Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику guyvgiuyfuk. Спасибо сказали: 287
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.7.2016, 12:37 Chase for Adventure: The Lost City
Цитата(sdav @ 28.7.2016, 9:48) *
Скажите, с 17-м уровнем все в порядке?
Задача - распугать всех зверей, распугал, мост построил и - ничего...

Прошла уровень нормально. Колонку с водой даже не строила.
Прогнала обезьян, за мостом ещё одна стоит. Уровень пройден.
Летняя
11.7.2016, 21:31 Принцесса таверн. Коллекционное издание
Так ждала ДД... Игра скучная, вылеты надоели. После вылетов остаешься без денег, на которые необходимо покупать овощи для прохождения уровня, чтобы заработать приходилось переигрывать 1ый уровень по несколько раз. Есть бонусный уровень на сбор урожая, но он открывается через определенное кол-во времени и тоже требует денег. Как истинный любитель ДД не ищу легких путей и, как правило, переигрываю несколько раз уровни, но тут терпения не хватило. Разнообразия в игре никакого не нашла, сложилось впечатление, что разработчик потратил все силы на ролики между уровнями, упустив из внимания саму игру. Жаль.
kotenok, kiray, Alten, laska0304, Masha_U, Кецалькоатль
8.7.2016, 21:35 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Странно, 6-1 прошла без проблем на 3 звезды, а вот 4-1 прохожу только на одну. На высоком уровне сложности все прошла 3 звезды
ignatiusP, Летняя
22.6.2016, 20:33 Повелитель погоды 7: Королевские каникулы Коллекционное издание
Скачала, установила по умолчанию. Все работает. Игра великолепная, впрочем, как и все игры этой серии. Всю бетку играть не буду, наберусь терпения и ждууу полной версии. Спасибо большое! Доставили огромное удовольствие!
nbuhbyf1962, Летняя
10.4.2016, 16:27 Повелитель погоды 6: Легендарный герой Коллекционное издание
коллекционные уровни почему-то мне дали поиграть только первый и последний. Остальные не кликабельны
Антонина23, Lialika, olga2458, omela28
10.4.2016, 10:02 Повелитель погоды 6: Легендарный герой Коллекционное издание
Ну оочень-очень понравилась игра! И графика и история и новшества в игре. Наши герои отправились в путешествие после свадьбы и не смогли удержаться от помощи страждущим. Собираем как и прежде еду, золото и дерево, только на этот раз все в пляжно-позитивном виде. Добавлен сбор известности, которая дается нам за построение домиков жителям, фонтанов и других памятников архитектуры. Пока на 25 уровне, но удержаться от хвалебной речи уже не смогла. Спасибо большое за море удовольствия в 6 утра, выходной пройдет продуктивно biggrin.gif Ах да, собираем пазл по возможности)
Cul2, Санечка, atiga, Хомячковая, Alten, isaevalek, FCF, anusch, olga2458, Irista, HEPELIKA, Летняя, Зара, danchuy
24.2.2016, 10:22 Чудесный зоопарк
Так соскучилась по ДД, что от радости прошла чудесный зоопарк во всех режимах biggrin.gif Простая игра про милых животных, разбавленная поиском предметов. Большое спасибо, хочу ещё ДД
ignatiusP, нана7, mama, nanca
2.2.2016, 14:56 Gardens Inc. 4: Blooming Stars Collector's Edition
Цитата(omela28 @ 2.2.2016, 11:27) *
Подскажите,а где можно посмотреть время до окончания уровня?

Вот по поводу времени тоже не поняла.... Очень тяжело играть вслепую, особенно на крайних лвлах. Приходится наугад бегать и менять сырье на доп. время.
omela28, Летняя
13.1.2016, 5:53 My Island Kingdom
Спорные впечатления от игры.... Игра больше на логику и стратегию. Вам дается определенное кол-во ходов за которые Вы должны выполнить поставленное задание. Каждый уровень состоит из нескольких однотипных подуровней, за прохождение которых, вы получаете больше экспы. Надеялась на новую бегалку, т.к. получить интересную дэшку уже оставила надежды и мечты. Увы, игра не для меня, надеюсь, доставит удовольствие игрокам. Играть можно без инглиша, все и так понятно.
Nejenka, KotenokNessy16, фиалка, Cul2, kotenok, Alten, aliska13, Ninamag, chirkunenok, Катяха, Irista, Mileddi, LariusR, Летняя, gjkzrjdf, danchuy
16.11.2015, 14:58 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Не нужно вообще никому продавать продукцию буфета. Типа сосисок и то, что рядом с ними. А я не могу понять что делать в 18 уровне( Где нужно продать всю продукцию из дерева
ignatiusP, Летняя, Копытце
28.10.2015, 9:34 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
Спасибо за советы! Начала заново в нормальном режиме, буду пытаться тут все на золото пройти biggrin.gif
an62na, nbuhbyf1962, neiasit, Infinity
27.10.2015, 22:06 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
Мне игра тоже нравится, но не знаю...Я одна такая? С 8 уровня начиная, просто никак не могу пройти на золото. Сижу больше 6ти часов, не пройти и всё тут(( Прохождение уже до дыр зачитала, может быть, тут хитрость есть какая-то? Подскажите,пожалуйста, кто прошел на золото уровни. Заранее благодарю
Хомячковая, Masha_U, an62na, dimanoid2012, babluda
9.10.2015, 18:42 Голосование за победителя конкурса "Осеннее настроение"
Прекрасный конкурс и отличный сайт. Я обожаю осень, это второй глоток лета, только более прохладныый и освежающий. Голосовала за аватарки под номерами 4,15 и 26, ведь именно такой осень я и вижу сама. желаю удачи всем участникам!
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Feeria, Нисанна, Galate9I, Зара, Infinity, Trixx, Ариэль
20.8.2015, 18:10 Doodle God: Секреты Генезиса
Цитата(HEPELIKA @ 20.8.2015, 14:44) *
Скачала игру. При попытке установить ее выпадает такая ошибка:
Это только у меня или как?

