Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Тайны духов 3: Темный минотавр Коллекционное издание
letty
сообщение 27.12.2012, 18:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 657
 
Регистрация: 2.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина


Спасибо сказали: 32523 раза

Меня зовут:Алёна


Награды     







Русская версия.
Третья часть прекрасной серии игр – это незабываемое и опасное путешествие в сказочную страну.
Здесь Вам предстоит помогать отчаявшейся Принцессе разыскивать её волшебных домашних питомцев! Несчастные животные исчезли без следа при невыясненных обстоятельствах. Вам придется взять на себя ответственность за это непростое дело и помешать злобным замыслам колдуньи Мортис и ее приспешников! Исследуйте красивые локации, соберите улики и доберитесь до правды.

Размер файла: 816 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Перевод команды"Наша версия":
Переводчики - Royal Raven, Letty, Cat20087, Alaine, Mirex, Shinedown
Шрифты - Leontina
Текстуры - Azriel
Редактура - Cat20087
Тестирование - Shinedown, Letty

Прикрепленный файл  Spirits_of_Mystery_3_Rus.exe.torrent ( 16.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 815.58 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 17 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Spirits of Mystery 3: The Dark Minotaur CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
Соня, shahanbai.ogly, IRINA5, Pushistaya, domov, zxczxc, EugeneR, NATA130, tesluk, ISIDA78, Painio, Kerry, sviristeika, scooterr, filatova, Динго, Laki5, bagy72, nikitoss, ledilena, kermzyjdf, borro, Lyiziana, Ljutik, галчонок, cveto4ek, Lialika, kiray, rinashab, Nataliya52, domovenoc, Mius, Надин, Хомячковая, Anna27, Стелла, shatran, dolgucha, vitalyk2, JoannaKSK, Olsestar, Kriuks, Kapmaris, karakyrta, aliska13, dolli0811, cerebro, Simoren, nad, тихлен, utro.la, sevan777, vlasta, umihp, aiberek, Bao, lach, cazacuia33, DEN1QWE, irina_morozova60, dunayka29, katgaby, BAndrey69, Julia-10, кака-фака, DamochkA, ksimka, krestja, vycka, Ganna, nata999a, башук, Oly, Румата Эсторский, 4zira, mamko123, pepela, КИО, cetell, olga2458, Alex202717, cherie, Vikora, Tiranda, gubmarina, -LORA-, shilik, lopa, Эльга, sattan, tash13, august_60, an62na, танечка12, mari 12, elenepro, Nagarimone, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, Tokai, Лина, Tysja, MrTracker, kfylsi70, Lilas_1981, BadHero, alena72, MayDay, nadakto, 2008neva, petsinform, Kuzia, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, астрея, alla51, lola657, klepyha, gjkzrjdf, suzirina, alsu6, tanya48, Непослушная, kvark, век, tan_usha, pavell1969, vesna-nk2008, coldasice, ooo12, pvp21, Labris, Li-En, Bebegusa, madamLola, Vera30, Стен, Нисанна, babluda, Цветочек, anvin89, Martyna, Катечка, nessi, ser7870, Vendles, Galate9I, best2011, Lyda, charushcka, __VeNoN__, alfutina, Богатова, koteto, amma, denchik, infer, вераника50, serkina.na, ctarik, marwinman, malaj, Vera40, itsme, biveny

Репутация: 502

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 27.12.2012, 18:22  
Сообщение #





 
krestja
сообщение 27.12.2012, 19:16  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 572
 
Регистрация: 13.5.2009
Возраст: 38

Из: Ивано-Франковск


Спасибо сказали: 25582 раза

Меня зовут:Кристина


Награды     

Mirex

Спасибо Вам!!! Обновила я флешплеер, но это не помогло..сейчас попробую скачать английскую версию.

Скачала я английскую версию, запустилась она у меня без проблем...просмотрела через английскую версию видеоролик, вышла из игры и запустила русскую версию...поскольку видеоролика уже не было, русская версия пошла дальше, но с торможением...наверно на видеороликах буду запускать английскую версию (она у меня идет просто без всяких проблем...жаль))) Еще раз всем, всем спасибо))


Сообщение отредактировал krestja - 27.12.2012, 19:58


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1187

 
+Цитировать сообщение
loree2173
сообщение 27.12.2012, 19:48  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 72
 
Регистрация: 11.2.2010
Возраст: 51

Из: Симферополь


Спасибо сказали: 124 раза




Огромное спасибо за ваш труд! Всех с наступающим!!!!


