Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику MissNaivety. Спасибо сказали: 372
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2011, 19:08 Ассоциации
поидёмте играть
коготки - лапа
ignatiusP
30.7.2011, 12:29 Ассоциации
поидёмте играть
чупакабра - зубки biggrin.gif
ignatiusP
10.4.2011, 0:59 Forgotten Places: Lost Circus
Доиграла чисто из принципа... Слишком все... просто, без изюминки, без сюжетной линии, душа требует музыки sad.gif
Единственный плюс - приятная графика (хотя, мне больше нравится разрушенный цирк crazy.gif ). Но ладно бы хоть финал был нормальный... А это что? Разработчики дошли до последней локации и вспомнили: "Эээ... Ребят, мы ж забыли придумать, почему собственно, цирк стал таким. Ну, давайте добавим мага-Джэйкоба (или Джэйсона... не помню) и непонятную машину." Откровенный бред! А как героиня тигра поймала - вообще слов нет...
Играть, если только времени куча, все уже переиграно, делать абсолютно нечего.
Спасибо за игру, но, видно, не для меня она.
Julia-10, Летняя
29.11.2010, 14:27 Ассоциации
поидёмте играть
кранты - писец
ignatiusP
25.8.2010, 19:35 Aladdin
Потрясающий подарок))))) в детстве задалбывала всех, лишь бы разрешили поиграть в Аладдина smile.gif
Спасибо огромное, качаю и играю!!!
Бабка Ёжка
19.8.2010, 20:09 Kate Arrow: Deserted Wood
Очень красивая игрушка, но я под нее почему-то засыпаю 007.gif и все-равно рука не поднимается удалить... придется уж доигрывать))) покоряют всякие шевелящиеся занавесочки, коврики (я прям один захотела себе в комнату), животинка, джунгли (очень натурально) good.gif
Летняя
18.7.2010, 6:06 Classic Adventures: The Great Gatsby
Цитата(mihalna @ 15.7.2010, 12:44) *
вышла полная версия игры

как опять неудобно сообщения сделали... очень не удобно! теперь приходиться по отдельности открывать.

я тоже когда-то помучалась)) biggrin.gif
вверху страницы, точнее в первом посте, нажмите "Опции" и поменяйте режим отображения (сейчас у вас, наверное, Древовидный).
vedat
17.7.2010, 22:56 Deadtime Stories
Оффтоп:
Цитата(Miracle @ 21.5.2010, 10:34) *
Спасибо огромное за игрушку good.gif good.gif на уровне Dream Chronicles!!!

вот я дико перед всеми извиняюсь, но мне Dream Chronicles не нравится абсолютно((( три части прошла, каждый раз на что-то надеясь... Всегда боялась в этом признаться, потому что DC нравится всем.
А Deadtime Stories просто чудесна!

Наконец-то добралась до Deadtime Stories))
В игре атмосфера мрачности соблюдена во всем! Удивительно подходящая, ненавязчивая музыка и очень красиво прорисованы локации...
(Больше всего запомнились желтые тапочки... не знаю почему crazy.gif )
Даже не хочется называть мир этой игры "локациями"))) Все такое живое, пугающее... От озвучки в восторге!!!)))
Рецепты зелий в стихах много-много раз прочитывала вслух. Сама история... в нее можно поверить))
Показать то что скрыто?:
И концовка очень правильная: все получили по заслугам! Эт хорошо!

Кстати, замечательные инвентарные могилки, такого еще не видела))
Все-таки интересно, кто ж там в домике такой темный ходил))
За игру огромное спасибо!!!! Так затянуло... Прошла за один заход))
Ninamag
7.7.2010, 8:48 Awakening: The Dreamless Castle
Цитата(malinka-kalinka @ 30.6.2010, 19:41) *
У МЕНЯ 2 КРИСТАЛЛА. колокольчики так и не удалось пройти.Что делать?????

