Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 21694
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2017, 23:22 Виртуальный Зоопарк.
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Ну-с, добралась я до аглицких игр!
И с таким богатым уловом вернулась из игры Tales of Terror 4: Art of Horror!

Белочка, любительница что-нить стащить!

Но еще бОльшая любительница вкусняшек - повелась на ягодку!

В поиске обнаружился Енотик! Прятался-прятался, а потом и сбежал!

Но убежал недалеко, в локации я его и словила! Угостила яблочком, забрала!

А этот Кот у нас уже есть, только портретом! А тут вживую поймала!

Молоком напоила, а за молоко он куда хошь пойдет!

Попугай (чего-то нервничает)!
Его тоже угостила печенькой, и он так рванул к нам, что ток хвост мелькнул!

Спокойноый и невозмутимый красавец Хамелеон!

Но, когда я показала ему радужную пирамидку,
впал в ступор - хвост выпрямился, челюсть отпала, ток глазами мог вращать!
То ли от красоты такой обалдел, то ли от зависти!
Так и притащила его, ошокированного!

Olf, Нисанна
17.10.2017, 17:32 Хэллоуин. Приглашение на вечеринку. Коллекционное издание
Классная игра получилась, жаль, что коротковатая! Вот всё в меру - и атмосферно-страшилочности хватает, и вроде как и не очень страшно... Графика вроде захламленная (как и положено по сюжету), но глаз не ломает, всё четко... Сюжет, опять же, вроде и прост, но со своими "тараканами", про бонус уж молчу - Болливуд просто отдыхает! Перевод хороший, качественный! Перерисовано всё до малейших записочек-писулек!

Спасибо начинающему тандему - Сан-Саныч Профессор и Лисичка, хорошую работу проделали, молодцы!
Роману спасибо, что не обошел вниманием этот перевод!
irina_morozova60, DamochkA, Olf, olga2458, Galate9I
14.10.2017, 17:18 Виртуальный Зоопарк.
В игре Шоу марионеток 12: Идеальная справедливость/PuppetShow 12: Poetic Justice
встретился мне вот такой Кот - родственник кардинальского Кота из сообщения №171 (похож, да?)!
Правда, родственник бедный, чуланный, но фамильная спесь чувствуется!
Сидит голодный перед пустой миской, но выю не гнёт! Накормила, приютила!

irina_morozova60, Olf, tanya48, Нисанна, Trixx
14.10.2017, 9:44 Mystery of the Ancients 7: Black Dagger
И мне игра понравилась! Только ничего внятного про сюжет я не расскажу, Нисанночка biggrin.gif ! Оочень уж запутанная она по сюжету мне показалась! Еще и текст пробегал быстро, и историю не "разжевали" ни поиском, ни м-игрой (как бывало)... Вобщем, я мало что поняла, так, в общих чертах.
В средние века король какого-то королевства использовал черную магию, имел при дворе черного мага. Народу это не понравилось, он и взбунтовался. Ну а черному магу пришлось заколоться Кинжалом, в который, как я поняла, и перешла его черная душа (или этот Кинжал изначально служил черному делу и просто забрал душу мага?)! А вот кто этот кинжал поднял и принял, не поняла. Может быть, предводитель восставшего народа (его прям так четко показали)?... Не ясно также, кто мы и как попали на расследование разгрома полицейского участка и убийства полисмена в некий городок (ну, детектив, наверное, раз Дункан с нами так разговорчив). Вобщем, ввязались мы в расследование этой истории. Выяснили, что бесчинствовал и убийство совершил некий красноглазый господин, больше смахивающий на мистического Темного Духа. Видимо, не случайно он появился в этом городке. И убитый полисмен, и ранее убитый человек (первая жертва), и коллекционер, организовавший в городке выставку средневековых артефактов, были как-то связаны с этим Кинжалом. Все они имели определенные знаки (полисмен - печатку, первая жертва - браслет, и коллекционер тоже имел какой-то знак), которые при сложении образовывали некий артефакт. А вот откуда у них всё это, и что за артефакт, к чему его применять, я не поняла… Вот и охотимся мы за этим красноглазым вредным и опасным духом, который, убивая, забирает души убиенных (или энергию жизненную?). Поди, воскресить-оживить-захватить мир собрался? Так со Средневековья до наших дней он уже сколько должен был набрать энергии и душ-то, давно б воскреснул!...
Вобщем, игра интересная, заинтриговала меня, как всё непонятное, но играть полную версию буду только в переводе!
Запутавшись в сюжете, не очень заострялась на поиск и м-игры. Но не напрягли ни то, ни другое, это точно! Нисанночка классно описала всё про них!
Спасибо всем за игру! Финал жду (и перевод, конечно!), интересно узнать досконально, что же там на самом деле происходит!...
vitalyk2, Кецалькоатль, Olf, an62na, Нисанна, Trixx
14.10.2017, 9:22 Mystery Tales 8: Dangerous Desires Collectors Edition
Вышел финал игры - Mystery Tales 8: Dangerous Desires Collector's Edition [FINAL], 1873 mb Игрушка тяжеленькая, при распаковке-установке аж 2,2гб (как Разз пишет)!

