных случаев желательно держать как минимум 2 браузера.

Сереж, так в том-то и дело, что в остальных браузерах (у мня их 3!) все кажет норм, даже в старенькой Опере! И на других сайтах в Мозилке видео норм работает! Драйвера видеокарты обновления не требуют, пишут, что все новенькое стоит, ниче не надо! А уж комп перегружался несколько раз, это ж не первый день такой барагоз! И что странно, только здесь, на СмоллГеймсе, именно в шапке релизов игр видео бастует! Не пробовала, правда, в других темах видео глянуть, надо попробовать, поискать где есть, посмотреть...
P.S. Во, счас глянула видео Нисанночки в теме Сдаем фоты на проявку, норм открылось и работает! Получается, только видео прохождения в шапках игр не работает!
Trixx
3.7.2018, 11:08 Tales of Terror 5: The Fog of Madness Collectors Edition
Очень интересная и атмосферная игра, поиграла с удовольствием! Жаль, не дождалась перевода, т.к. сюжет запутан-завязан так, что мама не горюй!...
Не совсем поняла, зачем нужно было напускать этот туман и вызывать галюцинации у людей, с какой целью! Столько народу сгубили!... И почему Джейкоб Туманофф-Фог вдруг запараноил (верил в реальность и отстреливал "монстров")?... Он что, не знал, что Элли (или кто там) искусственно запускает тот туман, вызывающий галюцинации?... Но тогда как можно построить такую сложную установку на острове в тайне от кого-то (от Джейкоба)?... Вобщем, вопросы-вопросы-вопросы!...
В бонусе, правда, рассказывается история появления этого самого галюциногенного тумана, но вот в героях я окончательно запуталась!... Судя по наличию обоих братьев Туманофф-Фогов в бонусе, это начало "туманной" истории (в основной игре Адам уже сгинул в образе монстра), а вот кто женского пола с ними этот остров "открыл", дьявольское зло выпустил, я так и не поняла (причем, она опять главное действующее лицо)... То ли Элли (но почему тогда она вдруг стала горничной, если сокровища викингов на том острове они на равных искать поехали), то ли кто-то из Воробьевых-Спарроу (но это не Энн из основной игры)...
Вобщем, если когда-нить будет перевод, обязательно переиграю, может, тогда разберусь в героинях - кто из ху!
Графика классная, понравилась, и глаза не трудила - я даже морфы все собрала и наскальные рисунки (правда, несколько раз сверялась с гидом).
Поиски интересные, и м-игры оказались вполне себе норм, сильно не напрягли.
Спасибо всем за игру! Очень надеюсь, что её, таки, когда-нить переведут, она того стоит!
sviristeika, Masha_U, Trixx, RealGirl61
3.7.2018, 10:35 Виртуальный Зоопарк
Из игры Tales of Terror 5: The Fog of Madness!

Мышка!

Кот-манул!

Собака-охраняка!

1.7.2018, 15:39 Виртуальный Зоопарк
В игре Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill-Охотники за тайнами 14: Туман над Блэкхиллом
зверушек совсем мало!

Замерзший Кот! (Там, в параллельном Блэкхилле, судя по всему, вечная зима!)

Белочка! Вот она не замерзала, а весьма активно выторговывала вкусняшки!

Зато порадовал наш верный помощник Эльф!
Он "и швец, и жнец, и на дуде игрец"!
Вобщем, артист еще тот, перевоплощался мастерски! Вот, пожалте...

Клоун!

Маг-волшебник!

Спортсмен-футболист (прям в тему нынешнего мундиаля)!

Музыкант, ударник музыкального труда!

Повар! Сам балдеет от своего блюда, не нанюхается!

Писатель! Ууумныый, и в очках!...

Астронавт! С неба Звёздочку достанет и на память подарит!...

Пожарник! Пожарная безопастность нам обеспечена!

Ух ты, Ниндзя! Вобщем, теперь нам никто не страшен!...

Солдат! А солдат, как известно, никого не обидит, а наоборот, защитит всех!

Ну а тут он изображает Лялечку, прикалывается, видать!

Санта! Жаль, что без мешка подарков! Но снежком посыпать тоже неплохо!