Нет,не только у Вас
Летняя, Зара
19.2.2015, 12:57 Fruits Inc. 2
FINAL
У меня никаких проблем с игрой не возникло, кроме одной))) Делала улучшения, при переходе на 24 уровень не хватает звездочек для апгрейда фабрики желе, без него не пускают дальше.... Что делать, подскажите, пожалуйста, неужели этот процесс необратим?

Летняя
18.1.2015, 18:26 Мушкетеры: Приключения Виктории
Цитата(Ninamag @ 18.1.2015, 14:35) *
Застряла в самом начале.Создала удочку,в инвентаре она есть,а как ее взять из инвентаря?Жму на рыбку в воде,ничего не происходит.


Не забудьте выучить рыболовство)
Ninamag, danchuy
18.1.2015, 16:06 Мушкетеры: Приключения Виктории
Второй день бьюсь над 17м уровнем)) С камнем разобраться не сложно, нужно просто одеть сумку в инвентаре. Но как пройти на золото этот уровень, просто не представляю.... Проход в пещеру успеваю расчистить и остается совсем немного времени, которого явно не хватает чтобы укрепить её, нужно ещё кучу ресурсов.... Пробовала менять сумку и перчатки перед каждым препятствием)) Кто прошел на золото подскажите, пожалуйста, стратегию. Спасибо!

Цитата(puha @ 18.1.2015, 10:48) *
Я на 11 уровне застряла. Не могу сделать вторую веревку

тут смысл в том, какого монстра первым поймать в сеть. Ловите первым того, что стоит у сундука, из него выпадет много материала для веревок и Вы сможете сделать остальные
Nejenka, nevedita
14.1.2015, 21:19 Домовые
Проблем с игрой не было. Игра супер) Очень порадовала, графика,сюжет, все очень мило и интересно! спасибо!
zxczxc, janny, Masha_U, mama, danchuy
3.12.2014, 9:35 Среди небес
Игра очень однообразна. Обожаю Дешки, но тут хватило терпения только на вторую таверну. Графика красивая, но увы... Жаль, что больше не выходит игр с обожаемой мною Фло))
shahanbai.ogly, janny, renata 10, laska0304, demon1987, Masha_U, Летняя
18.9.2014, 17:46 Повелитель погоды 3. В погоне за шаманом
Сначала игру не поняла....Бросила. Но потом начала играть заново и ооочень понравилось. Единственное не поняла, почему в наградах спасти аборегенов нет золота, ведь все уровни пройдены на золото
фиалка
1.5.2014, 10:28 Youda: Sushi Chef 2
Цитата(La ragazza @ 1.5.2014, 7:41) *
То есть надо сготовить 3 одинаковых суши, причем из тех, что на данный момент заказывают? Или же, как предпологалось выше, 3 съеденных одинаковых суши? Буду экспериментировать...

Если не ошибаюсь, там надо "испортить настроение" всего 2 женщинам, где-то до 1 пункта. Потом, когда появится сообщение о выполнении задания, можно быстро показать трюк или дать заказ (особенно хорошо, если это напиток - быстрее) и не обязательно, чтоб они уходили. Вот на некоторых уровнях надо чтоб посетители именно ушли. По идее там можно пользоваться бонусами, типа желе, или делать упор на комбо тарелок, чтоб получать этот бонус. Я так всегда план даже перевыполняю, хотя почти закончила 3 ресторан.



Нужно чтобы они их именно съели)) 3 одинаковых суши)
ignatiusP
1.5.2014, 8:44 Youda: Sushi Chef 2
same dish kombo это комбо из суши, а точнее 3 подряд. Чтобы выполнить это задание приходится переигрывать уровень несколько раз,т.к. заказы гостей рандомны. А вот задание kombo plates как раз на уборку тарелок, так же по три. Я вот никак не могу пройти 10 уровень на третюю корону. Либо женщины уходят счастливые, либо денег не хватает)) Кто прошёл, поделитесь секретом плиз)
kotenok, ignatiusP, Катяха, La ragazza

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:03