Показать то что скрыто?:
The Collector's Edition features:
• Uncover another museum mystery in the bonus chapter! •
• Never get lost with the strategy guide!
• Search for cleverly-hidden collectibles!
• Challenge yourself with achievements and replayable HOPs.
• Enjoy exclusive concept art, wallpapers, music, and more!
• Unrar to play (unpacks over 2,2 gb!)

vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx
13.10.2017, 13:40 Grim Tales 14: The Time Traveler
Беточка короткая, но интересная! Мне эта серия вообще вся нравится, и эта игра не хуже будет! Графика по-прежнему красивая, четкая. Сюжет, как всегда, увлекательно-детективный, с теми же ГГ - тётушкой Анной Грей и Черепом отца Ричарда.
Некто, судя по всему, решил извести все семейство Греев-МакГреев под корень! И начал с нас, тётушки Анны, устроив нам ДТП. А ехали мы на семейное барбекю в особняк МакГреев по приглашению племянников Элизабет и Джеймса. Но с нами у этого убийцы облом вышел, выжили мы. А вот племянникам нашим повезло меньше - отравил он их, таки, цианидом! Припоздали мы чуток, и вопроса "Быть или не быть?" перед нами и Черепом отца Ричарда не стояло - конечно же быть расследованию, пользуясь тем, что негодяй не знает о нашей живучести! И расследуем, обследуя место преступления, иская поиски и играя м-игры! Используя свои способности, перемещаемся в прошлое, чтобы увидеть картину преступления, но и злодей уже тут как тут! Еще и угрозы оставляет, дескать, изведу всех Греев-МакГреев, это, типа, месть демона из прошлого! И задумались мы, что же это за убийца такой, что мгновенно перемещается из настоящего в прошлое, дух он или человек. По своим каналам папа Ричард определил, что это не дух, а такой же путешественник во времени, как и мы, тётушка Грей! Но вот кто это такой, с чего вдруг мстю мстить решил, мы в бетке не узнаем. Но, думаю, не зря в семейных архивах упоминается некто Август Нэш, вся семья которого умерла в 20-е годы, да и пра-пра- нашего, Сильвера Мак-Грея, не зря вспоминают... Наверняка, это как-то связано с мстителем-убийцей! В финале увидим!
Плюшек в игре предостаточно! Собираем коллекцию фигурок, кусочки картинки, морфы. Зарабатываем ачивки - традиционно, за чистоту, скорость! Ачивочная красивая, вся в часах (во времени же путешествуем)!
Карта интер, норм. Жаль, без отметинок плюшек, зато на ней можно посмотреть ачивки, коллекцию фигурок и картинку!
Поиски нормальные, интересные, с применением, по парам, по списку, глаза не сломали. М-игры все знакомые, не очень затруднили. Даже крутилки не очень сложные.
Спасибо разрабам Elephant Games за продолжение, Роману спасибо за релиз.
Финал (особенно в переводе) будет интересно поиграть!
Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Trixx, Perog7, Catty good
12.10.2017, 22:13 Виртуальный Зоопарк.
Добралась я до Затерянных Земель в игре Lost Lands 5: Ice Spell!