мне кажется, в теме уже была ссылка на прохождение, но если что... вот:
Скрытый текст

Очень подробно, с картинками)
Вам нужна 7 часть.
Если будет не понятно, напишите, что вы уже успели сделать в этих двух комнатах))

upd я вспомнила, что было что-то в этих колокольчиках.... там два варианта: либо 1-ый, 3-ий, 4, 5, 2 либо 1-ый, 5-ый, 2, 3, 4 (цифры которые я написала - пронумерованные по порядку колокольчики 1, 2, 3, 4, 5)
cherie
6.7.2010, 21:53 Empress of the Deep: The Darkest Secret
Эх... была бы графика чууууть-чуть получше... Ну и привередливая я стала... derisive.gif
Если по делу... За игру, конечно же, огромное спасибо. Проходится довольно быстро и не приходится ходить неделями и голову ломать, куда ж надо применить какой-нибудь камешек или бутылочку.
Сюжет... Мда... Ну ЗАЧЕМ они повесили портрет на лестнице? И так вначале игры мозги начинают работать в правильном направлении. А из-за портрета всё становится очевидным. И... я, конечно, понимаю, что будет продолжение, но дезактивация розовых шаров (заметили, что "Императрица" любит розовое?) и абсолютно нелогичное поведение ГГероини и "Императрицы" (хотя, когда с головой долго не в порядке, и не такое случается), а также спешный побег кажутся _странными_. И не очень понятно... ну вот ходим, гасим шары... Чем в этот момент занята "Императрица"? Смеется? Повторяет: "Stop it! Stop it!.."? Где же логика?
Единственное, что действительно нравится, это тщательность и правдивость поиска и головоломок. Если убрать сюжет в сторону, то игра сделана ооочень неплохо. acute.gif
Aisha87
11.5.2010, 20:35 Ассоциации
поидёмте играть
Цитата(bonichka @ 11.5.2010, 18:06) *
второе счастье

фисташки (в частности баскин робинс)
ignatiusP, АнимЭшечка
10.5.2010, 11:15 Ассоциации
поидёмте играть
Цитата(ignatiusP @ 10.5.2010, 1:27) *
чиновники...

Мэрия... biggrin.gif
Aisha87
2.5.2010, 23:31 Ассоциации
поидёмте играть
Цитата(ignatiusP @ 2.5.2010, 22:48) *
помолвка

голубки))
ignatiusP, Aisha87
27.4.2010, 14:11 Розовая пантера. Наследство дядюшки Кука
Цитата(stasic0640 @ 27.4.2010, 4:14) *
А еще игры с пантерой есть?

Конечно есть)))) Могу посоветовать "Право на риск")))) ЧУДО dance2.gif
Право на риск
А еще есть:
От планеты до кометы!
Звериный альбом
Фокус-Покус
Спасем Землю от мусора!
dima585, stasic0640, laodika
26.4.2010, 20:17 Розовая пантера. Наследство дядюшки Кука
Совершенно потрясающая игра)))) Я вообще с детства поклоняюсь Розовой Пантере, Блэйку Эдвардсу и Генри Манчини... Скачивать не буду, поскольку есть диск... biggrin.gif
Поверьте, Вам очень понравится отнимать, догонять и бегать со всяческими _артефактами_ от людей с дубинками, горилл, мумий)))) Я помню, много раз проходила этап езды по рельсам 007.gif Третий скрин видите? Полет на хвосте)))) В общем игрушка веселая, настроение после нее выше планки "позитив на максимуме"... Качайте))))
legenda_ol, HungryGremlin
26.4.2010, 19:52 Love Chronicles: The Spell
Вроде и графа ооооочень красивая, и поиск такой люблю, и сюжет Спящей Царевны.... но.... не цапануло derisive.gif Зажралась? ну... возможно)) Ну вот не было такого, чтоб я сидела до трех ночи и не хотела выходить из игры)) Так... поиграть и забыть))) Ни к чему вас не призываю, просто... моё мнение)) А за игру все равно спасибо. Очень понравилось, что картинки такие живые: птички поют, деревца шевелятся...
HungryGremlin, Летняя
21.4.2010, 19:06 Казеко и Полуночная гильдия
Rusmags, спасибо огромное за русскую версию))))) Игрушка очень понравилась ну, например, тем, что чисто за вора я еще никогда нигде не играла (вроде)... старалась избегать таких персонажей unsure.gif поэтому девиз "тащи ключи у охраны и уноси ноги шифтом" был как нельзя кстати))
Оффтоп:
вообще в rpg не играла со времен старенькой Phantasy Star IV: The End of the Millennium)))) проблема была в том что тогда я английский воооообще не знала))) хотя каким-то образом прошла игру, потому что жутко было интересно, чем все закончится rolleyes.gif на тот момент на русском ниче дельного найти не могла... так что... пойду найду rpg на английском))) порадую часть своей рпгэшной души

