Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fifa Street 2
vladiux
сообщение 19.10.2008, 12:15  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   

Size: 193 MB, Eng,

Тестировалась на прошивке: 3.03 OE-C
Уличный футбол - совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья тут и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игрушки. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор?



Особености FIFA STREET 2:
- Уникальное по простоте и функциональности управление. Разнообразие грациозных финтов поистине огромно, а быстрый доступ к каждому из них максимально насыщает игру действием.
- Мастерство нужно всюду! Теперь в поединках двух дворовых футболистов совершенное владение разнообразными трюками нужно обоим. Ведь на все финт нападающего защитник обязан найти эффективный блок, да такой, чтобы суметь контратаковать!
- Уличный футбол не знает милосердия! Трюки возможны не только с мячом, но и с вашим соперником. Постарайтесь вывести его из строя парой рассчитанных ударов - и победа у вас в кармане.
- Играйте со знаменитостями! В FIFA Street 2 вы встретите больше трехсот звезд уличного футбола из двух десятков стран. Каждый мастер располагает своим уникальным стилем!
- Постройте игровую площадку на свой вкус! Если в большом футболе у каждой команды находится свой стадион, то в футболе уличном игроки обустраивают свои переулки. Организуйте площадку так, как вам нравится.
- FIFA Street 2 - это тысяча способов самовыражения в одной игре! Вы вправе организовать собственную команду и даже создать уникального футболиста. Выбирайте разные прически, меняйте игроку обувь и прочие предметы одежды.
- Пять дополнительных футбольных зон. Испытайте себя на улицах Токио, Ванкувера, Мунича, Ла Бока и Кэрнса.






Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!


Спасибо сказали:

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 19.10.2008, 12:15  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:58