30.6.2018, 11:02 Halloween Chronicles: Monsters Among Us
Вполне себе хэллоуинская игра! Графика соответствующая, всё темное, зеленое, мглистое с переливами! Начало такое страшно-обещающее - массовый выход зомбаков и прочих нечистивцев под предводительством Всадника без головы в ночь Хэллоуина. А продолжение и того интереснее!...
Готовились мы с папой отпраздновать Хэллоуин. Папа даже декорировал всё в доме и вокруг страшилками. Но тут, совершенно неожиданно, начались взаправдашние странности! Появился какой-то зеленый туман, тени-монстры... Ожившая кукла Арлекина по имени Харви, ошокировала и папу, и его горничную, и всё грозила, что скоро придет Хозяин и тогда всем покажет!... Но Хозяину нужна энергия людского страха, чем больше страха, тем быстрее он восстановится. Вот и пошли зомбаки и чудища пугать народ! А папе нашему еще и за его фото что-то особенное причитается!... И возникший вампир, тоже пылая местью, утащил папу в клетку! Мало того, еще и инфицировал его, чуть в вампира не превратил, хорошо, что мы успели с помощью.
А папа наш - известный фотограф, и фотал он всяческих монстров-чудовищ! Мама же наша пропала при невыясненных обстоятельствах. И вот под давлением всех этих возникших обстоятельств, с появлением оживших монстров, вынужден папа открыть нам историю нашей семьи. И оказалось, что семейство мы непростое, а потомственные охотники за монстрами. Что наш предок Сеймур изобрел магическую фотокамеру, которая запирала монстров в фотографиях. И папа с бесстрашной мамой и кузиной Эмили именно этим и занимались - фотали-запирали монстров! Но что-то пошло не так, один из монстров вырвался из фото, и мама исчезла (не поняла, каким образом, может, сама в монстра превратилась, не зря ж название игры - Монстры среди нас!). Так что у монстров на папу и Эмили огромный зубище!... (Но, видимо, не у всех! Вон, Водяной какой миляга, и общался с папой норм, и нам помог).
Спасли мы папу от превращения в вампира, сдали в Скорую. Но чтобы помочь городу и полиции в борьбе с монстрами, нам надо найти Эмили - волшебная камера хранится неё!
Эмили-то мы находим, и даже волшебную камеру находим в её доме... Но вот воспользоваться ею не успеваем! Оказывается, Эмили - уже марионетка "в сильных и натруженных руках" Арлекина-Харви (кстати, его история тоже очень интересна, даже печальна)! И камера, естественно, оказывается у него! Чему он несказанно рад (приближается появление Хозяина), а нам остается только умереть за ненадобностью... Но умерли мы, пополнив ряды "восставших из ада", или, таки, выжили, узнаем в финале...
Карта хорошая, интер, с отметочками. Поиски понравились, много с историями, интересные М-игры не очень сложные.
Плюшек много. И вот тут искать их было сложновато - мелконькие фото, темненькие пленки, малозаметные газетные вырезки (улыбнула заметка о йети из Татарстана)! Хорошо, что есть индикаторы наличия, по ним ориентировалась. Получаем ачивки, традиционные. Оформление их тоже традиционное.
Спасибо всем за новую игру! Финал жду и поиграю с удовольствием, интересная история!
Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Trixx
29.6.2018, 20:12 Виртуальный Зоопарк
Да, и я приятно охладилась в этой бетке Christmas Stories 7: Alices Adventures!
А уж какие там персонажи, просто прелесть! Всех, кого нашла, принесла!

Встречает нас Чеширский Кот (для друзей - Чешир)!

Белый Кролик, посланец Санты!

Белочка и Птички со своим домиком!

Котяра Том так гонялся за...хотела написать, за Джерри,
но там мышонок Соня(Dormouse) Поймала обоих!

Мышонок Соня (Dormouse), друг Шляпника!
Приодела его соответствующим образом, чтоб не замерз!

