Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Tales 9: The Other Side
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.12.2017, 23:24  Мое настроение:

Сообщение #1

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 158903 раза

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Бета версия.
Девятая часть мистической серии "Mystery Tales" от Domini Games и Большой рыбы.

Язык интерфейса игры: Английский.

Версия игры - поставь и играй (925,01 Мб):

Прикрепленный файл  MT_9_t_OS_Beta_SG.rar.torrent ( 18.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 941.8 мб
Сидеры: 1 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 7 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Mystery Tales: The Lost Hope CE
Детективные истории: Утраченная надежда КИ | Загадочные истории: Потерянная надежда КИ
2. Mystery Tales 2: The Twilight World CE | Загадочные истории 2: Сумеречный мир КИ
3. Mystery Tales 3: Alaskan Wild CE | Загадочные истории 3: Дикая Аляска КИ
4. Mystery Tales 4: Her Own Eyes CE
Загадочные истории 4: Её глазами КИ | Загадочные истории 4: Её глаза КИ
5. Mystery Tales 5: Eye of the Fire CE
Загадочные истории 5: Воспламеняющая взглядом КИ | Загадочные истории 5: Глаза огня КИ
6. Mystery Tales 6: The Hangman Returns CE | Загадочные истории 6: Палач возвращается КИ
7. Mystery Tales 7: The House of Others CE | Загадочные истории 7: Обитель иных КИ
8. Mystery Tales 8: Dangerous Desires CE | Загадочные истории 8: Опасные желания КИ
9. Mystery Tales 9: The Other Side BETA
---

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 2.12.2017, 23:24  
Сообщение #

Нисанна
сообщение 3.12.2017, 10:40  Мое настроение:

Сообщение #2

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: г.Москва

Спасибо сказали: 37185 раз

Награды     

Не зацепила, сплошь техника, мне это не интересно.
Хотя есть и авария, и покойники, и расследование.
Сама игра с неплохой графикой, но темновата,
зато уж на ролики яркости не пожалели, больно глазам аж!

Собираем? Да что-то собираем, с первого раза не поняла что схватилось, а второго так и не наступило....
Но индикаторы у панели инвентаря есть с двух сторон, наверное,
в финале всё будет.
Получаем очки для видения в аномальных зонах.
Карта функционирующая с нужными отметками.
Есть очень длинные монологи, а кнопочки скипнуть нет.

Поисковые сцены разные, и их можно заменить на трёхврядку.
Интересно сделан поиск по карте пунктов остановок машины, при этом авто наглядно двигается в заданную точку.

Миниигр достаточно, но все лёгкие, много крутилок, но как-то все прошли незаметно.
А вот игра в лаборатории: сделать схему соединений для тушения огня мне понравилась.

Вообще в игре квестовых моментов немало, многие занимательные.
А уж сколько болтов открутили......чем только не работали и отвёрткой, и ножом, и даже пилочкой для ногтей))))

Спасибо, Роман за релиз!

--------------------
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 3.12.2017, 17:51  Мое настроение:

Сообщение #3

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 22308 раз

Меня зовут:Надежда

Награды     

А мне бетка понравилась! И хотя, вроде все знакомое - и графика по-прежнему насыщенная, и ГГ(мы) по-прежнему Детектив-паранормальщик, и методы-способы расследования прежние - при помощи всевидящих очков... Но все равно интересно! И тех.заданий немного!

Некая компания, Twola TV-Company, в городке Твола, бесплатно раздает телевизоры всем желающим (аха, халява, сэр)! Но вот незадача - люди при просмотре этих ТВ помирают, и случаев таких много. А началось все с профессора Ландона, его загадочной смерти. Обратилась к нам наша коллега, тоже спец-паранормалист, Натали. Прибыли мы на место, и воочию убедились в пагубном влиянии телевизора (который она, кстати, тоже получила бесплатно от компании) на Натали - она хоть и жива, вроде, осталась, но не в себе. А в доме её беснуется какая-то нечистая сила, которая из этого самого телевизора и выползает! И полиция озадачена, но не знает ни причины случившегося , ни что делать... (Хотя, в видениях, как мне показалось, мы увидели, что некоторые полицейские догадываются в чем дело). И приступаем мы к расследованию этого запутанного дела. И все пути-ниточки ведут в дом профессора. А там встречает нас его дух и обещает помощь-подсказки. Вобщем, выяснил профессор, что компания эта в свои телевизоры вставляет какой-то кристалл, который контролирует и забирает души смотрящих эти телевизоры. Провел он какой-то эксперимент, но что-то там не рассчитал, и всё, экзитус леталис! И то ли это профессор что-то там активировал, то ли оно само заработало (спецы компании в лице Маделины Форст, тоже, поди, не зря хлеб едят), но, полезла эта зараза из всех щелей телевизоров! А тут и сам Каспийский (аха, прям так созвучно с одной известной фамилией! secret.gif ), как я поняла, темный дух этого кристалла, появился и заявил нам, что скоро он войдет в силу и тогда всем кирдык! Кстати, этот дух еще что-то там и про игры говорил, да-да derisive.gif ! Вобщем, миру угрожает смертельная опасность из телевизоров (а, может, не только из ТВ, но и из компов, навигаторов и прочего?), и надо спасать-выручать всех от этой заразы, а вот как, не знаю, узнаем в полной версии!...

Карта обычная для серии, информативная. Подсказкой не пользовалась, всё понятно. Про поиски и м-игры Нисанночка хорошо написала, +++! В локациях собираем морфы, монеты и страницы дневника(?). Что, зачем, куда, и что нам за это будет - пока непонятно-не видно! Индикаторы порадовали, удобно искать, да и на карте отметочки есть! Получаем традиционные ачивки (ачивочной нет, список).

Спасибо всем за игру! Финал, конечно же, жду, поиграю с удовольствием, особенно в переводе!

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему