Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику alenkashe. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2013, 14:33 Счетчик скачанного/отданного
На сайте некорректно отображается объемы оддачи
Цитата(kiruxa @ 7.1.2013, 9:00) *
Я даже больше скажу - рейтинг пока отключен вообще и не влияет ни на что. Я вот подумываю его вообще отключить. В смысле вести какую то другую статистику - например - раздает 5 торрентов, качает 10. Или как то так.

Просто если на пальцах объяснять - то каждые 30 минут на сервер идет большая нагрузка (с торрент клиентов идет запрос на изменение рейтинга) и сразу 4-6 тысяч единовременных запросов на несколько секунд блокируют север.

В общем пока ждем решения проблемы или изменения системы рейтинга.


Спасибо большое за внимание!
Меня циферки (рейтинги, ратио и все такое) вообще не интересуют, просто возможность скачивания (те самые не ниже 0.3). А на раздаче я круглосуточно.
Masha_U, babluda, Кот Гриссом
29.12.2012, 22:34 Счетчик скачанного/отданного
На сайте некорректно отображается объемы оддачи
Цитата(alenkashe @ 29.12.2012, 18:38) *
Добрый вечер!
Недавно заметила такую странность, что бы не скачала, рейтинг уменьшается и даже при наличии нескольких отдач за одно скачивание не восстанавливается.
Сделала скрин буквально пошагово, прикрепляю (если получится. никогда с такой просьбой не обращалась). Сегодня скачала новинку, через 2,5 часа полная отдача, при этом на сайте в личном кабинете никаких отражений...

P.S. Прикрепить не удалось - видимо, размер больше.

Показать то что скрыто?:



















Вроде как разобралась со скринами.
Антонина23, babluda, Кот Гриссом
29.12.2012, 21:38 Счетчик скачанного/отданного
На сайте некорректно отображается объемы оддачи
Добрый вечер!
Недавно заметила такую странность, что бы не скачала, рейтинг уменьшается и даже при наличии нескольких отдач за одно скачивание не восстанавливается.
Сделала скрин буквально пошагово, прикрепляю (если получится. никогда с такой просьбой не обращалась). Сегодня скачала новинку, через 2,5 часа полная отдача, при этом на сайте в личном кабинете никаких отражений...

P.S. Прикрепить не удалось - видимо, размер больше.
Антонина23, Marisha1980, babluda
3.6.2012, 0:08 Темные тайны 2. Дьявольская гора. Коллекционное издание
Очень достойная игра, даже придраться не к чему! При всем однообразии игр, эта особенно выделяется гемплеем и необычными головоломками. Получила истинное удовольствие - 6 часов не отрываясь)))
Спасибо за перевод!!!
baba Taia, Нисанна, babluda
8.2.2012, 21:53 Другой мир. Повелитель теней. Коллекционное издание
Как же долго я ждала перевода этой игры!
Спасибо всем!
baba Taia, trpvla, babluda
25.11.2011, 2:39 FAQ по работе торрент трекера
Часто задаваемые вопросы по трекеру SmallGames
Цитата(kiruxa @ 30.4.2011, 20:03) *
У одного из пользователей решилась проблема с invalid peer ID


Спасибо пользователю: Delokrua



Спасибо вам огромное!!
babluda
16.10.2011, 22:38 Перевоплощения 3. Возвращение в реальность. Коллекционное издание
Осталось только присоединиться к всеобщему спасибо!))
baba Taia, babluda
27.9.2011, 23:38 Энигматис: Призраки Мэйпл крик Коллекционное издание
Спасибо большое за перевод, буду пробовать игру)
baba Taia, babluda
24.9.2011, 19:24 Cursed Memories: The Secret of Agony Creek Collectors Edition (русская версия)
Цитата(gubmarina @ 24.9.2011, 9:06) *
Кто-нибудь подскажите, плиз, где взять перчатку в локации Город (чтобы слив прочистить в парикмахерской). В прохождении перчатка есть, уже в инвентаре, а откуда она появляется я не знаю helper.gif

Перчатка появляется в локациях с поиском!

А игра просто супер. Мини-игры в меру сложные ( я в обычный режим играла), поиск удобный. сюжет интересный, не хочется ни один диалог пропустить))
Переводчикам спасибо огромное!
gubmarina, келарель, babluda
13.9.2011, 23:05 Royal Envoy 2 Collector's Edition
Очень необычные нововведения) Эта версия богаче предыдущей. Но мне показалась сложнее. Так хочется полную версию, бетту прошла на одном дыхании!
babluda
13.9.2011, 2:59 Легенды о призраках 2. Медный всадник
Спасибо за игру, за быстрый перевод. Наслаждаюсь!)
letty, Кецалькоатль, Azriel, babluda

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:49