Вот такие Ледяные Волки-Финронги там водятся!
Таких волков у нас еще нету, одного раздобыла!

Ну а это просто Лошадка, без всякой мистики!

irina_morozova60, Olf, tanya48, Нисанна, Trixx, Perog7
12.10.2017, 19:41 Темные измерения 8: Мстительная красота Коллекционное издание
Цитата(TStringList @ 11.10.2017, 6:09) *
Кстати, рекомендую насладиться данной игрой в полной мере - поступила информация из инсайдерских источников, что это последние "Темные Измерения". Daily Magic расторгла контракт с BFG и ушла в свободное плавание. А права на все их игры, принадлежали именно BFG.

Очень жаль, если это так! Красивая и интересная серия! Может быть, в свободном плавании у Daily Magic будет попутный ветер, и они еще что-нить подобное придумают и сделают!...
Masha_U, Olf, Trixx
12.10.2017, 19:35 Конкурс №2 - Викторина "Я ищу"
Цитата(Catty good @ 12.10.2017, 20:56) *
Простите, я на форуме новичок. Если можно подскажите пожалуйста где можно посмотреть конкурсные вопросы? На участие я не претендую, понимаю что поздно спохватилась. Мне интересны сами вопросы и названия игр, о которых вопросы.
А о сериях игр на форуме викторины есть? Я бы с удовольствием ответила бы на вопросы по сериям игр "Дрожь", "Агентство аномалий", " Да и многих других...

Галина, а Вы шапку почитайте! Там подробно расписано где вопросы, и что делать, чтобы их получить. Не знаю только, не почистили ли уже темы игр от них (скорее всего почистили). Смысл был такой - отвечаете на первый вопрос, в игре-правильном ответе получаете второй вопрос... И так по цепочке. А конкурс, даа, шикарный был конкурс! Досе вспоминаю с удовольствием! А конкурсы-викторины Вы и сама можете придумать, и, согласовав с админами, оформить и провести (ну, в пределах разумной сложности). Думаю, это только поприветствуется.
irina_morozova60, Masha_U, Нисанна, Catty good
9.10.2017, 22:13 Виртуальный Зоопарк.
Вернулась я из Индии, из игры Darkarta: A Broken Hearts Quest,
и даже в Шангри-Ла побывала!
Нисанночка там уже поохотилась, но чуток бесхозных животинок я привезла!

Бабуин, под дождиком мокнущий!

Олешек, вроде пятнистый, но лохматенький!

И малюсенькая Белочка-блондинка (с прической, понравился мне её "ирокезик")!

9.10.2017, 11:14 Поздравляем Ninamag- Ниночку с Днём Рождения!

ignatiusP, Ninamag
7.10.2017, 8:53 Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall Collectors Edition
Вышел финал игры - Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall Collector's Edition [FINAL], 1192 mb

Показать то что скрыто?:

Research Whitefall’s dark past in the bonus chapter!
Tons of collectibles to find!
Can you earn all of the achievements?
Never get lost with the strategy guide!
Enjoy exclusive wallpapers, screensavers, and concept art!
EugeneR, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, ser7870, Trixx
5.10.2017, 9:25 С хорошим настроением.

ignatiusP, irina_morozova60, Olf, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, tanya48, Galate9I, Trixx
4.10.2017, 22:12 PuppetShow 12: Poetic Justice Collectors Edition
Вышел финал игры - PuppetShow 12: Poetic Justice Collector's Edition [FINAL], 925 mb