29.6.2018, 19:57 Christmas Stories 7: Alices Adventures
С удовольствием поиграла эту прохладную (что весьма актуально нынче и у нас) бетку! Очаровательная, легкая, детская, рождественская сказка с красивой графикой!
Маловато было Алисе приключений, попросила она у Санты в подарок на Рождество какое-нибудь необыкновенное, захватывающее приключение... Ну, попросишь - получишь, как говорится, нате и распишитесь, Рождество еще не наступило, а подарочек вот он!... Явился к Алисе (к нам) посланец от Санты, Белый Кролик - Рождество в опасности, может не состояться, потому что люди отказываются праздновать, и вообще забыли, что это за праздник и зачем он, Санта в шоке! Вобщем, Алиса, собери всё свое мужество в горсть и вперед, спасать Рождество!
Ну, мы - девушка мобильная, собрали вещички и к Санте. Оказывается, Червонная Королева каким-то образом нашла осколок волшебного зеркала и через него проникла в наш мир, а с нею и жители Страны Чудес! Но, видимо, в нашем мире эти самые жители Страны Чудес не могут поддерживать (или воплощать) мечты и фантазии людей, и баланс между реальностью и фантазиями-воображением нарушен. А в отстутствии фантазии и воображения какое Рождество! Вот Рождественская Звезда и погласла, а люди и не хотят праздника!... Первыми заметили этот дисбаланс Чеширский Кот и Белый Кролик, они же и забили тревогу, они же и вызвались нам помогать...
Вобщем, надо браться за дело, восстанавливать этот баланс (наверное, вернуть всех жителей Страны Чудес обратно по месту жительства) и собирать энергию Рождественской Звезды в кучку, чтобы потом "включить" её! И отправляемся мы в первое же "темное" место на глобусе...
Удивительно, но виновником тамошнего переполоха оказался Шляпник (вообще-то, мне показалось, что он больше похож на Скрюченного Человека). Зачем-то он украл все рождественские подарки из-под городской елки... Ну, с ним мы быстренько разобрались-договорились-сторговались, научили его "хорошим манерам" (3хврядка понравилась), нашли его маленького друга Соню (Dormouse), подарки он отдал, а мы получили первую порцию звездной энергии!
Но это не понравилось Червонной Королеве (она вообще какая-то странная - девчонка-девчонкой, хоть и с замысловатой прической взрослой Королевы). И пресекла она нашу миссию самым решительным образом!... А вот куда пресекла, надолго ли пресекла, и что будет дальше, узнаем в финале!
Графика, как я уже говорила, праздничная такая, яркая, глаз радовала! Персонажи колоритные - что Кролик, что Чешир, что Шляпник, что Соня (Dormouse), что девчушка-Королева...
Карта хорошая, информативная во всех отношениях. Поиски нетрудные, а м-игры вообще показались легкими.
Плюшек полно, оформлено красиво! И на карте можно на всё это великолепие посмотреть, там есть ярлычки и Достижений, и Коллекции фигурок, и Пазлы-картины-заставки!
Только вот, когда я заходила в Пазлы-Картинку и потом возвращалась в локацию, игра зависала. Т.е., всё, вроде, двигалось, но ничего ни на что не реагировало. Приходилось просто закрывать игру (Закрыть окно) в трее. Но при новом запуске возвращалась туда же и все шло норм... до следующего раза! Может, это мой персональный глючок!
За игру всем спасибо! Поиграла с удовольствием, жду финал!
Кецалькоатль, Shanty222, Нисанна, Trixx
28.6.2018, 18:25 Виртуальный Зоопарк
Поблуждала я по лабиринтам миров в игре Labyrinths of the World 8: When Worlds Collide!
Вернулась с трофеями!

Вот такой лохмато-волосатый Бобр! (Это я так решила из-за прикуса blum3.gif )

Мантикора рогатая! Да еще и ручная, ездовая!
Такая располагающая морда, а глаза честные-честные!...
Не смогла я пройти мимо!

Сокол, наверное, Финист-Ясный, место-то волшебное!

Попугай! Настоящий, пиратский!
Что-то там писали про алкоголь, но обошлись семечками derisive.gif !

Ну и в завершение, украшение для нашего Зоо -
статуэтки всяческих экзотических зверушек!

