Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Sagava. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2012, 18:02 The Tuttles Madcap Misadventures
есть патч, исправляющий ошибку на 14 уровне и сходный баг на седьмом, когда до одной из платформ можно добраться только после потери жизни по чек-поинту. архив распаковать, файл надо скопировать с заменой в папку data в директории, куда устанавливали игру, по умолчанию C:\Program Files\Games\The Tuttles - Madcap Misadventures v0.99b
Julia-10, areliga
10.5.2011, 19:46 Ghostbusters: Sanctum of Slime (Rus)
ого какая раздача) даже с Видюшкой- сервис) молодчина
igor9559
18.12.2009, 9:27 Искатель: Новые приключения в доме с привидениями
у меня все знакомые малыши и их мамы очень любят эту серию. Здесь все в одном) И словарный запас малыша закрепится, и усидчивость потренируется, внимательность... Да и вообще очень красочная, хорошо сделанная, умиротворяющая серия, взрослому тоже будет интересно))
Динго
14.12.2009, 20:37 В западне
интересно.. люблю игры на тему побега, но конец конечно у игрушки не сильно выразительный, уж очень хотелось бы знать что же это за "страстный" мужчина такой, которому аж куртку пришлось стирать...)))
Амина
8.9.2009, 12:10 Gemini Lost
Цитата(RoMaШKa @ 8.9.2009, 11:56) *
а на русском игрушка будет???

Может и будет, а может и нет, в конце концов надо понимать, что здесь игры выкладывают, а не переводят, и такие вещи зависят от разработчиков игр, а мы этого в полной мере знать не можем
Теперь по существу: игрушка очень интересная, красочная. Задумка такая милая.. В общем благодарить-не отблагодарить.. жму кнопочку "Спасибо" много-много раз)))
Динго, gggoblin
27.8.2009, 12:19 Babyz
Цитата(slastena09.92 @ 27.8.2009, 12:57) *
Скажите, а почему у меня не получается завести ещё одного ребёнка??? (((((

попробуй в папке, куда установлена игра найти папку Resource, в ней папку Online, а потом Local, там запускаешь файл run_me с номером выбранного ребенка. После этого в папке Adopted Babyz должен появится новый файл.. запускаешь игру, на запрос соглашаешься завести еще одного ребенка..

должно получится.... "а смерть кощеева в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.." ))
27.8.2009, 8:52 Babyz
Цитата(мармелад @ 27.8.2009, 5:50) *
поговорили с ребенком,а он что делает?а то у меня микрофона нет.очень интересно мне знать и не только думаю мне.

к полной английской версии прямо и прилагалась книжечка-мануал.. в ней и были написаны все слова, которым можно ребенка обучить, или на которые он будет реагировать...
На самом деле список этот практически ограничен только словами из книжек в детской, названиями игрушек в игровой комнате и продуктами питания на кухне.. Ну плюс слава "мама-папа-ребенок". Из общения: можно привлечь внимание ребенка, похвалить, когда он что-то делает хорошо и попросить перестать безобразничать... Ну вот собственно и всё...
А еще можно полопотать с ребенком на "его" языке.. Однако перед тем как это все можно сделать, лучше потренироваться в произношении.. программа тренировки встроена в игру.. Надо сказать, что артикуляцию английского игра требует достаточно высокую.. Хотя я думаю, для ребенка это только на пользу-игра будет как первый языковой тренажер.. В общем поиграют маленькие недельку, и можно будет судить об результатах)))
мармелад
24.7.2009, 14:58 Babyz
Цитата(MissX @ 22.7.2009, 20:04) *
Микрофон у нас есть. Только не получается его с игрой соединить.

