Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Травиан!, Не спам!
Mr.Bender.
сообщение 5.10.2009, 19:10  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Bite my shiny metall ass!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 6.7.2009
Возраст: 25

Из: Новосибирска


Спасибо сказали: 31 раз

Меня зовут:Кирилл


Награды   

В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начале игре определить наиболее подходящий для игрока народ.



Римляне Универсальный народ, который хорошо подходит для опытных игроков, а также для тех, кто играет без опции ПЛЮС. Основное преимущество Римлян перед другими народами – одновременное строительство полей и построек в центре деревни. Пока Германцы и Галлы строят одно здание в центре деревни, римские строители успевают развивать поля добычи ресурсов. Добыча ресурсов очень важна для римлян, каждый игрок, играющий этой расой, должен максимально быстро развивать ресурсные поля.
Римские войска – самые сильные в игре, у римлян есть лучший защитный воин против пехоты – преторианец, самые сильные воины нападения – империанец и Конница Цезаря, отличные разведчики и самые лучшие сенаторы. Римская стена дает самый большой бонус в защите.
Слабая сторона Рима – это дорогое и длительное обучение всех типов войск. Римские торговцы перевозят меньше ресурсов по сравнению с торговцами других народов. Если вы впервые играете в Травиан, римляне очень хорошо подойдут Вам.



Галлы – защитная раса, отлично подходящая для новичка и атакующая раса для опытного игрока. Имея вместительные тайники, капканы и большое разнообразие защитных войск, галлы могут не бояться грабежей.
Также галлы - замечательные торговцы: хоть их тележки и не очень велики, но зато быстры и мигом доставят товар по указанному адресу.
Изгородь Галлов представляет собой оптимальный вариант защитного сооружения, она дает средний бонус к защите и довольно крепкая.
Поселенцы Галлов стоят дешевле, чем у других народов, и основание новых городов будет создавать меньше трудностей.
Однако Галлы могут быть и кровожадны – имея в своем арсенале тевтатского грома (самый быстрый воин в игре), они могут быстро и далеко атаковать, наводя ужас на соседей.
В целом, галлы – это золотая середина в игре. У галлов самые быстрые войска и торговцы. Ими легко начать игру и легко обороняться. Для новичка, галлы – идеальный народ.



Германцы – агрессивный народ, который выживает за счет грабежей.
С помощью дешевых в обучении воинов германцы могут наводить ужас на всю округу уже с первых дней игры. Однако, чтобы грабить соседей нужно уделять игре много времени. Также, надо заботиться о дубинщиках, чтобы их не убили в ваше отсутствие.
Оборона – самая слабая сторона германцев. Чаще всего им приходится занимать войска у других народов. Однако у германцев есть лучший противоконный защитный воин – копьеносец, но он достаточно слаб против пехоты. Для того чтобы отбиваться от пеших атак, германцам необходимо обучать паладинов, но их обучение довольно дорого и занимает много времени.
Земляной вал Германца очень крепок: чтобы разрушить его, противнику потребуется привести много таранов, однако он дает очень маленький бонус в защите, наименьший среди всех народов.
Торговля у германцев идет хорошо, так как германские телеги, несмотря на низкую скорость, очень вместительны.
Германцы хорошо подходят наиболее агрессивно настроенным и опытным игрокам. Выбрав германцев, игрок должен быть готов к постоянным войнам и всякого рода конфликтам.

Чтобы играть пришлите мне своё мыло в ЛС а я вышлю VIP приглашения!


--------------------
Кто-то новичок: У меня не запускается игра!
Mr.Bender: Тогда наслаждайтесь скриншотами!

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 5.10.2009, 19:10  
Сообщение #





 
ToledO
сообщение 5.10.2009, 21:00  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Retro-Man

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 409
 
Регистрация: 17.4.2009
Возраст: 37

Из: РСО-Алания, Владикавказ


Спасибо сказали: 627 раз

Меня зовут:Аслан


Награды   

Игра интересная,только без бонусов там ниче не светит.Мне постоянно не давали развиться и я удалил свой аккаунт.

Репутация: 39

 
+Цитировать сообщение
DAEMONstr
сообщение 5.10.2009, 21:20  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Архи-Демон

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 186
 
Регистрация: 1.8.2008



Спасибо сказали: 129 раз

Меня зовут:Дима


все просто: вступаеш в клан(альянс, гильдию и тд) тебя защищают и оберегают)) я например был в клане
War-mashines всю прошел)


--------------------
Кнопочка СПАСИБО не для красоты приделана!

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
Mr.Bender.
сообщение 6.10.2009, 7:33  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Bite my shiny metall ass!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 6.7.2009
Возраст: 25

Из: Новосибирска


Спасибо сказали: 31 раз

Меня зовут:Кирилл


Награды   

Ага!Я в але сейчас и меня все защищают и если у меня нехватает чего- помогают!
friends.gif drinks.gif friends.gif drinks.gif friends.gif


--------------------
Кто-то новичок: У меня не запускается игра!
Mr.Bender: Тогда наслаждайтесь скриншотами!

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
Mr.Bender.
сообщение 9.10.2009, 7:58  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Bite my shiny metall ass!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 6.7.2009
Возраст: 25

Из: Новосибирска


Спасибо сказали: 31 раз

Меня зовут:Кирилл


Награды   

Проходите по этой ссылке)))))

Для просмотра этого блока необходима регистрация
Причина редактирования: Ссылки прячем в хайд


--------------------
Кто-то новичок: У меня не запускается игра!
Mr.Bender: Тогда наслаждайтесь скриншотами!

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06