Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Айзек Азимов - Академия, Серия
safferok
сообщение 18.11.2008, 12:52  Мое настроение:
 
Сообщение #1


33 несчастья

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 354
 
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 31

Из: Пензюк


Спасибо сказали: 314 раза

Меня зовут:Санчеззз



Прелюдия к Академии



Аннотация


Молодой математик Хари Сэлдон прибывает на Трантор – столицу Галактической Империи, что бы выступить на Математическом Конгрессе с докладом о теоретической разработке Психоистории – науке, способной основываясь на математических законах с высокой долей вероятности предсказывать возможные пути развития событий. Предсказывать будущее.

Сразу же после выступления на Конгрессе на Селдона начинается охота власть имущих, которые хотят использовать его открытие в своих личных целях…

Для просмотра этого блока необходима регистрация


На пути к Академии

Аннотация


Для потомков жизнь Хари Сэлдона полна загадок и белых пятен. Например мало кто знает, что только с его участием был предотвращен правительственный кризис при Клеоне I, когда молодая, но быстро набирающая обороты партия джоранумитов открыла обществу истинное происхождение премьер-министра Демезьена…

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Академия


Аннотация

Действие первой части трилогии «Основание» разворачивается в далеком будущем, когда заселены планеты миллионов звездных систем Галактики. Математик и психоисторик Хари Селдон предсказывает крах и возрождение через много лет несокрушимой Галактической Империи. Чтобы смягчить последствия катастрофы он разрабатывает проект создания Основания, которое должно стать центром зарождения новой Империи…

Для просмотра этого блока необходима регистрация



Академия и Империя



Аннотация

Империя, затухающая, но все еще великая и могучая, не сдается. Последний имперский генерал, командующий пограничным флотом выходит на след Основания и видит в нем реальную угрозу для Трантора. Он решает дать финальный бой отщепенцам-ученым…

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Вторая Академия

Аннотация

Никто не подозревал что Основанию может угрожать всего один человек. Но именно так и получается – завоеватель Мул, появившийся с Периферии, захватывает Терминус без единого выстрела. Спасти Основание и План Седона возможно может только загадочное Второе Основание, находящееся на другом конце Галактике. Там где кончаются звезды…

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Академия на краю гибели


Аннотация

Советник Голан Тревис отправляется на поиски Второго Основания – мира психоистории и ментальных наук, ибо уверен что развитием Терминуса незримо управляют оттуда. Но и во Втором Основании один их Ораторов уверен что ими самими управляют...

Для просмотра этого блока необходима регистрация



Академия и Земля


Аннотация

«Край Академии» и «Академия и Земля» – последние (по хронологии «истории будущего») романы из незавершенной эпопеи американского фантаста Айзека Азимова. План Хари Селдона по воссозданию Галактической Империи поразительно точен. Опальный советник Первого основания Тревиз начинает поиски таинственной корректирующей силы. Вначале он выходит на тщательно законспирированную и телепатически мощную организацию ученых. Но вскоре сталкивается с куда более могущественной ментальной силой в виде планетарного сверхорганизма, целью которого вовсе не является Галактическая Империя. Но и этот суперорганизм стимулируется еще одним источником ментальных воздействий.

Для просмотра этого блока необходима регистрация



--------------------
Если ты нашел за что жить, найди за что умереть...
"Преступление против времени" AMATORY

Я король флуда, мастер спама и непризнаный гений массового бреда!



Спасибо сказали:

Репутация: 99

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 18.11.2008, 12:52  
Сообщение #





 
Degunin
сообщение 22.4.2013, 16:22  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
 
Регистрация: 22.4.2013



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Sasha


Надо бы ещё в этот список Я - робот добавить


--------------------

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:13