24.6.2018, 13:41 Lost Lands 6: Mistakes Of The Past
Интересная бетка, понравилась! Графика прежняя, в меру темная, в меру четкая! Ну и сюжет - продолжение приключений Сюзанны в Забытых Землях!
Что только с Сюзанной в этих Забытых Землях не происходило, где мы только с ней (в её лице) не побывали!... И в этот раз, получив сообщение о том, что Маарону грозит смертельная опасность (от кого, кстати, мы его получили, я не поняла или не уловила, только в дневнике прочитала), Сюзанна (т.е. мы), не раздумывая, экипируется и отправляется в Забытые Земли. Как мы туда попали, тоже остается за кадром!
Показать то что скрыто?:
Встречает нас пра-правнучка Маарона - Фиора. Оказывается, в Забытых Землях нашествие арахноидов - таких разумных (язык забытоземельцев понимают и говорят на нем) паукообразных монстров из параллельного мира, желающих захватить и поработить Забытые Земли (вообще-то, они, как куклы, беспрекословно подчиняются своей Королеве). Ранее они уже пытались это сделать, но потерпели поражение, и вот опять!... И теперь ведет их Кассандра! А самого Маарона она пленила (если я правильно поняла)!
Но Маарон, прежде, чем попал в плен к Кассандре, кое-что понял-вспомнил о своем прошлом, и оставил нам свой рассказ-инструкции в Зеркале памяти. А еще он сконструировал девайс - Шестигранник Времени, способный переносить человека во времени. Он собирался сам им воспользоваться, но, видать, не успел. И это приходится делать нам - отправиться в прошлое, чтобы исправить некую ошибку Маарона!
Что мы и делаем, и оказываемся в прошлом. И там узнаем мы, что давным-давно, была война с арахноидами, ведомыми Королевой, Кассандра победила Королеву в бою, но была ранена-отравлена их ядом, и просила Маарона (лучшего своего ученика, которому она заменила мать) убить её. Но Маарон всего лишь усыпил Кассандру (рука не поднялась), ввёл её в летаргический сон, и запечатал в склепе. А охранять склеп поручил болотной ведьме Хельме. Но, спустя 500 лет, т.е., в нашем времени, злой дух паукообразных (кто это, Королева, что ли?) сбежал из склепа, начал трансформировать окрестных жителей в пауков, и, видимо, вознамерился свершить вендетту! Поэтому, Маарон и хотел вернуться в прошлое и убить, таки, Кассандру! А теперь это предстоит сделать нам!
С подсказки Хельмы (бегая туда-сюда во времени, кстати, уже без всякого девайса, я по карте ходила) добываем Меч Справедливости (которым Кассандра убила Королеву), готовим яд и пропитываем им Меч, открываем склеп и вонзаем Меч в Кассандру (у нас рука поднялась, аха!)... Темное что-то вырывается из Кассандры... И тут появляется юный Маарон!... Ну мы, естественно, в бега! А он - ах ты, такая-сякая, как посмела, я тебя запомнил в лицо, найду и убью!...
А ведь Хельма нас предупреждала - то, что сделано "здесь" может иметь серьезные последствия "там"! И неизвестно еще, как теперь нас встретит современный Маарон!... Но что там дальше, известно только финалу!...

Карта прежняя, информативная. Поиски, по-прежнему, мудрёные, с действиями и м-играми внутри, интересные! М-игры знакомые, но исполнены оригинально.
Плюшек полно! В локациях собираем коллекции - пауков, урны, отпечатки ладони, постеры и цветы (ни одного не нашла), морфы и манускрипты с инфой. Получаем ачивки - традиционные. В меню все это видно.
Спасибо всем за игру, финал жду и с удовольствием поиграю, нравится мне эта серия!
Cul2, Кецалькоатль, Shanty222, Нисанна, Galate9I, best2011, Trixx
24.6.2018, 9:08 Виртуальный Зоопарк
В бетке Mystery Trackers 15: Darkwater Bay
только одного Крокодила и поймала!

24.6.2018, 9:05 Mystery Trackers 15: Darkwater Bay
Красивая игра интересной серии! Только мне эта бетка показалась короткой и какой-то куцей, что ли! Такая графика замечательная, красивейший подводный мир! И сюжет, вроде завлекательный!... Но локаций мало, да и действия, в основном - технико-ремонтные!...
Мы - все тот же Детектив агенства Охотников за тайнами. И получаем новое задание - пропал доктор Рассел Джекил, занимающийся изучением океана и поиском различных древних артефактов в его глубинах, и нам надо разыскать его и, в случае чего, спасти! Вот мы и отправляемся на океанографическое судно в компании с нашим верным бессменным помощником Эльфом!
Показать то что скрыто?:
По прибытии на судно, застаем мы картину полного кавардака (очки дока разбиты, иллюминатор каюты выбит, страницы из записной книжки вырваны), самого дока нет! И становится ясно, что исчез он не по своей воле, но все же некоторые подсказки оставил! Поняли мы, что нашел Джекил какой-то мощный артефакт атлантов, т.е., Атлантида, таки, не миф (даже снимок "атланта" имеется)! И еще, что за ним кто-то следил... И намякивается нам - воспользуйтесь батискафом, ищите под водой... Намек мы поняли, батискаф открыли и нырнули.
И предстал пред нашими глазами чудесный подводный город (вот только не поняла - это атлантидовский город, или человеко-рукотворный), причем город вполне обитаемый. Видим мы там неких людей и дока Джекила, запертого, естественно! Но мы бы не были супердетективом аж 14 игр серии, если б не вытащили дока из заточения!
И поведал он нам, что да, нашел он мощнейший артефакт атлантов - Atlantis Tesserad (не знаю, как правильно перевести), но наши соперники, Темные Охотники, пронюхали про это и вот результат - они его схватили, но артефакт он успел спрятать! И теперь нам надо изъять артефакт из тайника и сбежать с ним, желательно, живыми! Что мы, собственно, и делаем!
И уже почти удалось нам оторваться от преследователей на гидроплане (да, чинили-настраивали там всё, и гидроплан в том числе), но тут взбунтовался артефакт - вдруг активизировался и... Вобщем, не дал он нам улететь - гидроплан отказался нам подчиняться, и рухнули мы в океан! А бетка закончилась!... Наверное, самое интересное действие развернётся в финале!

