Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Atreya. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2015, 15:35 Спасти Хэллоуин: Город ведьм
Отличная игрушка! Спасибо.
Только не могу понять, за что тыквам дают корону?
Звезды понятно - за количество очков. А вот корону? Кто-нибудь разобрался?
Oly
18.4.2015, 16:59 Моаи 2. Дорога в царство мертвых
Уровень 19-а. Там, где надо по 2 000 еды, камня и дерева. Кто-нибудь прошел? Не могу даже до половины нужного колиества набрать. Помогите, а?
Alice_the_first, danchuy
7.1.2014, 23:05 Герой королевства
Цитата(Кошка77 @ 7.1.2014, 10:02) *
Я уже на второй раз играла, помогла двум привидениям, нашла какую то карту старую, она в шахте действует, и кучу другого чего в первый раз не идела, НО 5ого яйца не нахожу, все перетыкала, пересмотрела, бесполезно... А без яиц как понимаю, "крокодил не ловится, не растет кокос" biggrin.gif

Я последнее золотое яйцо нашла у королевского замка. А предпоследнее - или в локации с охотниками, или в районе острова. Точно не помню.
ignatiusP
26.12.2013, 0:02 Трилогия Аделантадо. Книга третья
Цитата(zaicekot @ 25.12.2013, 12:27) *
Господа-товарищи. Помогите найти последний секрет в 5-й части 1-й главы. Помойки обобрала , в кустах и деревьях все найдено , кувшины и сундуки все обыскала , в пещерах сталактиты перебила , кувшыны тоже , скелеты обшарила. Трещину напротив башни нашла. И усе. Где еще один ума не приложу. За ранее спасибо. blink.gif

Показать то что скрыто?:
1. В лесу в начале
2 и 3. В лесу у входа на 2 локацию
Во 2-й локации
4. гнездо
5. Страница в кустах у брода
6. гнездо через брод
7. камень у алтаря эффективности
8. руины
9. дерево в лесопосадке
10. закопанный секрет за клеткой (откопать и взять)
Первая локация:
11. свиток у тотема
12. трещина у фермы
13. Под кустом у ворот в поселение
14. слева от входа в поселение под кустом
15. под кустом у большой хижины
16. у навеса
17. у алтаря
18. Сундук после первых врат
19 в пещере.
Санечка, Викита
25.12.2013, 23:31 Трилогия Аделантадо. Книга третья
Трещина на уровне всегда одна. Встречаются закопанные секреты. На пустом месте (обычно песочном) появляется вопросик. Работник должен его раскопать, а ГГ взять. Вроде они есть на каждом уровне.Проверьте. smile.gif))

Цитата(babluda @ 24.12.2013, 21:16) *
Друзья! Игра недоработанная! Находишь закопанное золото, а это не секрет. Я открыла вторую тайную комнату, а мне так и пишут - "найдена одна". Я в игру играю параллельно - дома и на работе (когда время есть). Ну и решила посчитать - сколько я выкопала секретов. Пришла в ужас - мне памятник должны ставить из золота! Я нахожу все, но не считают! И что делать? Может разрабы сами доделают, а нам потом нормальную выдадут игру? Обидно-то как! Я надеялась набить руку в "релаксе", а потом пройти "нормальный" и получить все ачивки. Буду ждать. (Очень я люблю эту игрушку!)