для того, чтобы можно было бы использовать микрофон необходима программа ViaVoice. С английской оригинальной версией все необходимое шло в комплекте. К сожалению к русскоязычной нелицензионной версии файлы viavoice не только не были приложены в принципе но и отдельно настроить русскоязычную игру на распознавание микрофона с помощью Via не возможно.. во всяком случае прецедентов таких не случалось))) а так.. всё может быть...
MissX
26.5.2009, 9:17 Кофейный Магнат
здорово))) не ожидала, что эта игрушка появится на русском..
мармелад
14.5.2009, 12:47 Уроки лепки с магом Пластилинкиным
ух.. а на ребенка 20 лет программа рассчитана?)))) беру ^_^
Флорис, Асоль
5.5.2009, 10:15 Торговый переполох
ой.. думала очень будет похожа на супермаркет-манию.... ну похожа она конечно задумкой, но мне показалась гораздо интереснее)))
Антонина23
3.5.2009, 8:32 Исследование
Психологическое исследование
Цитата(paradoxic @ 3.5.2009, 0:24) *
ждём результатов derisive.gif

за результатами в личку))

Цитата(paradoxic @ 3.5.2009, 0:24) *
ждём результатов derisive.gif

за результатами в личку))
paradoxic
26.4.2009, 16:51 Исследование
Психологическое исследование
Доброе время суток)) Не знаю, насколько это всех заинтересует, однако, я студентка, отчаянно изучающая такую науку как психология))
На данный момент для курсовой провожу исследование установок мужчин и женщин по отношению к браку.
Катастрафически не хватает людей в выборку, собственно говоря по этой причине и создала эту тему))
Итак, если Вам от 22 до 27 лет включительно, Вы не женаты и не замужем, и никогда в браке не состояли.. Если Вы хотите принять участие в моем исследовании, или просто помочь закопавшемуся студенту, то я с радостью приму Вашу помощь)

Желающим принять участие в вершении судеб вышлю небольшую анкету, где Вам необходимо будет просто отметить флажки как в веб-формах, времени на заполнение уходит не более 7 минут.
В благодарность за Ваше содействие по окончании исследования всем интересующимся могу предоставить результаты..
Большое спасибо за понимание и участие))
babluda
22.4.2009, 10:48 Животноводство На Форуме
Кормим животинок, общаемся и т.д.
Jasmin M: зарегестрировалась на сайте с кошками?))) там на твоей страничке будет прямо так и написано: ваша ссылка такая-то..))) можешь скопировать её и прислать мне?)) так проще будет)

ну вот, всё и получилось))
Jasmin M
22.4.2009, 10:35 Животноводство На Форуме
Кормим животинок, общаемся и т.д.
Jasmin M: кошка вставляется в подпись следующим образом:
Код
[url="ссылка на твою страницу на кэтхоуме"[img]адрес рисунка[/img][/url]
(адрес рисунка можно узнать, щелкнув на него правой кнопкой мыши и выбрав свойства)

не знаю, насколько понятно объяснила...
Jasmin M
21.4.2009, 18:42 Животноводство На Форуме
Кормим животинок, общаемся и т.д.
Мармелад, денежка на счету увеличивается от количества поглаживаний кошки и от ваших побед в "боях" ,реальные деньги тратить конечно же не стоит)))
Jasmin M
10.4.2009, 10:12 Аптечный переполох
про аптеку я еще не видела игрушек.. наверное интересно.. действительно скрины с такой цветовой гаммой немного отпугивают... ну ладно, ща посмотрим)

не знаю как вам, а мне очень понравилось)))
averalex
29.3.2009, 15:52 Животноводство На Форуме
Кормим животинок, общаемся и т.д.
внесу свою лепту в процесс животноводства: http://cathome.ru/pat.php?cat=67937
русский сайт о нелегких буднях кошководов)))
Cul2
5.3.2009, 23:07 Rooms: Поместье комнат
кто уже скачал, поделитесь впечатлениями)
Летняя
28.2.2009, 12:39 Молочная ферма
обожаю игры про ферму)))
rsakiniene, columbus
27.2.2009, 21:58 Кэрол Ридс. Девушка-детектив: История первая
а на мой взгляд, так графика это один из самых интересных интересных моментов в этих играх.. да и нельзя сказать, что игры про Кэрол Ридс настолько уж требуют прохождения.. ну кому-как конечно....
Astus, Антонина23
10.2.2009, 13:25 Таверна Вуглускр - Мы открыты
)) супер)) Отличная вещь))

P.S.: а еще говорят, что талантливый человек, талантлив во всем)
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:13