Такая небольшая игра, а настроение взлетает))) спасибо
Knivy
19.4.2010, 14:07 Awakening: The Dreamless Castle
Не смогла пройти мимо и не написать коммента))
Я считаю, что каждому уважающему себя Любителю_Игр_Hidden_Objects просто обязательно нужно поиграть в потрясающую игрушку Awakening: The Dreamless Castle! Она просто вся состоит из сполохов света и сияющих звездочек, атмосфера совершенно сказочная... даже если бы здесь была хороша только графика, я бы все-равно играла, играла и играла))) сказочный сюжет, хорошенький квест))))) мне очень... Очень понравилось... Спасибо за игру!
Ninamag, Aisha87, Oly, HungryGremlin
10.4.2010, 17:51 Heartwild Solitaire 2 - Book Two
Игра потрясающая)) как и в первой части, приятная музыка и сам пасьянс очень интересный, новые бонусы... графика такая, что хочется нажать на паузу и минуту (ну чуть меньше) смотреть только на красочный фон карточного стола... естественно, все задники меняются)))
как по мне, так единственный минус - это сама история... biggrin.gif
За игрушку огромное спасибо)
Masha_U
14.1.2010, 15:50 3 Cards to Dead Time
Просто потрясающая игра))))) атмосфера захватывает уже с первого видео.... и так приятно слушать озвучку на английском happy.gif Обожаю необычные hidden objects... Очень понравилось искать предметы, попадающие под категорию "связанных" предметов... да и вообще в этой игре многое находишь ассоциативно... или интуитивно crazy.gif а это довольно нечасто встречается, поэтому не может не радовать)) Для меня здесь только очевидные плюсы и никаких минусов (даже мини-игры и те на высоте). Сначала я думала, что игра будет довольно затянута (кинула взгляд на кол-во частей), но на деле оказалось, что мне этого мало 007.gif
Solgre, огромное спасибо)))
Solgre, yana-36, Ninamag, Aisha87
4.12.2009, 13:44 Find Your Own Way Home
Еще раз выражу благодарность за игру)) biggrin.gif
Потрясающая музыка. Есть сюжет (что немаловажно). Хороший поиск: времени навалом, подсказки быстро пополняются и указывают точно на предмет... Приятная графика (очень) и все предметы, которые надо найти, вписываются что ли в свое окружение...
Знаете, мне особенно понравилась мини игра, где надо было восстановить картинку, разделенную на четыре дорожки.... несколько раз проходила, чтоб отдельно послушать гитару, отдельно ударные, синтезатор, голос... derisive.gif
Цитата(smoll @ 3.12.2009, 8:59) *
Сделана бережно и с большой любовью.

Это действительно так. happy.gif
smoll, Masha_U
27.11.2009, 20:26 Holly: A Christmas Tale Deluxe
Очень приятная и красивая игра!
Знаете, одна из тех немногих, в которых не возникает вопроса: "Боже! Что тут делают эти вещи?!" huh.gif
и такая совершенно вооолшебная атмосфера праздника появляется derisive.gif
yana-36, Fyrrion
25.11.2009, 17:44 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Цитата(IrinaG @ 25.11.2009, 16:50) *
А есть еще части Эмили кроме "Emile's tast of fame"?? Если есть, дайте ссылочку, пожалуйста. Искала похожее-попадала только на Фло ( там меня раздражает учет цветовых совпадений)

вот еще:
Скрытый текст
ignatiusP, IrinaG
24.11.2009, 0:08 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Цитата(Olly_Olly @ 23.11.2009, 18:38) *
Так кто-то уже знает какое задание нужно выполнить во втором дне второй локации..? Там снежная буря и в окошке знак со снежинкой. Помогите,плиз.Хоть это и не влияет на прохождение на эксперта, но все же...

да никакого)))) просто снежную бурю выдержать....

кстати... хочу добавить... у меня поразительно новогоднее настроение после игры)))) мандарин что ли съесть 007.gif
и мне очень нравится музыка на фоне диалогов... такая... традиционная новогодняя песенка в стиле джаза... в общем даже на какой-нибудь регтайм смахивает dance.gif
ignatiusP, Olly_Olly
28.9.2009, 6:18 Drawn: The Painted Tower
Цитата(Sabina28 @ 28.9.2009, 1:14) *
Люди! Я тут новенькая))) Плиз подскажите какой пароль у архира с игрой? Заранее спасибо

ну... вы посмотрите, в первом посте чуть ниже ссылок на файлообменники написано
Скрытый текст
Пароль: www.2baksa.net

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:41