Показать то что скрыто?:

Find hidden dolls and collect coins to unlock upgrades.
Need a hand? Check out the strategy guide.
Unlock a variety of unique achievements.
Enjoy replayable HOPs, mini-games, concept art, soundtrack, and more!
EugeneR, rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx
2.10.2017, 16:47 Виртуальный Зоопарк.
Серия игр Eventide известна своими необычными существами-зверушками!
И игра Eventide 3: Legacy Of Legends / На закате 3. Наследие язычников не стала исключением!

Необычный "домовой", Аитвар - Хранитель дома!

Маленькая прелестюшка, то ли лисенок, то ли котенок, любитель поиграть!

Сделала ей птичку, довоольная такая!...

Удав - философски спокойный, как удав!

1.10.2017, 12:44 Виртуальный Зоопарк.
Из игры Dark Realm 4: Guardian of Flames-Темный мир 4: Хранитель пламени.

Грифон, сначала неприступный!

Но, откушав пирога, подобрел, расправил крылья и к нам прилетел!

Белочка (летом в зимнем наряде, такой у нас еще, по-моему, не было)!

Ящерка!

Саламандра, как уголек в горшке!

1.10.2017, 9:47 С хорошим настроением.

ignatiusP, irina_morozova60, Olf, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx
30.9.2017, 20:37 Phantasmat 10: Curse of the Mist
Неоднозначная такая бетка. Графика в духе Фантазмата - серая, размытая. История запутана-заверчена, много отклонений, отступлений. Возможно, при знании языка всё боль-мень ясно-понятно, но я мало что поняла!
Вобщем, в некой местности произошла какая-то экологическая катастрофа. Появился туман с вредными примесями, от этого распространились непонятные болезни, народ начал возмущаться-бунтовать, считая причиной возникновения вредного, "проклятого", тумана деятельность НПЗ (или очистительного завода?) г-на Невилла. В итоге, когда возмущенные народные массы ворвались в дом Невилла, тот отравился (или только попытался отравиться?). Куда делась его семья, жена и дочь, я не поняла. (Кстати, кто кого таскал за ноги и закапывал, и в какое время это происходило, чьи записки с душевными метаниями мы находили, что за священная фамильная вещь должна защитить семью и от чего-кого, я тоже не поняла). А местность просто опустела - или вымерли все, или разъехались.
Мы (безымянный, или безымянная?) с друзьями Марком и Джейн туристическими тропами оказались в той местности. Как и почему мы пропустили тот момент, когда на ребят кто-то напал, непонятно, но явились мы в лагерь уже к полному разорению. Марк и Джейн пропали. Правда, Марк позже нашелся, а вот Джейн оказалась жертвой некого мужика, который умыкнул её, и утащил в дом (оставшийся, видимо, единственным обитаемым там местом). Ну и мы с Марком отправляемся на поиски и выручку Джейн. Ходим-бродим-ищем-открываем-читаем, в тумане сталкиваемся с этим мужиком в противогазе (туман ядовитый, или это просто маска на лицо для неузнаваемости?)... В результате, находим Джейн под плитой на кладбище(?), не понять, живую или мертвую. И мужик этот тут как тут! Ну и нас за ноги поволок куда-то... Куда поволок, зачем поволок, и вообще, что это за мужик такой, узнаем, наверное, в финале! А еще лучше, в переведенном финале!
Карта интер, удобная. Поиски не понравились, ищем "черную кошку в темной комнате". М-игры норм, обычные. Плюшек нету совсем никаких.
За игру спасибо разрабам Eipix Entertainment. Роману спасибо за релиз бетки.
Подожду финала (перевода), поиграю! Заинтриговала бетка!
Кецалькоатль, Olf, Shanty222, Нисанна, Trixx, Catty good
30.9.2017, 9:31 С хорошим настроением.
Дорогие девочки - Верочки, Наденьки, Любочки и Софьюшки!