Карта интер, да особо и не понадобилась, "маловато королевство, развернуться негде" derisive.gif ! Поиски хорошие, крупные, четкие. М-игры интересные, парочку не сразу поняла, что требовалось, но, разобравшись, оказалось, что и не слишком сложно.
Тодик-советчик прикольный - такой весь экипированый для подводного плаванья!
Плюшек, как всегда, много! В локациях собираем пазлы (на картинку, сама складывается), коллекцию фигурок морских обитателей, морфы. Получаем ачивки, традиционные - за скорость, чистоту и задачи. Ачивочная супер - капитанский китель со значками, медалями и орденскими планками! Только вот увидеть и коллекционную, и ачивочную отдельно не смогла, ловила момент, когда получала, тогда кликала на окошко и видела.
Всем спасибо за новую игру, жду финал!
Cul2, Кецалькоатль, Shanty222, Нисанна, Galate9I, best2011, Trixx, Catty good
20.6.2018, 13:11 Тайны духов 11. Заблудшая королева. Коллекционное издание
Цитата(tanya48 @ 20.6.2018, 16:33) *
Люди, только у меня курсор залипает и двигается с горем пополам рывками? Открыла все же игру, но и там то же самое. Играть нельзя. Или что-то можно сделать? Похоже, что это только у меня такая фигня. Поделитесь радостью или горем

Нормально прошла игру, без каки-либо проблем, и курсор нормально себя вел, не залипал! Может, заменить курсор на системный?
Коротковатой только игра показалась (наверное, потому что понятная), еще бы поиграла! Вот всё по мне в этой серии, сказка есть сказка!
Не поняла только, зачем маме надо было нас в чудище превращать! Что, не могла сразу открыться?...
А в бонусе даже жалко стало главного злодея - не такой уж он и злодей, оказывается... Старательный и заботливый (папеньку-то спас), но обделенный, обойденный и, видимо, недолюбленный сын!... Оттого и обозленный!
И да, это совсем уже другая история - без Нянюшки, без Исы и его пантеры...
Спасибо за игру разрабам, Сан-Санычу с Ириной и Роману!
tanya48, Trixx
18.6.2018, 23:32 Темные притчи 14: Возвращение Солевой Принцессы Коллекционное издание
Еле как домучила я эту игру, но доиграла, да!
Вот вроде и красивая графика, и четкая... Но эти две сестренки вида японского анимэ - поза фертом, пальцы веером...
Карта неактивная - для меня минус.
Не всегда есть приближение сцен, в которых что-то надо сделать, тычешься в ту мелкоту издали...
Ачивки неизвестно за что дают, в списке сплошные вопросики!...
Вобщем, иди туда, не знаю куда, получи то, неизвестно что и за что!...
Основную историю, на мой взгляд, слишком затянули. Сюжет, наверное, раз -надцать в разных записочках пересказали-повторили. Бонус понравился больше.
Вобщем, если б не в переводе, вряд ли доиграла бы даже до середины!
Боюсь подумать, какой будет следующая игра (если будет), но эта меня не впечатлила, имхо!
Olf, haraharah, tanya48, Trixx
18.6.2018, 23:02 Виртуальный Зоопарк
Даа, бедновато с животинками в игре Темные притчи 14: Возвращение Солевой Принцессы!

Принесла только Кролика!

17.6.2018, 21:02 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales
Анастасия, а совместимость выставлять не пробовали? По-моему, совместимость с Вин95(Ме)... Я уж призабыла ХРюшу... И, вполне возможно, что игра просто не идет на ХР, бывает такое.
Anastasia89

104 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2018, 5:55