А где вторая комната???? на каком уровне? search.gif
Санечка
23.12.2013, 12:09 Трилогия Аделантадо. Книга третья
В 1 главе не найден 1 баговый секрет в 3 части. Во 2 главе в 1 части не найден 1 секрет, во второй не найдено 2 секрета. Пройду еще раз 2 часть и пойду шариться в 3. У меня дурацкая привычка проходить на 100%, так что уровни прохожу по сто раз, разыскивая секреты. А вдруг найдется??? В 3 части не найден 1 секрет. blink.gif В 4 части все секреты найдены! rolleyes.gif В 5 тоже все найдено. В заключении - тоже все найдено.
renata 10, Anastazi, Tarri, babluda
23.12.2013, 1:14 Трилогия Аделантадо. Книга третья
Прошу помощи. В связи с некоторыми глюками с секретами - предлагаю поделиться количеством найденных тайников. Сама в ...цатый раз прохожу вторую главу 1 уровень - остался 1 секрет. Или я слепая, или снова баг, как на 3 уровне 1 главы. Нужна информация - кто сколько нашел. Help!!!
Tarri
19.12.2013, 19:33 Трилогия Аделантадо. Книга третья
В 1 части не найден только 1 секрет на 3 уровне. Во второй части такая же "шутка" уже на 1 уровне. wacko.gif Пошла на 2 уровень. Может найдется талантливый кладоискатель и поможет???
Викита
10.10.2013, 10:27 The Happy Hereafter
Вчера закончила второй раз проходить. Вне зависимости от заданий апгрейдила лесопилки и каменоломни - никаких проблем с досрочным выполнением заданий не возникало. Они сразу зачитывались. Зато материала было вдоволь. Улучшила все дома, купила максимум жителей. Часть из них работала только для продажи - на кухне и в сувенирке! Прикупила все доступные украшения! Красота! Ни одного глюка, ни одного вылета. Закончила игру с максимумом ресурсов и со счастливыми жителями! Класс! biggrin.gif Пожалуй, пройду еще раз! Спасибо за игрулю!
kotenok, Masha_U
6.7.2013, 22:02 Моаи. Строители мечты
Цитата(Guvercin @ 4.7.2013, 11:06) *
Кто нибудь смог получить награду за 25 уровней подряд без убийства духов? Если есть такие, поделитесь, как вы это сделали... scratch.gif А то только эта награда осталась, обидно....

я начинала вроде с 37 уровня. Если были башни - их строила в первую очередь, если нет - то просто отстраивала заново то, что духи разрушили. Уровней через 6-8 получила эту награду. Видимо, в зачет идут и те уровни, где духи не хулиганят. Помните, что торопиться на "золото" Вам уже не нужно - на время не смотрите. Главное выполнить задания. Удачи!
ignatiusP, Летняя
30.6.2013, 15:34 Моаи. Строители мечты
Цитата(renata 10 @ 29.6.2013, 16:51) *
Не могу никак пройти 51 уровень- мне все время не хватает манны, то больные ходят, то улучшить не получается

Точно 51? Вроде там без проблем все.
Рубим деревья и строим сандаловую ферму, параллельно восстанавливая каменоломню. Ждем урожай еды и убираем завал перед сундуком. Открываем - там доп.ресурсы. Как только первые камни и первый сандал - меняем у индусов и улучшаем каменоломню и сандаловую ферму (если хватит ресурсов - я точно не помню). Убираем завалы у пустого слота и строим там хижину. Улучшаем. Строим мост и открываем все сундуки. Строим храм - набираем ману по 1000. Лечим жителей по мере необходимости. Если камней больше 200 - смело сносим каменоломню, меняем камни на дерево и строим хижину. Меняем ману у индуса на том берегу на еду и сносим ферму - строим хижину. Сносим сандаловую ферму, строим хижину. Все время улучшаем дома и получаем ману. smile.gif)) Вроде так. У меня проходится на золото с большим запасом времени.
Антонина23, renata 10, Летняя
25.6.2013, 21:56 Moai: Build Your Dream
Цитата(neiasit @ 25.6.2013, 10:58) *
Никак не могу пройти 23 уровень на 3 звезды sad.gif Подскажите как, кто прошёл плз

Открыть сундуки, восстановить ферму, срубить деревья, восстановить сандаловое дерево. Продать еду, купить 25 дерева и обменять у чувака в чалме. Пока набирается 130 сандала для бандита - улучшить фермы. Дальше - убирать завалы, открывать сундуки, на пустых местах сразу строить дома - нужны работники. Параллельно закупать дерево и получать ману (ману лучше брать сразу на 50 штук сандала). Улучшать дома. Прошла со второго раза. Времени вполне хватает, если все делать быстро. Удачи! smile.gif))
Летняя, neiasit

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55