С Именинами вас, с Днём Ангела!

Храни вас Бог и Ангелы-хранители!

ignatiusP, irina_morozova60, Olf, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx
29.9.2017, 16:51 Hidden Expedition 16: The Golden Secret
Бетка очень коротенькая, но занимательная! Начало было такое красивое – Женева, Альпы... но, потом, увы... И хотя я не очень люблю урбанистический стиль, всё равно было интересно!

Мы по-прежнему Агент ХЕЛП, только вот наш напарник Сэм чет изменился с лица (или это не Сэм, а кто другой на связи с нами был?). Получили мы задание купить некий артефакт Золотое Колесо. Причем, за ценой не постоять, брать за любые деньги. Так был важен для ХЕЛП этот артефакт - что-то такое он мог, или что-то такое от него зависело, что восходило к истокам образования ХЕЛП. Поучаствовали мы в аукционе (интересная м-игра), приобрели этот артефакт, но далеко с ним уйти не смогли! Некий злодей в маске отобрал его у нас нахальным способом по голове! Ну, ХЕЛП - это сила, быстренько вычислили мы похитителя, а за ним и заказчика. Им оказался некто Вильям Хилберт, быфший агент ХЕЛП, ныне изгой, который, как я поняла, украл Парижские Дневники, содержащие и расшифровку нашего артефакта в том числе! И теперь, когда всё это у Хилберта в руках, он просто опасен! Ну а нам, конечно же, надо отобрать у него артефакт и Дневники заодно. Для этого отправляемся мы в Баварию, в родовой замок Хилбертов - Граунштейн, музей там уже. Всячески исхитрившись, проникаем внутрь замка. Пошуровав там хорошенько, поиграв м-игры, поискав поиски, (подслушка стаканом умилила, давненько не встречала я этого в играх), устроив ложную пожарную тревогу, находим и Артефакт, и Дневники. Но, опять же, уйти со всем этим не успеваем!... А вот каким нахальным способом отберут у нас всё на этот раз, узнаем уже в финале!

Карта такая мне не нравится (она традиционная, серийная), хотя, инфу понять можно. Поиски нормальные, глаза не сломали. М-игры замудренные, парочку пропустила, не поняла, что надо, но интересные. В локациях по-прежнему собираем диски с инфой. Плюшек, уже традиционно, в бетке нету.