Спасибо сказали:

Репутация: 9

 
+Цитировать сообщение
Tokai
сообщение 27.12.2012, 19:51  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 36
 
Регистрация: 28.2.2010
Возраст: 34



Спасибо сказали: 39 раз




krestja

На будущее при подобных ошибках смотрите в Дополнительные сведения. Не помню, как на ХР, но на 7 там содержатся полезные данные. Самое главное - можно узнать, с чем именно - файлом, библиотекой, приложением - вышел конфликт.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 27.12.2012, 21:48  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

krestja
Вы пробовали распаковать папку с игрой по тому же пути- что и устанавливается с инсталлятора английская версия?
Сами игры идентичны- отличаются только переведенными текстовыми ресурсами и перерисованными картинками- флешанимация не изменялась, никакие скрипты игры не переписывались.
Врядли замененный текст мог повлиять на работоспособность- может действительно дело в пути к игре, создающем проблему на вашей конфигурации- и вам стоит поэкспериментировать с путем распаковки- раз английская версия идет?
Попробуйте вообще бросить папку игры в корень диска С.
Ошибок при установке быть не может, так как игра не устанавливается- там простая распаковка готовой папки игры- обычная портативная версия распакуй и играй.
Архиватор же не давал ошибку при распаковке?


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
krestja
сообщение 27.12.2012, 22:09  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 572
 
Регистрация: 13.5.2009
Возраст: 38

Из: Ивано-Франковск


Спасибо сказали: 25582 раза

Меня зовут:Кристина


Награды     

Mirex
Архиватор ошибок не давал...распаковала игру на диск С в отведенную для раровских игр папку (созданную мною раньше).....но в русской версии через каждые 10 секунд курсор замирает...

Андрей, все пошло без торможений...я ничего никуда не извлекала, просто открыла рар файл и запустила екзешный файл с игрой...игра тормозить перестала...все ок!!! Спасибо!!!


Сообщение отредактировал krestja - 27.12.2012, 22:16


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1187

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 27.12.2012, 22:17  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

krestja
Подобную проблему не озвучивают ни на одном ресурсе- это толька локально у вас.
Попробуйте просто перенести саму папку игры в другие места- это же не сложно- на профайл с сэйвами это не повлияет.

UPD
Пока писал- вы уже справились- все таки похоже на проблему с путем к распакованной папке игры.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 28.12.2012, 2:19  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58359 раз




Награды     

Спасибо вам большое Royal Raven, Letty, Cat20087, Alaine, Mirex, Shinedown, Leontina, Azriel!
Показать то что скрыто?:

Кто-то недоволен простотой игры, а по мне столько радости доставляет графика, что не замечаю никаких недостатков! По поводу увеличения поисковых сцен к концу игры, так мы же и играем группу "Я ищу"!
А что сцены повторяются, то мне тоже нравится, тогда проходится быстрее!
Вот что я бы хотела, то миниигры посложнее и всё!
Остальное просто праздник! От вида животных дух замирает от удовольствия!
Спасибо Алёна, что выложила такую замечательную игрушку!
Показать то что скрыто?:


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
nektron
сообщение 28.12.2012, 19:51  Мое настроение:
 
Сообщение #18


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 145
 
Регистрация: 11.8.2011



Спасибо сказали: 761 раз




Как же много в конце сцен-поиска. три ХОГа подряд - это конечно слишком.
Игра очень красивая, но финал какой-то затянутый и не понятный.


Спасибо сказали:

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
pavell1969
сообщение 29.12.2012, 2:40  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 45
 
Регистрация: 10.3.2011

Из: murmansk


Спасибо сказали: 119 раз




Извините господа -я просто скачаю эту игру -и я уверен что пойдет все нормуль-потому что перевод нашей любимой и конкретной (можно сказать щепетильной)Нашей Версии и за что им всем громадное спасибо и всех с наступающим Новым годом !Я не буду ставить спойлер -просто пожелание всей группе переводчиков Нашей Версии всего самого наилучшего в наступающем году-Ваша работа видна и ценится нами простыми юзерами(хотя бы даже выкладывание игры 2010 Рождество: страна чудес (2010)) на дружественном сайте-значит Ваша работа ценна и необходима -хотябы мне .с ув.pavell1969. Спасибо Н.В.-за все что Вы делаете .Ну и нашему .smallgames.-всего самого наилучшего.извините если что не так с ув .pavell1969. hi2.gif и конечно всех с Н.Г. V.gif ded_snegurka.gif girl_ny.gif rose.gif rule.png


Спасибо сказали:

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
aiberek
сообщение 29.12.2012, 6:35  Мое настроение:
 
Сообщение #20
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 184
 
Регистрация: 28.1.2009



Спасибо сказали: 161 раз




Не могу найти второе перо, и как открыть сундук во дворе, подскажите, пожалуйста.

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:08