Разрабам Eipix Entertainment спасибо за игру, Роману спасибо за релиз бетки!
Посмотрим, что дальше будет, в финале!
vitalyk2, Кецалькоатль, Нисанна, Galate9I, Trixx, N0n3
29.9.2017, 14:03 Moonsouls: Echoes of the Past
Интересная бетка! Поначалу-то как-то не очень показалась, всяческие инженерные штучки - не мое. Но сюжет оказался весьма занимательным!
Мы, простой землянин, дядюшка Гарольд, направляемся с племянником(?) Исааком на празднование Дня Победы в город. Исаак - парнишка изобретательный, смастерил игрушечный самолетик. Едем себе тихонечко, ремонтируем этот самый самолетик, и вдруг, откуда ни возьмись, какие-то огненные обломки прямо нам на голову, и рухнуло что-то рядом! И самолетик наш вдруг завелся и полетел! Исаак не только изобретательный, но храбрый и любознательный мальчик - побежал вслед за самолетиком! Ну а нам что делать? Конечно, бежать следом, остановить не в меру неосторожного юношу! И видим мы не очень удачно приземлившийся космический корабль, в который неугомонный Исаак, гонимый любопытством, и попадает на наших глазах! А в кустах валяется инопланетянка. Вступили мы с ней (вернее, она с нами) в контакт, и поведала она нам о грозящей нашему миру опасности! Видимо, опять кто-то зарится на нашу Землю с захватническими планами. Презентовала она нам универсальную перчатку - и переводчик-коммуникатор, и спец.средство связи, и... исчезла, аннигилировалась! А нам надо освободить Исаака, он в том корабле уже в какой-то капсуле заперт. Но при попытке освобождения, мы, сами того не ведая и не желая, "заводим" корабль, и... очухиваемся уже неизвестно где, кажется, на Луне! Вот так, раз-два, и астронавт мы! Луна вполне себе обитаема, причем, населена, похоже, выходцами с Земли (крабик там такой ностальгический). Возможно, это побежденные в той великой войне, День Победы в которой мы и отправлялись праздновать (не зря же бетка называется Эхо прошлого). И вполне возможно, что они вынашивают план мести землянам, желая вернуться и захватить Землю (я не очень поняла, инфы много, текст пробегал быстро). Вобщем, забирают лунатики Исаака (нас не трогают, вероятно, считая мертвым) в лабораторию и опять помещают в капсулу. Ну а мы продолжаем начатое дело - спасаем Исаака и дальше. И освободили, таки, его, и на корабль притащили, и уже совсем было собрались улетать, как вдруг Исаак начал трансформироваться, превратился в какого-то гоблина и опять убежал! Видать, все же поэкпериментировали с ним лунатики! И тут бетка кончилась, всё остальное в финале!
Карта хорошая, интер. Подсказкой не пользовалась.Поиск разнообразный, в нём еще и морфы ищем. М-игры не сложные и не большие. В локациях собираем традиционные MadHead-овские загогульки, и еще добавились морфы. Искать не трудно, графика норм. Получаем традиционные ачивки, оформленные тоже традиционно. Очень много инфы, поэтому язык знать желательно (и бегло читать), а еще лучше - играть в переводе!
Спасибо разрабам Mad Head Games за игру, Роману спасибо за релиз бетки!
vitalyk2, Кецалькоатль, DamochkA, Olf, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, tatianinum, N0n3
28.9.2017, 17:00 Виртуальный Зоопарк.
Этот Кот давненько просится к нам в Зоопарк!
Еще в игре "Легенды о призраках 8: Железная маска" подмигивал!
И вот в бетке Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy не устояла я, принесла сюда!

28.9.2017, 16:52 Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy
До самого конца бетки надеялась увидеть, таки, нашего незабвенного Лысого Карлика! Нет, всё тщетно, нету его в этой игре от слова "совсем"!... Еще одна серия (по-моему, уже третья по счету!) лишилась своей "изюминки"! Да - красиво, да – интересно! Но, не то уже, совсем не то!...
Это просто обыкновенная игра, обыкновенная история, хоть и со знакомыми персонажами! Мы по-прежнему особо доверенный Агент, и кардинал всё тот же, из игры "Железная маска", и кот с ним, и мушкетеры. И торговец есть, правда, дрожащий и запуганный. И тогруется он теперь за серебро, опасаясь нечисти.
Вобщем, испанскую принцессу Изабеллу, просватали за французского принца Луи. Но накануне свадьбы она была украдена злым алхимиком Фонтенбло и увезена в его замок на отдаленном острове. Надо сказать, что семейство Фонтенбло пользуется дурной славой, лишено королевского фавора и удалено от королевского двора. А на острове том творятся темные делишки, население резко уменьшилось, оставшиеся запуганы-зашуганы! А дело в том, что создал хозяин замка, алхимик Фонтенбло, какого-то ужасного монстра-зверя, и беснуется он на острове. И нужно нам вырвать Изабеллу и из лап этого монстра, и из рук Фонтенбло, потому что тому, для мести королевскому семейству за гонения, нужна королевская кровь - кровь принцессы Изабеллы (ритуалить, видать, собирается). Очень интересный персонаж - Паскаль (я думала, Квазимодо, очень похож), который вроде и помогает нам, но в оконцове оказался не таким уж белым и пушистым! Скорее всего, верный слуга алхимика!
Нарисовано всё красиво, графика по-прежнему ЕРСовская! Карта интер. Поиски нормальные, не глазоломательные. М-игры не сложные, даже крутилки, не затруднили. А лабиринт даже порадовал, хотя, пару раз и подпрыгнула! В локациях собираем хрустальные яблоки, за них дают монетки, и на эти монетки мы покупаем одёжку для манекена. Одев манекен, еще допускаемся к какой-то игре, не вдавалась я в это в бетке. Есть ачивки, за что-про что, тоже не вдавалась. Оформлены они в духе игры - манекенами-мишенями.
Очень жаль, что игра без Лысого! Ну и завершили бы разрабы логически эту историю с графом Сен-Жерменом! Либо низринули его за все грехи куда-нить насовсем... Либо, за все его старания возродиться, вернули б ему тело, и душу заодно почистили б - пусть бы жил себе-поживал!...
Разрабам AMAX Interactive спасибо за новую игру, Роману спасибо за релиз бетки!
rinashab, Кецалькоатль, Olf, Нисанна, Galate9I, Trixx, N0n3, Catty good
26.9.2017, 12:06 Виртуальный Зоопарк.
Продолжаю и завершаю выпуск коллекционных животинок-мутантиков
из игры Мрачная история 7: Настоящий монстр в наш Зоопарк!

Морская свинка, такой знакомый домашний питомец!

И вдруг... "А мне летааать, а мне летааать, а мне летаать охота!"... Да еще и с рогами!
Рогатая Летающая Морская свинка!

Изящный красавец Павлин!

Но, видимо, с горячим сердцем и пламенной душой!
Поэтому кисти и превратили его в Феникса!

Доброжелательный и приветливый Пёсик!

И, всё же, он - охранник по природе своей, вот и стал Цербером!
Но каким премиленьким Цербером, так и хочется его погладить и косточек дать!

Сова, ночная владычица леса!

А ночем в лесу небезопасно!
Но вот если сова - Бульсова, то всё под контролем!
"А нюх, как у собаки, а глаз - как у...совы!"...

Фенек - прикольная, маленькая, ушастенькая лисичка!

Но, видать, жизнь в пустынях, мечта о воде...
И вот наш Фенек уже не просто фенек, а Пернатый Фенек!
Да еще и Утконосый Пернатый Фенек! Жаль, кисти ласты ему не пририсовали!

Ящерица, просто ящерица!...

Но плоха та ящерица, которая не мечтает стать драконом!
Волшебные кисти осуществили мечту одной ящерицы!
Теперь она - Дракон!

Вот и всё!
25.9.2017, 15:38 Виртуальный Зоопарк.
Ну-с, первая партия коллекционных (эксклюзивных, да) зверушек
из игры Мрачная история 7: Настоящий монстр готова!
Волшебные кисти такие волшебные,
что превращают обычных животинок в нечто экзотическое!
Итак, поехали!...

Обычная и привычная Белочка

превращается в Белкапарда!

Ежик, колючки на ножках...

Один взмах кистью, и он уже Ультрамариновый Ёжик!

Всем известный Енотик, персонаж многих игр,

преображается в Панденота!

Кошка, обычная наша кошка!

А волшебные кисти сделали из неё... льва!
Вот такой Кошколев у нас теперь есть!

Пушистик Кролик, милейшее создание!

Из него получился такой вот Гремлин! Не менее милейший!

Мягкий и гладенький Лемур!

А волшебные кисти решили, что он должен быть колючим!
Получился Дикобразный Лемур! Поди, погладь такого!

Чуть попозжа появятся у нас и другие обитатели коллекции!
Так что, продолжение, по-прежнему, следует!... derisive.gif
irina_morozova60, Olf, Нисанна, Trixx, Perog7

92 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2017, 6:46